All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Друзья, последнюю неделю у нас были проблемы с задержкой сроков выполнения ремонтов автомобилей. К сожалению, тому причиной были форс-мажорные обстоятельства. Приношу извинении всем кто, по нашей вине, провел на сервисе больше времени чем изначально планировал. От себя, в качестве моральной компенсации, предлагаю всем кто в период с 19 по 25 августа столкнулся с задержкой сроков ремонта - мойку люкс в подарок. Либо какую либо работу, например - проверку развал схождения, регулировку фар. Пожелания пишите в личку. Всем спасибо, еще раз извиняюсь за задержку сроков ремонта.
  3. Тебя, за многократную двойную регистрацию с целью создания конфликтных ситуаций, хамское поведение – могут просто выгнать с форума.
  4. Я вот не смог вспомнить, какие подводные камни. Вроде джойстики одинаковые. Реконфиг для нави поможет?
  5. ключ в кармане, подошел к машине поднес руку к ручке двери (за ручкой в двери установлене сенсор), сенсор сработал - машина открылась, отошел от машины на пару метров, машина закрылась. для всех дверей работает без проблем, кроме этой
  6. в другой теме Автор писал, что у него 1,4 2010 года, соответственно Свободные Руки там с оптическим датчиком. По всей видимости попала влага и датчик вышел из строя.
  7. А у вас каким образом он реализован для открытия?
  8. "В плане конструкции более проста, и является программой для блока АБС. Смысл ее в том, что радиус приспущенного колеса меньше чем у целого – а значит и длина его окружности тоже меньше. Датчики АБС измеряют путь, пройденный каждым колесом, за один оборот. И при разности этих показателей хотя бы на одном из колес система оповещает водителя о потере давления в шине." Я на К7М, Логан 1,6 ездил по Прибалтике. Ездил по правилам, мне БК 1050 км показывал, расход около 5,4 был по трассе. Хотя по городу двигатель прожорливый. Кстати заправщик на АЗС одной мне сказал, что в логан после отщелкивания пистолета он еще 15л заливал. Там горловина большая.
  9. Рисковый ты парень)) 1700 км на одном баке. Шах и мат, пацаны))) Вполне реально на 1.6 мкпп Это как??
  10. В Аркане насколько знаю нет датчиков в колесах. Там косвенное измерение отклонения давления по датчикам ABS.
  11. С правой пассажирской двери не срабатывает безключевой доступ, может тоже кто сталкивался с таким и может подсказать куда копать.
  12. Today
  13. Привет Всем.Помогите устранить неисправность . Причину понять не могу-машина плохо заводиться(на холодную в основном,с 3-5 раза).Бензиновый показатель(на панели показывает ниже уровень топлива,чем на самом деле).Поменяла топливный модуль,но проблема не ушла.
  14. Приветствую всех, подскажите как можно разблокировать электрический стояночный тормоз левого заднего колеса и какие для этого нужны инструменты, приехал на работу, а уехать не могу со стоянки, машина встала и не отпускает колодки сигналит ошибку стояночного тормоза, пробовал несколько раз в ручном режиме, слышу как работает моторчик только справа, говорят нужно подключать электричество 12 в , подскажите кто сталкивался с проблемой, буду очень признателен.
  15. Я так же приношу свои извинения Александру. Судя по всему, дальнейший шквал из 12 повторных регистраций (по памяти) через прокси сервера, хамство в личку, хамство на форуме (большая часть сохранена, но не удалена) , были все же не со стороны Александра. Как говорится, не пойман, не вор. Однако, Александр все же продолжает отбывать свое наказание. Ибо, и двойная рега- присутствует и другие претензии с него не сняты.
  16. До границы 300. Но от заправки до заправки 900+ и лампочка не загоралась. Это при условии, что по столице не кататься. Режим движения щадящий же.
  17. 900 км, говоришь? на одном баке? кстати, тебе до границы и обратно сколько км из этих 900? Я от Мурманска до Кондопоги/Шуйской (910 км) доезжал, доливая 10л из канистры к 60 имеющимся... средний был если не ошибаюсь 7,5 л/100км.
  18. Автокорректор в рено реагирует только на загрузку автомобиля, но ни как не на кочки и изменения ландшафта.... Да и какой бы быстрый нибыл корректор, отреагировать на неровности дороги на высоких скоростях он не успеет. Все слышали с какой скоростью жужжат моторчики корректоров при ручной регулировке угла))). А на фарах с заводским ксеноном сервоприводы те же) В сенькины фары и трёшки встают без проблем.... В том-то и дело, что кроме китай-ламп в галогеновый модуль ничего не вставить.....
  19. Несколько вопросов к владельцам: 1. У кого стоит система контроля давления в шинах? Датчики в шинах какую информацию передают в авто? Или только сигнальная лампа на панели приборов? 2. Беспроводная зарядка есть под мультимедиа или в данной машине нет? 3. Разъемы USB под мультимедиа только рассчитаны на зарядку или имеет подключение к головному устройству?
  20. может обычный нави на Live сменил. вот и криво.
  21. Они мне тоже говорили что от коробки, значит ошиблись, попробую тогда с 3го перекинуть на второй от цепи) и проверить что изменится
  22. а на сто откуда считали? на двигателях разработанных совместно с ниссаном считается от цепи обычно.
  1. Load more activity