Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. qtek555

    qtek555

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      1 876


  2. wel27

    wel27

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      4 331


  3. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      19 563


  4. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      17 815


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 28.12.2015 во всех приложениях

  1. Обвинить меня в том, что я не совершал, значит подать мне идею. Почему презерватив белого цвета?"Потому что белый цвет полнит".
    6 6 лайков
  2. Космические войска )))
    6 6 лайков
  3. Детство заканчивается тогда, когда хочется,чтобы желания исполнял не Дед Мороз,а Снегурочка. — Милый, мы с девчонками решили выпить немного шампанского… И не надо так орать, просто забери меня из Житомира. В электричке парень смотрит на сидящую напротив него девушку. Та уже минут 10 озадаченно грызет ручку, глядя в кроссворд. Наконец, он не выдерживает:- Девушка, Вам подсказать что-нибудь?- Угу. Крупная сова, 5 букв.- Так это филин!- Чтобы вторая буква была "у"....- Хм... А может "у" неправильно вставлено? Откуда оно там?- Палочка для игры, 3 буквы.- Кий!- Ну да, я так и написала.... Ладно, все, спасибо. Дальше сама подумаю...
    4 4 лайка
  4. 4 4 лайка
  5. Для тех, кто в теме про взносы на капремонт.
    4 4 лайка
  6. Купил карту Russian_Baltics_Finland v955.v.6813 от 29.10.2015. Карта установилась, правда при обновлении навигатора вышла ошибка, но на функционирование, похоже, не влияет. Посмотрю, насколько карта точна - по нашему Северо-Западу и ближайшим странам. Хотелось для поездки в новогодние каникулы иметь обновленную карту. Вначале хотел купить карту Европы (45 стран), но эта карта предлагается в предыдущей версии - v950.v.6557, хотя дата более новая - 02.12.2015
    3 3 лайка
  7. Сегодня в ПАЦ на Руставели разбирались с моим R-Link`ом. Проблема - перезагрузки при запуске. Заменили модуль CAN-интерфейса. Перезагрузки (насколько я мог сегодня наблюдать) - прекратились. На что еще обратил внимание - при включении исчезла заставка R-Link, а за ней - заставка TomTom. Сразу выводится заставка, что нужно соблюдать ПДД, а далее - выводится основное окно, слева - окно радио, справа - карта. Коллеги - просьба сообщить, что вы видите при включении навигатора. У меня было раньше R-Link ->TomTom->Соблюдайте ПДД ->основное окно. В фоне идет обновление телефона. На этапе загрузки основного окна выводились сообщения, что обнаружены SD, USB, Bluetooth.
    2 2 лайка
  8. Сегодня в МИД по электронному каналу из П-ва в Риме пришел запрос на истребование некого документа на имя Даниила Вячеславовича Квята с пакетом личных документов. Меня, как руководителя направления, попросили посодействовать и ускорить, по возможности)) Придется помочь нашему чемпиону
    2 2 лайка
  9. Всем привет. Вчера посигналил несколько раз и аварийками товарищ на Лагуне 2 универсал с Брянскими номерами, но видать он так и не понял. Почему черная Камри (95 регион), в 107 км от Воронежа со стороны юга :)) В-общем, привет тебе ))
    2 2 лайка
  10. Пачками пригоняли хлам со скрученными спидометрами и реальными пробегами за 200 тыс. км. Причина этой "массовости" только в том, что на Сценике есть дизель менее 1,5 л, что сильно снижало таможенный платеж. В результате народ накупил заезжанных машин по 400 тыс. руб. Вся причина мнимой массовости в дешевизне, а не в каком-то особом спросе на компактвены. Недаром все производители в России сняли одноклассников Сценика с продажи. Осталась одна Верса, ценник на которую начинается с 1 млн. 132 тыс. руб. Посмотрим сколько она еще пробудет на рынке.
    2 2 лайка
  11. Ну вот,и моему владению машиной, купленной при помощи Юры наступило 2 года.За это время накатал порядка 55 тысяч.За один нынешний август проехали порядка 7.5 тыс км.по дорогам России.Машина с лучшей стороны показала себя и на скоростных трассах, при ускорении для обгона и расходе топлива.И на горном серпантине по дороге в Сочи.Да и от повседневной езды по городу и пригородным дорогам одни положительные эмоции.За этот год, кроме расходников( масло,фильтра и задние колодки), были установлены передние и задние брызговики и поменяны стойки стабилизатора.Остальные расходы были только на всякие "приятности" типа ДХО, дефлекторов на двери. На машине стоит сажевый фильтр,прожиги проходят регулярно,так что про удаление пока мыслей даже не возникает.По кузову тоже никаких претензий. Есть несколько сколов на капоте,так они и будут учитывая наши дороги. Так что нисколько не жалею, что обратился за помощью Юры и он оправдал мои ожидания. Юра,спасибо за отличную машину!!! С наступающим Новым годом тебя!!!
    2 2 лайка
  12. Да он звонил. Сам не знает чего хочет Предложили под ключ оригинальный суппорт, у которого вся начинка новая + прокачка + снять/поставить за 4500 - человек думает.
    2 2 лайка
  13. А я вообще себе не предстовляю как можно спорить с дорожными властями в ЕС, Я знаю одно, что в Словении закроют сразу на 14 суток! Не зависимо от веры исповедания и национальности!!
    2 2 лайка
  14. От Москвы отъезжаем на 80 км, и в эфире остается такое, что уши вянут. Но в Беларуси, Польше и т.д. надо будет покрутить "ручкой" в эфире ради интереса. Ладно, почитаю завтра с утра про знак страны. Но про национальное ВУ я точно знаю. Почитал. И окончательно проснулся. Что-то мне кажется, что наши как всегда накосячили. Почему у нас на ГРЗ флажок и RUS справа, а не слева, как положено по Конвенции?
    2 2 лайка
  15. Клипса крепежа задней полки, 8200675047, покупал в этом году - 64 рубля (сам "шпенек")
    2 2 лайка
  16. Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
    2 2 лайка
  17. По поводу того, где находится VIN. В году 2004-м продавал машину, ВАЗ-21093. Нужно было оформить снятие с учета. Поехал в ГАИ Центрального района СПб, площадка осмотра находилась в районе "Боткинских бараков". При начале осмотра - неудачно произнес фразу "не знаю, где находятся VIN`ы у этой машины". На что капитан милиции сказал примерно следующее - "Вы должны это знать, если не знаете, то езжайте в консультационный центр на Восстания д.6, там Вам все объяснят, а потом приедете ко мне и я проверю VIN`ы". Я правильно решил, что это издевательство, обратился к его начальнику, майору, представился доцентом юридического факультета ГУАП (на самом деле - экономического, небольшая неправда, но я на юридическом многих знал). И сказал, что сейчас буду консультироваться о правомерности действий его подчиненного со всеми преподавателями-юристами. Майор сказал капитану - "ну, проверь его по полной программе". И капитан потребовал, чтобы я освободил полностью багажник, в том числе - вынул запаску, т.к. VIN находится в нише под запаской. Начался сильный дождь и я полностью вымок, пока это все делал. Ну и в багажнике все намочил. И один раз на российско-эстонской границе в Ивангороде нашему пограничнику я чем-то не очень понравился и пограничник потребовал, чтобы я вытащил запаску. Представляете? Еду в длительную поездку, багажник забит "под завязку", а в свободные места около (и под) запаской складывал всю мелочевку. И все пришлось вынимать. Так что с этими людьми лучше не спорить.
    1 1 лайк
  18. Именно такой подход и у нас! Иначе можно запросто проехать мимо достопримечательности, до которой было всего пару км. Финнов интересуют финки. А у меня был еще вариант "С" - палатка с надувным матрацем. Четырежды останавливался в кемпинге (в двух - бесплатно). Великолепно!
    1 1 лайк
  19. Андрюша привет. На счет погоды-посмотрел разные прогнозы и везде по разному, на каком то импортном вообще на 5 число 0+1, так что может и пронесет. В монастырь обязательно надо попасть так что мне кажется нужно заказывать, тем более что 4 у нас планируются не долгие поседушки. Ну если мороз будет придется пару раз выходить ночью машину прогревать.Ну на совсем крайний случай числа 1-2 посмотрим, отказаться всегда можно, а вот собраться тяжело. Ты вон какую работу проделываешь и жилье нашел, и экскурсии планируешь, всех услышать, всем угодить, Таких как ты единицы во всем мире.Мы с тобой.
    1 1 лайк
  20. Понял, теперь, про что имели ввиду. С пьезоэлементом бывает и обычное пламя. Пьезоэлемент - это кристалл кварца, при механическом воздействии на который, возникает электрический заряд.
    1 1 лайк
  21. Илья, спасибо! Да я не терялся, захожу периодически. Это сколько ты уже накатал?! Около 50-60 тысяч?
    1 1 лайк
  22. Универсальное ШИМ зарядное устройство из компьютерного блока питания (Примечание: Описание дано для простого водителя – не электронщика) Мой подарок форумчанам к Новому Году При мощности 350 ватт - вес 1 кг. Размер 140 мм X 140 мм X 80 мм. Полная гальваническая развязка. За счет использования силового импульсного трансформатора работающего на частоте 60 кГц, в инверторной схеме, принципиально исключается попадание 220 вольт на выход.При любой неисправности, включая пробой силового импульсного трансформатора сорвется генерация в инверторе и на выходе будет 0. Выход стабилизирован, чисто постоянный ток, без пульсаций, может быть использован и для питания разной радиоэлектронной аппаратуры и не только. Время предлагаемой переделки БП примерно 2 часа. БП со старых компьютеров много и можно дать им вторую жизнь. Все компьютерные БП имеют защиту от короткого замыкания, от перегрузки по току, от выходного перенапряжения, уменьшения напряжения и стабилизацию по сетевым 220 вольтам. Причем защита электронная, с возвратом в исходное состояние при устранении КЗ и перегрузок. Также большинство компьютерных БП имеют систему мягкого включения, т.е. при включении отсутствует бросок тока и напряжения на выходе БП. Проверяем БП 1. Для этого перемычкой из канцелярской скрепки замыкаем 4 – 3 гнезда (первый ряд, где защелка – у меня отмечено красным и синим соответственно) в самом длинном разъеме. Где: 4-е гнездо – включение БП, 3-е – общий минус. 2. Через последовательно включенную лампочку 220v включаем в электросеть. При включении коротко мигнет – это 1-й признак исправности БП. 3. 2-й признак - к гнездам 11-13 подключаем тестер, должен показать 12v тока. Где:11 – общий минус, 13 = +12v. Т.е. БП исправен. Фото 1:, https://cloud.mail.ru/home/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%201.jpg фото 2: https://cloud.mail.ru/home/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%202.jpg Фото 3: https://cloud.mail.ru/home/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%203.jpg Переделываем БП 4. Извлекаем его из корпуса и прослеживаем от 4 гн. разъема до платы провод включения (на фото зеленый). На длине 10 см. от платы откусить и припаять к точке где припаян черный (их там много – к любому – они на общей печатной дорожке). 5. 5. Откусываем подчистую все жгуты проводов, кроме трех любых черных – общий минус и трех любых желтых – общий +12v *(на фото красные - заменил). Концы этих проводов откусить от корпусов разъемов и спаять черный с черным – это выход минус 12v, желтый с желтым – это выход плюс 12v. К ним будет подключатся нагрузка – аккумулятор или другие потребители чистого – без пульсаций, стабилизированного постоянного тока. Фото 4: https://cloud.mail.ru/home/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%204.jpg 6. Необходимо увеличить выходное напряжение БП до 14v. Свежезаряженный кислотный аккумулятор имеет напряжение 13.8v. Такое же напряжение питания необходимо для бытовой электронной аппаратуры. Для зарядки кислотных аккумуляторов напряжение нужно немного больше. У большинства БП микросхема (ШИМ контроллер) в которой реализуется в том числе и регулировка напряжения – TL494 Для увеличения выходного напряжения БП нужно найти на плате БП эту микросхему. По ножке 1 (счет от точки на корпусе - против часовой, вид сверху). От первой ножки на минусовую дорожку запаяно два резистора Один выпаять и вместо него поставить маленький переменный резистор с таким же сопротивлением. Можно на удлиняющих проводах и поставить на корпусе БП – тогда можно оперативно, в небольших пределах, корректировать выходное напряжение и ток заряда. При уменьшении сопротивления напряжение и ток увеличится. При больших изменениях сработает защита и БП выключится. Что бы защита разблокировалась – вернуть переменное сопротивление в исходное положение и выключить БП на 10 сек. Пользуйтесь!. А это мой, лабораторный БП, посложнее. Фото 5: https://cloud.mail.ru/home/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%205.jpg Удачи! P.S. Более сложный вариант (для питания радиостанций) у меня был опубликован в журнале "Радиолюбитель" №1, 2006 г. Ссылка на первую статью: https://cloud.mail.ru/home/SHIM_1.pdf
    1 1 лайк
  23. главное не буквы а результат и нет ничего тут смешного
    1 1 лайк
  24. 2000-2001гг год в общем счету лейтенантом, ещё в 2003м 3 месяца старлеем. продовольствия хватало, но рыба с макаронами вареная вместе это незабываемо)
    1 1 лайк
  25. 1 1 лайк
  26. Вот перечисляют что-то по пунктам - и загибают пальцы на руке. На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному: “Во-первых... во-вторых...” А у нас наоборот – сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак. Это чтобы, ежели кто не понял, – сразу пятью пунктами в рыло. Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!!!".Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!" Дзержинский Ленину: - Ну, как вам новая молодая секретарша, Владимир Ильич? - Поябывамс... , кхе-кхе, - закашлялся Ленин. - О! Да вы игрец, батенька?! - Я говою, поя бы вам, судагь, пьекьятить эти гьязные намеки!
    1 1 лайк
  27. Он пококетничает и выложит, правильно, Александр? Нельзя ж перефотографировать всех дам на празднике и оставить их без портретов?!
    1 1 лайк
  28. Юра, я очень рад, что ты здесь объявился!!! Честно, соскучился по твоей теме. На моем авто пробег 189500, 28 декабря еду на замену ГРМ . Авто очень доволен!!! Юре большое спасибо, и по чаще заходить!.
    1 1 лайк
  29. Очень похоже, что у вас включен режим "Скандинавский свет". В нём ближний горит всегда, когда заведён двигатель. Режим авто будет влиять только на габариты: ночью будет включать, днём отключать. Отключить этот режим можно через клип.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00