All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Всем доброго дня! Ремонт моего авто затянулся более двух месяцев из-за длительных сроков поставки запчастей. А сейчас еще заметили, что блок управления двигателем поврежден. Новый у дилера стоит в районе 30.000, но дело даже не в деньгам - срок ожидания от 2-х месяцев. Нашел по объявлению блок б/у. Машина такая же - 2,5 бензин, тоже 2017 года, немного отличается комплектация. Смущает расхождение в маркировке - один номер совпадает, другой - нет. Может кто подскажет - этот блок б/у можно будет перепрошить под мой авто? А то я в этих вопросах валенок. Заранее благодарю за помощь!
  3. И почему слышно только про Херц... Ну вот... теперь не получит Херц по МРОТ 12130р на каждого сотрудника...
  4. штатно там металлический дюбель. я ставил резиновые крышечки от медицинских мелких баночек. держало отлично =)
  5. У меня в самой крышке был пистон. Но где-то в сервисе мне его обломали. Купил подходящий пистон, чтобы в отверстие в двери входил (у меня там нет резинового уплотнителя, просто дырка в металле), приклеил его к крышке и поставил на место.
  6. это уже чья то самостоятельная доработка. По заводу это место фиксируется на металлический зажим
  7. надо сначала залезть камерой и сфоткать холодную крыльчатку и уже потом делать выводы
  8. Эх, если бы не карантин, то наверное дождался бы Каптюра нового. Всё же практичнее машина, чем Аркана. Конечно, не так уж принципиально для меня, но если рядом стояли, взял бы Каптюр.
  9. а зачем брать бу на разборке а потом еще ремкомплект еще съемник для стопорных колец за 1000 плюс время затраченное на разборку и сборку его когда за 4000 можно взять трв суппорт и забыть. это мое мнение и опыт. тоже пытался восстановить подклинивающий механизм ручника в суппорте
  10. Yesterday
  11. видимо имелась в виду эта реклама
  12. Б.у полно на любой разборке. Ремкомплект 600 рублей.
  13. Мне казалось, что выше шло обсуждение банкротства американской компании Hertz.
  14. найди ко мне стопорные кольца в ремкомлектах а ломаются они часто и сам механизм ручника в суппортах
  15. Суппорта отлично ремонтируются, надо только покупать ремкомплект с поршнем и делать всё аккуратно. Обжимной пресс найдётся у электрика на любом заводе.
  16. А в это плане интересно знать, как чувствуют себя остальные французы - Пежо и Ситроен??
  17. вполне бюджетно можно вернуть к жизни электроручник реле дешево электродвигатель обслужить тож не дорого троса с польши германии в сравнении с блоком тож не дорого и к тому же тоже ремонтируются при наличии обжимной машинки ну и клип конеш для начала
  18. Ну так надо посмотреть клипом что за ошибка, тогда и можно какие-то выводы сделать. А так гадай ….
  19. ремонтируется все!!! но зависит от состава и цены заменяемых элементов
  20. блок ручника ремонтируется троса меняются
  21. я думаю в этом случае все кончится заменой суппортов это 7000 р за два(пробовал восстановить не получилось у меня) в худшем случае замена блока ручника будет еще дороже
  1. Load more activity