All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ты походу путаешь высадить и заглушить
  3. Сегодня заменил электромагнит в муфте кондёра и помыл радиаторы. Работает отлично. Работа 1600 грн. и катушка 600грн, по времени 2,5 часа, делал у наших официалов, катушку покупал сам. Радиаторы не снимал, и так хорошо промылись, сняли бампер и получили доступ к ним.
  4. Ну так разогните дорогу до прямой, фиол едет прямо в левой полосе ГД, а синий желает свернуть влево на второстепенную из правого ряда, подрезая фиолетового в нарушение п8,4 ... Шо, спорить будете? А как грозились разогнуть А как до дела дошло, так опять пошли голословные заявления от себя любимого
  5. Ну это смотре кто где живет, в центре или у МКАДа)))
  6. В отличном состоянии. Мотор 2.0 бензин АКПП. По тех части все хорошо, по кузову есть замечания не большие.
  7. Прекрасный метод! На этой схеме я вижу тоже самое, синий едет прямо, серый поворачивает направо не из крайнего правого положения. У меня лично вопросов нет ни к первой, ни ко второй схеме. И там и там виноват серый))) Хотелось бы посмотреть как вы поедете по траектории серого и не попадете в ДТП))) Пожелаем ему приятного полета)) Коряво нарисованную разметку я вообще в расчет не принимаю, т.к. она не по ГОСТу))
  8. Сегодня утром прочёл это, а днём по радио услышал. Утром к боссу, вечером к жене))
  9. я думаю диалог можно закончить. наберите в гугле как выглядит сцепление на вашу кпп и все вопросы отпадут
  10. Добрый день всем. Очень задумался про установку гбо. Буду признателен за советы. Стоит ди надрываться за супер оборудование фирмы PRINS Голландия, АЕВ pride Италия или достаточно польско турецкого варианта. Ну и по поколению 4, или нам обязательно 5 или 6. Про гарантию обсуждать не будем.
  11. В американских машинах, при откручивании пробки заливной горловины на работающей машине, записывается ошибка, загорается Джеки чан и предлагается посетить сервис. Я не оставляю открытой машину, когда хожу платить за горючее.
  12. Ни от чего. Обреж, чтобы не зацеплялся по месту и всё.
  13. Ага, я тоже ... Поясню ещё раз! Помеха справа применяется не тогда, когда вам взбредёт это в голову, а тогда, когда нет другого правила, оговаривающего очерёдность проезда А у нас такое правило есть! Пункт 8,4 В задаче выделена ГД, оба авто на равных правах находятся на ГД, каждое в своём ряду, серый едет не меняя полосы, синий перестраивается для съезда на другую, второстепенную, дорогу ... Кто перестраивается, тот и уступает ... Всё! Неучи!
  14. И где там хоть слово про встречный разъезд? Сами для себя додумали? "13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. " Всё! "Под столом" "8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа." А вообще, надоело, скучно уже. Индивидуум слышит только себя и чего добивается тут - не понятно. Пошел я отсюда
  15. Поясню для якобы отучившихся на права Пункт 8,9 гласит - помеха справа применяется тогда, когда нет другого правила определяющего очерёдность проезда ... Это доступно для понимания? Или надо ещё разжевать? therapeFt Шо, метод разгибания вдруг утратил для Вас привлекательность?
  16. Пассажиров при заправке высаживаешь?))) У нас зимой мало кто глушит авто на АЗС....
  17. Чуток не аналогичный. На этой, правильной для разбора ситуации картинке, нет коряво пририсованной в графическом редакторе псевдо-разметке.
  18. Гы гы, да у меня весь набор есть, мы почти уже 300 страниц исписали Ну так Вы умолкли? Разогнули? Ха ха, товарищ возомнил себя самым умным, товарищ, пункт 13,10 для встречных разъездов, а если хотите его применить в нашем случае, то сначала прочтите пункт8,9 Может и поймёте
  19. Today
  20. На самом деле спасибо @valya1966 за эту картинку, именно этот вариант я хотел рассмотреть, как аналогичный рисунку с кругом...
  21. Тссс... Не будем пока цитировать п.13.10, а то разрыв шаблона у кого-то произойдет
  22. значит это отбойник. А может подскажешь от чего еще можно поставить этот отбойник? т.к. никаких замен автодок не предлагает.
  23. Ну что, разогнули? И вот тут-то глаза и открылись? Вот Вам ещё, для разгибания ... тренируйтесь
  1. Load more activity