All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ОД. как правило является импортером и поддеоки там физически быть не может.
  3. Today
  4. Yesterday
  5. Да вот не как не получалось . Отсыпон у меня в субботу . Но тут точно буду в Парнасе .
  6. Ребята, уже конец апреля а Арканы так и нет. Может у кого то есть информация когда появится в магазинах ?
  7. 500 литров. И при этом чтобы во втором ряду было комфортно как в Рио Соул. Такое возможно на машинах Рено?
  8. Grand Prix Circuit, Accolade (1988) Grand Prix 1, Microprose (1992) Grand Prix 2, Microprose (1995) PowerF1, Eidos (1996) F1 2000, EAsports (2000) F1 Challenge 99-02, EAsports (2003)
  9. Интересно,с чего бы коробас на выброс?
  10. Скрин ошибки надо и если чек горит то дело не поправилось
  11. Мне на ТО у ОД заливают Эльф, но я не думаю что ОД будет заливать поддельное масло
  12. Ты попробуй конечно, но чтобы был обязательно! Сто лет уже не виделись.
  13. Мда, хорошая фирма. Правда подороже оригинала будет.
  14. думал по поводу щеток, через неделю ехать в отпуск с семьей и мелкими детьми на машине, если встанет в дороге вентилятор, то отпуск будет испорчен. Если бы не было такой необходимости, то попробовал бы заменить. Сейчас пробег реальный 2010 тыс. На логане менял вентилятор отопителя на 180 тыс
  15. и в салоне и под аккумулятором смотрел все целые, и датчики температуры воздуха работают , не знаю что делать ешё куда смотреть
  16. предохранитель целый?
  17. забыл и делал диагностику ни каких ошибок нет
  18. Имхо Меган -3 симпатичнее выглядит, чем Лагуна -3
  19. Да любая. На ёмкостях такие вещи обычно пишут большими буквами.
  20. Некритичный, допустимый так сказать износ ходовки. Дилеры сейчас держатся за свои места. Если при проверки выяснится их промах, то им грозит (название забыл) тройной штраф и увольнение. По этому требуют только очевидный и подтверждающий дефект.
  21. а ошибки по холодильному контуру нет?
  22. Мою тоже било, да ещё такими молниями))((( Научил дедовскому способу, через пару проб запомнила намертво)))))
  23. С такими же симптомами скончался вентилятор отопителя, включается, работает 1-2 мин и с треском затихает. До этого год подсвистывал иногда Заказал вентилятор Valeo 715047. Вышел негуманные 9 тыс руб Хорошо помогло видео со снятием вентилятора на мегане. Особенно с тем, что можно помочь сдвинуть вентилятор плоской отверткой с дырки фильтра
  1. Load more activity