All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Съездил к дилеру, на слух конечно не чего не услышали, да и по правде сказать внешне только на крутых полицейских незначительный стук, И как назло в их районе дороги все хорошие и "лежачие" все резиновые, будто сами спонсируют. А вот на подъёмнике люфтик есть! Но и тут он мне парировал, что НУЖЕН ЯВНЫЙ СТУК, который он снимет на видео и отправит РЕНО. Сказал ещё про стук водительского сиденья, так и в этом деле тоже вроде как туг на ухо оказался. Говорю себе под нос "глухая тетеря мать-перемать-услыхал с обидой, знать не глухой! Заключение дилера- пока могу спокойно ездить и приезжать к ним за 800 рублей хоть каждый день диагностироваться(( Дороги как и везде. По принципу "все ямы мои" ездить такой привычки не имею. А вот про поменять ВСЕ резинки, буду думать ближе к зиме. Всем спасибо за участие)
  3. В Евро союза за это тюрьма и штрафы на миллионы Евро а у нас вывеску фирмы сменил и торгуй дальше. В РБ специально разработали андройд приложение где по акцизной марке можно посмотреть импортера. Я проверял работает.
  4. Уверен,что у вас,что у нас,всю бодягу не вычистят. Странно другое,что производители должны следить за подделками и предпринимать более активные меры на мой взгляд, для их обнаружения. Почему то во Франции или Германии, масло не подделывают. Может им просто по фигу?
  5. Today
  6. И что лучше в Рено? Учитывая, что у Рено это максимум, а у Поло минималка.
  7. По первым двум фоткам я бы то же топил за Рено. Ну и не надо забывать, что Поло и Рапиды в такси и каршерингах, и их угоняют как горячие пирожки
  8. http://ows-cdn.tecdoc.net/otto-zimmermann/home.jsp?server=4&time=20/4/2019-16:42:2#9f0a7faf39ddd73a2e22f14a94f205fa
  9. Замени на одномассовый и коробку на выброс вскоре.
  10. Тоталь или Эльф отличное масло Если конечно не подделка. Почитай внимательно мою ссылку и статьи . Почти год в РБ "шерстили" склады "серых" дилеров. В РФ я думаю будет подобная картина. На сервисах вывески висят Мобил Шелл Тоталь и Эльф
  11. так как бы форсы в допуске. чего их менять, На коррекцию влияют не только сами форсунки, а и состояние маховика, поршневой группы. Тут комплекс
  12. Сделали диагностику, жаль сам не присутствовал, сказали - расходометр (воздухометр), чистить не стал, купил новый. Поменял и .... НИЧЕГО не изменилось, сейчас думаю, либо мастеров на мыло или я чего то не понимаю, может ещё раз ошибку снимать надо? Горит ошибка injection a controller.
  13. https://cloud.mail.ru/public/8onz/NBtx5Ro3Z https://cloud.mail.ru/public/Lya4/82GwHKUWF То, что твоей жене не понравилось, не говорит о том, что по отделке они хуже.
  14. Поло 1) жене в нем неудобно 2) нет боковых подушек Рапид 1) жене в нем неудобно материалы и подгонка мне больше понравились в логане, честно.
  15. А вообще какая разница,если откровенную бодягу не лить,то все они плюс минус одинаковые,- в рекламу просто все по разному вкладываются Типа у тебя там круче масла нет? И что такое Мутюль и Ксенум? Я такое чудо даже у немцев не встречал?
  16. Ты говори, да не заговаривайся... Степвей ничем не лучше, а то похуже максимальных версий Поло, а особенно Рапида.
  17. Сервис сервис сервис на уровне бог. Жене так и не позвонили и не позвали на тест-драйв логан степвей. Ну и как только узнали что тачка не в этом месяце покупается всех вообще как ветром сдуло. При этом из всех пердунов в салоне которые тупо глазели на машину, спрашивали почему за 300 ее не купить и ворчали на ценники, я как ни странно был самый живой покупатель и первый взнос в кармане на тот день валялся. Мне то пофигу, пацанов-продаванов понимаю, учитывая что везде политика голодного манагера-это давно стало нормой забивать на потенциальных клиентов, а закрывать живых. Но жена недовольна. Этот пост не для какого-то негатива, а к тому что если бы я не пояснил жене про специфику работы манагеров итд, то у нее, как и у любого неподготовленного человека, от марки остался бы один негатив.А внутри машина на самом деле понравилась и по оснащению и по отделке, после поло и рапидов особенно. Сказали подождать 30 минут и позвонят.подождали вроде неделю.Косяк однако.
  18. Многие покупают масло на рынке или в Ленте. А когда предлагаешь залить дорогое масло (Мутюль или Ксенум , ответ типо нахер мне переплачивать) Себе залил ксенум, пробег уже 200т и на трассе поджирало масло.На ксенуме не грамма, мотор работает намного тише и самое главное масло не пахнет гарью как Тоталь или Эльф после 5т пробега.
  19. А это скорее недостаток. Масло должно грязнеть,оно мыть должно двигатель,а не только смазывать)))
  20. Вот и мне тоже. Загрузилось, завтра буду ставить.
  21. Но в базу-то посмотреть можно? Я нормально отвечал, когда они предположили, что за месяц я избавился от Рено. Но когда стали предлагать услугу, которая уже была оказана у них же, менее месяца назад..... извините - это просто неуважение к клиенту.
  1. Load more activity