Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Горе Лыжник

    Горе Лыжник

    Пользователи


    • Лайки

      46

    • Число публикаций

      6 965


  2. mironov

    mironov

    Пользователи


    • Лайки

      36

    • Число публикаций

      11 808


  3. Uglurk

    Uglurk

    Пользователи


    • Лайки

      29

    • Число публикаций

      1 599


  4. MsMargo

    MsMargo

    Администраторы


    • Лайки

      23

    • Число публикаций

      13 338


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.03.2016 во всех приложениях

  1. Всем привет..))) Сегодня получили ответ от Базы.. Вопросы по оплате все закрыты..))) В первом сообщении в теме предоплаты, я внёс все изменения... Для удобства перенесу и сюда.. Ещё раз отмечу, что конечную сумму пока не знаем, но она будет не сильно отличаться от озвученной... Предоплату разбили на 2 этапа.. 1. До 11 марта перечисляем предоплату в размере 600 рублей с каждого участника Встречи. Дети до 6 лет бесплатно. 2. До 11 мая перечисляем предоплату в размере 800 рублей с каждого участника второй раз.. 3. Окончательный расчёт производится на Базе Отдыха после заселения.. Все переплаты-недоплаты будут учтены и скорректированы на базе.. Предварительная стоимость проживания на базе с 10 по 13 июня получается в районе 2270 рублей с одного человека.. сумма может быть скорректирована, но незначительно.. Окончательный расчёт на Базе.. Так что "Лесной Остров" нас ждёт, а мы ждём его..))))
    3 3 лайка
  2. Весь хлеб покупаю я. Даже расписала: лаваш армянский, бородинский и нарезной. Есть вероятно мы будем в тепле, внутри бани. Но возможны варианты по желанию. Точно будут языческие пляски и хоровод вокруг Масленицы. Родоначальник красных труселей... манит
    3 3 лайка
  3. Для мексиканского негодяя ты слишком складно (и правильно) говоришь))
    2 2 лайка
  4. Друзья, для прояснения регламента ТО на наших с Вами автомобилях мы задали вопрос на горячую линию Рено следующего содержания: Вопрос: На сайте Рено Россия представлен регламент проведения ТО https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/RU/renault-services/after-sales/PDF/Service-operations-list-1507.pdf. В этот регламент внесены изменения в части замены ремней (см. пункт 4 сноски для бензиновых ДВС) и замены тормозной жидкости для а/м Колеос (см. пункт 5 сноски для бензиновых и дизельных ДВС). В связи с этим возникает вопрос: - начиная с 2015 года, регламентом предусмотрена замена ремней каждые 90 000 км/4 года для автомобилей всех годов выпуска или только для автомобилей с 2015 года выпуска? Этот же вопрос касается и замены тормозной жидкости для а/м Колеос. Ответ: Благодарим за обращение на «Горячую Линию» Компании «РЕНО РОССИЯ». По Вашему вопросу о периодичности замены ремня ГРМ сообщаем, что для автомобилей производимых с 2015 г. замена ремней ГРМ предусмотрена каждые 90 000 км. пробега или 4 года эксплуатации автомобиля. Регламент замены ремня ГРМ для автомобилей произведенных ранее не изменился и составляет 60 000 км. пробега или 4 года эксплуатации автомобиля.
    1 1 лайк
  5. Сереж, если я буду, то со мной двое моих мелких и мой друг, но я поеду не из дома, поэтому вряд ли смогу сделать блины.Ближе к делу, когда точно решим, что поедем, я уточню, что нам с собой взять. Могу также обеспечить мероприятие бумажными салфетками в страшных количествах)))))
    1 1 лайк
  6. Вот спасибо большое. А то провинции сложно понять сразу))
    1 1 лайк
  7. Серег , поправлю . Призма в Девяткино . И далее в Токсово .
    1 1 лайк
  8. Денис, прости меня, но я не слова не понял!!)))) Ты вообще со мной разговаривал??!!)) Если можешь, то создай сам, а то я создать могу только шашлык и прочее и уже на Базе..)))
    1 1 лайк
  9. Спасибо! Сциник отличная машинка, я очень доволен. Логан надёжный, удач в эксплуатации.
    1 1 лайк
  10. Все правильно, так и будет если так настроили. Теперь нужно перестроить и поставить галочку на "звуковой эффект", после этого будет предупреждать по-русски.
    1 1 лайк
  11. От перестановки слагаемых сумма не меняется ! Или меняется ?
    1 1 лайк
  12. Артем, какие шины нужны, может смогу помочь хорошим предложением.
    1 1 лайк
  13. Есть карты "Железяки" и "На.колесах.ру" Но там скидки копеечные по картам 3-5 % от силы.
    1 1 лайк
  14. Здесь нет никакого спора, зато есть люди которые с пафосом рассуждают о машинах, которых не видели и на которых не ездили. Спорить в таком случае бессмысленно.
    1 1 лайк
  15. Все равно, очень хороший расход.
    1 1 лайк
  16. Вы - счастливый человек, захотели и смогли. Но не у всех и не всегда так получается, к сожалению а с другой стороны, это дятя/тетя приходит в семью с ребенком и воспринимается как чужой человек. и тут многое зависит от того, как поведет себя родитель. он должен быть достаточно мудр, чтобы не произошло перекоса в одну или другую сторону. ни один нормальный человек не будет конкурировать за внимание своей пассии с ее/его ребенком, но если есть сильный перекос в сторону "мой ребенок - это все, а ты - явление второстепенное", то отношения просто не солжатся в этом и заключается сложность, о которой я писала) эгоизм - естественная черта каждого, мудрый человек конечно постарается его умерить просто гран мерси! ну, когда вот он, перед тобой, маленький и беззащитный, разумеется его любишь )
    1 1 лайк
  17. Отзывы смотрел по Юлмарту - левого масло замечено не было. Ответ Shell-а Добрый день!Благодарим за внимание к нашей продукции!Для того, чтобы быть уверенным в качестве приобретаемой продукции, настоятельно рекомендуем покупать смазочные материалы «Шелл» через официальные каналы.Таковыми являются: наши официальные дистрибьюторы, полный список которых представлен на сайте http://www.shell-distributor.ru/, фирменные АЗС «Шелл», крупные супермаркеты (Кемп, AGA, Ашан, Перекресток, Лента, Окей и т.д.), интернет-магазины Юлмарт и Экзист.
    1 1 лайк
  18. Опубликовано 3 Февраль · Жалоба Переключаю передачи на 4200, а езжу на 3500 Если переключать на этих оборотах скорость, то движок будет орать как бешаный. Это спортивный стиль езды, для этого есть спорткары, а Дастер 2.0 4х4 мкп - 115 км/ч идет на оборотах чуть меньше 3000 на 6 передаче. Трогаюсь как по инструкции со 2 передачи обороты давить не надо (так же как на др. машинах трогаешься с 1), на больших оборотах идет пробуксовка, на гору и на ухабах трогаюсь с 1 передачи, чтобы не нагружать двигатель. На хорошей дороге или с уклоном иногда с 3 сразу перехожу на 5, тянет хорошо. 130- на М4 3100 обороты. При оборотах 2400-2500 на 6 резко набирает скорость, если опустить до 2000 уже медленнее и для быстрого набора скорости лучше перейти на 5, а для плавного идет хорошо и на 6. Расход (по заправкам смотрю на одной и той же дороге) у Дастера на 95 оказался меньше, чем у Логана 1,6 8 клапанного на 92 (на Логане на 95 не ездил). Дастер 2013 г. осенний - с краской проблем нет, Завод на осенних устранил. Хорошо себя уже зарекомендовал и на трассе от Москвы до Тамбова, и городе, и на черноземе деревень Тамбова, а так же песках и глинах Волго-Ахтубинской поймы.
    1 1 лайк
  19. Да, у них чуть разные формы, помню мне мастер пытался воткнуть ту, которая не подходила, что-то обтачивая болгаркой, и в итоге смог запихнуть. Но после обратной сборки, при заводе двигателя потек антифриз. Ну не та помпа мне сказали, и нехрен колхозить. Вообщем поставил на место родную. Короче, если хотите поменять помпу, сначала снимите прежнюю, для образца. Дебильнутые реновцы делая рестайлинг, чуть чуть изменили конструкцию водяного насоса, нахрена????
    1 1 лайк
  20. Уважаемый Claymore! При записи на сервис мы сообщаем клиентам фамилию и имя мастера-консультанта, который встретит вас и будет организовывать ремонт и обслуживание вашего автомобиля в нашем дилерском центре. В Вашем случае это мастер-консультант Денис Дулькин. Естественно, что на этом форуме не присутствуют все сотрудники нашей компании, т.к. их около 530 человек. Приезжайте, мы обязательно решим Вашу проблему.
    1 1 лайк
  21. Список продуктов вынес в первую тему. Проверьте, все правильно? Остались вкусняшки и овощи.
    1 1 лайк
  22. Спасибо, буду иметь ввиду! а разве масло заливают до максимума??? обычно между максимумом и минимумом, либо до минимума как и антифриз?!
    1 1 лайк
  23. https://www.drive2.ru/l/7030892/ один из миллионов отчетов:-)
    1 1 лайк
  24. Примитив с точки зрения общения форумов ... Тролизм ))) не кормите троля. А время придёт, оооох как расскажу, попозрю в чёрную )))) Но, сделаю это так и тогда, когда это будет нужно МНЕ! А сейчас все просто примем к сведению твои утверждения.
    1 1 лайк
  25. Какая то из этих помп, не помню блин!
    1 1 лайк
  26. Денис Дулькин мастер приемщик на Варшавке. По гарантии записывайтесь и обращайтесь через мастера-приемщика к инженеру по гарантии. Он работает только в будние дни и может перемещаться из филиала в филиал. Лучше уточнить. Нужна с собой сервисная книжка и гарантийная
    1 1 лайк
  27. Серёга, я всё думал, какой слОган придумать и вот ты его написал!!!! Просто, искренне, по сути!!! Может "уместим" его в наклейку на борт.))) Серёга, однозначно это и есть наш слОган!!!! Здорово!!!)))) А ужин вас будет уже ждать!!! Во всяком случае в виде "вот сейчас ложится на угли"!!!)))) А пока будете размещаться, он и поспеет уже..)))) Ну что нам с тобой делать??!!))) В мае, значит в мае, но уже выбирать будем по остаточному принципу (если будет ещё из чего)..)))
    1 1 лайк
  28. Андрей, я еще не решил, когда выезжать буду. Либо очень поздно 9-го "по холодку"))), либо очень рано 10-го. Буду выезжать еще дальше, чем из Казани (1100 км), по этому в пути планирую провести часов 16... Хотя где-нибудь за Чебоксарами можем пересечся с тезкой, и остаток пути преодолеть вместе)))
    1 1 лайк
  29. Надо ли говорить, что сегодня утром во дворе после снегопада - я застрял. Причем три раза Один раз выбрался сам, второй раз меня толкали, в третий - и толкали и плюс я откапытвался лопатов позаимствованой у одного доброго человека Через сорок минут где-то выбрался в город. Надо сказать, что на городских дорогах, несмотря на то, что где-то до часов 10 они еще не были расчищены - БМВ шла отлично. Везде проехал, идет уверенно, не заносит. При том, что привод замечу задний. Но объектвино - автомобиль не для наших говн конечно. Жалко его гонять по таким дорогам и дворам.
    1 1 лайк
  30. Тут проблема вот в чём. В процессе жизни у человека есть круг самых-самых близких, напр. Муж, жена, дети, родители..... И потом в этот круг кто-то приходит чужой (ребёнок женится или выходит замуж). Нужно всем сделать усилие над собой и должно иногда пройти какое-то время, чтобы этот человек стал своим в этом круге, и не всегда это получается в полной мере..... Ребёнок в данном случае - воспринимается как чужой человек, но дальше всё зависит от вас. Житейский опыт говорит, что нужно пустить всё на самотёк и ещё умерить свой эгоизм (лучший кусок не рвать изо всех сил)
    1 1 лайк
  31. Если реально полюбил/ла человека, то и детей полюбишь. У нас на двоих трое детей и ни одного общего. Все дети знакомы с удовольствием общаются и никто любовью не обделен. И по шее одинаково получают и хвалим не стесняясь.
    1 1 лайк
  32. Вкусы у всех разные, чоуж .. Мне новый Эспас очень нравится, я бы рассматривал его покупку, будь он в местных салонах "Планшет" на Эспасе вроде как раньше появился, чем у Вольво. Но у Вольво он круче смотрится.
    1 1 лайк
  33. 1 1 лайк
  34. Девушка обращается к парню в чате: - Давай поиграем в виртуальный секс. - Давай! - Тебя возбуждает голая девушка? - Конечно! - Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок? - Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?
    1 1 лайк
  35. Всем привет..)) И так База ответила.. Добрый день, Андрей!Размещение животных и детей до 6 лет без предоставления спального места размещаются бесплатно. Услугами бани можете пользоваться каждый день три часа в сутки на каждом коттедже.По оплате можно разбить на удобные для Вас части, подскажите какими суммами удобней производить оплату. Первая часть с выставления счета, доплата второй части и окончательный расчет. Мы готовы рассмотреть Ваши варианты, сумма предоплаты до фактического заезда должна составить не менее 60% от общей суммы счета, надеюсь, такой вариант Вас устроит.P.S. Я про Вас не забыла! ) Переведу..))) Мы согласились снять всю базу на 3 суток за 117 000 рублей. За это мы получаем: 1. дети до 6 лет включительно (на небольшой перебор по возрасту внимание не обратим) без предоставления отдельного места-Бесплатно! 2. Животные Бесплатно! 3. Все 3 дня будут топиться все 4 бани! На 10-е попросим, чтобы натопили часов на 8 вечера.. Ну или сами предлагайте время!!! Кстати этот вопрос актуален и для 11-12 июня!!! На какое время нам их заказывать??!! Сам я не парюсь, но любителей у нас хватает, так что вам и карты в руки..)) 3 часа в сутки нам бесплатно!! 4. Первый платёж так и оставляем в размере 600 рублей с человека.. Второй платёж (до 11 мая) будет немного больше, так как придётся внести бронь и за 10-е (мы снимаем всю базу, а не один коттедж, как планировали).. Я уже посчитал приблизительно, доплата будет не большой, совсем не большой.. Точную сумму сможем назвать только в начале мая, когда будет понятно точное количество участников.. Для тех участников, кто перевёл сразу полную оплату за все дни проживания, ввиду небольших изменений, конечный расчёт будет на базе при заезде.. Там будет чисто символическая сумма!!! Либо я вам верну какие-то деньги, если они оказались лишними.. 5. Самый щекотливый вопрос-это расселение одиночек, так как на базе нет одноместных номеров!! Остальным придётся как-то выбирать себе пару, либо привозить её сразу с собой..))) Об этом позже.. Эти "пазлы" сложим в мае.. Ну вот как-то так.. Если есть вопросы-задавайте!!
    1 1 лайк
  36. Французский авторынок в феврале вырос на 13% Автомобильный рынок Франции в феврале вырос на 13% до 166739 машин. По итогам двух месяцев 2015 года французский авторынок увеличился на 8,7% и составил 305139 единиц. Согласно данным, полученным агентством «АВТОСТАТ» во Французской торговой палате (CCFA), лидером французского рынка в феврале стала Renault, реализовавшая 32712 машин (+9,9%). Второе место занимает Peugeot с показателем 28229 проданных автомобилей (+10,2%). Реализация Citroen в прошлом месяце составила 17175 машин – на 9,3% больше, чем годом ранее. Самой продаваемой иностранной маркой во Франции остается Volkswagen – продажи немецкой марки снизились на 1,9% до 11435 автомобилей. Замыкает пятерку лидеров Dacia, чей результат составил 8838 проданных машин (+33,7%).
    1 1 лайк
  37. могу кинуть magnet ссылку magnet:?xt=urn:btih:6344B03279083B7D4E73C8DDC939F8A05620A9D4&dn=Dialogys%204.45&tr=http%3a%2f%2fbt2.rutracker.cc%2fann%3fmagnet или использовать прокси.
    1 1 лайк
  38. Инфекция ходит, увы. Меня тоже не миновало, полторы недели провалялся, из них дней пять с температурой 39. Берегите себя.
    1 1 лайк
  39. Супер! Поздравляю, самому такие нравятся
    1 1 лайк
  40. Можно я скажу, как человек побывавший и в Угличе и в Рыбинске?! Если выбирать Углич, то это: вид на Волгу и Угличскую ГЭС, это достопримечательности (сконцентрированные в так называемом Кремле), связанные с событиями конца 16 века и смертью сына Ивана Грозного. Это церковь Дмитрия на Крови (построенная на месте гибели Дмитрия). Это монастыри и церкви в большом изобилии. Есть музей водки (!!!!!))) с дегустацией)))))) и пара не очень интересных музеев. Если выбирать Рыбинск, то это потрясающая набережная со множеством памятников. Музей-заповедник (живопись, фарфор и всякие чучела). Красивые соборы, монастыри. Есть даже маленькая, но Красная Площадь)) В обоих городах нет ничего СВЕРХвыдающегося! Но в обоих городах своя уютная атмосфера)) Фото из Рыбинска (пусть и чуть с фильтром) прилагается для хорошего настроения)))
    1 1 лайк
  41. А подскажите такой вопрос: как у М3 обстоит вопрос с буксировкой вариатора и автомата? можно и если можно, то как далеко и при каких условиях?
    -1 -1 лайк
  42. У нас ремонтируют заменой ротора и балансировкой. 15-17 тыр. Картриджи только китай
    -1 -1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00