All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Летом на переднем приводе катаюсь,полный только в дождь включаю-на поворотах прикольно заднее колесо притормаживает и как бы заталкивает в поворот(на приличных скоростях заметно)Баловство конечно,но и сама машина такая,несерьёзная)
  3. Я правильно понимаю, что владельцы купленных тут Колеосов сейчас должны тихо загрустить?
  4. На Мурано у знакомых, как только принудительно включили передний привод, - расход упал (а был под 20 легко)... но то было на более мощном движке... может и тут так будет?
  5. Ха-ха,вот ведь казлы мля)))) Я давно говорил,что надо из Германии машины брать,- тут один неликвид продают да и еще с расходниками на....т,по другому не скажешь.
  6. Today
  7. Все не совсем так. Если атмосферник как калашников, прощает многие огрехи и технологически проще, то турбо сложнее и требовательнее. Если правильно использовать и коробку и турбомотор, правильно обслуживать и смотреть за состоянием, то и проблем не должно быть. В турбомоторе там и от качества топлива многое зависит, и от масла и от стиля вождения. И турбине надо давать остывать. А многие либо не знают ньансов, либо плюют на них, либо некачественное топливо или паленое масло. Отсюда и статистика.
  8. Какой-то нереальный расход. У меня в атмосфернике, при самых жутких пробках пробках, расход выше 12 не поднимается.
  9. А электроклапан турбы не подкидывал?
  10. Ошибку воздухомера скинули, но продолжение следует, выдаёт ошибку Р2142 Говорят егр чистить надо, но я его чистил при чём несколько раз, может там с механикой что то не так, + намекнули что надо чистить выхлопной коллектор, что то уморили меня уже эти не ясности
  11. Какая такая экономичность?это если на газ совсем не нажимать.Ниссановский 1,6 турбо с вариатором легко съедает 15л/100км.(чисто по городу,без особых пробок,летом)
  12. ilyich

То

По закону, должна быть проведена экспертиза и если экспертиза докажет причинно-следственную связь гарантийного обращения и, к примеру, купленных вами запчастей, то ОД вправе отказать от гарантийного ремонта. И то, если запчасти покупались оригинальные, то не однозначно. А если связи нет, то ОД должен удовлетворить обращение по гарантийному ремонту. И снять с гарантии просто так он не может. А все остальные ньюансы уже на совести ОД.
  13. http://mgrillcafe.ru/menu/mgrillcafe/ В Эммаусе с одной стороны, в сторону Питера, но там есть развороты недалеко.
  14. Можно Вась, но на них нет спроса. А NV последнее время у немцев,неприлично дорого стал стоить и брать нечего.
  15. Нормально отношусь, этож запчасть - если что, можно поменять Но подожду Duster2 Тсе150 CVT 4х4
  16. Ну, понятно, что у меня автодоровский с подключенной интероперабельностью. Они по разные стороны трассы? Нормально пообедать там можно?
  17. да, только, если не ошибаюсь, еще основной свет должен быть включен (минимум габариты). максимально - оба переключателя - в положении "от себя" (ближний + все ПТФ).
  18. то есть так как на 1 фото (подрулевого) у меня должен гореть зад + перед?
  19. Вы этот мотроесурс из какого документа взяли, или в очередной раз на форуме прочитали? Сколько можно выдавать за информацию пустые выдумки?
  20. я извиняюсь, а лампочки проверены? и разъем еще раз проверить... в смысле в каком?! есть три положения - выключено, зад ПТФ, зад +перед ПТФ
  21. А в каком положении подрулевого они вообще должны гореть?
  1. Load more activity