All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. В кадьяке 1.4 я даже под дулом пистолета на дальние расстояния не поеду) не дальше 50км от дилера)
  3. А ты что, на машине не ездишь на дальние расстояния? В Кадъяк все можно загрузить в дальнюю дорогу Хорошо, давай вопрос поставим по другому. Скажи СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ Как ты считаешь, турбо-мотор Арканы, где стоит блок-цилиндров из алюминия. И при этом даже не будет гильз, а просто напыление будет надежным? Он пройдет 300 тыс?
  4. Анатолий, ели-бы ты был не "писателем", а хоть немного читателем... Я же писал "... Рено и так знает слабые места Арканы...". У нас здесь и так 40 страниц эмоций, домыслов и предположений. 23 мая мы узнаем о том, что все это время нас интересовало - сначала в общих чертах, а потом и подробней, когда начнутся тест-драйвы, а затем появятся реальные владельцы с опытом эксплуатации. Вот тогда можно будет суммарно анализировать и делать какие-то выводы для себя, о достоинствах и недостатках Арканы. Дальше, каждый решит для себя - насколько Аркана его автомобиль или надо искать что-то другое.
  5. Кодьяк значительно больше, а Карок как раз в этом классе, только не Купе, а универсал с увеличенным клиренсом Как и Ниссан Кашкай, кстати Комби - это лифтбэк))
  6. Аркана, судя по фото хэтчбэк или, по русски, комби.)
  7. Сравнивай лучше со Шкодой Кадъяк-это хороший агрегат. А Карок ни то ни се Да, это настоящее КУПЕ. Но Аркана по фото совсем другая
  8. Я ребят баскетболистов по институту подвожу, так у них рост и 2 и 2,10 В Сценике они более менее уютно себя чувствуют. А вот В аркане получается будет им менее удобно
  9. Всем привет, вижу и знакомые есть )) По поводу пластик гармошкой и все в этом духе. Причина банальна , плохая масса двигателя , и трос собран не правильно , отсутствуют изолирующие прокладки и вставки на педали выжима, при старте через трос идут токи он нагревается и выползает оболочка . . Короче профилактику массовым проводам делать нужно хотя бы и будет работать . По этой же причине (плохая масса) летят и высоковольтные провода . Илья, 8 029 170 24 93 Помощь по ремонту 25 , немного 21 и еспейса . Запчасти на 25
  10. Всем привет, вижу и знакомые есть )) По поводу пластик гармошкой и все в этом духе. Причина банальна , плохая масса двигателя , и трос собран не правильно , отсутствуют изолирующие прокладки и вставки на педали выжима, при старте через трос идут токи он нагревается и выползает оболочка . . Короче профилактику массовым проводам делать нужно хотя бы и будет работать . По этой же причине (плохая масса) летят и высоковольтные провода . Илья, 8 029 170 24 93 Помощь по ремонту 25 , немного 21 и еспейса . Запчасти на 25
  11. Да, будет более скошена, если пассажиры как ты 1.90, то есть большая вероятность, что будет менее комфортно, чем спереди. Когда Аркана появится в салонах сядь сзади сам за собой и поделись впечатлением Простора салона мне хватает. Мне еще нужен клиренс побольше, можно даже без полного привода, т.к. езжу за город круглый год. Меган справляется на грани Аркану я хочу сравнить со Шкодой Карок, когда она выйдет в РФ
  12. Значит задняя часть кузова будет более скошена и пассажиры на втором ряду будут головами упираться в потолок? Меган если будешь менять, то у тебя какие основные требования к машине? У меня это просторный салон, большой багажник и динамика достаточная для езды по трассе
  13. есть - может стоит задуматься насчет перегрева, раз пластик щупа высыхает во влажной среде уже второй раз?.. ну это так... к слову...
  14. Уже давно появились 4х дверные длинные купе от Мерседеса Не в этом году точно, но в перспективе вполне возможно... Именно с двумя ВВ ? Это более обтекаемый и стремительный силуэт
  15. Леша, ты свой Меган будешь на Аркану менять? Или пока нет
  16. Модели просто добавляется "Купе". GLC и GLC Coupe GLE и GLE Coupe
  17. Today
  18. Спасибо,хоть что то прояснилось.Плод больного воображения,до этого был додж и хундай,там фильтр меняется за минуту
  19. Так в Рено Росии слово КУПЕ по отношению к Аркане проговаривают очень часто и с большим чувством трепета. ВОт я и хочу понять, что такое КУПЕ Но уже сейчас можно как раз предполагать, что моторы все таки не смотря на все уверения будут не столь надежными. Ладно что моторы турбо, ладно, что блок цилиндров из алюминия. Так в боке цилиндров не будет даже чугунных гильз. Будет только напыление. Насколько этого напыления хватит? Не думаю что надолго
  20. Предполагать мы конечно можем , 23 все встанет на свои места. Подождем...
  21. так как это авто Ц-класса. то можно ожидать размеров салона как у седанов Ц-класса.
  22. Можно тогда прдолагать что у АРканы будет большой и УДОБНЫЙ багажник(как в том же Рапиде лифтбек) И салон будет просторный?
  23. скорее для того, чтобы быть в тренде. д какая вообще разница?? вы же не слова покупаете.
  24. Значит Аркана все же не купе. А слово Купе приписали чтобы придать машине якобы спортивный вид. Так?
  25. Нет. Как положено 5 дверей Скорее лифтбэк, большой.
  1. Load more activity