Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. solotaia

    solotaia

    Пользователи


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      145


  2. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      56 964


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      88 403


  4. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      12 854


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 22.07.2015 во всех приложениях

  1. Купаются в озере голышом раввин, священник и мулла. Одежду оставили на берегу. Вдруг замечают, что вокруг озера собрался и ротозействует народ. Мулла выскакивает из озера, прикрыв срамные места ладошкой, бросается к одежде, хватает ее и бежит в кусты одеваться. Следом за ним из озера выбегает батюшка, прикрывая рукой срам, тоже к одежде, хвать - и в кусты, одеваться. Последним из озера несется раввин, прикрывая рукою лик, цапает одежду и скрывается с нею в кустах - облачаться.- Ребе, - замечает ему священник, - а вы уверены, что прикрывали именно то место, что надо?- Не знаю, как это делается у вас, - отвечает раввин, - но мои прихожане знают меня в лицо.
    3 3 лайка
  2. Пишу с тлф. Был в КРауте и Леруа. Есть практичные шатры, но скорее стационарные, такой в багажник не положишь. Посему принимаю волевое решение и еду на Ветеранов за шатром. Понравится- будет клубный, не понравится- будет мой но на субботу мы будем обеспечены крышей над головой.
    2 2 лайка
  3. Тады мое предложение ко всем. Мы покупаем шатер и часть цены размазываем на всех. Нам аренда шатра на форте Константин и в других местах, все равно обошлась бы в какие то деньги. Типа минимум 2,5 тысячи руб. Не хватающее добавляет Клуб. И Шатер становится Клубным достоянием. Я правда очень не уверен, что это все хорошее предложение. Но как идею, посчитал необходимым выссказать.
    2 2 лайка
  4. Я черный Ахмад привезу в пакетиках, хотя пакетики - зло. Жасмин с мясом - как-то очень вольнодумно и дерзко получится, думаю Не надо песок, я кусковой привезу Дык кто мешает-то? Привези с собой кого-нибудь еще. По делу: чайник есть. И еще сени вечером замалосолю огурчиков. Вообще по еде какой расклад - кто что везет? Шашлык, кстати, кто покупает, я чего-то пропустила. Ой, простите, увидела в первом сообщении, кто да что
    2 2 лайка
  5. Эта деталь называется регулятором управления вентилятора отопителя салона.. Ну или Резистор регулятора скорости вращения вентилятора
    2 2 лайка
  6. "Художника обидеть может каждый..."
    2 2 лайка
  7. Встреча состоялась) На завтра запланирован шашлык в лучших традициях Клуба Рено. В целом все очень нравится. Наберусь впечатлений, потом отпишусь. п.с. Роза хутор просто ошарашил И встреча с Грызуном была просто класс! Как будто у брата в гостях побывал. Короче форум -- это здорово!
    2 2 лайка
  8. Тема о толерантности закрыта, но тут попалось, я не слышал: - Джордж, что это за шум за окном?- Парад копрофилов, сэр.- Да? И чего же они хотят?- Они всего лишь отстаивают свои правана равенство, сэр.- Не понял. Им кто-то не дает есть д*рьмодома?- Да нет, сэр. Они не хотят есть еготолько дома. Они выступают за то, чтобыд*рьмо продавалось во всех заведенияхобщепита, чтобы на перекрестках можнобыло легко купить дерьмо на палочке, а вресторане без проблем заказать г*вна налопате.- Но это же тошнотворно и совершенно неестественно, Джордж.- Ну почему же, сэр? Это врожденное, онитакими родились и ничего не могут с этимподелать. Кроме того в природе полнопримеров копрофильства. Собаки,морские свинки, да целая куча животныхвоспринимает это вполне нормально.Поэтому ничего удивительного, чточеловека, как часть животного мира, этотоже касается.- Джордж, я правильно понимаю, что еслиони добьются своего, то в моем любимомкафе на углу вместе с клубничным суфлебудут подавать г*вно в стаканчиках???- Совершенно верно, сэр. Копрофилыабсолютно нормальные люди и имеютправо есть свое любимое блюдо вовремя обеда, не скрывая своихпредпочтений.- Боже, да меня просто стошнит на месте!- Сэр, как Вы можете??? Это жесовершенно нетолерантно. Вас за такоекак минимум оштрафуют, а как максимумпосадят.-???- И кстати, сэр, один знаменитыйпсихиатр в свое время сказал что-то вдухе: "если Вам не нравятся копрофилы,то, весьма вероятно, что Вы на самомделе тоже копрофил, просто скрытый". Яне ручаюсь за достоверность фразы, новсе же прислушайтесь к себе, возможноВас ждут свежие вкусовые открытия.
    2 2 лайка
  9. - Все мужики козлы!- Да, дорогая. Абсолютно все.- И ты тоже?- А я самый большой козел в мире!- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?- А вот теперь,дорогая, мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры. — Мне нужен наполнитель для кота.— Это магазин для таксидермистов.— Я в курсе На выходные передали 30 градусов жары... 15 в субботу и 15 в воскресенье.
    2 2 лайка
  10. Грозы теперь не те, что были 20 лет назад: к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и мат по поводу исчезнувшего интернета… Зоомагазин. Заходит блондинка, спрашивает у продавца: «Скажите, у вас есть срук?»,Продавец в непонятках, интересуется: «А вам для кого?»,ответ убил всех в магазине: «Мне подружка оставила болонку, говорит она ест только с рук!».
    2 2 лайка
  11. Кировск у подножья гор Горы
    1 1 лайк
  12. В кинотеатре идет сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил свое состояние, состав прошел, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает: — Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах дерьмо везут? - Скажите, а шо надо сделать, шоб из горжетки не вылезал мех? - Мы не знаем, шо такое горжетка, но на всякий случай, советуем поменьше ездить на велосипеде... Когда дед задул все 95 свечей с первого раза,внуки поняли,что "трешка" в центре Москвы освободиться не скоро. Русский язык очень лаконичен,например фраза "Здесь были туристы из России" состоит из трех букв. Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: “Секс с молодыми монашками – 500 у.е.”. Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: – Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: “Сегодня вас поимела сестра Мария”
    1 1 лайк
  13. «А можно всех посмотреть?» — спросил Питер. И поразился. Но дальше было еще интересней. Работающий вахтовым методом австралиец Питер Андерсон не смог выехать на работу из города Перт, но и домой не поехал, а заночевал в отеле, распивая с друзьями. Мужчины заказали через интернет проституток, среди которых оказалась жена Питера, уверенная, что он таки вылетел к себе на вахтовую работу — и спокойно подрабатывающая проституцией. Испуг обоих и последовавшие за этим разборки — это еще далеко не всё, что случилось потом. Радио Business FM рассказывает, что для начала супруги после ссоры остались в гостинице на всю ночь. Во-вторых, они решили не разводиться. В третьих же — Питер Андерсон решил вчинить иск эскорт-агентству на сумму заказа за несоответствие ожиданиям: он хотел 28-летнюю девушку с определенными параметрами, а ему привезли старую и страшную б… http://www.ridus.ru/news/191772
    1 1 лайк
  14. А я сегодня вечером в Леруа Мерлен заеду посмотрю. В К-Рауту еще заеду. С шатром нам никакая аренда не страшна. Собрались, загрузили и поехали куда глаза глядят.
    1 1 лайк
  15. Давайте купим и не будем уже париться по этому поводу ни сейчас, ни потом...
    1 1 лайк
  16. Ой, Марусь, давай как-нибудь сходим в будни может даже? Я работаю в 15 минутах.
    1 1 лайк
  17. Совсем не уверен что понадобится, скорее даже нет. Но я как гостеприимный хозяин, несу ответственность за гостей, и хочу чтобы всем все понравилось. Отложу пока этот вопрос. Думаю.
    1 1 лайк
  18. У меня по счастью не климат, а обычная печка была, посему ремонт обошелся дешевле (на прошлом авто). Если правильно помню название, то это реостат печки. Увы, надо лезть в «торпедо», это достаточно неудобно, но без этого не обойтись. Но есть еще один момент который тут забыт: причина, почему данная поломка произошла. Проверьте дренажные отверстия под лобовым стеклом, не забиты-ли? К ним можно подобраться сняв трапецию дворников и «жабо» под лобовым стеклом. Если дренаж забит, то вода через воздухозаборник попадает в печку и на тот самый реостат… Так что надо лечить не только болезнь, но и причины ее появления.
    1 1 лайк
  19. 1 1 лайк
  20. Согласен. Сейчас ищу шатер, возможно получится взять на денек, ежели нет то буду покупать. В бытовке даже стола пока нет. Сколько уже мебели выброшено за ненадобностью, а теперь вон, стоит бытовка, ни стола ни стула нет чтобы туда завезти. Но в любом случае, это убежище на случай непредвиденных погодных экзерсиссов. Очень надеюсь что погода будет хорошая.
    1 1 лайк
  21. По времени и месту: не всем будет удобно у Меги, предлагаю у Призмы на Выборгском, Здесь Время встречи в 11 часов мне очень нравится. Все же выходной и все захотят неспешно проснуться.
    1 1 лайк
  22. Могу предположить ,судя по фото, у Вас вырвало стойку с опорника ( гайка на месте) Опорнин на замену.Похоже и стойке кердык, в свободном состоянии шток должен подняться вверх ,а он у Вас опущен донизу(возможно погнуло).
    1 1 лайк
  23. Конечно присоединяйся. А вот по времени и месту встречи пока что и не определились окончательно.
    1 1 лайк
  24. Люблю Питер.Всегда по приезду внутри какой то восторг и одновременно умиротворение появляется. Жаль не часто в последнее время посещать удается.
    1 1 лайк
  25. Не совсем конечно понимаю, зачем тебе масштаб. По мне так 6 человек - вполне себе консенсус, для такого мероприятия. (учитывая, что сейчас дачный сезон, а едем мы в выхи). Вообще, всякое мероприятие, больше 10 чел, это уже вероятность того, что ты не услышишь, что же говорит воооннн..тотт собеседник, напротив
    1 1 лайк
  26. Мне кажется надо по раньше.В 10:59,в самый раз)))
    1 1 лайк
  27. кг 3 да обычный две доски ,думаю,хватит наверно,нас Сергей должен соориентировать-по какому шоссе едем отсюда и точка старта время думаю не раньше 11-00
    1 1 лайк
  28. Да организационный вопрос не мало важный. Где и во сколько сбор экипажей? Точка отправления всех вместе и время старта.
    1 1 лайк
  29. Борис, конечно, можно. Обратитесь к Вадиму Грозову.
    1 1 лайк
  30. Борис, здравствуйте. Может заедете на Руставели, что бы ребята посмотрели конкретно. Здравствуйте, Борис Витальевич. Блок цилиндров проверяли на трещины, бывает по стенкам болтов лопается. Скорее всего дело в этом.
    1 1 лайк
  31. Археологи впервые нашли в Вологде берестяную грамоту 21 июля, 18:34 Реликвию обнаружили в ходе раскопок древнего городищаВОЛОГДА, 21 июля. /ТАСС/. Вологда стала десятым городом России, в котором археологи нашли берестяную грамоту. Реликвию обнаружили в ходе раскопок древнего городища. Об этом ТАСС сообщил археолог Игорь Кукушкин."Грамота найдена в слоях, предварительно датированных XIV-XV веками", - сказал он, отметив, что возраст находки будет уточняться. Берестяная грамота представляет собой маленький свиток, на котором сохранились вырезанные буквы. "Найдена она в древнейшей исторической части города при охранных раскопках памятника археологии "Вологодское городище" в месте основания Вологды, - сказал ученый. - На ней очень четко видны буквы, четыре строки, она читабельна. Грамота, очевидно, целая, не обрывок". Пока ее содержимое прочесть нельзя, так как сначала реставраторы должны провести все консервационные меры. Как отметил Кукушкин, древний документ чудом сохранился в яме, где скапливалась влага, сохраняя бересту. На других участках раскопок почва сухая и органика в них не сохраняется. Вологда стала десятым городом России, в котором обнаружены берестяные грамоты. Также их находили в нескольких городах Украины и Белоруссии. Кукушкин отметил, что археологам и ранее было известно о существовании в средневековой Вологде берестяных грамот, так как в ходе раскопок уже находили орудия письма по бересте. Однако сегодняшняя находка еще раз доказывает, что город по уровню грамотности не уступал крупным великокняжеским городам. "Это был крупный политический, административный и культурный центр, о чем наша находка и говорит", - подчеркнул ученый.
    1 1 лайк
  32. Экономия,скорее всего. Но,думаю,Эдуард всё разъяснит.)
    1 1 лайк
  33. Учительница русского языка, проверяя сочинения детей на тему "Как я провёл лето", поставила не 3, 4 и 5, а 18+, 16+...21:00 -Именно в это время дети признаются родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, доклад с цветными фотографиями и пироги на чаепитие. Акция в супермаркете:для тех, кто покупает пиво утром в понедельник, кассир пикает потише. Одесса...- Жора, подержите мой макинтош и кулек с семечками, я покажу этому фраеру, как бушует кусочек Черного моря!Через некоторое время:- Жора, отдайте мой макинтош, семечки оставьте себе - щелкать мне их нечем...Муж потерял кошелек.Жена:- Йося, ну же первый раз наблюдаю такую щедрость к незнакомым людям!- Циля, таки переживи эту премьеру молча!Владелец мясокомбината привел великовозрастного сына на производство-годы идут, старость не за горами, дела надо кому-то передавать и т.д и т.п— Смотри, сынок, вот машина. Сюда кидаешь барана, а отсюда вылетает три палки колбасы. Все просто. Понял?— Не-а..— Ну вот сюда барана, а отсюда три палки!!!Понял?!— Не-а..— Б*ядь,туда барана, оттуда — три палки!!! Что непонятного?!!!— Пап, а есть такая машина, чтоб туда три палки, а оттуда баран?— Есть, б*ядь,это ТВОЯ МАМА!!!!!
    1 1 лайк
  34. АВС-электро, экопорт. текстиля 2В
    1 1 лайк
  35. Конница Будёнова Ксива, как положено. Закат на Каче Ассоль уже не та.... Вода нормальная... не знаю сколько градусов. А вот ночью действительно прохладно. Если дверь жилища открыть, то под простынёй замёрзнешь нафиг.
    1 1 лайк
  36. Нет, не играет. Если включить в движении, тоже не играет. Прошивку обновил по "отзывной компании" более месяца назад, проблем никаких нет (собственно их и не было). Ради интереса сразу обновил карту (Russia, Baltics and Finland) до последней версии - 945.6255 все поставилось нормально. Тут скорее всего привязка к VIN Про карту Европы (45 стран) за 99 евро можно подробней, в gb.rlinkstore.com я такой не наблюдаю? Я когда на сервис ездил обновлять прошивку, пообщался с сотрудником сервиса который якобы прошёл курс обучения по R-Link. Вообщем он сообщил, что из R-Link Store загрузка прошивки и не должна происходить, все отдано на откуп сервису, дабы пользователи кривыми руками не лезли куда не надо. Обновлять прошивку до последней версии должны или по жалобе пользователя (нет проблем жалуемся на типо "имеем самопроизвольные перезагрузки системы на нерегулярной основе") или по тех.ноте. (мне так обновили).
    1 1 лайк
  37. Если честно,с трудом представляю себе ситуацию,в которой я стал бы менять четыре полноразмерных стоковых колеса на четыре запаски... Да и где бы я их взял?)
    1 1 лайк
  38. Toyo Vario V2+ Хорошая резина, тихая, мягкая хоть и всесезока. Даже мягче чем некоторые модели чисто зимней . Для не сильно снежных и морозных зим - то что надо, и переобуваться не надо, это тоже +.
    1 1 лайк
  39. Столик советских времен (алюмин.складн., хор.сост.) привезу и стул. Также для чаепития есть 5-литровый баллон с родниковой водой (из-под Звенигорода) + еще один баллон наберу из-под крана. Думаю, 10 л нам хватит? Для чая-то?
    1 1 лайк
  40. +100 Делал сам. Где-то на форуме есть тема, все подробно описано. Но с обновлением форума, я пока сам еще, в новом поиске не натыркался
    1 1 лайк
  41. Самые богатые люди в России пьяницы,курильщики и автомобилисты. Как бы не росли цены они пьют,курят и ездят на авто...
    1 1 лайк
  42. Идут две собаки на выборы, одна другую спрашивает: Ты за кого будешь голосовать за Павлова или за Герасима? (С)
    1 1 лайк
  43. Алло, Сёма? У нас дома пахнет то ли бензином, то ли газом, очень сильно… Я боюсь, что взорвусь!Люся, успокойся! Помолись и зажги свечку. Сценарий для следующего Терминатора.Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит — чьи-то слова «Да тут килограмм пятьдесят медяшки будет!» Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать заклинаниями, а Бога нельзя? Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен? Я уже давно не говорю: «Идите в жо-пу!». Я говорю: «Всем оставаться на своих местах!»- Моня, ты знаешь, шо Яша присутствовал при Сонечкиных родах и таки даже сам перерезал пуповину! А ты бы смог?- Фаечка, таки с моей слабой нервной системой я могу присутствовать только при зачатии!Если найти сразу красивую женщину, то на водке можно сэкономить. Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как последние 3 квадратика туалетной бумаги.
    1 1 лайк
  44. Чем настоящая стерва отличается от ненастоящей? Настоящая симулирует отсутствие оргазма. Не понимаю людей, которые едут утром в метро с банкой "Балтики". Зачем куда-то ехать, если ты уже всего достиг?
    1 1 лайк
  45. Природа включила тариф "Летний подлый": в будни - солнце, в выходные - дождь.Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали. Женщина! Не доводи мужа до кипения, а то он может испариться!
    1 1 лайк
  46. Отчитываюсь по результатам ремонта: При нажатии на педаль тормоза загорался значек задних ПТФ, помимо этого при включении поворотника на противоположном фонаре наблюдалось моргание. По совету коллег начали с разъемов фонарей. Достать все легко - в нишах багажника устроены лючки, через которые открывается доступ к разъемам и платам. Осмотрели разъемы на предмет окислений и ничего там не обнаружили. Следующим пунктом было добавление массы для фонаря. Найдя массовый провод у каждого разъема ( это не сложно определить по плате фонаря) перекусили его и сделали доп. вставку для крепления на кузов - провод такого же сечения с обжатой клеммой под винт. Встает вопрос куда крепить эту массу? Осмотрев нишу за фонарем обнаруживаем точку крепления на кузове - туда приходит штатный массовый проводок. На него и вешаем нашу доп. массу. Открутив это штатное крепление замечаем окислы на ней - зачищаем и ставим все на место, вместе с дополнительной массой. И так для каждого фонаря. По идее значек ПТФ должен был перестать загораться, но не в нашем случае. Далее начали определять какой же фонарь доставляет нам проблему. Выяснилось что если не полностью вщелкнуть разъем фонаря - проблема исчезает. Достаем разъем этого фонаря ( в нашем случае правого), с обратной стороны которого видим крышечку (на ней нанесена порядковая нумерация пинов разъема), открываем ее и поджимаем каждый контакт. После этой операции проблема испарилась) То же самое делаем для второго фонаря. Всем спасибо за помощь и респект если дочитали до конца)
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00