All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. У меня те же симптомы. Пробег 15000. Сегодня был в СЦ. Провели диагностику. Все в норме. Интересно, что же это может постукивать?
  3. Ну эти авто вне поля моего интереса. Так что о нюансах не в курсе. Себе бы я седан не стал брать
  4. А чего тогда пропустил на Поло нормальные кнопки стеклоподъмников, большую нишу с удобными подстаканниками у ручки кпп, удобные сиденья, более информативную приборку и подлокотник с нормальной трещеткой для выравнивания угла наклона. Так что как минимум тет-а-тет. https://cloud.mail.ru/public/9Hsn/dYqRjsfUW А вот тебе и экранчик больше и климат с крутилками
  5. Полироль с антистатиком хватает почти на месяц летом и почти на три месяца в морозы, советую
  6. Прокатился впустую, но вселило уверенность, в безопасности езды. Дождусь ИХ ЯВНОГО стука и буду тогда с улыбкой к ним обращаться.
  7. Я свои рекорды выкладывал выше, а ГУ потру обязательно
  8. Странно, что не с Эспаса или Мегана начали рестайлинг проводить.
  9. Возвращаюсь к проблеме стука при повороте руля "на холодную". Напомню: стук при покачивании руля у меня возникает при минусовых температурах и обычно пропадает после того как проехал несколько сотен метров. В движении не слышно на фоне дорожных шумов. По гарантии поменяли правую рулевую тягу, это не помогло. С потеплением стук, как обычно пропал, но некий глухой звук, который даже стуком не назвать присутствует первое время. Сегодня на шиномонтаже, когда машина висела на 4 домкратах, решил обследовать рулевые тяги. Справа, где меняли тягу, шарниры очень тугие, как и должны быть, даже трудно рукой провернуть, а старая тяга слева проворачивается очень легко. Люфта пока нащупать не смог, но, по опыту, вскоре он появится. Попросил покачать руль и оказалось, что небольшой стук присутствует только с той стороны, где стоит новая тяга, а там где тяга болтается никаких звуков нет. Получается, что либо подтверждается версия с втулкой в правом конце, либо из-за того, что тугой шарнир сопротивляется, внутренняя подвижная часть рейки начинает задевать о корпус рейки. Буду наблюдать дальше. Пока уверен, что без ощутимых люфтов под гарантию это не подвести.
  10. Замена сцепления Логан . Выжимной подшипник рассыпался и расплавился .
  11. Оценил блестяшки и большой экран медиасистемы?
  12. Ожидаемо и грустно одновременно. Не отчаивайтесь, пока гарантия действует. Это же пока первый шаг. Если есть желание и настойчивость, можно даже...
  13. Съездил к дилеру, на слух конечно не чего не услышали, да и по правде сказать внешне только на крутых полицейских незначительный стук, И как назло в их районе дороги все хорошие и "лежачие" все резиновые, будто сами спонсируют. А вот на подъёмнике люфтик есть! Но и тут он мне парировал, что НУЖЕН ЯВНЫЙ СТУК, который он снимет на видео и отправит РЕНО. Сказал ещё про стук водительского сиденья, так и в этом деле тоже вроде как туг на ухо оказался. Говорю себе под нос "глухая тетеря мать-перемать-услыхал с обидой, знать не глухой! Заключение дилера- пока могу спокойно ездить и приезжать к ним за 800 рублей хоть каждый день диагностироваться(( Дороги как и везде. По принципу "все ямы мои" ездить такой привычки не имею. А вот про поменять ВСЕ резинки, буду думать ближе к зиме. Всем спасибо за участие)
  14. Today
  15. В Евро союза за это тюрьма и штрафы на миллионы Евро а у нас вывеску фирмы сменил и торгуй дальше. В РБ специально разработали андройд приложение где по акцизной марке можно посмотреть импортера. Я проверял работает.
  16. Уверен,что у вас,что у нас,всю бодягу не вычистят. Странно другое,что производители должны следить за подделками и предпринимать более активные меры на мой взгляд, для их обнаружения. Почему то во Франции или Германии, масло не подделывают. Может им просто по фигу?
  17. И что лучше в Рено? Учитывая, что у Рено это максимум, а у Поло минималка.
  18. По первым двум фоткам я бы то же топил за Рено. Ну и не надо забывать, что Поло и Рапиды в такси и каршерингах, и их угоняют как горячие пирожки
  19. http://ows-cdn.tecdoc.net/otto-zimmermann/home.jsp?server=4&time=20/4/2019-16:42:2#9f0a7faf39ddd73a2e22f14a94f205fa
  20. Замени на одномассовый и коробку на выброс вскоре.
  21. Тоталь или Эльф отличное масло Если конечно не подделка. Почитай внимательно мою ссылку и статьи . Почти год в РБ "шерстили" склады "серых" дилеров. В РФ я думаю будет подобная картина. На сервисах вывески висят Мобил Шелл Тоталь и Эльф
  22. так как бы форсы в допуске. чего их менять, На коррекцию влияют не только сами форсунки, а и состояние маховика, поршневой группы. Тут комплекс
  23. Сделали диагностику, жаль сам не присутствовал, сказали - расходометр (воздухометр), чистить не стал, купил новый. Поменял и .... НИЧЕГО не изменилось, сейчас думаю, либо мастеров на мыло или я чего то не понимаю, может ещё раз ошибку снимать надо? Горит ошибка injection a controller.
  24. https://cloud.mail.ru/public/8onz/NBtx5Ro3Z https://cloud.mail.ru/public/Lya4/82GwHKUWF То, что твоей жене не понравилось, не говорит о том, что по отделке они хуже.
  25. Поло 1) жене в нем неудобно 2) нет боковых подушек Рапид 1) жене в нем неудобно материалы и подгонка мне больше понравились в логане, честно.
  1. Load more activity