Пример HTML-страницы
Юрий_НСК

Продам, пригоню.

  • Ответить в эту тему

1 368 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пригоню любой автомобиль из Европы.

Работаю под заказ.


Индивидуальный подход.

Доступные цены.


Таможня Псковской области.

Все машины перед покупкой осматриваются профессионалами.


Клиенту предоставляется подробный отчёт осмотра, VIN.

100% оригинальные пробеги. Сервисная история.


Полная ответственность за состояние автомобиля на всём этапе доставки.

Возможны дополнительные услуги: замена масла и комплекта ГРМ, получение страхового полиса, шиномонтаж, техосмотр.


Доставка в Санкт-Петербург по себестоимости расходов. Доставка в другие регионы по договорённости.

 

 


P.S. Каждому клиенту в подарок комплект клубной символики.

 

Друзья, по настойчивым просьбам представляю всеобщему вниманию примерный расклад по предоплате.

 

После обращения клиента ко мне с заказом, объясняю подробно всю схему пригона. Затем, если всё устраивает, необходимо обеспечить мне минимальные гарантии серьезности намерений путем перечисления 20т.р. в качестве предоплаты. Мера вынужденная, поскольку слишком много пустых обращений однодневок. Эта предоплата, в случае реализации заказа, входит в стоимость машины, в противном случае может быть отозвана обратно. Прошу не путать, это не деньги на поиск, это предоплата за автомобиль! Суть в том, что пока деньги у меня, я занимаюсь поиском.
Далее, подбираем автомобиль, обозначив бюджет или вилку расходов.
Когда машина найдена, проверена, устраивает клиента, обсуждается порядок оплаты или предоплаты. Стоимость автомобиля оговаривается окончательная, составляется договор с подписями обеих сторон. Сумма гонорара обратно пропорциональна размеру вносимой предоплаты, которая может быть от 10% до 90% по обоюдной договоренности. Соответственно, это сказывается на конечной стоимости машины.
Параллельно обсуждаются все недостатки, если таковые имеются.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Рено Лагуна 3 2010г, Рено Сценик3 2010г, или пригоню авто на заказ.

 

поподробнее можно? фото и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробнее можно? фото и т.д.

да, конечно,

post-20255-1367318948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а двигатель какой? комплектация? Цена обсуждаема?

2010г. 1,5 DCI 110л.с., 6 МКПП, из Франции, Датчики дождя и света, bluetooth, электронный ручник, оригинальные литые диски R-16, навигация (можно скачать карты России),оригинальный пробег 102 000 км, в наличии сервисные документы, , комфортабельный салон этого автомобиля D класса имеет качественные отделочные материалы, мягкий пластик торпеды, два подлокотника, четыре розетки 12 вольт, кожаные руль и рычаг кпп; а так же автоматически затемняемое зеркало заднего вида. Все стеклоподъёмники электрические с функцией "защита детей"; зеркала автоматически складываются при постановке на сигнализацию. Имеется круиз-контроль с ограничителем скорости.Есть режим увеличения или уменьшения громкости музыки в зависимости от скорости.
Отличие спецверсии в затемнённых передних и задних фонарях, аэродинамическом обвесе кузова, который включает в себя оба бампера и новые боковые пороги, эксклюзивных 16-дюймовых легкосплавных колесных дисках .Спецвыпуск комплектуется системами ABS и ESP, а также Bluetooth, омывателями передних фар, . Система помощи при парковке Comfort Pack и антиблокировочная система (ABS) с функцией электронного распределения тормозных сил (EBD). Под капотом Renault Laguna Black Edition экономичный дизельный двигатель dCi 110 eco, который потребляет в среднем 4,9 литров солярки на 100 километров пробега, на одном баке можно проехать 1300 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробег то какой, наверно тысяч 50 ???
VIN фото???

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузов какой? седан? Климат или кондей? По сценику тоже интересно

Изменено пользователем igorishe75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробег то какой, наверно тысяч 50 ???
VIN фото???

Пробег 104 700 км. Лагуна с пробегом 50 000(оригинальным) будет стоить намного дороже, чем эта. А корректировкой пробегов я не занимаюсь. Беру машины с закрытых проверенных европейских аукционов, а не где придётся. Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузов какой? седан?

Кузов лифтбэк. Огромный багажник, спинки сидений складываются.

post-20255-1367322829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузов какой? седан? Климат или кондей? По сценику тоже интересно

Лагуна.Самая полная комплектация включая навигацию. Всё,кроме кожи и автомата.Климат 2-х зонный плюс обогрев задних пассажиров.Описание в посте 5.
Сценик тоже полный комплект с Нави,парктроником, 2-х зонным климатом, эл/ручник, круиз и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, сразу все фото не грузятся.

post-20255-1367324133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком нам этот аукцЫон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне хорошо знаком, отличный аукцион, где непросто купить авто(желающих много). Не первая авто оттуда. И это не единственный аукцион и есть еще надежные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Юрий, приветствую. А з/ч не занимаетесь? Интересуют фары передние на Лагуну рестайл.
Вообще в Европе есть "разборы" как у нас например, если нетрудно, напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую. А з/ч не занимаетесь? Интересуют фары передние на Лагуну рестайл.
Вообще в Европе есть "разборы" как у нас например, если нетрудно, напишите.

Здравствуйте. З/ч не занимаюсь, извините, ничем не могу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Какие условия пригона (подбора) автомобиля? Желательно, подробно, можно в личку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, Юрий..))) А почему про Сценик не слова, если он в продаже??!! Даже цены нет..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, Юрий..))) А почему про Сценик не слова, если он в продаже??!! Даже цены нет..))) :don-t_mention:

Добрый вечер! Смотрите выше) А вообще Сценик 450000 рублей. Пробег 127000. Хорошая комплектация: нави, парктроник, круиз, эл.ручник и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригоню авто на заказ, пишите, есть много предложений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Рено Лагуна 2010 г. 1,5 dci http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42100330-7b10.html Состояние отличное.

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото по сценику цена пробег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Сценик уже продан.

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено Лагуна 3 в продаже :renaultflag: А также пригоню на заказ, прозрачность сделки и добросовенность гарантирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RENAULT LAGUNA III BLACK EDITION 1,5 dci http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42100330-7b10.html :hi:

Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо у нее морда от ГТ? Битая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо у нее морда от ГТ? Битая?

Нет конечно. Это спец.версия Black Edition. Уже идут затемненные фары, жабры и вообще имеется ряд отличий от простой Лагуны. Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Это спец.версия Black Edition. Уже идут затемненные фары, жабры и вообще имеется ряд отличий от простой Лагуны.

Каких отличий ????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких отличий ????????

Уважаемые форумчане, мне ли Вам объяснять маркетинговые ходы компании рено. Вот вырезка статьи из интернета за 2008 год:" Французская автомобилестроительная компания Renault представляет автомобиль Laguna Black Edition. Спецверсия в комплектации GT Look Pack оснащается новым бампером и затемненными задними фарами. Комплектация Comfort Pack предусматривает также систему помощи при парковке. Laguna Black Edition получила два дизельных двигателя, выброс CO2 у которых равен 130 г/км и 157 г/км, а потребление топлива – 4,9 л/100 км и 6 л/100 км.В качестве особой комплектации в базовое оснащение модели войдут акустическая система Arkamys с CD/MP3-проигрывателем и модулем Bluetooth, система помощи при парковке Comfort Pack и антиблокировочная система (ABS) с функцией электронного распределения тормозных сил (EBD). Ожидается, что цена на Laguna Black Edition поднимется в среднем на 200 евро. В странах Европы новинка поступит в продажу по цене от 25.800 евро."Да, передняя часть как у GT, но на 1,5 dci 110л.с., я думаю, не уместен шильдик GT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, мне ли Вам объяснять маркетинговые ходы компании рено. Вот вырезка статьи из интернета за 2008 год:" Французская автомобилестроительная компания Renault представляет автомобиль Laguna Black Edition. Спецверсия в комплектации GT Look Pack оснащается новым бампером и затемненными задними фарами. Комплектация Comfort Pack предусматривает также систему помощи при парковке. Laguna Black Edition получила два дизельных двигателя, выброс CO2 у которых равен 130 г/км и 157 г/км, а потребление топлива – 4,9 л/100 км и 6 л/100 км.В качестве особой комплектации в базовое оснащение модели войдут акустическая система Arkamys с CD/MP3-проигрывателем и модулем Bluetooth, система помощи при парковке Comfort Pack и антиблокировочная система (ABS) с функцией электронного распределения тормозных сил (EBD). Ожидается, что цена на Laguna Black Edition поднимется в среднем на 200 евро. В странах Европы новинка поступит в продажу по цене от 25.800 евро."Да, передняя часть как у GT, но на 1,5 dci 110л.с., я думаю, не уместен шильдик GT.

Всё бы ни чего, только мало ей 1.5го мотора. Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы ни чего, только мало ей 1.5го мотора.

Этот мотор по динамике идет в сравнение с бензиновым 2,0 а по экономичности превосходит и его, и 1,6i. Ну 2,0 dci просто пуля. Всё познается в сравнении. Кстати, на Кашкай и Кашкай+2 тоже 1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мотор по динамике идет в сравнение с бензиновым 2,0 а по экономичности превосходит и его, и 1,6i. Ну 2,0 dci просто пуля. Всё познается в сравнении. Кстати, на Кашкай и Кашкай+2 тоже 1,5.

ну как сказать
2х литровый мотор-Время разгона до 100 км/ч, сек.: 9.1

 

полторашка-Время разгона до 100 км/ч, сек.: 12.1

 

про расход да согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать
2х литровый мотор-Время разгона до 100 км/ч, сек.: 9.1

 

полторашка-Время разгона до 100 км/ч, сек.: 12.1

 

про расход да согласен


На любителя.А если туда ещё хотя бы трое сядут, да багаж кое какой в багажник сунут и кондей с фарами включат. Вот тогда и с тухнет эта полторашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любителя.А если туда ещё хотя бы трое сядут, да багаж кое какой в багажник сунут и кондей с фарами включат. Вот тогда и с тухнет эта полторашка.

Полтораха тянет, тухнет 1,6i 116л.с., даже без кондея мало-мальское ускорение начинается с 4000 оборотов, когда мотор уже ревёт. Катался на новом Мегане на тест-драйве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любителя.А если туда ещё хотя бы трое сядут, да багаж кое какой в багажник сунут и кондей с фарами включат. Вот тогда и с тухнет эта полторашка.

 

С чего бы...
В Сценике возил четверых плюс барахло в багажнике (еще как 1 чел.), фары постоянно, кондей постоянно - по серпантинам на юге ниже 3 не включал. Тяга как у паравоза.
С места до сотки набирает помедленнее бензиник, но то мне не собо важно, я не светофорный гонщик.
А если нужно ускорится - на 5 и 6 подхватывает нормально даже под горку, там где газолинка сопоставимого объема вообще не едет.

 

Лагуна наверное несколько тяжелее Сценика, но с другой стороны Лагуна это и не авто для пикника - будет ли она так загружена хоть однажды.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы...
В Сценике возил четверых плюс барахло в багажнике (еще как 1 чел.), фары постоянно, кондей постоянно - по серпантинам на юге ниже 3 не включал. Тяга как у паравоза.
С места до сотки набирает помедленнее бензиник, но то мне не собо важно, я не светофорный гонщик.
А если нужно ускорится - на 5 и 6 подхватывает нормально даже под горку, там где газолинка сопоставимого объема вообще не едет.

 

Лагуна наверное несколько тяжелее Сценика, но с другой стороны Лагуна это и не авто для пикника - будет ли она так загружена хоть однажды.


Ну не преувеличивай.Едет она, спора нет. Ну от 2ух литровика ты б не отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и от V10 TDi тоже мало кто откажется.:) Немножко покататься.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не преувеличивай.Едет она, спора нет. Ну от 2ух литровика ты б не отказался.

 

Я сам офигел тогда в горах). На предыдущем 1.6 атмо приходилось все соки выжимать и коробкой орудовать постоянно.
Двушка только со старта поинтреснее ну и максималка чуть поболе. И то, и другое для меня не в приоритетах. Не припомню, что бы мне хоть раз на полторашке не хватило тяги. А..вспомнил) Решил как то для интереса на уклон под 40 гр. забратьтся на х.х. Заглох)). Но нужно же и совесть иметь...это не вездеход).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не преувеличивай.Едет она, спора нет. Ну от 2ух литровика ты б не отказался.

Хватит людям пудрить мозги, как в своей теме, теперь ещё и здесь в заблуждение вводишь. Не все ездят на больших объёмах! Это семейные автомобили, а не спорткары!Вполне хватает полторахи, есть и менее мощные моторы.
Геркон +1 Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит людям пудрить мозги, как в своей теме, теперь ещё и здесь в заблуждение вводишь. Не все ездят на больших объёмах! Это семейные автомобили, а не спорткары!Вполне хватает полторахи, есть и менее мощные моторы.
Геркон +1
Да не пудрю я мозги. Ты эти полторашки с аукционов за копейки берёшь а потом люди на форуме пишут что вкладыши меняют.Это как? У более мощных моторов мото-ресурс выше.Вот такие как Вы и пудрите мозги.Чё то я сомневаюсь, что сам на таком моторе ездишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пудрю я мозги. Ты эти полторашки с аукционов за копейки берёшь а потом люди на форуме пишут что вкладыши меняют.Это как? У более мощных моторов мото-ресурс выше.Вот такие как Вы и пудрите мозги.Чё то я сомневаюсь, что сам на таком моторе ездишь.

С аукционов не принципиально, за копейки не бывает, это ты покупаешь у немецких перекупов, которые купили их на аукционе! А я беру без посредников и не кручу 100 000 навара,как ты, поэтому могу позволить продать дешевле. Вкладыши можно и на 2х литровом ушатать, если масло не менять.Несомненно, у 2,0 ресурс больше, но большинство не хотят переплачивать за растаможку. Я 4 года ездил на Рено Сценик 2004 1,5 82л.с за это время только 1 свечу накала поменял, не считая масла и расходников. Изменено пользователем Юрий_НСК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аукционов не принципиально, за копейки не бывает, это ты покупаешь у немецких перекупов, которые купили их на аукционе! А я беру без посредников и не кручу 100 000 навара,как ты, поэтому могу позволить продать дешевле. Вкладыши можно и на 2х литровом ушатать, если масло не менять.Несомненно, у 2,0 ресурс больше, но большинство не хотят переплачивать за растаможку. Я 4 года ездил на Рено Сценик 2004 1,5 82л.с за это время только 1 свечу накала поменял.

Сказки детям рассказывай.Ты на форуме не давно и тебя в серьёз тут ни кто не принимает. Я вобщем то тоже от нечего делать с тобой переписываюсь. Продавай что хочешь, мне всё равно. Можешь не стараться,- здесь всё про таких" честных " людей как ты все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки детям рассказывай.Ты на форуме не давно и тебя в серьёз тут ни кто не принимает. Я вобщем то тоже от нечего делать с тобой переписываюсь. Продавай что хочешь, мне всё равно. Можешь не стараться,- здесь всё про таких" честных " людей как ты все знают.

Не надо считать всех людей, глупее себя. Они в состоянии определить, где сказка, где кидалово и любую информацию можно проверить. Я на форуме дольше, чем ты, просто раньше изучал, а сейчас могу кое-что предложить. У меня продажа не ограничивается форумом или заказами. Если меня всерьёз не воспринимают, почему ТЫ тогда задергался, нервничаешь, залипаешь у меня в теме. Увидел конкурента? не волнуйся, я твой хлеб не отбираю, я зарабатываю на свой. Не стоит устраивать на форуме монополию, люди имеют право выбора. Я не избалован питерскими доходами, довольствуюсь меньшей прибылью, у меня есть репутация вне форума и я не навязываюсь. Но люди интересуются, и я готов помочь, как когда-то помогали и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8f7749a6bf7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтораха тянет, тухнет 1,6i 116л.с., даже без кондея мало-мальское ускорение начинается с 4000 оборотов, когда мотор уже ревёт. Катался на новом Мегане на тест-драйве.

 

у меня были почти все варианты Гранд Сцеников 07-09гг 1,9 дизель 131лс / 1,6 бензин+газ 112лс / 2,0 бензин 135лс на автомате и множество 1,5 дизелей.
бензиновые вообще не впечатлили ни по тяге, ни по расходу ни по звуковым ощущениям..особенно 2литровый бензин на автомате с дурной 4-х ступенчатой коробкой...ревёт на близко 4000 уже при 120км/ч, а толку никакого
ожидаемой разницы у 1,9 дизеля, честно говоря, не почувствовал..ну кроме +100 с лишним тыс. таможни
1,5 же вполне годный мотор, а учитывая всё те же таможенные пошлины-самый реальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бензиновые вообще не впечатлили ни по тяге, ни по расходу ни по звуковым ощущениям..особенно 2литровый бензин на автомате с дурной 4-х ступенчатой коробкой...ревёт на близко 4000 уже при 120км/ч, а толку никакого

А сколько у него оборотов при скорости более 180? По вашему описанию пр такой скорости уже беруши надо одевать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо считать всех людей, глупее себя. Они в состоянии определить, где сказка, где кидалово и любую информацию можно проверить. Я на форуме дольше, чем ты, просто раньше изучал, а сейчас могу кое-что предложить. У меня продажа не ограничивается форумом или заказами. Если меня всерьёз не воспринимают, почему ТЫ тогда задергался, нервничаешь, залипаешь у меня в теме. Увидел конкурента? не волнуйся, я твой хлеб не отбираю, я зарабатываю на свой. Не стоит устраивать на форуме монополию, люди имеют право выбора. Я не избалован питерскими доходами, довольствуюсь меньшей прибылью, у меня есть репутация вне форума и я не навязываюсь. Но люди интересуются, и я готов помочь, как когда-то помогали и мне.

Нашёл тоже конкурента.Я немножко другими машинами занимаюсь, по большей части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 632
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    romchachay
    Новый пользователь
    romchachay
    Регистрация