All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну что, судя по всему новую порцию знаний получим по машине уже после праздников?
  3. Сзади да есть, одна небольшая заглушка
  4. Странно, что ты не помнишь, хотя...Тогда у нас в партнерах Ден был по моему называлось Мосрент сервис..или как-то так на МКАДе (сейчас там Петровский). По существу, мне не нравился звук мотора, при нажатии на педаль газа, что-то там противно пищало. Кстати, не помню чтобы вот прям диагностика была, как-то сразу определили боюсь напутать, перенятяжитель чего-то там... Но меняют сразу узел. Я честно говоря, не почувствовала неприятность ситуации, потом никаких проблем с машиной не было. KIA, все-же не Рено. Для меня она существенно отличается. Надо вот найти время для первого ТО. Именно так и делают. Во всяком случае должны.
  5. А сзади есть за что зацепиться?
  6. А я думал ОД не занимается такой ерундой как ремонт коробки. Думал меняют весь узел. Зачем тогда их сервисы вообще нужны с такими ценами на обслуживание.
  7. вопрос сугубо для интереса: а для чего фоткать коричневый сценик? В голове почему-то только одна версия, продать такой же похуже, но выставить в более выгодном свете?
  8. Не нашел пока. В выходные будет свободное время, прогуглю тему.
  9. Ого, какие у тебя оказывается «крупноузловые» взаимоотношения с Рено Налеюсь с Киа все будет как должно быть всегда! Вчера после прочтения тоже мелькнула такая мыслишка, но не стал озвучивать. Зыбко все это. Можно активно использовать, но не на дальняк, пока ситуация не разрешится. А что в Дастер сообществах пишут, бывало подобное?
  10. так у том тома настало время Х. Нужно обновить до последней версии саму программу, а не карты, т.к. там закончились регистры в учете времени ) Эксперты по безопасности напомнили об известной проблеме регулярного сброса счетчика недель в оборудовании для обслуживания системы навигации NAVSTAR (GPS). Подобное уже происходило около 20 лет назад в ночь с 21 на 22 августа 1999. Новый сброс произойдет в ночь с 6 по 7 апреля 2019 года. Проблема возможного сбоя в системе навигации GPS связана с 10-битным представлением счетчика недель. По истечении 1024 недель счетчик сбрасывается в ноль. Теоретически приемники GPS по всему миру должны отработать этот переход без сбоя. Но существует масса GPS-приемников, в которых установлена старая прошивка — они могут «сойти с ума» от смены дат и не смогут определить текущие координаты. Специалисты рекомендуют проверить поведение навигационных приборов после сброса счетчиков. Если производитель не обновил прошивку, то старые приборы перестанут работать. А вот что пишет Tom-Tom: On 6 April 2019, the GPS Week Number Rollover may impact your satnav. Please connect your satnav to your computer to check if you have the latest software version.
  11. Конечно, резьба в которую вкручивается проушина на том же месте
  12. Мне меняли довольно дорогостоящий агрегат, а именно двигатель на Kangoo, вначале эксплуатации, только лишь по звуку. Заказывали из Франции, пришлось подождать. На самом деле, подвергать водителя опасности, чревато судебными издержками, это в хорошем раскладе.
  13. В Toolbox нажми кнопку с рисунком машинки и увидишь серийный номер
  14. Today
  15. Подскажите пожалуйста, сценик 3 2010 г.в., при закрытии авто с кнопки на ключ-карте срабатывает центральный замок, авто закрывается, но при этом панель приборов не отключается. В чем причина?
  16. Так сними графики установленного и реального давлений наддува и в топл рампе. Как клипом за деньги, так и пиреном или торком за бесплатно. Графики в студию.
  17. Это как андроид-авто в р-линке активировать. Кое кто говорит нельзя, а по факту все можно. Просто у кого то отсутствует желание либо знания. Либо активировать рс-монитор, который на европейских версиях меганов/клио рс есть, а у россиян нет
  18. А как зарегистрироваться если треует серийный номер r-link?
  19. Насосов таких подержал в руках не меньше 5 штук. Но раз Ваш перед Вами, то Вам виднее. Конечно, родную сетку на насос от десятки или аналоги какие-то уже не поставишь, да и не зачем это - если полез в насос, то сетку меняй. В тех же вазовских магазинах есть сетки подходящие по форме к поддону насоса. Когда стлкнусь ещё раз с таким насосом, сделаю фотоотчёт как я его пределывал. Это ни к чему. А вот это в точку, нерабочие детали незачем беречь и хранить про запас.
  20. Все таки это оно? Спасибо!!
  21. Оффтопим, каждому свое. Я часто раскладываю 3 ряд, т.к. семья большая. Ради этого гранд и покупал
  22. Как по мне так и хватает короткого. Хотя ради лишних 20 см багажника можно и брать гранд, но только в 5 местном исполнении. А покупать для использования один или два раза третий ряд за все время владения авто, так и смысла нет. Багажник меньше, запаскоа в жоп* мира или вместо ее компрессор. Геммор.
  23. Что то категорично про головой на ямах, у меня отец ездит периодически на 3 ряду, головой не задевает, рост 180 на дальние поездки не очень, а в пределах 200-250км вполне
  1. Load more activity