All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Привет сообществу! Помогите опознать элемент(обведён красным),случайно при пропайке потерял,феном сдул.
  3. Эльф полусинтетика желательно каждые 8-10 твс менять)
  4. Today
  5. Это было и так понятно))) 95$ обошелся ремонт, круто если учесть что с разбора можно взять за 50$ рабочую
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста по 2-м машинкам Рено Эспейс 5 поколение. Интересует пробег и история обслуживания. VF1RFC00653152022 VF1RFC00653366525 Заранее благодарю.
  7. https://www.bileter.ru/afisha/show/mvms_2019.html
  8. чисто теоретически могу предложить свой Сценик, если не страшно машина первая как я понимаю будет у водителя?
  9. Так время не стоит на месте и машине уже не 8 лет а 12 Да и найти с таким пробегом будет не реально А покупать "хлам" потому что Сценик считаю глупо Лучше купить Логан Простая и не прихотливая То что надо для начинающего водителя.
  10. меня интересует что ответил мастер, что он с ней делал?
  11. Не могу подсказать, windows под рукой нет чтобы проверить.
  12. Рад, что смог помочь Ну и, как обещал, как говорится, для будущих поколений картинки: Вот такая картонка находится под капотом: С левой стороны закреплена на шарнире, с правой на ленте велкро. Отлепляем правую сторону и поднимаем вверх или вниз: Видим пластиковую крышку, защелки сверху, там даже есть углубления для пальцев. Снимаем крышку и видим ВИН на кузове. (Не снимал сейчас, вроде и так понятно). Сборка в обратном порядке
  13. Да я уже и билеты на поезд взял и жилье снял. Только сами билеты на МВМС не купил еще. )) Почему -то только один какой-то сайт нашел по продаже, думал, что на сайте ЛенЭкспо будут проадавть - ан нет. Как раз в субботу приезжаем, и сразу туда.
  14. Членам и другим участникам клуба - скидка
  15. Ничего не могу поделать. Вот такая машина была. Посмотрел на старом форуме и тут свои прошлые посты, еще с 2007 года, и описание того, что было с машиной. Не так уж и много. А железо вообще без рыжиков и сколов.
  16. 150 тыс и как новый? интересно!
  17. У меня машина была с 2006 года и до 2015. Пробежала за это время больше 150.000 км. В момент продажи был практически как новый. Совсем не стыдно было за него перед покупателем.
  18. Благодаря точным советам удалось без проблем найти и снять планку, закрывающую VIN.
  19. Хот-хэтч Renault Megane RS Trophy-R поставил новый рекорд Нюрбургринга Компания Renault обнародовала видео, на котором запечатлено прохождение круга легендарной Северной петли новым Megane RS Trophy-R. Французы заявили, что им удалось побить прежний рекорд трассы для переднеприводных автомобилей. Прежний рекорд среди переднеприводных «горячих» хетчбэков продержался без малого два года — он был установлен на Honda Civic Type R. Новый Megane RS Trophy-R проехал немецкую трассу за 7 минут и 40,1 секунды, «скинув» тем самым со времени Civic Type R 3,7 секунды. Megane RS Trophy-R является более «экстремальной» вариацией показанного прошлым летом Megane RS Trophy — новая версия хетчбэка еще в большей степени «заточена» под езду на треках. При этом она сохранила тот же турбомотор 1,8 мощностью 300 л.с., но получила иные настройки подвески, улучшенную аэродинамику и при этом на 130 кг легче. Все подробности о Megane RS Trophy-R, который будет выпущен лимитированным тиражом в несколько сотен единиц, французы обещают раскрыть уже на этой неделе — публичный показ машины запланирован на 24 мая в рамках формульного Гран-при Монако.
  20. А "возраст" Сценика вас не пугает 10+ лет ? И сколько придется вкладывать в него ?
  21. Приварил с двух сторон, и резать думал с двух, но оказалось достаточно одного минимального пропила , со второй стороны пошли для баланса . И люфт убирается при минимальных усилиях затяжки . Следующий раз буду делать на маленьких болтиках 5-6 мм под 6гранник и 3 шт . И да, нужен нормальный сварщик , а не лепила))) а то не будет держатся ) Ещё , верхняя гайка рассверлена под болт, рез ьбы там нет )) Есть ещё мысль проточить под конус и сделать втулку зажимную , получилось бы вообще красиво , а этот вариант из говна и палок чтоб машина поехала, но как известно нет ничего постояннее временного )))
  22. Да, рекомендую! Посмотрите официальный сайт салона, там все подробно расписано. Рекомендую - в субботу, то есть в предпоследний день. В воскресенье во второй половине дня все начнут сворачивать экспозиции, т.к. времени на освобождение территории дают мало. Здесь я уже говорю как участник. На салоне 2015 года было авиашоу (Стрижи, Витязи), салон 2017 года был поменьше, авиации не было. Что будет на этом (конкретно) - пока не знаю. Корабли у причалов точно должны быть. Наша экспозиция точно будет, но ребёнку это точно будет неинтересно. Я в субботу буду, так что - можем и встретиться. Телефон - в личке. К сожалению, участвовать не столь интересно, но - нужно …... Одно согласование перечня экспонируемых образцов ВТ чего стоит
  23. расслабили вы все булки свои!!!! а у нас тем временем - снег за окном шел только что.... а вы говорите....
  24. Доброго здравия.Как узнать и ввести код в магнитоле?Спасибо. 0196 не проходит...
  1. Load more activity