All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Значит не приснилось. Надо было брать...
  3. и у меня тоже ступицы загудели. 70 тыщ пробега примерно. слабовато как-то
  4. Today
  5. проще уж до ебурга доехать чем до москвы есть хороший механик капиталит движки могу узнать по чем и скока времени
  6. Как определили не знаю. Я рассказал все свои ощущения от езды, отдал машину и , примерно, через полтора часа получил заключение в устном виде. Сказали, что заменят по гарантии правую ступицу. На вопрос - почему правую, приемщик ответил, что вы же сказали, что шум усиливается в левом повороте.
  7. Это их постоянная проблема. Мне тоже недавно позвонили, чтобы рассказать про акции ПА. И когда я сказал, что меня интересует ремонт подвески, мне было обещано, что в течение получаса перезвонит мастер из сервиса. Который в итоге так и не позвонил.
  8. Может домик у моря прикупить? У нас в барахолке, есть в продаже крымский домик)))
  9. Итак, в субботу с номера +79657895785 звонок так и так вы недавно интересовались покупкой Рено, я да, ответ хорошо через час вам перезвонит менеджер с софийской. И все! Зачем делать такие звонки, если вы даже не можете выполнить собственные обещания????
  10. Контрактный вряд-ли будет готовый к эксплуатации. Если маслом дымит после стоянки, значит маслосъёмные колпачки пропускают. Если же при газовании, значит через поршневые кольца. Если стуков нет, ремонт мотора рентабельнее контрактного.
  11. Стаканы разве не часть крышки.
  12. Кому интересно, давно хотел приподнять задок своего мегаши, но останавливала цена на пружинки 3 го сценика. Ковыряясь на просторах тырнета набрел на информацию, что ставят от 2 го, в итоге были куплены 1020695SX Stellox от второго сени, порадовала цена 786 руб/ штука, отрезал полвитка, результатом доволен.
  13. Сегодня заберу посылку с почты, поставлю и сразу напишу.
  14. Ну перегрев и поведет гбц совсем,затем на замену.Что проще и надежнее чем самому химичить
  15. Ищу торпедо в хорошем состоянии.Может есть у кого?
  16. Много мест, откуда можно взять питание, кто ищет, тот всегда найдет
  17. Расход остался прежний.
  18. Спасибо! Уже сам, собрав на столе, при помощи переменного резистора определил, по входу, границы напряжения для каждой штатной кнопки. Расчет сопротивлений отличается от левой стороны.
  19. Пластиковая крышка двигателя вставляется в резиновые втулки. Нужен номер этой втулки. По схеме есть только пластиковые стаканы, в которых должны стоять втулки
  20. А откуда тогда у меня литр масла на сотню улетает? Расход бензина средний по городу 9-10л.
  21. Yesterday
  22. чёрный дым это богатая смесь и к маслу никакого отношения не имеет. от масла может быть только сизый.
  23. Многое зависит от типа привода (полный/передний) и комплектации (полноразмерная запаска/докатка/набор для ремонта шин) / задний ряд сидений Вот пример: Кроме того, кресла заднего ряда как на фото - опция, но их можно двигать или вообще вынуть из машины. В обзоре машины 4х4 https://www.driving.co.uk/car-reviews/skoda-karoq-2-0-tdi-4x4-review-2018/ написано "Сдвигая эти сиденья вперед, объем багажника увеличивается с 479 до 588 литров." Т.е. уже меньше 500 (если стандартные кресла), плюс неясно какая запаска... П.С. Вот характеристики европейского Карока: https://www.car.info/en-se/skoda/karoq/karoq-20-tdi-4x4-dct7-2018-16464889/specs Карок нашей сборки, наверное, будет в каких-то моментах отличаться... Например клиренс побольше...
  24. Парни, не нужно открывать мне америку. Мне просто интересно, как дилер это признал
  25. А если на завоздушенном покататься? )))
  26. Так может проще взять питание с 21 или 22 предохранителя в салонном блоке. Там пропадающее питание через 1 мин при закрытии авто и 10 если вкл зажигание. Там мини преды.
  27. А этого быть не должно! И, как я уже говорил, никакой поддержки - прислать логи, получить решение и т.п. Когда у меня сотрудник делает систему, которая работает по принципу танцев с бубном, то я говорю, что система не отлажена. Шаманы с их инструментарием никому не нужны! И по поводу R-Link-2. Я обычно жду пару недель после публикации обновлений и у меня все проходит штатно.
  1. Load more activity