Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Есть версия, что антенный переходник с усилителем (https://ozon.ru/t/kXEeAPq) на самом деле содержит не усилитель, а устройство для подачи питания в штатные антенные кабели (антенный инжектор питания). Если это так, то это решает все проблемы, о которых я выше писал. Переходник у меня будет через пару дней, проверю и буду знать точно. А сегодня на всякий случай проверю, что с р-линка на антенны выдается именно 12В. Пассивный переходник будет работать с активными антеннами только если магнитола умеет выдавать питание на штатный антенный вход. Такая опция должна быть в настройках, но может не работать (работает ли конкретно в обсуждаемых магнитолах пока информации нет). Продавец ответил, что такая опция есть. В принципе, если подать питание на белый разъем (антенна на крыше) то и без второго должно работать. Если не ошибаюсь, то в стекле антенна диапазона AM. Есть видео, где рассматриваются эти проблемы питанием антенны. Магнитола другого производителя, но не думаю, что есть принципиальная разница. https://www.youtube.com/watch?v=cRwDXoAPUiQ https://www.youtube.com/watch?v=4m3syeaOW18 Еще, кстати, обнаружилось, что сигнал включения усилителя в кабелях Sinоsmart заведен не на "AMP CONT" (этот провод не подключен), а на "Antenna AMP". Получается, что если в настройках отключить питание антенны, то и усилитель замолчит. Может быть это одна из причин того, что усилитель не у всех работает.
  3. евгений1392

    Стук (клацанье) при повороте руля, при старте движения и при торможении

    Спасибо за ответ, посмотрю ваши видео
  4. я сам борюсь со стуком при трогании и вывороте руля, но мой стук больше "металлический" ... был снят амортизатор, разобрана конструкция "аморт-прожина-опора" и обнаружено, что металлическая "чашка" на опоре отделилась от самой опоры (тема моя об этом есть здесь рядом). при этом на собраном аморте с пружиной и опорой были обнаружены щелчки при провороте опоры - раскрывался опорный подшипник и обратно закрывался со щелчком (в той теме о которой я писал это есть на видео). было принято решение заменить опоры и опорные подшипники ... купил опоры оригинал, подшипники снр ... сделал работы по замене всего этого "добра", думаю - ну щас будет всё супер ... нифига не изменилось, щелчёк мой никуда не ушел ... но у меня щелчёк не похож на ваши, и он разовый. т.е. я стою припаркованный, начинаю трогаться, выворачиваю руль и "щёлк". но по видео мне показалось что это как раз щёлкает опорник: раскрывается и закрывается со щелчком при вывороте. вот моя тема, чтоб долго не искали ну и вот вторая (вернее первая тема), но в ней особо ничего нет ..
  5. Сегодня
  6. евгений1392

    Стук (клацанье) при повороте руля, при старте движения и при торможении

    Рейка затянута, тяга и наконечники новые(
  7. дмитрий19900

    Бесплатная проверка пробега авто РЕНО по вин

    Добрый день! Подскажите пожалуйста информацию по пробегу VF1RFC00963485123
  8. Фёдорыч

    Лампочка "Ключ"

    Масло в двигателе при длительных простоях зимой обводняется. Как в холодильнике, влага из воздуха конденсируется на стенках и стекает в поддон. Полное ТО проводить необходимости нет, но масло заменить желательно.
  9. В архиве со Скин-патчем карт и камер быть не должно. В папке R-LINK должен быть только файл mm2014_upgrade.lgu. В файле mm2014_upgrade.md5 содержится контрольная сумма md5 файла mm2014_upgrade.lgu (для проверки) для установки md5 не нужен. Под версию 3.3 также нужно установить словари. Всё устанавливается отдельно в любой последовательности. Это полная прошивка (без Скин-патча). Это только Скин-патч. 1.4 устанавливать не нужно. Сначала обновляем прошивку (в данном случае до 9.0.34), потом ставим Скин-патч 1.5. Для 9.0.34 можно еще проще: я сделал полную прошивку с встроенным Скин-патчем 1.5: R-Link9_0_34_Skin_Patch 1_5.zip Ставите только это, потом карты и камеры в любой последовательности. Всё это только для обновления версий 7 и выше, иначе будет КИРПИЧ!
  10. Питание может подходить по сигнальному проводу. У антенны на заднем стекле усилитель точно есть. Это родной плавник с Колеоса. Разбирал не я, поэтому что на плате снизу не знаю, но судя по обилию переходных отверстий, там дофига всего накручено и ничего, кроме усилителя там быть не может
  11. Рейка, тяга или наконечник.
  12. Если покупать отдельно антену-плавник оригинал, там нет никаких усилителей (так как питание вроде туда не подходит). Поэтому я и думаю, что он в ГУ. Вот тут про установку https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/562339725541639851/
  13. Спросил у Китайца про переходник для антенны. Он посоветовал пассивный: https://www.aliexpress.com/item/1005006124991612.html Предлагает мне его купить и он вернет $5. Спросил про адаптер с усилителем, ответил, что тоже подходит. Короче, не знает он нихрена. Пока не пришло ГУ, хочу разобрать обшивку в багажнике, добраться до антенных разъемов и померить есть ли на них напряжение. Если нет, то куплю активный адаптер, если есть, то пассивный и буду думать как подать такое же от китайского ГУ
  14. Уже всех спросил, с кем общаюсь. Никто не знает. Думаю, придется разобрать обшивку багажника и померить напряжение на разъемах. (кстати, фото от Дениса)
  15. Да, DF1427 Электромагнитный клапан перепуска турбины высокого давления. Клапан заблокирован. Могли после ремонта просто фишку не зацепить. Вот я хочу узнать где он и хотя бы визуально проверить.
  16. Вчера
  17. Прошу помочь разобраться в проблеме, на видео (прикреплю ссылку https://wdfiles.ru/MJ9t )при повороте руля происходит клацанье, довольно громкое, так же этот звук происходит и при начале движения, особенно часто если выпарковываю авто с вывернутым рулём, но и при ровном тоже и при остановке(нажатие на тормоз и в некоторые моменты перед полной остановкой появляется этот же треск) , заменил полуось, не помогло, что это может быть , мастера пока не могут точно определить проблему
  18. Лёш, напиши Денису, вроде он с антенной мучился по приёму, может в курсе...
  19. Добрый вечер, недавно стал владельцем samsung sm6 2016 года привезенного с Кореи и стал вопрос подключения Apple Carplay, при подключении айфона по usb просто выдает сообщение "If ipod is connected by bluetooth, disconect from bluetooth. Then try again". И в таком варианте работает как аукс. Подскажите пожалуйста возможно ли его активировать и доступен ли он в принципе на моей версии ПО (3.3.11955), блок USB с aux и SD картой. Прикрепил фото
  20. Коллеги, кто-нибудь знает, у нас в антенные кабели (белый и коричневый разъём R-LINK2) постоянное напряжение подается и какое?
  21. *Аннушка*

    Подскажите про такси.

    Прошло 10 лет и Яндекс GO стал монополистом. Хотя формально существуют ещё Ситимобил, Maxim, Везёт (Rutaxi), Формула такси, Wheely, Грузовичкоф, Старое такси...
  22. *Аннушка*

    Ежемесячные встречи клуба в офф-лайне!

    Приезжайте!
  23. *Аннушка*

    Раздаточная

    Наверняка. Полно их в Сети.
  24. *Аннушка*

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Для тех, кому понадобится заменить в пульте управления элемент питания:
  25. насколько я знаю этот клапан в оригинале отдельно от турбины не продаётся, но выход есть - можно снять этот клапан с другой неисправной турбины и переставить. а что у вас по нему ошибку выдаёт?
  26. AlexAY

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Для тех кого забанили в интернете: CR2032
  27. Мастер Колеса

    Сценик 2 дымит, плохо едет

    Значит повезло тебе. Тот-же турбосервис в Курске работает дешёвым говном. Знаю о чём говорю-мой друг там мастер.
  28. Лёка

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Никогда не меняла. Заказать можно и вечером. На маркетплейсах дешевле,чем по пути))) Для арканы всегда есть с собой комплект батареек,как и дома впрочем)
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений