All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я в Каптюре дополнительно покупал накладки,комплект, пришлось самому.
  3. На порогах ковролин не закрыт пластиковыми накладками, будет как в каптюре изнашиваться, лючок бензобака хотелось бы как на мегане 3, аналоговая приборка (привык к цифре, хотя в аркане можно скорость вывести на бортовик), пластик панели (верхняя часть) по виду как на каптюре, он сильно бликует на солнце, облицовка потолка если такая же "лохматая"как в каптюре, тоже считаю минусом. Как появится в салонах будем смотреть, машина нравится, а там уже определюсь кашкай или аркана. За аркану - доступный ОД в моем городес качественным обслуживанием по ТОиР , всегда в опросах ставлю им высокие отметки.
  4. Today
  5. Подскажите что может гудеть в районе верха двигателя? смутил звук под капотом. Подумал, что вентилятор работает. Но машину завёл всего 2 минуты назад. Открыл капот-вентилятор не крутится. Звук как от электрички :-) пропадает через 2-5 мин.
  6. тыц у тебя что то с рычагом подвески косяк
  7. Yesterday
  8. китайцы в 18г.купили 30млн.новых авто,а в России 2млн.им просто не интересны наши объёмы видимо)но может дойдут скоро руки у них до России и останутся только премиум марки а остальным они покажут как ставить барабанные тормоза и приколачивать планшеты к дубовым панелям.лет за пять должны справиться
  9. Вы сабж вообще видели или нет?! Какой на фиг Аркана универсал???
  10. Из этого следует Нас жестоко "на......ли" Сейчас ажиотаж На сколько он продлится? Пол года максимум год и прощай Рено Здравствуй Китаец.Они не стоят на месте и готовы серьезно "потеснить" рынок.
  11. Я не жестокий. Я борец за социальную справедливость. Все, я спать, завтра снова рано вставать, пока!
  12. У меня нет такой жесткости как у тебя. Я неконфликтный. А эти "мастера" начинают наглеть и врут оправдывая себя прямо в глаза
  13. Здравствуйте, подскажите пожалуйста обслуживался ли логан у оффициалов, дату и километраж последнего офиц ТО UU1KSDOM541377315. Спасибо большое заранее
  14. Эти клоуны мне вчера сказли что турбина у меня меняная, стоит Гаррет, а должна быть GM. Я в растерянности, задал вопрос в чате, все ржут. Говорю, чо ржете то? Отвечают что это и есть оригинал, у всех Гаррет, а турбин GM не бывает на Опеле. Потом еще куча инфы всплыла. Мне полгода ошибку диагностируют в Формуле, причин не могут найти, в чате позвонил мне человек и как цыганка выложил мне все мои симптомы, что и как происходит с этой ошибкой и выдал 3 причины ее возникновения. А в сервисе всякий раз большие глаза делают и руками разводят. Еще сделал сегодня программный сброс адаптации АКПП, не помогло, надо ставить дополнительный радиатор на коробку. Заказал подешевле, приедет из Пиндосии через 3 недели. Радиатор маздовский, подходит отлично, тоже номер дали в чате. Есть там пытливый ум, который их переставил кучу ради эксперимента, разных производителей от разных машин.
  15. продолжу свое никому не нужное мнение, как то года два назад, в одном из сообщенний Эдуард, когда ему в сотый раз тыкнули почему используются древние движки и коробки, сказал: Рено уже начало проектировать новый двиг и коробку, который потом заменит архаичные моторы. в итоге что мы имеем? очень спорный турбированый мотор совместно с кем то, объем 1,3 литра, и все тот же 1,6 с дастера, вариатор и механику, а очень надеелся на коробку автомат скоростей от 6 до 8, на двигло от 2,0 до 3,0 литра. 2,4 хотя бы. когда Эдуарду неоднократно говорили, что можно же с альянса взять вот такой мотор, вот такую коробку , было сказано, что из за особенностей тележки и конструкции все что вы хотите не влезет физически. теперь мой вопрос, что такое помешало создавая новую машину на новой тележке с нуля, сделать ее под моторы и коробки с альянса которые влезут? так же на первой презентации год назад про аркану, пользователями было сказано, если в такую машину засунут жесткий пластик по типу как у дастера или каптура, такая машина не нужна, в итоге что? Они это сделали они его засунули. задние тормозные барабаны., по мне этот вопрос не принципиальный это скорее имиджевый момент. но нет. держите барабаны в ТОПЕ. почему не цифровой дисплей скорости? тоже вопросы. ручник не электро, далее не очень понятна, а кто же реальный покупатель такой машины? ну вот средний человек? как я понимаю задача автопроизводителя заставить людей пересесть с других марок в твой авто, какие должны быть мотивы у владельцев других марок пересесть в рено? пока это все что вспомнил, какие же будут ответы? а они самые очевидные - мы это сделали,чтобы было дешевле экономнее и все таком духе, нет главного ответа, а что мне делать с сэкономленными деньгами?
  16. Попов вчера сказал, что по Арене будет и квалификация и гонка в прямом эфире.
  17. Всем привет! Может кто знает, по Матч Арене будут показывать Гран-при Монте-Карло в прямом эфире или только в записи на Матч ТВ в час ночи? В коим то веке есть доступ к Арене, готов "забить" на хоккей..)))
  18. в базе это передний привод? может знаешь и когда привезут в Россию?) за 1.5млн.будет выглядеть примерно так?)
  19. Результаты сегодняшнего дня: выяснилась причина течи масла из раздатки. Я где то ударился раздаткой, из-за этого герметик на котором сидит крышка раздатки повредился, и масло потекло. Есть на раздатке небольшой след, свидетельствующий о внешнем воздействии. Видимо где то в яму влетел и об край чиркнул раздаткой. Как ни странно, защита дивгателя ее не прикрывает, более того защита двигателя находится выше, раздатка торчит ничем не прикрытая. Вчера мне насчитали ремонта на 33 т.р., и я опечалился. Сегодня снова поехал, чтобы пообщаться непосредственно с специалистом, который в сервисе занимается ремонтом таких механизмов. И вуаля, сегодня бюджет уменьшился на 10 тыр. Можно было бы сделать еще дешевле, но здесь та же ситуация что с ремнем ГРМ и помпой: уж если полез туда, то лучше все помять, чтобы два раза не лазить. Заменить надо только герметик на крышке, но для этого надо раздатку демонтировать и разобрать. Соответственно, рекомендуется поменять и сальники-прокладки-подшиники. Как то так. Попросился в чат Инсигнияводов, оттуда еще в 2 чата меня подключили. В Питерском чате познакомился с несколькими владельцами Инсигний, которые дали мне массу бесценной информации. Как ни странно, в Формуле Опель не знают многих вещей, которые знают владельцы машин.
  20. Мне машина понравилась,укомплектованность соответствует цене. Повеселило рассуждение "Лисы",про задние "барабаны", нынешняя молодежь не знает как поменять "запаску"поставить. Вот как раз у Мегана 4 SW это слабая сторона-521 л.Очень удивился,когда 2 больших чемодана заняли весь багажник.
  21. А ну норм) 300 тут 300 там итого 600)))
  22. Да большинству так.рено могло бы не стараться рисовать красивый кузов арканы.утилитарная начинка и интерьер не нуждается в нем) зачем вам скошенная крыша сзади,места же меньше?)вот так может выглядеть багажник(с 2:50м) пол багажника там ещё и зафиксировать можно в поднятом положении.Вот тут люди головой немного подумали для потребителей.
  23. На самом деле надо вживую смотреть. Я про меган купе тонны инфы перерыл и был уверен что багажник слабая сторона.Когда я в него поместил больше чем в джили и столько же сколько в рав 4 я малость охудивился.
  24. С этим трудно спорить, но к сожалению багажник с полным приводом сильно проигрывает переднеприводной версии. Поэтому приходится ставить приоритеты - так ли сильно нужен полный привод.
  25. А для меня вся эта мешура типа зонтик в двери, подвязочка в багажнике-туфта. Главное чтобы ОСНОВА у машины была. А все эти примочки -мелочи
  1. Load more activity