All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. К тому, что вы писали о некомпетенции и незнании дилерских сотрудниках. Наверно и с ними нужно завязывать ставя точку.
  3. Какое это имеет отношение к информации, что якобы Рено не выведет в России рестайлинговый Колеос. Хотите обсудить R-Link или работу дилеров, для этого есть соответствующие темы.
  4. Был у меня опыт общения зимой со специалистами ДЦ, писал в теме "гарантия...." или "мультимедиа р-линк" не помню, да и несуть. Так без личного вмешательства директора салона не обошлось, если хотите ссылку скину. А про блогера, я давно говорил, что его пора оставить бедного в покое. p,s, и обращения на горячую линию Рено
  5. Довести до абсурда можно что угодно. Комплектации и скидки закреплены в официальных источниках. Также как и программы ТО. Можете их проверить как у дилера, так и на сайте Рено. Если Вы за что-то платите, то получаете договор, заказ-наряд и т.д. Теперь покажите, что-нибудь официальное на обсуждаемую тему. Или попросите показать дилера. На этом дискуссию о том, что некий блогер знает больше самого производителя, считаю законченой.
  6. Неее, сначала бАхнуть, а потом и результат оценим под градусом)
  7. Today
  8. так для своих нигде ничего не закрывали, речь же о покупанах из материка
  9. Всем привет! Запишите нас - двое взрослых и трое детей (5, 7 и 9 лет). В прошлом году хотели присоединиться, но поздно увидел тему. В этом году учел ошибки :-) У нас есть газовая плитка, таганок (подставка для котелка в костер), котелок на 5 литров, топор, умывальник, столик.
  10. хреново( не скажу про команды (АС007 )сам не пробовал что там и как подается не скажу но предварительно придется разбираться с блоком салона, вскрывать и смотреть что отвалилось или отгорело, или забить на это
  11. Я повторяю. Не принято. Какую помощь все это несет? Вносит сумятицу в умы всех! Прекратите постить хрень, не несущую НИКАКОГО практического смысла и помощи Автолюбителям. В противном случае я вынесу наказание. Третий раз я просить не буду.
  12. Если не примут, то хорошо. А примут, то информация для водителя, своего рода тоже помощь, или я не прав?
  13. АПд, уже дома, но дастер можно.Покрыть жидкой резиной, занизить, бахнуть сдвоенный выхлоп.
  14. Где здесь Помощь Автолюбителю? Просьба! Прекратите захламлять тему всяческим мусором. Публиковать не по теме. Не провереннное, не состоявшееся! Ибо, это не только не помощь, а натуральное вредительство!
  15. Верхнюю крышку/ опору снять. По идее видно будет. Ничего сложного. 5 болтов при поставленном снизу домкрате.
  16. Стоп стоп Это мой косяк. Были уже раздолблены все контакты на моторе.. Вы правы он срабатывает если замыкать 3 и 4. Хорошо но что дальше?))
  17. За сколько до полета заканчивается регистрация? еще в дьютик надо успеть
  18. Номер вашего посадочного места 13F. Приятного полёта.
  19. да, те что закрывают грм. лучше доверить это проффесионалам если не имеете опыта.
  20. О! я к вам в машину записываюсь
  21. А что нет, можно) Он на полном приводе? У меня проект копим на аркану называется как раз)) А ты сегодня у себя? Я просто тоже где-то в районе 12 около Ветеранов буду, можно глянуть. Если что девятьсот 250919 мой телефон
  22. дорого обиженка, дал....баеб это тот, кто не разбираясь в вопросе лезет в сложный механизм и пытается починить по советам из интернета
  23. У приятеля лет 5 назад на Додже тоже АКБ умирал за пару дней без езды. Оказалась причина в освещении багажника, не выключался свет.
  1. Load more activity