All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. У меня и самого первого пункта тоже нет - про "расслабление" руля в режиме ЭКО. Меню начинается с автоблокировки дверей. Наверное, это опять только в Initiale ... Но от такой опции, как разблокировка только водительской двери я бы, пожалуй, не отказался. В Джуке жены нет "свободных рук", разблокировка идет с пульта, и по первому щелчку разблокируется только водительская дверь, а по второму уже все остальное. Полезно в некоторых ситуациях.
  3. Да, не "ошибка" типа. Но если начинает моргать, то уже это нужно исправлять. В моём варианте по полному при подключении их ЭБУ примерно ушло минут 40. А датчики колёс отписались сами.
  4. Да не с фонарями там не так.... А все ему не любо. Вот Дааааастер! Это другое дело. Там все так. Там даже бревна глаз не увидит. В Аркане, там соринка превратится в Пятно вселенского масштаба ))))))))))))))))))) С этим надо просто смириться. Ну и осаживать этот понос...
  5. Утром пока одевался, по первой примерно в 07.15 промелькнул колеос. Улыбнуло, и поехал на работу....
  6. Ну постараюсь выглядеть этот "существенный" недостаток в четверг.
  7. наверное я что то не понял. когда вы писали про «40 минут убиралИ» а Наиль ппо то что «ошибки исправлялИ» я подумал было что это делали люди и в одном из случаев это еще и заняло продолжительное время. ни о каких окончаниях слов «ись» которые могли бы дать намек что это происходило само я прочитать не могу и до сих пор в тех сообщениях, вот и решил написать что у меня ошибок не было и по моему мнению и быть не могло в этой ситуации. а то что мелькает на приборке действительно проходит само и это индикация а не ошибка
  8. судя по лайкам, проблема многих волнует. И так понимаю не решена. Сам в этом деле не силён, но кто шарит и пытается разобраться- удачи ВАМ парни!
  9. Это на всех машинах. Такое литье. Я на это обратил внимание еще на прошлой неделе и сегодня специально сфотографировал когда был на тест драйве. Правда тест драйв у нас не часовой как в РФ Двигателя 1.3 вполне хватает для передне приводной версии что представлена у нас в салоне. Руль после Дастера очень не привычный. В Сценике 2 тоже был электро усилитель но не такой легкий или я уже позабыл с 2015 года А так довольно шустрая машинка.
  10. Я тоже не увидел... Может пузырьки воздуха в пластмассе?
  11. А что не так с фонарями? Честно, даже очки надел, но пока не понимаю... В четверг посмотрю ещё раз живьем, но подскажите - на что смотреть?
  12. Конечно видел только на картине и не ездил за рулем В моей деревне даже дилера нет. Тест драйв вокруг сарая А вот за 25 тыс $ ну как можно такие делать фонари?
  13. по срабатыванию датчиков и алгоритму в есп, котрое на старте этого процесса неизбежно. но это незапоминаемая ошибка, однако она только до определенной скорости будет проявлятся. а если отключить есп кнопокой то даже этого не будет. колеса же одновременно! в воздухе, поэтому силы равны. моя машина (в том числе колеос) неоднократно бывала в состоянии вывешеных крутящихся колес, никакие ошибки не оставались на приборке после «торможения» и ничего не сохранялось в памяти блока управления как «записаная ошибка». соответствеено стирать нечего, и никто ничего не стирал никогда
  14. Today
  15. Пружину забыли поставить? Там вокруг кулисы есть пружина - вроде внизу под днищем под рычагом и ещё пружина возврата 5-й передачи - но она возле штока выбора передач под коробкой. А ещё бывает АКПП - может ты про неё?
  16. По видео впечатление, что Меган на старте просто заснул )))
  17. нашел свое древнее видео заезда с меганом РС. на финише сбросил газ чтобы ему перед девушкой не так обидно было проиграть на очень много
  18. Вот дефлекторы на лобовое у них интересно, тем более, что у нас у дилера такого нет вообще. Но меня пока как-то эти струйки по боковым стеклам не напрягают. Напрягут - тогда задумаюсь Буду в четверг у дилера на ТО2 с Колеосом - посмотрю, что и почем наш дилер на Аркану предлагает. Пока вот только отметил, почитав прайс-лист, что наши не стали отдельные опции предлагать как в российском прайс-листе, а опять "пакеты" замутили. Пакеты, правда, как для меня так и нормальные, но вроде как нельзя Босе к Style дозаказать. А в российском прайсе можно... Или тоже в конце-концов поменяли?
  19. Аркана в продаже только месяц и "приблуды"наштамповать не успели. Цена 5100 это конечно "перебор" Через пол года будет значительно дешевле это как со всеми "плюшками" на все автомобили.
  20. У меня он дважды насмерть замерзал. Первый раз ручку сломал, второй раз трос возле обжимки лохматится начал. Поэтому забил на них, тросики дорогие и не имеют аналогов.
  21. Ну не знаю. Посмотрел на их сайте - в зависимости от цвета 5100-5300 руб. По сегодняшнему курсу 81-85 американских. Не знаю, сколько стоит на Аркану у нас, но на Колеос мне поставили внутри (не портя внешнего вида) за 170 бел руб - практически те же самые 81-85 американских при тогдашнем или теперешнем курсе. Тут где-то отписывались, что в РФ за это в разы дороже берут, но у нас, у оффициального дилера на Колеос столько. Не думаю, что на Аркану дороже будет. Ради интереса глянул, сколько у них на Колеос II аналогичный комплект - 4700, примерно 75 американских. Всего то на 5-10 дороже, отнюдь не в разы и не те деньги, что экономить стоит плюс в самом деле внешний вид страдает на мой взгляд. В такой сетке может быть плюс там, где либо дилер сильно жадный либо вообще не предлагает такого.
  22. Я в Питере, ни у одного из дилеров, не видел этих Стрелковских приблуд. Не связываются с ними. Оставляя сие уже для самостоятельно "шаловливых" ручек ))))
  23. Молодцы ребята ! У дилера это будет в разы дороже.
  24. Я одно могу сказать. Я проездил на Клио РС 4- поколения 4 года. За эти годы я ни разу не включал Лаунч контроль. В гражданской жизни это не нужно. Я не гонщик, но о числе штрафов за три года я скромно промолчу.... Машина просто жутко провоцирующая. Чуть газ нажал и уже нарушитель. В начале, после покупки, выехал как то на кад, нажал на газ, глядь, а у меня на спидометре уже 205 км в час ))) Провоцирующий автомобиль ))) У Мегана трофи все же вес другой, мощи больше и коробка все же другая.
  1. Load more activity