All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. Заглохнет или подкинет обороты зависит от величины щели и количества эфира. В любом случае разбирать опять)))
  4. Нет, может и глохнуть. Надо смотреть именно влияет ли на работу или не влияет. Если сделать тест дымогенератором, можно исключить прокладку с ГБЦ.
  5. Господа Вахтер и Cabal_LV426 , вы часом ветку не попутали? Анатолий должен был уже зазубрить сто раз, что в Партнерских ветках надо строго по теме работы именно того партнера, в которой пишете. Поскольку Анатолий ака Вахтер безобразно многократно игнорирует это правило форума, выносится наказание - месяц отречение от форума.
  6. Что дает увеличение скорости на дорогах? Я давно уже понял, что у кого дорогие машины, тот и не топит по трассам, т.к. дачка находится близко от города, а на юга летают на самолетах. И в большей степени, при условии наличия достаточного количества средств, дорогие машины берут для повышения самооценки и статусности.
  7. 1. Москва и МО не пуп земли... 2. Есть области, которые совсем не утыканы камерами. Например, Ленинградская. 3. В Питере по ЗСД только этой весной ввели работу камер. И камер в городе не так то и много. Есть места, которых много, в которы=х можно и соточку пульнуть без рисков ни для кого... 4. Скорости в том же Питере, реально выросли. Если не говорить о центре города. Выросли, потому как потихоньку отстроили развязок и сняли узкие места. 5. В Древнем жигуле на скорости выше 110 км/час, уже реально страшно за свою жизнь. О том, что станет после аварии на подобной скорости, говорить не приходится. Шансов выжить минимум... А если по пробкам, то и вовсе можно пешком ))) Ибо, иногда в пробке стоят, а пешеходы все же идут )))))))))))))))))))))))))))) 6. Ваще то некоторые на своих авто ездят и в забугорье. Не далее как прошлим летом я на своем Колеосе колесил активно по Германии ))
  8. Не соглашусь, как раз наблюдал обратное, да ещё с морганием дальним в спину. Мощные авто как правило имеют не бедные люди и им плевать на расход. А вообще погонять у нас любят все, всё зависит от обстоятельств...
  9. Сколько раз ездил на дальняк, топят в основном не мощные и не скоростные машины. Т.к. у мощных расход на больших скоростях начинает зашкаливать, да и масса самого автомобиля дает о себе знать.
  10. Тогда вот, может заинтересует это https://www.drive2.ru/c/561289691937112129/, кстати, автор тоже с Барнаула)))
  11. Это где? Максимально разрешённая скорость в России - 110 км/час.(129 ). А в городе вообще максимум 80 км/час.(камера на камере) А по нашим пробкам...что Колеос(171 л. с. ) ,что древний жигуль - едут с одинаковой скоростью.
  12. Всем доброго дня! Авто — Рено Логан 2007г., фаза1 Использую коврики салона фирмы Novline NLC4105210KH, которые не заходят под педаль газа, и там все время собирается грязь/мусор. Нормальные коврики , которые полностью закрывают весь ковролин под педалью газа, я так и не нашел. Приходится колхозить, а именно под педаль газа подкладывать материал (в моем случаи целафан, см.ниже фото) Заинтересовали коврики EVA с перемычкой сзади 1. Кто пользуется данными ковриками на первом Логане, как они ложаться под всеми педалями, особенно под педалью газа полностью закрывают ковролин? Какие плюсы/минусы в их использовании? 2. По возможности поделитесь фото крупным планом как спереди , так и сзади в салоне Спасибо
  13. На фото указаны окна в впускном коллекторе. Если я брызгаю эфиром в эти окна, то машина пытается заглохнуть ( при холостых 1500об) Там как раз находится топливная рампа ( форсунки). Видимо нужно менять колечки на форсунках. Я прав? Или прокладка между впускным колодцем и ГБЦ ? и почему глохнет? Вроде наоборот обороты возрасти должны....
  14. Компания Renault делает упор на электромобили, Nissan обещает новые модели на российском рынке, Mitsubishi - на паузе. Nissan уходит из Южной Кореи, оптимизируется в АСЕАН и убирает марку Datsun из России. https://www.drive2.ru/e/B8ljwEAAA1g Renault становится «лидером» в России и Европе, кроме того, марка «возглавит» сегмент субкомпактных кроссоверов, таких как Arkana, Kaptur и Duster. Однако в классе C-SUV (компактные паркетники) «лидерство» закреплено за Ниссаном. https://www.drive2.ru/e/B8mcwEAAB08 Марка Mitsubishi взяла тайм-аут с новым планом развития https://www.drive2.ru/e/B8mugEAABUQ
  15. По поводу скрипа-стука сидений... Наткнулся на драйве на бортовик владельца Каджара, как ему дилер при очередном к ним обращении на скрип, втихаря разрезал ковролин. В обсуждениях выложено видео, где грамотно расположил телефон под сиденьем, надо будет так же заснять, а то в автомире когда проверяли, гарантийщик сидел рядом и с тупым видом говорил "не слышу". https://www.drive2.ru/l/561256431710372942/?m=561307284123156529&page=0#a561307284123156529 В обсуждениях выложено видео, где грамотно расположил телефон под сиденьем, надо будет так же заснять, а то в автомире когда проверяли, гарантийщик сидел рядом и с тупым видом говорил "не слышу". Будьте внимательны и проверяйте их работу!
  16. Попробуйте выложить на соседнем форуме https://koleosclub.com/forum/
  17. Скорости растут прежде всего из-за того, что в последние десятилетия увеличилось количество скоростных дорог. Второй момент, это повышение средней мощности автомобилей на дороге. А то, что Вы лично стали ездить медленнее и безопаснее, это хорошо. Но не отражает ситуацию в целом.
  18. Какие скорости растут? В Германии были безлимитные автобаны и 20 лет назад... те же Мерсы, БМВ или Ауди и тогда могли разгоняться до 200...250. Я лично 20 лет назад по трассе до аэропорта Домодедово на 21093 ездил 160...170 по спидометру, 15 лет назад в Крыму не раз ложил спидометр 2112. Если сейчас взять Весту, не думаю, что она поедет быстрее. А сам я стал ездить медленнее и более спокойно.
  19. там в основном и входит в расш. гарантию вариатор и двигатель.
  20. Тайна посудомоечной машины, наконец раскрыта!
  21. Всем доброго, в общем как выше советовали перезагрузил R-LINK и воспользовался автозапуском. Прошло 5 суток - самопроизвольного автозапуска не произошло. Дабы спровоцировать ситуацию с самопроизвольным автозапуском вчера вытащил и вставил обратно батарейки в ключ-картах - буду наблюдать ещё 4-5 дней.
  22. Yesterday
  23. ))))) у меня такая же ситуация была. Сергей с нашего форума из Жуковского знаешь? Мы встретились с ним, он мне поменял щетки очистителя стекла( оригинальные), через неделю еду в ПАЦ. Там говортя-надо поменять щетки ))) А еще рекомендовали поменять тормозные диски и кололодки - я поднимаю сертификат контроля за прошлый год. А там процент износа один в один как и в этом году. И мстер -приемщик тот же. То есть и год назад остаток колодок был 4-5 мм и в этом году ))) И это ПАЦ
  24. Потому что я в Питере тоже в ПА обслуживаю. Мне кстати сегодня рекомендовали поменять щетки стеклоочистителей, которые я новые оригинальные два месяца назад сам поменял и долить кондиционер, который и так хорошо холодит. Так что не удивительно. Пытаются после карантина встать на ноги.
  1. Load more activity