All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну, это скорее придирчивый вывод. Доверие же, идёт к информации вообще и отрицательно относится к информации, не верить данному контенту, у нас нет, во всяком случаи пока. По подаче информации они подсуетились первыми, дождёмся конца года, и посмотрим результат. А то, что у вас патологический негатив ко всем блогерам, это уже другое
  3. тыц тыц если нужен будет пароль тыц архиватор нужен винрар только свежий старый может выдать ошибку
  4. Today
  5. Надо. Но чем и через что? Я находил такое только в инженерном меню. Но боюсь, что проход на сервер РЕНО по IMEI, а он будет другой.
  6. По белорусским ценам ничего не скажу, у вас там своя кухня ))
  7. Скидка в 20% это при заключении договора не позднее 90 дней до окончания гарантии, как я понял. Кстати по поводу цен лучше в дилерском центре уточнить, возможно информация с сайта не актуальная (было такое с ценами на ТО-2 для дизельных версий), по идее наши условия не должны сильно отличаться от российских, тут Эдуард Владимирович может меня поправить.
  8. судя по сообщениям - менялся только диск
  9. подойдет по амморту я не вспомню какие у вас стоят. Есть 3 вида. Лучше взять пару и заменить
  10. Может быть нужно ещё параметры подключения подправить? (чисто предположение)
  11. Согласен. Но не 1200 долларов за +2 года или 100 тыс. км пробега. И это с учётом некой 20% - ной скидки . Интересно, почему такая разница?
  12. Исправил цены. Сначала взял их ни из той части таблицы. Но все равно цены приемлимые. Весь прайс-лист на продленную гарантию. Extra - это полная гарантия, Extra Lite - только двигатель и КПП. 210919 Прайс-лист карт постгарантийного обслуживания EXTRA.pdf
  13. К сожалению у нас в Беларуси таких приятных цен на продление гарантии почему-то нет (пробег в 150 тыс км также отсутствует), по крайней мере на сайте дилера так Цены в белорусских рублях.
  14. То, о чем вы говорите, состоит из двух частей. Одна, сантиметров 20-25 шириной, находится непосредственно под бампером, вторая, широкая, закрывает двигатель. То, что сантиметров 20-25, ищите на разборах или у братьев с Востока. То, что под двигателем, ищите в инете под тегом "защита картера двигателя Renault Scenic 2/ Renault Megane 2". Есть неплохие варианты из металла. Я два года тому для супруги заказывал. Контора была Питерская. Железяка закрыла весь просвет моторного отсека до заднего подрамника.
  15. Сейчас можно продлить гарантию на весь автомобиль, либо на коробку и двигатель. Цены привожу через дробь. Это на Колеос, на другие модели смотрите на сайте Рено. 1. +1 год или 80 тыс. км. 27 900/21 900 руб. 2. +1 год или 100 тыс. км. 36 900/29 900 руб. 3. +2 года или 100 тыс. км. 58 900/47 900 руб. 4. +2 года или 120 тыс. км 67 900/54 900 руб. 5. +2 года или 150 тыс. км 87 900/69 900 руб. Так что цены ниже 1 500 $, а гарантию можно продлить до 5-ти лет или 150 тыс. км.
  16. Всем доброе Утро, День. Почему тихо? Источник наших бед , нашел схему как его перепаять на обычную сим, но говорят и это не помогает. Пробовал найти модем с таким чипом, есть более свежие и с обычной сим, но боюсь драйвер не подхватит а еще есть такая штука на нашем чипе https://russian.alibaba.com/product-detail/high-quality-smallest-usb-3g-modem-gsm-data-receiver-atm-with-3g-hsdpa-usb-modem-driver-download-60635567940.html у меня на даче подобная, (надо вскрыть) за котлом смотрит, А в нашем если перепаять, то в прошивке модуля есть симлок. как его снять, не понятно. Нужен совт для подключения к модему напрямую через комп.
  17. Конечно же правильно Мазда -5. Но это сути не меняет ))
  18. Нашел на 4пда Рено адвансед. Дополнения торка. Щас проверю. В списке авто есть к4м.
  19. При покупке авто предлагали эту программу да ещё и со скидкой, если оформляешь её при покупке авто. Для себя решил не брать (не смог найти предложение, но помнится что-то в районе 150 000 км и 60 месяцев стоило около 1500$), и вот какими размышлениями я руководствовался: - как и любая гарантия это программа не предлагает бесплатного ремонта или замены вышедших из строя элементов. Предлагается ремонт или замена только лишь если причиной неисправности был заводской дефект; - за 3 года мой пробег как раз подойдет к 100 000 км, за это время все дефекты вылезут наружу; - из того что попадает в эту программу через 3 года и 100 000 км пробега остается только двигатель и вариатор, сажевый фильтр не попадает; - даже если в период действия программы случится неисправность двигателя или вариатора, то это совсем не значит, что виной неисправности был заводской дефект, а не условия эксплуатации и как следствие не факт, что проведут ремонт или замену бесплатно; - за сумму в 1500$ вполне можно рассчитывать отремонтировать неисправный двигатель или вариатор. Не первый раз новый авто покупаю, и уже для себя убедился, что гарантия - это не гарантия того что не будет никаких трат на авто кроме обязательных ТО. При больших пробегах уже очень тяжело определить где был заводской дефект, а где последствия эксплуатации. И как по мне 50 000 уже не такой маленький пробег, чтобы заводской дефект не вылез наружу.
  20. Найдите один лишний автомобиль в этом ряду. -))
  21. Давление в рампе замерял . Кажется 3.5. Тут не топлива мало, больше походе на то что переливает. Чихает. На холостых запах бензина из выхлопа. Чихает в глушитель. Допустим на светофоре нажал в педаль на скорости- провал, чихания , дергает. Нажимаю сцепление, опять же газую - кое как обороты поднял - отпускаю сцепление. Я так его сожгу скоро. На холостых тоже при нажатии в педаль эти симптомы. Но как только поднял до 1800 -2000 оборотов. Все пропадает. Изредка слышны прервания короткие. Щас ищу боды на свои двигатель.
  22. полностью поддерживаю!
  23. С какого перепугу "десятка" стала С-классом. Серато был десять лет назад, есть и сейчас. За 10-ть лет его вес на 20% не поменялся. Также как Соляриса, Логана, Гранты и других популярных машин. Статистика говорит, что мощности выросли, а скорости увеличились. Есть другая статистика, давайте обсудим. Не стоит сводить дискуссию к доказательству того, что Серато и Приора одноклассники, чтобы просто доказать свои впечатления. Впечатления всё же не статистика.
  24. Доброго времени меганочинильцы, кто подскажет по совместимости и взаимозаменяемости компрессоров или возможности ремонта, мой начал космические звуки издавать, заодно по заправке нюансы. Спасибо. Мой имеет, вроде, номер 629008209R, 6 SBL14C, GE447160-5790 по автодоку.
  1. Load more activity