Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. black-devili

    black-devili

    Пользователи


    • Лайки

      40

    • Число публикаций

      5 971


  2. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      23

    • Число публикаций

      8 548


  3. Uglurk

    Uglurk

    Пользователи


    • Лайки

      22

    • Число публикаций

      1 599


  4. MsMargo

    MsMargo

    Администраторы


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      13 338


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.08.2015 в разделе Сообщения

  1. Много уже сказано и показано, поэтому постараюсь не повторяться.
    21 21 лайк
  2. Пока готовиться еда, нужно не забыть открыть Медовый слет.. Подготовка, флаг на старт... Ну вот теперь вид с флагом!
    10 10 лайков
  3. Как убирать "спойлер"? Это капец какой то (((
    9 9 лайков
  4. Только в 17 до дома добралась. Дорога отличная, только вот всю Тульскую область дождик лил. Слет оставил с душе очень много позитивных эмоций. Вы стали еще ближе и роднее! Спасибо вам!!! Обнимаю!
    9 9 лайков
  5. Результат! И еще одно общее фото. КЛУБ РЕНО
    8 8 лайков
  6. Много теплых слов уже сказано, но ведь сколько их не говори, все равно мало будет )) так что добавлю...Огромное спасибо д.Мише за его большое сердце! Николаю TNik за шикарную розу! Анюте за проделанный путь. Ты умничка! Ольге Greyhound за создание весёлой атмосферы. Я с тобой смеялась до слёз!))) Денчику за постоянно горячий самовар! Без него замерзли бы окончательно )) Сергею 777 - ты настоящий и верный друг. С тобой бы я пошла в разведку! )))
    7 7 лайков
  7. Шотландец пришёл на исповедь к священнику. - Святой отец, я грешен. Я почти что изменил своей жене. - Почти что - это как? - Ну, мы с другой женщиной тёрлись по-всякому, но я ей не вставил. - Потереть - это то же самое, что вставить, сын мой. Ты изменил своей жене. Прочитай молитву пятьдесят раз и пожертвуй пятьдесят фунтов. Шотландец идёт, молится, затем направляется к ящику для пожертвований. Что-то там делает, и отправляется к дверям. Священник его окликает: - Эй, я всё видел! Ты не опустил деньги в ящик, ты только потёр его купюрой! - Но святой отец, вы же сами сказали, что потереть - это то же самое, что вставить! - Красотка, дай номер телефона!- Молодой человек, пишите 0695671230.- Хм... Так сразу...- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.- Вот дура.- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет... Карлсон не знал,как объяснить Малышу,что намордник в спальне его родителей ещё не значит,что ему подарят собаку...
    6 6 лайков
  8. То, что руководство страны обо всем знало заранее, подтверждается фактом, что еще за месяц до кризиса они запретили ругаться матом. А песенкa бременских музыкaнтов: "Мы к вaм приехaли нa чaс, a ну скорей любите нaс! " — она точно о музыкaнтaх?
    5 5 лайков
  9. Приготовление плова. Обратите внимание на лица, участвующие в процессе заготовок и приготовления - люди вложили в это свою душу. 1. Овощи с огорода
    3 3 лайка
  10. Спокойствие! Всё на месте! Вот Аня Вот готовимся к поднятию флага. А вот застолье.
    3 3 лайка
  11. Олег,я сама прифигела. Особенно,когда села и поехала. Небольшое прозрезние было на 661 км..типо, а может ну его, совсем что ли?! Оказалось, да,-совсем))))
    3 3 лайка
  12. С обратной стороны фотоаппарата)))) точнее объектива А я вот только приехала с работы. Устала,как 'собака'. Выиграла суд.процесс, подготовила ответа на претензии, разобралась с з/ч-ми, съездила на учёбу, встретилась с друзьями, наигралась с Барсом Анновичем и Джемсом, взяла баночку пива и, смокуя, вспоминаю, что еще день назад я была там...а всё вышесказанное,-здесь...Быстро время пролетело.Эх...
    3 3 лайка
  13. Рядом - нынешний питерский дилер Я снимаю. ................................................... Ну, вот.. кусочек пятницы.
    3 3 лайка
  14. 2 2 лайка
  15. Всем привет! Реже стал заглядывать... но это временно, ребята отгуляют отпуска, и всё придёт в норму. А пока вот починяю вот такие штуки: Машина заводится через раз, и работает как то не стабильно (со слов клиента) ...приехала сама и...на вахте сказала"фррр"... "Клип" ни каких неисправностей не показывает...но: с электрикой "чертовщина" какая то...то приборы перемигиваются, то "винты" включаются - цветомузыка на дискотЭке... Потихоньку начинаю "рыть" и : ...это водительская сторона (жабо снято) Мчим далее - Удаляем продукты засорения сливных отверстий - ...имеем вот такой "вид" под авто... И вот тут - понимаем, что вся водичка, "шуровала" в салон... А там есть пара разъёмов... В общем продолжение следует! Берегите себя, друзья, Мы все - водители, уважайте соседей по ряду, даже когда они этого не заслуживают! Мир Всем!
    2 2 лайка
  16. Говорить о "роботах" в целом, это примерно также как говорить об автомобилестроении в целом. Есть удачные и неудачные конструкции, причем как в роботах, так и в традиционных автоматах. Например, у Рено есть "робот" с двумя сцеплениями EDC, по нему множество позитивной информации. Больше всего нареканий по такому автомату от VW, но это потому что они поторопились в свое время с выводом "робота" на рынок и начали продавать непроверенный агрегат. Рено, прежде чем предложить "робот" на Логане/Сандеро кроме обычных испытаний, на год отдала несколько машин в такси в Москве, чтобы получить реальный опыт эксплуатации и сразу устранить "детские" болезни.
    2 2 лайка
  17. Решиться на покупку автомобиля, не прокатившись на нем, несомненно, сложно. Именно поэтому мы предлагаем вам пройти тест-драйв нового Рено Сандеро с роботизированной коробкой передач. Новая комплектация тестовых автомобилей уже есть во всех салонах Петровского Автоцентра! Если вам больше нравится новый Логан, то не вопрос – прокатиться вы можете и на Сандеро, а покупать, что больше нравится! Это абсолютно бесплатно. Вам необходимо лишь иметь при себе водительское удостоверение. Компанию в поездке вам составит наш продавец-консультант, который поможет, а также ответит на все вопросы. Если вы хотите пройти тест-драйв Сандеро с роботом, то записаться на него можно позвонив по единому бесплатному номеру 8 800 500 1111. http://www.petrovskiy.ru/about/news/28547/
    1 1 лайк
  18. Надо запомнить правило "перевода каретки" - клавиша ‌‌"Enter". Первую фото отделяй от остальных переводом каретки (новый параграф) и потом уже выделяй все фото и прячь их под спойлер (спойлер работает на весь параграф, поэтому он и захватывает первое фото). Фотографии классные! (смайлы снова не работают((( )
    1 1 лайк
  19. Уважаемый Жигули! Как я уже убедился обслужат! Все что сказал здесь Андрей верно. Зачастую в "Петровском Автоцентре" идут навстречу клиенту (я в этом убеждался лично), даже если клиент не совсем прав. И ещё, что удивительно в наше время, эти люди ВСЕГДА ПРИЗНАЮТ свои ошибки, за что я лично благодарен Андрею Владимирову и Эдуарду Маркману.
    1 1 лайк
  20. Там в книжке вроде должно быть написано "что наступит ранее". Тормозную точно сменить - она ведь гигроскопична и набирает влагу независимо от пробега. Антифриз в принципе можно долить, там замена на 90 тыс. км. По идее проверка уровня и долив делается на каждом ТО 15. ГРМ - по регламенту конечно лучше поменять. Ведь пробег в 60 тыс. км наступит такими темпами года через 4-5 только. А любой обрыв там чреват очень дорогим ремонтом, вплоть до серьезной капиталки или замены двигателя. Если там именно ГРМ). На части бензиновых двигателей цепь, она при таком пробеге и сроке вмешательства не требует. Неплохо бы указать тип двигателя (ну или хотя бы объем и мощность по ПТС).
    1 1 лайк
  21. Так здесь и напишу, когда время придёт. А это , видимо, конец сентября.
    1 1 лайк
  22. Спасибо, Денис! отправлю ссылку экскурсоводу
    1 1 лайк
  23. Febi 33085, Sidem 805637 Сайлентблок подвески передний переднего рычага Febi 33086, Sidem 805638 Сайлентблок переднего рычага задний По заменителям на любой вкус смотри
    1 1 лайк
  24. Главное еще не забыть с этой распечатанной бумажкой повернуть на площадку накопителя по указателю на регистрацию (это не доезжая пару км до въезда в порт, на дороге стоит электронное табло с инфой). Там в будке сканируют штрих-коды и распечатывают посадочный талон. А с бумажкой из интернета сесть на паром нельзя).
    1 1 лайк
  25. Здравствуйте, Mag13. Работа по замене - 2600 р. литр масла - 823р(нужно примерно 5л). Масло обычно есть в наличии.
    1 1 лайк
  26. Ну как минимум потому что у АКПП куча своей электрики еще, а также свой Блок Управления. Помню на лагуне 3, когда немного начал садиться АКБ первым делом начинали сыпаться ошибки по АКПП, КЛИП показывал - "масса компьютера", видимо не хватало чуть напряжения и АКПП вываливалась в ошибку. Замена АКБ на новый решила проблему.
    1 1 лайк
  27. Ощущение, что вся страна села в машины и приехала в край. Везде невиданное их количество. На дорогах, в местах отдыха. Всё забито. В местах, где обычно 1 чел. на 10метров берега, людей и машин раз в 10 больше Спонтанные стоянки на берегу моря, которые обрастают палаточными конструкциями, там, где раньше бывало по 1-2 машины максимум. В выходные лучше не ехать, ко всем жаждущим прибавляются ещё прижаренные краснодарцы, ростовчане.....Такого нашествия видимо (как у нас водится) никто не ожидал. Скорость движения на дорогах заметно снизилась. Всё понятно, всем надо отдохнуть. Таиланд с Грецией может быть или не быть, а Краснод. край с Крымом -это наше,
    1 1 лайк
  28. Как и обещал Не знаю почему так странно прикрепились фотки. Если кликнуть по маленьким - то они открываются сразу в радикале в нормальном размере. А кажется понял в чем дело
    1 1 лайк
  29. Вот и я вернулась вчера. Пробки собрала все какие могла.Сначала из Тимашевска в Брюховецкую. Потом Батайск и Аксай. В итоге я была к ночи уже никакаяи ночевать пришлось где-то в районе Миллерово на какой-то ужасной стоянке.Дальше-больше...Лосево, будь оно неладно.Нервы мои сдали и поехала я как и многие, по полевой дорожке, где похоже цепанулась за что-то глушителем.Насчет Богучар не помню...в Москву приехала опять же к ночи, часов 11, ночевать не стала(у меня знакомая около Ленинградского шоссе живет) и в 2-30 двинулась в Питер.Вот тут как навигатор показывал, так и прилетела по свободной дороге, только спать очень хотелось и приходилось на заправках пить кофе и прыгать вокруг машины,пару раз чувствовала, что отключаюсь за рулем.Ехала одна, без детей, поэтому было малость скучно, нопо дороге повстречала несколько форумчан из Вологды и Воронежа.Одной ехать невыгодно-на топливо тысяч пять плюс паром около двух...Ну и тяжеловато, но зато мозки никто не выносит по дороге, что тоже немаловажно.В итоге несмотря на все мои злоключения, я довольна , что съездила, а так бы не увидела обалденно красивые станицы, подсолнечные поля, красоту Валдая и новгородской области...одна беда-писем счастья пришло уже море, а еще не было за обратный путь. Видно не все радары мой навигатор показывал(
    1 1 лайк
  30. Пришли старик со старухой на аэродром. Подходят к летчику. Дед говорит:— Сынок, мы со старухой столько лет уже живем, а ни разу не летали. Прокати.Летчик отвечает:— Хорошо, прокачу. Но при одном условии. Если закричишь от стpаха — платишь мне 100 баксов, идет?— Идет – согласился старик.Взлетели. Летчик как начал проделывать всякие пируэты в воздухе – и мертвую петлю, крен на одно крыло, резкое падение вниз и все такое — но старик молчал как рыба.Летчику это надоело, он посадил самолет и спрашивает старика:— Скажи, дед, а был такой момент, когда ты чуть не закричал?— Был.— Какой?— Когда старуха выпала... Пришёл к любовнице, она попросила наточить ножи. Стою точу и понимаю, что дома уже несколько лет ножи не точил, а они - острые!!!.. Горный аул. К седому морщинистому старцу подходит корреспондент:— Вы, наверно, никогда вина не пьете?— Пью, в день по 3 литра...— Ну, значит, не курите?— Да пачки три уходит.— А с дамами, наверно, совсем не...— Да как не... Что ж я — не человек что ли?!— Как же вы до таких лет дожили?!— До каких "таких"?! Мне 32!
    1 1 лайк
  31. ч.2 Проклетие... Мир спокойствия и уединения, где правит балом тишина, нарушаемая лишь стрекотанием кузнечиков и пением птиц. Здесь открываешь тайные, даже для самого себя, уголки своей души. Разглядывая мир сверху вниз, понимаешь одновременно свою ничтожность и свое величие. И вновь и вновь благодаришь льющийся с небес свет, за то что ты существуешь. Тут очень четко осознаешь, что ты и весь этот огромный мир, созданы друг для друга и способны к настоящей гармонии.
    1 1 лайк
  32. Сейчас снимал тенты, подошла соседка и спросила, щурясь: "А гдеденисизмосквытридцатьчетырегоданеженат?" (именно так, без пауз :)) ........... Интересуется, однако, местное население некоторыми Маруся, твои фотки замечательные! Представить страшно, что было бы, если б ещё и приличный фотоаппарат у тебя был в руках...
    1 1 лайк
  33. Могу предложить вашему вниманию только фото с культурной части))) Борисоглебский монастырь, жутко древний, он помнит Ивана Грозного. Древнейшее сооружение из кирпича , датируется 1522-24 годом. Стена монастыря впечатляет своей монументальностью.
    1 1 лайк
  34. Самый голодный кот....) А главное-то забыл сказать: всем, всем, всем, во главе с Дядей Мишей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный вечер и чудесное настроение!!!!!
    1 1 лайк
  35. Да уж, Марусин мобильник - это что-то... Пока не начали массово выкладывать профессиональные фотки, покажу несколько наименее размазанных со своего мобильника (за качество не пинайте - фотограф был слегка пьянрасслаблен)
    1 1 лайк
  36. Моё сообщение: Для настроения немного видео: https://vk.com/video_ext.php?oid=260313206&id=171456214&hash=43bcdccb5cc59e66&hd=3"
    1 1 лайк
  37. Давайте что-ли я начну, как самая дерзкая... и инкогнитая... Нет ничего лучшего, как спонтанное приключение..потому что - эффект неожиданности оставляет гораздо больше эмоций и впечатлений. В первых стороках, хочу поблагодарить Мишу нашего, в узких кругах дядю, потому что к нему каждый год, как к родственнику, собирается наша дружная семья реноводов. Ура ему, ура! Ну и нам... (фото, как водится с телефона, сорри))) Погода во время слета, несказанно благоволила..., вероятно еще от тепла и душевности всех собравшихся. Днём субботы, группа паломников-реноводов, отправилась в замечательный и древний Борисоглебский монастырь, другая, немногочисленная часть (и я в том числе), поехали в гости к замечательному и гостеприимному фермеру (не побоюсь этого слова))) - Андрею. Мы катались на лошадях, наслаждаясь замечательными видами и природой вокруг. Андрей уже построил гостиницу, в швейцарском стиле...Звал всех реноводов в следующем году останавливаться у него))) ну ясно, что палатки в Селище.. - это традиция (а гостиница, для снобов))) Хочется выразить огромную благодарность Николаю, за огромный труд и талант в приготовлении плова. Очень вкусно! Также совершенно не ожидала, как может быть вкусен шашлык из свежего барашка. А вкупе с замечательной компанией - это незабываемо. Наши певцы, были как всегда на высоте и задавали незабываемый настрой всему душевному вечеру. Но ребятЫ!!! То что устроил нам друг Тато и Кубика - Александр, было не то чтобы круто...а просто офигенский вострог! Нет слов, чтобы описать всю гамму эмоций...ну и конечно я не удержалась...(эээ...сорри, помню смутно..что-то там танцы, барабан))) Оргомное спасибо, всем душевным людям, кого знаю и с кем только познакомилась... на нашей встрече, вы согреваете теплом! Ваша фея Маша Маруся Немного фот..и то природа с телефона. Наш эпичный слётский самовар Мишины пчелы..совсем ручные))) ...и виноград Посмотрите, какие замечательные и живописные крынки, на мишином заборе... Спасибо Селищу...и Мише нашему пасечнику за теплоту!
    1 1 лайк
  38. Блин, какая-то фигня у меня с первым сообщением получилась... Простите...
    1 1 лайк
  39. Фото, видео и впечатления предлагаю выкладывать здесь. Спасибо всем, кто приехал! Низкий поклон Михаилу (Пасечнику) за гостеприимство, за подготовку места и предоставленный инвентарь, за мёд и продукты на его основе и конечно за душевную компанию! У нас было даже не так , а вот так ну и так тоже, но всё в рамках приличия.
    1 1 лайк
  40. Всем привет. Здоровье медленно, но верно поправляется, а другие варианты я не рассматриваю))). В конце августа должны снять аппарат с таза, жду этого дня с нетерпением. Дальше наверно пропишут физкультуру, буду заниматься и ногу разрабатывать. Страховая пока ничего не выплатила, так как я не могу взять справку из ГАИ по причине того что еще нахожусь на больничном. Получил уведомление о том, что ГАИ передало запрос в СМЭ на установление степени тяжести. Соответственно когда признают что ущерб тяжелый, то будут передавать дело в суд. Что касается машины то конечно спасибо за совет. Дастер я не исключаю из списка предпочтения. Дизель никогда не имел (кроме служебного транспортера) но ничего против него не имею...тем более нового, эх был бы он еще с АКПП))))) Что касается бензинок, то в Дастер сейчас новую АКПП ставят.
    1 1 лайк
  41. ч.1 Проклетие... Таинственное и сказочное место, куда каждый раз непреодолимо тянет. Всего 200 км и плавящая тело и мысли жара побережья, сменяется прохладой горных ущелий, наполненных журчанием бегущей воды. Влажные полосы тумана, пропитанные запахом чабреца и земляники, неспешно ползут вдоль каменных колоссов, спускаются вниз, перетекая по скалам и осыпям. Легкий теплый дождик сыплет и сыплет, даря блаженство перегретому на пляже телу. Падаю на спину в низкую мокрую траву и, впитывая феерию сводящих с ума ароматов, наслаждаюсь каждой минутой жизни, замедлившей свой неумолимый бег, словно взявшей пример у неторопливых улиток, живущих здесь. Продолжение следует...
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00