All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Прошло довольно много времени с последней публикации, не буду создавать новую тему. В общем. Сгорело у меня второе реле уже, ручник начал трещать при автоматическом снятии и замолк,дернул ручку. Я уже знал что реле накрылось но вот только же новое поставил. Кто может подсказать с какого перепуга они горят?
  3. Today
  4. Всем доброго времени суток!у меня сценик 1 /1999г/1,6л.расход 15,5л по бортовому,при обычной езде,без кондиционера и после прогрева,при переключении передач постоянные,громкие хлопки из глушителя( владею автомобилем уже 2 месяца и езжу очень много.помогите пожалуйста,не можем найти причину неисправности
  5. как-то быстро расхотелось иметь авто...
  6. Привет всем! Вобщем купил я этот Tom Tom, но ни чего не отремонтировалось( Темы так и не меняются. Пообщался на немецком форуме, сказали, что может быть мой R-LINK не связан с Маш ной, то есть с VIN-кодом, поэтому когда нажимаю на кнопку на планшете, он пытается связаться с устройством, но не видит его. Сказали связать смогут только в сервисе, но в наших сервиса ни чего не могут! Я уже сходил, а они мне только ошибки продиагностировали, которые я знал. Попробую сходить в другой сервис.
  7. Это пусть у специалистов из сервиса голова болит как обновлять. Главное что обновление возможно, а как пусть ищут. Иначе я, получается, больше них знать буду.
  8. Да, некоторые версии требуют предварительного обновления прошивки micom. Из-за этого 3.3.15 не нужно обновлять с флешки.
  9. Могу предоставить свободные площади))
  10. Прежней хозяйкой была Люба, она же Лёка)
  11. Полки все на стенах. Но они все уже забиты и часть моделей стоят в коробочках поверх полок. Часть на журнальном столике. И уже штук 6 моделей лежит дома. Ищу скрытые резервы... ((( Надо опять покупать полки, искать место, куда вешать и продолжать заполнять их )))
  12. Надо перетестить, почитал тему и думаю что я тестил вообще какую-то не ту совсем аркану неправильную)
  13. Здравствуйте, многоуважаемые товарищи! Продам меган купе в идеальном состоянии. пробег 85 или около того. Пару раз ездила жена, но испугалась других машин и сказала что нужен джип, далее катался я. Вариатор не спалил, по ходовке махнул диски со ступицами, масло в вариаторе с фильтрами и прокладками, сделал Т.О. и прочее по мелочам на 70к где-то ( Да, запчасти реально дороже 5-дверки) год 2010 комплектация максималка), 2.0 вариатор, цвет - Смущение молодой студентки. Стоимость 450 р (не планирую навариваться, но и торга не будет) Есть вся задокументированная история. Зимнюю резину на дисках тоже отдам. С продажей тороплюсь, так как иначе скидываю в трейд-ин. Причина продажи: Брал жене, но она боится машин если не на джипе.За то сам погонял, машина кайфовая, теперь РС хочу к весне) Шмелю и хозяину битой лагуны не продам!Даже за 500, и за 600, нет и все) немного фоток
  14. А ты все полки развесил? Или до сих пор по сусекам модельки лежат?
  15. Да, 60 литров.. Просто я уж очень спокойный водитель, вот и расход такой..)) Правда впервые в жизни за последний месяц 2 штрафа с камер за превышение скорости пришло..)) Нужно будет ещё спокойнее стать..)) Я не в коем случае не сравниваю дизель и Аркану.. Это были сухие цифры и не больше.. На Медовом её (Аркану) посмотрел.. Красивая..)) Если водительское сиденье максимально опустить и отодвинуть, то уверен, что и мне "бегемоту" будет вполне комфортно.. Но Михалыч не разрешил, по этой причине несколько смазанное впечатление, хотя салон мне понравился, как и вся машина в целом..))
  16. Бак 60л? Круто, на дизельном Мегане-3 я видел 1050км))
  17. На Автодоке можно запросить номер по вину
  18. А у меня 1390, но я вам не пример, я "член профсоюза"..)) С последнего обнуления прошло 5500 с копейками, было 2 дальняка (Внуково и Медовый), остальное город-деревни-трасса, средний так и держится 4,7-4,8.. Внуково было первой поездкой после обнуления, там 3,9-4,1 получилось.. Не хвастаюсь, констатирую.. Но видимо это мой стиль езды, так как Вася говорил, что меньше 6,5 у него не бывало..))
  19. "Молодой проктолог Гера Левензон ещё стеснялся своей профессии и на дверях кабинета с максимальной деликатностью повесил табличку "Ремонт очков"."
  20. Маловато) На мегане должно было больше писать? У меня 850 было
  21. Заявлен 50 л. Максимум после "полного" - писало "запас хода" 740 км ...
  1. Load more activity