All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. По тюменским опыт следующий -2014г 75а\ч работает на старом дизеле,только воду подливаю 2015г 55а\ч нива,все норм 2015г 60а\ч на бензине-треснул в мороз,зиму стояла,разряженый был 2018г.в. 65 а\ч--10 месяцев и коротнула банка.Машина у девочки,раз 7 разряжала в 0.То фары,то мафон(на тоёте ключ не правильно вытаскивала)))и привет) по гарантии сменил на "курский" белый УНО ..... У себя зубр 65а\ч ,полгода,нечего сказать.......предидущий "барс" 2016г 60а\ч в -15 не завёл.Хотел тюменский,но в ближайшем магазине не было,взял белорусский аж за 4100р По мне,для бензина и 60а\ч вполне достаточно-свечей накала то нет,особо жрать нечему...В общем на тюменских свет клином не сошелся с завода ездят же ВАЗ по 5 лет и больше...
  3. Справа от АКБ (по ходу движения авто) Фото с драйва. Как проверить хз. Я просто поменял и все https://yandex.ru/images/touch/search?text=клапан управления турбиной рено сценик 3&source=tabbar&pos=11&img_url=https%3A%2F%2Fa.d-cd.net%2Fc0b13f2s-960.jpg&rpt=simage&ts=1594133315017
  4. с ср кнопки перестали раньше не работать после мойки то есть кнопки от дверей
  5. Today
  6. У меня наоборот двое коллег уже по 3 4 года пользуются тюменскими и никаких проблем говорят.
  7. Имею не однократный ,горький опыт использования продукции из Тюмени.Гарантийный срок охаживают без проблем ,иногда + 0,6-1 год и умирают в один день,Хотя слышал что они вроде бы сменили оборудование технологию, может качество и поднялось. Но для себя поставил крест на продукции с Тюмени.
  8. Судя по тому что льют из бочки 208л, где-то еще остались запасы ...))) Про фильтр не знаю, мне озвучивают цену ТО, а как там они это распределяют по запчастям и работам их личное дело...
  9. Всем привет! Сегодя установил рычаги Мотрио, и защиту. Полет нормальный. Спасибо ребята всем за помощь, за то что делитесь опытом. Установил защиту Florimex - 310935, код 77 01 065 820, рычаги MOTRIO левый — 8671095518, правый — 8671095517. Рычаги сравнили с оригиналами - внешне один в один! Еще раз спасибо за помощь други!
  10. Привет. Обновлю хоть и старая тема, ты смог эту фигню присобачить куда-нибудь? У меня от предыдущего хозяина осталась новая эта штука а глушитель под вторым рядом сидений висит проволке алюминевой))) Там еще код написан 18442. И сразу вопрос в соответствующей теме, есть еще сайленты от предыдущего владельца авто, тоже вижу что это но в какую дырку пихать незнаю, может кто подскажет. Lynx C9520 2 штуки, DB 68114 1 штука.
  11. В конце прошлого года мне в двух дилерах говорили, что Эльфа больше не будет, даже если попросить)) Воздушный фильтр золотой?)
  12. тебе решать что ставить, я себе ставлю 64 так как через 2 года меняю
  13. Ты предлагаешь оригинал ставить или упор на 70Ач? Оригинал дорого, а тюмень мне со скидкой всего в 3100 или 3600 обойдется.
  14. Скажи где он стоит?и можно его как то проверить.?
  15. машине 5 лет. После очередной зимы люк начал явно с большими усилиями открываться или даже останавливаться. кто делал смазку панорамы? сами или на сервисе? во что выливается по деньгам?
  16. Не стал заказывать онлайн, сразу позвонил дилеру...Рольф Лахта Хёндэ - авто одно есть в наличии, стоит у салона, приезжайте смотрите, покупайте....что я делаю не так? Как я понял моделью i30N занимается только Рольф, что в Москве, что в Питере...
  17. Внимательно читай условия гарантии. У меня какой то совковый аккумулятор издох неожиданно, а гарантии меня лишили потому, что в условиях было записано, что надо показывать каждые полгода в их гарантийной мастерской.
  18. Клапан управления турбиной? Была подобная хрень...
  19. ключи какие ср или простые
  20. Он вообще еще живо? По-моему, это приложение как-то само по себе.
  21. Здравствуйте. Извините за поздний ответ, не увидел. Задняя дверь в сборе уехала в Казахстан 2 года назад. задний дворник можно заказать на Али, будет совсем бюджетно, у меня один такой лежит как раз, всё руки не доходят его поставить. Либо поставить от ВАЗ 2111, он тоже подходит. Ссылку на Али дать не смогу, давно это было.. Нужно просто поискать уже на самом сайте.
  22. попробуйте вот эти файлом запустить что бы кракозябр не было. удалите .zip и распакуйте рядом с ddt4all.py. и какую картинку выбираете? может надо другой тип выбрать. их ведь 3 тут ddt4all.zip.pdf
  23. Доброго всем дня!!!Парни опять возникла проблема ,временами пропадает мощность двигателя .Бывает едешь все в порядке прёт и тянет как бешеный,но иногда обороты берет очень слабо медленно ускоряется больше 2600 оборотов не выходит,надавить на газ до конца просерится дым черный выплюнет вроде начинает ускоряться потом через некоторое время все опять повторяется.Кто что посоветует?Пробег 400 тыс,ЕГР и сажевик удалены.
  24. Я не просил Эльфа... ))) Мне при записи ничего не сказали, хотя в форме отправлял все включая VIN ... И кстати в Майнрено приложение в смартфоне ничего про техноты не намекало ...
  25. батареики менял несолько .....
  26. Может, пора батарейки менять?
  1. Load more activity