All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. чёрный дым это богатая смесь и к маслу никакого отношения не имеет. от масла может быть только сизый.
  3. Today
  4. Многое зависит от типа привода (полный/передний) и комплектации (полноразмерная запаска/докатка/набор для ремонта шин) / задний ряд сидений Вот пример: Кроме того, кресла заднего ряда как на фото - опция, но их можно двигать или вообще вынуть из машины. В обзоре машины 4х4 https://www.driving.co.uk/car-reviews/skoda-karoq-2-0-tdi-4x4-review-2018/ написано "Сдвигая эти сиденья вперед, объем багажника увеличивается с 479 до 588 литров." Т.е. уже меньше 500 (если стандартные кресла), плюс неясно какая запаска... П.С. Вот характеристики европейского Карока: https://www.car.info/en-se/skoda/karoq/karoq-20-tdi-4x4-dct7-2018-16464889/specs Карок нашей сборки, наверное, будет в каких-то моментах отличаться... Например клиренс побольше...
  5. Парни, не нужно открывать мне америку. Мне просто интересно, как дилер это признал
  6. А если на завоздушенном покататься? )))
  7. Так может проще взять питание с 21 или 22 предохранителя в салонном блоке. Там пропадающее питание через 1 мин при закрытии авто и 10 если вкл зажигание. Там мини преды.
  8. А этого быть не должно! И, как я уже говорил, никакой поддержки - прислать логи, получить решение и т.п. Когда у меня сотрудник делает систему, которая работает по принципу танцев с бубном, то я говорю, что система не отлажена. Шаманы с их инструментарием никому не нужны! И по поводу R-Link-2. Я обычно жду пару недель после публикации обновлений и у меня все проходит штатно.
  9. Чтоб на этом движке прогорел холодильник или дал трещину то надо с моста мордой вниз сьехать..
  10. Когда я говорил «опять», я имел в виду, что последние апдейты происходят при помощи танцев и бубна.
  11. Да, считаю лучшим дилером. Но машину отремонтировать не можете. Вы каждый раз меняете детали, на эти новые детали даете гарантию один год. А неисправность как была так и осталась. А то что после замены детали кондиционер работает два месяца, это только потому что закачиваете фреон, который выходит из системы. Я надеюсь что Рено России запросит помощь у проектировщиков во Франции, и поможет в ремонте кондиционера
  12. Загорается и гаснет чек, ищу диагноста электрика
  13. В качестве Интернета висит 3g wi-fi usb модем, который включается вместе с прикуривателем. Через 1 мин на навигаторе через wi-fi есть интернет плачу 200р за 3гб по России в месяц, достаточно удобно. Не приходится постоянно с телефона раздавать
  14. Класс! Есть такие места, в которые хочется возвращаться снова и снова, вероятно это твоё место, Влад.
  15. Какой-то бред творится. У меня 966 версия. Тулбокс скачал 980. Однако, когда вставил флэшку, то через пару минут возникает следующее сообщение. Что-то Рено по ходу напортачил опять. ;(
  16. в морозы немного подмерзает экран - становится более медлительным. как бы остается муар 0.5 секунды от предыдущих отображений. Через пару минут прогревается и работает нормально. По чувствительности практически не трогаю. Просто говорю: "Привет, Алиса. Поехали туда-то"
  17. Понятно. На планшете так врятли получится сделать( А как в морозы себя чувствует после ночной стоянки?
  18. навигатор у меня работает в режиме заснул/проснулся (1сек на заснул и проснулся) нет батареи, но вместо нее постоянное питание. С прикуривателя выключаемое питание. Как только пропадает питание на прикуривателе навигатор засыпает (выключается экран и переход в режим экономии энергии). При этом питание на контактах батареи присутствует. Появляется питание на прикуривателе, навигатор просыпается на том месте, где уснул
  19. Старожилы форума знают Я с 97 в Питере жил. Сначала в Академии на Ждановской, потом в общаге на Черной речке, потом на Котельникова, потом на Богатырском, ну и под конец в Сестрорецке пожил.
  20. Вот https://ru.aliexpress.com/item/Renault-Koleos-2017-2018/32944450411.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.248d33edXdcMfH
  21. Включается, то есть загружается? Как он может заснуть если нет батареи?
  22. На подъемнике раскручиваю колеса и слушают прибором а-ля фонендоскоп
  1. Load more activity