All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Показанное на картинке нашим нагнетателем сочетание знаков, при наличии теперь пункта 13.11(1) (это про ПКД как раз) не имеет никакого смысла. Такое сочетание применялось раньше, чтобы двигающиеся по "ГД" транспортные средства не были вынуждены пропускать тех, кто въезжает на перекресток справа от них. Да, чтобы синий при въезде на кольцо пропускал серого, если бы тот двигался в правом ряду. Сейчас синий и так обязан это делать. А все пытаются доказать что-то исходя из нереальной устаревшей картинки, да ещё и поправленной под собственное разумение. Остановитесь! Вас тролят, безжалостно и беспощадно!
  3. Достаточно польско турецкого итальянского 4 поколения. Пятое на порядок дороже и спецов по ним мало. Форсунки хорошие и редуктор это основа, но главное это установщик. Который толково всё сделает и настроит, чтобы по сто раз к нему не ездить.
  4. В прошлое воскресенье вроде как завершил работу с омывателем камеры. Разрезал свой шланг недалеко от входа в дырку в двери и вставил свежекупленный клапан. На этот раз разборка и сборка заняли ну совсем мало времени Теперь струи из обоих жиклёров - над стеклом и у камеры - бьют практически сразу после нажатия рычага. Проверял, делая паузу с поднятой дверью, также после паузы с закрытой дверью - задержки практически нет. Причем напор омывателя заднего стекла вроде как визуально не ухудшился. Ну и удалось снять обещанные видео. Сорри, снимал с уже многократно промытой в результате экспериментов и проверок камерой, но, думаю, по напору и точности попадания на камеру, точно должно сбивать и серьезную грязь. Вот как это смотрится снаружи: Снаружи А вот как на экране: На экране
  5. Позвольте выразить свою точку зрения. Не придентую на звание адвоката. Но чел. на синем авто пытался сехать с ГД на втрд примыкающую слева. Так логически он должен уступить, и занять крайней левый ряд.
  6. потому что за ручкой внутри оптического датчика есть концевик, как раз для того случая если оптика не срабатывает
  7. Джентльмены, до побачення ... И пусть вам приснятся ПДД 2019 Это у вас от незнания ПДД и того, для чего и в каких случаях включаются поворотники Учите, Леди, ПДД
  8. Для товарища серого, включившего поворотник, вводящего в заблуждение других участников ДД, (так как он не совершает манёвр) есть наказание... . Это прописано в ст. 12.12 КоАП. В случае повторного нарушения водителю придется раскошелиться уже на 5000 рублей. Альтернативной мерой наказания при этом является лишение водительских прав на 4-6 месяцев. Обвинение выдвигается на усмотрение суда. Также возможно наложение штрафа и при таких обстоятельствах: непредоставление преимущества на круговом перекрестке; езда навстречу движению транспорта; невключенный сигнал поворота во время перестроения из ряда в ряд; выезд с перекрестка не из крайнего правого положения; стоянка на перекрестке.
  9. Today
  10. Вам надо всё повторять, я ещё раз повторю - светофоры и знаки ставятся перед перекрёстками, следовательно, внутри одного перекрёстка создаются ещё несколько И Вам Так и не ответил ...
  11. Ещё раз! Для водителей, которым всё доходит только с третьего раза! Определения поворота и маневра в ПДД - нет! Но поскольку оно нужно при разбирательстве дел, связанных с ДТП, оно существует в околодорожных документах Комментарии к ПДД журнала "За рулём" под редакцией Кирьянова (главного гаишника на тот момент) В правовой коммерческой системе Гарант Косвенно, в Венской Конвенции о ДД На мой запрос в ГИБДД, с просьбой дать определение поворота и маневра дать определение поворота не смогли, а маневр это преднамеренное движение, связанное с выездом из занимаемой полосы А поскольку, согласно ПДД, поворот относится к маневрам, то если нет маневра, то нет и поворота Серый не выезжает со своей полосы, а следовательно, не маневрирует и не поворачивает! А вот синий железобетонно попадет под определение и маневра и поворота, поскольку выезжает из своей полосы и съезжает на другую дорогу, был на ГД, а съезжает на ВД
  12. Это не доказательства, а отсебятина, лично ваше видение. Точку может поставить только группа разбора в ГИБДД. Для это вам необходимо поставить эксперимент и проехать как серый автомобиль. Если вас признают полностью невиновным, а синий признают виновным, то я готов прилюдно признать свою неправоту))) А пока что в реальности все нормальные водители поворачивают из крайнего положения, если нет знаков движения по полосам... Удачи на дорогах
  13. Если установлен блок управления Sirius, соединение может быть возможным.
  14. Джентльменам пора объявить меня злобным Троллем и Агентом Госдепа, чтобы дальше не позориться Я доказываю всю эту тему, а вот от Вас я не слышал ничего, кроме какой-то самоуверенной отсебятины Я уже приводил доказательства и определения ... Вы ОПЯТЬ ничего не видели?
  15. Это вы докажите обратное)) Вы подняли эту тему и вам все должны отвечать на вопросы и доказывать, отлично...
  16. От подарка грех отказываться, беру!
  17. Докажите! Дайте определение поворота Информирую Вас, товарищ водитель, что на ПКД можно въезжать и с левого ряда ... а дальше куда, знаете? ПДД читали? Да джентельмены пока плавают ... Знаний то маловато ...
  18. Здесь все четко написано: 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. Серый совершает поворот направо.
  19. Джентльмены, вам не лень спорить и доказывать что-то упоротому в край гражданину?
  20. Ну шо, на вопрос то кто-нибудь ответит? Покажите мне в ПДД правило съезда с ПКД ... Именно как Вы пишете, теми же детскими определениями Нет такого! Товарищ водитель! И опять нет ответа ... Но вид делают ну очень умный ... Ещё бы хоть немного знаний
  1. Load more activity