Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Там в Астане есть компания HERE эти вопросы по Казахстану к ним они вам помогут в вашей проблеме с дорогами.
  3. Сегодня
  4. какая модификация двигателя?
  5. grevic

    Сервисы

    Пробег 232 000, замена ГРМ была в 2021. Хотел записаться в Лорант на ТО- а они уехали куда-то чуть не за МКАД. Посмотрел по фото нового адреса- какие-то стрёмные гаражи... Да платить требуют налом... В связи с вышеизложенным ищу другой сервис по ТО. Кто что знает про сервис Renault-REmont на улице Карьер? Вроде как сайт у них вполне приличный...
  6. R-LINK 2 8_0_32_500 Decrypted.zip - декриптованная версия без патчей. Для установки неофициальных карт нужно будет дополнительно установить патч для неофициальных карт (Partition_IGO_Patch_Radars_Remove_Message-8.0.32.50x.zip) ИЛИ Скин-патч (Skin-Patch v1_5_Release_R-LINK 803250x 01_09_23.zip). Или можно сразу до 9.0.34: R-Link9_0_34x Patched Decrypted.zip - с встроенным патчем для неофициальных карт ИЛИ R-Link9_0_34_Skin_Patch 1_5.zip - с встроенным Син-патчем 1.5 Ставьте что-то одно, последовательно обновлять не нужно 9.0.35 и 9.0.37 не советую, кроме дополнительных глюков в них ничего нового нет На всякий случай ещё раз предупрежу тех, кто случайно наткнется на это сообщение: всё это только для версий 7 и выше, иначе будет КИРПИЧ!
  7. Скореее всего так и есть (не официальная). Не подскажите где можно скачать резил 8.0.32.501 без подписей и сертификатов?
  8. GraDen

    Лампочка "Ключ"

    Это все таки на лайфхак, а следование инструкции. Так ведь еще и ТО надо пройти, прежде, чем сбрасывать.
  9. За тулбокс не отвечу. Там должна быть официальная версия со всеми защитами, если до этого устанавливали что-нибудь неофициальное, то обновление может не пройти.
  10. Скачивал через toolbox. Ок, спасибо, попробую перекачать.
  11. Нет других, это самые свежие. Карты с большой задержкой обновляются, а некоторые ошибки годами не исправляются. Такая ерунда не только с Казахстаном,
  12. Не должно быть таких проблем при повышении версии. Попробуйте другую флэшку или хотя бы эту проверьте и скопируйте файл заново. А может быть сам файл с ошибкой скачался. Кстати, где вы его скачали? При обновлении прошивки R-LINK2 вообще не контролирует правильность копирования файлов, а потом может писать всякую чушь, если что-то скопировалось с ошибкой.
  13. А есть другие карты Казахстана? Что то тут 23 годом и не пахнет. Дороги переименовали давно. Забирал сына с сада, так дорог в том районе вообще нет. Хотя уже лет 5 как построили.
  14. @ilija1982, Илья, ЭРА Глонасс на машине была? Если да, то после удаления R-LINK2 ошибка на приборку не выдавалась?
  15. Прошу прощения. Ошибка: "Невозможно установить предыдущую версию ПО. Оставлена текущая версия ПО". Обновлю до версии 8.0.32.501
  16. На что обновляете и какая проблема (я ж не помню у кого какие проблемы были)?
  17. Добрый день. Аналогичная проблема, только пытаюсь обновиться с 8.0.32.301. Не подскажите как быть?
  18. Спасибо большое. Установил обновление, скин патч, и словарь. Можно попросить карты Казахстана?
  19. Всем привет. Подскажите пожалуйста по адаптации EDC коробки через приложение Pyren. Пытаюсь сделать адаптацию сцепления, но при адаптации ничего не происходит и параметры сбрасываются на 3 мм и авто не едет. Помогает только сброс параметров который сбрасывает всё до 7 мм . При этом не совсем плавное движение, чувствуется что это не верные (базовые параметры). ВО всех видео у всех идёт процесс адаптации (я делаю всё как везде показано), у меня не работает... Может кто сталкивался? Что делать то теперь, как установить адекватные параметры?
  20. Всех приветствую. Подскажите где искать электромагнитный клапан перепуска турбины высокого давления renault megane 4 2019г.в.,
  21. Добрый день. У меня такая же ерунда. Я правда не знаю что у меня установлено, но скорее всего модификаци нет, потому что только с Бельгии привезли авто. Версия ПО 9.0.33.436. Также сбрасывает на нейтральный режим каждый запуск. Я думаю, что проблема в профиле. Их там очень много, но он не сохраняет мои настройки.
  22. https://www.club-renault.ru/forum/topic/75668-multimediynaya-sistema-r-link-2/?do=findComment&comment=2469998
  23. Тут на форуме уважаемый гуру Мышун выкладывал файл для удаления DEM файлов c карт что уже установлены в системе. Именно они занимают большое место и из за них не хватает памяти для установки свежих карт Проверено мной на множестве Каджаров 15......16...годов выпуска. Особенно на них чаще всего получал сообщение на экране о нехватки памяти.
  24. Вчера
  25. францбульд

    Тормозные трубки

    А других производителей в мире не существует? Отметив весною своей машинке 20 лет, понял, что скоро начнут выползать серьёзные болячки. Ради интереса глянут на автору - там пробеги под 500 000 км! Куда уж моим 170 000 до них. Стою недавно на светофоре, а педалька тормоза потихоньку продавливается. Поехал, разогнался, педаль в пол - встал как вкопанный. В прошлом году менял тормозные передние колодки (тормозные диски не трогал с завода) и задние тормозные колодки Valeo (не выпрессовывая подшипник). Менял сальники на задних тормозных цилиндрах). Припарковался. Заглянул под колёса - все сухие. Но капает с защиты тормозных трубок. Загнал в гараж - поддомкратил, снял защиту и .. одна из двух тормозных трубок капает. Ржавчина сожрала термопластиковую оболочку и добралась до металла. А металл там интересный - трубка стальная, сверху омеднённая и покрыта полимером. Почитал эту темку и пошел искать альтернативу. Магистральные трубки у Симбола идут по днищу и имею длину 170..175 см. (сгибать - по вкусу). Резьба за 20 солёных зим не закисает. Хотя трубку может так раздуть, что придётся откусить старую трубку. Вот только платить 30 000 р ( в экзисте) за 5 метров медной трубки да ещё и без штуцеров - это зашквар. Были куплены отечественные стальные оцинкованные трубки (на выбор): - Трубка тормозная ВАЗ 210107 магистральная, 3506080 ИЖАВТОТОРМ 2103-3506080-10 ~ 3.20м Трубка тормозная ВАЗ 210809 магистральная, 3506080 ИЖАВТОТОРМ 2108-3506080-01 ~ 3м Трубка тормозная ВАЗ 2110 передняя правая 183 см ИЖАВТОТОРМ 21100-3506040 - Толщина трубочек 4.8 мм Все в пределах 200р. Вот только штуцеры надо использовать со снятой трубки, так как вазовские размеры М10х1.25, а реношные М10х1 у переходника рядом с двигателем и М12х1 на "колдуне" на заднем мосту. Конечно зачистив надфилем внутреннее отверстие (и потом, после сборки - замовилить всё что установили). Пробовал заказать в спеццентре медные трубки на заказ, под размер и со штуцерами - одна трубка обошлась бы в 2 500 р. Для развальцовки трубочек был куплен набор - Набор для развальцовки трубок АвтоDело 4.8-15.9 мм 10 предметов 40408 12003 ( ~ 1200р). Для двух развальцовок - нормально. Правда, требует сноровки. Всё собрал, замовилил, прокачал задний тормозной контур. Вот фотка нашего штуцера М10х1 (в данном случае польский WP )
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений