All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Yesterday
  3. Слепят те, кто в обычные нелинзованные фары ставит ксенон, да и ещё самый дешёвый. Отвечаю: 1. В Фарах на ближний свет стоят линзы. 2. Омывателя не будет. А если бы был, то щётки уже давно ни кто не ставит. 3. Корректор ручной, можно направить в самый низ. Знакомый на Форексе 3 так делал, вместо галогенных ламп ставят ксеноновые + блоки розжига. На время ТО можно всё вернуть обратно. Слышал, что ещё светодиодные лампы ставят.
  4. Ещё раз повторяю, это решение каждого по замене. Ещё три года назад я тоже был против новых болтов на коленвал. Может их до меня кто либо уже крутил. Но факт!!! И представь, еслиб этот болтик чудом не отвалился и остался в моторе!!!!! Думаю соотношение цены болтов к капремонту мотора несопоставима. Хотя я впервые такое встретил.
  5. Если строго следовать мануалу, то начинается искривление сознания. Иногда при простом касании запчасти, мануал требует её замены. В итоге Рено, запросто в обслуживании, может превратиться в Мерседес.
  6. Да я сам был удивлён когда поплыли головки при дожиме. И я тоже ставил всегда старые болты. Это мой частный случай и только моё мнение, ничего больше. Хотя по мануалу положено менять.
  7. Заменил вкладыши наверное у около сотни машин. У некоторых по два раза. Тяну по мануалу. Болты всегда старые. Ничего не разу не свернул. Что я делаю не так?
  8. Ставить можно. Будет чуть больше диаметр колеса. Желательно в КЛИП сделать корректировку если будет устанавливаться именно этот размер
  9. При замене вкладов на своём Сене три года назад затягивал СТАРЫЕ болты как положено по мануалу. В итоге скрутил у двух болтов головки. Хорошо что тело болтов выкрутилось из шатунов без проблем. Пришлось покупать комплект новых оригинальных болтов, закручивать тем же моментом, тем же инструментом. И всё без проблем. Поэтому моё мнение, что болты надо новые однозначно! А вам самим решать.
  10. Наверное, победу над Зенитом празднуют
  11. Люди! Земляки! Где вы!!!! АУ!!!!!!
  12. В бытность мою работал у дилера Рено и году так в 14 м. был у меня разговор с Хранцузом техлайнером во Фрамосе. Он говорил что ресурс у этих движков 700 т. км. Но и ТО (как он сказал) - " 10 000 ? Много! Много! 6 , ну 7 тысяч! И будет ездить!
  13. Рено Меган 1, 1,6 i 2003г. Одно утро запускается с первого раза другое с 5 на улице тепло. Ещё едешь остановился магазин, заправка запуск с 5-7 раза, бывает с первого. На машине ГБО. Я выкатал газ и перекрыл балон неисправность не ушла?
  14. Может кто подскажет Рено Меган 1, 1.6i 2003г. Плавающая неисправность на улице тепло но машина одно утро запускается с первого раза, а другое может с 5 и ещё едешь заглушил у магазина или заправка, запускается с 5-7 раза, а бывает с первого? На машине ГБО. Я искатал газ и перекрыл балон, но проблема не ушла?
  15. Исчерпывающе, Но в разборах есть как в сборе, : http://xn--80adbj0cckt.xn--p1ai/parts/used/model=2200685468/40200902/, так и по отдельности:http://xn--80adbj0cckt.xn--p1ai/parts/used/model=2200685468/30590102/. Исходя из этого, можно ли заказать только пластиковую ее составляющую? В общем муки выбора и общения с разборщиками))))
  16. http://renault.epcdata.ru/scenic2/16149/interior_and_electric/obivka_krishi/vnutrennyaya_obivka_kuzova/01018379/ есть мнение, что по отдельности не продается...
  17. Прямо по русски? Может пишет "press brake+start"?
  18. Если Каптюр получит новую платформу, то это будет не рестайлинг, а новая модель. Но об этом пока речь не идет. Слишком рано, машине всего 3 года.
  19. Кто-нибудь страховал КАСКО у Тинькофф? или лучше Ингосс? В первом случае возможна франшиза, а во втором нет. Почитала в инете, очень противоречивые отзывы. На Банки.ру, Тинькофф, аж на втором месте в народном рейтинге, а на других ресурсах...кошмар, кошмар...
  20. Други мои! И вновь Ай нид хелп. В левой верхней части обшивки багажника, кто то из предыдущих хозяев умудрился отломить пластиковый фиксатор полки в верхнем ее положении (шип торчащий и там где подсветка багажника). Так вот собственно о чем вопрос. Саму обшивку я нашел - в сборе с мягкой ее частью , которая мне без надобности, ибо она в идеальном состоянии .https://baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/obshivka-bagazhnika-levaja-renault-scenic-2007-goda-60843976.html А какой код у пластиковой ее части? Заранее спасибо за ответ!
  21. У меня такая проблема была и решил я её поменяв предохранитель 15А под рулём "stop" - этот пред. На стоп сигнал почему то когда он сгорает не работает вся приборка.
  22. Специально ехала с особым вниманием, разглядывая где-же знак. Он после Внуково, но перед камерой (вроде та, что МАХА))) переходе. Обратно не заметила.
  23. zahar100

рейка

такой люфт это нормально.
  1. Load more activity