All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Мне меняли довольно дорогостоящий агрегат, а именно двигатель на Kangoo, вначале эксплуатации, только лишь по звуку. Заказывали из Франции, пришлось подождать. На самом деле, подвергать водителя опасности, чревато судебными издержками, это в хорошем раскладе.
  3. В Toolbox нажми кнопку с рисунком машинки и увидишь серийный номер
  4. Подскажите пожалуйста, сценик 3 2010 г.в., при закрытии авто с кнопки на ключ-карте срабатывает центральный замок, авто закрывается, но при этом панель приборов не отключается. В чем причина?
  5. Так сними графики установленного и реального давлений наддува и в топл рампе. Как клипом за деньги, так и пиреном или торком за бесплатно. Графики в студию.
  6. Это как андроид-авто в р-линке активировать. Кое кто говорит нельзя, а по факту все можно. Просто у кого то отсутствует желание либо знания. Либо активировать рс-монитор, который на европейских версиях меганов/клио рс есть, а у россиян нет
  7. А как зарегистрироваться если треует серийный номер r-link?
  8. Today
  9. Насосов таких подержал в руках не меньше 5 штук. Но раз Ваш перед Вами, то Вам виднее. Конечно, родную сетку на насос от десятки или аналоги какие-то уже не поставишь, да и не зачем это - если полез в насос, то сетку меняй. В тех же вазовских магазинах есть сетки подходящие по форме к поддону насоса. Когда стлкнусь ещё раз с таким насосом, сделаю фотоотчёт как я его пределывал. Это ни к чему. А вот это в точку, нерабочие детали незачем беречь и хранить про запас.
  10. Все таки это оно? Спасибо!!
  11. Оффтопим, каждому свое. Я часто раскладываю 3 ряд, т.к. семья большая. Ради этого гранд и покупал
  12. Как по мне так и хватает короткого. Хотя ради лишних 20 см багажника можно и брать гранд, но только в 5 местном исполнении. А покупать для использования один или два раза третий ряд за все время владения авто, так и смысла нет. Багажник меньше, запаскоа в жоп* мира или вместо ее компрессор. Геммор.
  13. Что то категорично про головой на ямах, у меня отец ездит периодически на 3 ряду, головой не задевает, рост 180 на дальние поездки не очень, а в пределах 200-250км вполне
  14. А пользоваться умеете!? А выводы правильные сделать!?
  15. Принятие решения о замене коробки или её частей достаточно серьезное. На себя такое ни один сервис не возьмёт. Особенно по звуку ни с чем не ассоциирующимся. Поэтому все будут ждать. Либо пока притрется, либо пока не сломается. Я бы посоветовал активнее эксплуатировать автомобиль с целью возможно быстрого проявления неисправности.
  16. Yesterday
  17. Точно, посмотрел сейчас, они с января стали устанавливать.
  18. Уж лучше на такси чем головой на ямах скакать в потолок,
  19. Серёге и Артёму спасибо! или Артёму и Серёге ! Кончился мой семинар, рад был Вас видеть и ещё заодно некоторых личностей,,, все описать чернил не хватит)
  20. У меня бампер немного другой, дорестайл наверное. Вот такой у меня
  21. Дожили - машина не средство передвижения, а ноутбук на колёсах.
  22. Продолжение истории со второй лямбдой. Опять появилась ошибка. Полез под авто, визуально целая проводка, НО чуть выше в сторону ЭБУ - скрутка, смотана изолентой. Визуально все скручено нормально, НО насколько это правильно, учитывая малые токи от лямбы к эбу ? В pyren смотрел работу - верхняя лямба с пределах от 0,1 до 0,7 В где то прыгает, а вот нижняя - по которой ошибка , как то очень медленно растет( за поезду в 10 минут) где с 0.2 до 0.4 В - может ли это о чем то сказать ?
  23. В яндекс тож писал, тоже писали отказ )) Вот четко текст из письма (11 августа 2018 года): Здравствуйте, Александр!На данный момент использование Яндекс.Авто возможно только в предустановленном виде - то есть купив автомобиль, в котором он уже есть. Самостоятельная установка сейчас не предусмотрена. Надеемся на понимание.
  24. я считаю если бы это было актуально на бензиновых двигателях, то про это было бы написано в инструкции к авто. Нет в инструкции, значит предусмотрено.
  1. Load more activity