Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. инженер

    инженер

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      4 656


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      40 434


  3. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      16 636


  4. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      56 964


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 24.03.2016 во всех приложениях

  1. ...сказал человек, который регулярно и постоянно ездит на всевозможные клубные слёты и встречи.
    3 3 лайка
  2. - Послушай, мне нужна твоя помощь. Ты можешь это сделать? Хотя нет - лучше я сама! Всё равно ты ничего нормально не сделаешь, всё вечно приходится делать самой! Всё, я на тебя обиделась. Загулял я как-то с девками и шлю жене СМС-ку: - Сегодня домой не жди! Получаю ответную: - Гарантируешь? - Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской? - Ничего... - А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением? Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку. Иногда я просто хочу, чтобы меня кто—нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов».
    2 2 лайка
  3. http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=223468469&scopeId=C&usage=USED&fuels=DIESEL&isSearchRequest=true&usageType=PRE_REGISTRATION&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&minCubicCapacity=1400&maxCubicCapacity=1600&minSeats=5&minFirstRegistrationDate=2011-01-01&maxFirstRegistrationDate=2013-12-31&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=12&pageNumber=2 Предлагаю автомобиль из Германии.Ни каких аукционов.машина из под частника.
    2 2 лайка
  4. качаю шины только на даче забирая компрессором дым от костра из шишек. Так и теану и меня штырит больше. Рекомендую!
    2 2 лайка
  5. Да. Это правило распространялось на тормозные системы без АБС. На Сценике 1 уже была последовательность с передних колёс. Сейчас посмотрел Диаложис, там указана последовательность для С2 и С3 другая. Пер.лев, пер.прав, задн. лев, задн.прав.
    2 2 лайка
  6. А кто-нибудь задумывался, откуда пошла эта тема качать шины азотом? Я смотрю тут у нас одни гонщики драгстеры и кольцевики собрались, которым очень важно, чтоб при адском валилове давление в шинах было постоянным и чтобы их слики (которые нельзя использовать надорогах общего пользования) работали с максимальной отдачей и вгрызались в асфальт. У меня стоят датчики давления и с их помощью видно, что давление скачет +-0.2 Бар, что для драговых сликов очень существенно, т.к. там рабочее давление всего 0.6Бар. Для городской резины - это просто ниочемный перепад Данная услуга востребована лишь потому, что пипл хавает. Вот и все
    2 2 лайка
  7. Топ Гир 22 сезон 1 серия - Поездка в Россию
    1 1 лайк
  8. На вкус и цвет, а мы за богатство выбора!
    1 1 лайк
  9. Нереально. Даже белорусы по предоплате не ищут - кончились. Только ремонт
    1 1 лайк
  10. Вопрос 65Я в декабре написал письмо Карлосу Гону. До сих пор нет ответа. Можете ли вы передать дубликат моего письма Карлосу Гону? Опубликовано 25 февр. 2014
    1 1 лайк
  11. Мне пришло приглашение. собственно это письмо, в котором надо по ссылке пройти и написать свою почту. И на почту уже приходит письмо, в котором сказано что как только так сразу
    1 1 лайк
  12. Пока цирк переезжает, повеселю я вас новостями. Новость в данном случае звучит как оксюморон, в том смысле, что новость о том, что решили не менять регламент квалификации, то есть с формальной точки зрения новость об отсутствии новостей о регламенте. Во завернул Итак, в Бахрейне квалификация пройдет по тем правилам, по которым проходила в Мельбурне. В принципе ничего трагичного я в этом не вижу. Меня заинтересовало одно мнение о квалификации. Некто (из руководства одной из команд) сообщил, что мол "Почему нужно ориентироваться на третью часть, и не обращать внимания на то, что было в первой? Вторая часть тоже получилась едва ли не лучшей за многие годы, так почему бы просто не скорректировать формат? " В общем товарищ высказался в том духе, что первая и вторая части квалификации были весьма интересны и нет никакого повода отменять нововведение. Все бы ничего, если бы не тот факт, что говорил это замруководителя ФИ Роберт Фернли Ну той самой ФИ, которая участвовала только в первой и второй части квалификации (в третью не прошла). Я так понимаю, что если бы мы спросили руководство Манор или Хаас, то стало бы очевидным, что самая интересная часть квалификации - это первая сессия. Чего все обращают внимание на вторую? А зачем нужна третья это уже вообще понять невозможно. В общем в Бахрейне посмотрим, как поведут себя команды во время второй квалификации по новым правилам. Да и еще Роберт Фернли смог удивить меня лично вот таким высказыванием (из того же интервью): "Шины, квалификация – всё оказало влияние на гонку. Возможно, нам нужно ещё немного подождать. Отмена нового формата – это рефлекторная реакция, а на мой взгляд, благодаря ему мы увидели немало интересного." Я давно считаю себя в некотором роде "знатоком формулы". Пусть и любителем (болельщиком), но все-таки знающим любителем. И мне любопытно, что интересного можно было увидеть, именно благодаря новому формату квалификации? А также какое такое влияние новый формат квалификации оказал на гонку, именно в отличие от "старого" формата? Жертвы "нового формата" (а таковые предполагались) - Квят и Боттас. Квят как мы знаем так и не смог украсить гонку многочисленными обгонами и фееричным прорывом с 18-го на 5-е (к примеру) место. А Боттас? Кто-нибудь видел Боттаса на экране во время трансляции? Я кажется видел один или два раза в случайно выхваченной камерой веренице машин. Первую гонку явно украсили: неожиданный старт и очень сильное выступление ТР. В общем посмотрим, что день грядущий нам готовит.
    1 1 лайк
  13. В ве В версии 9.8 эта утилита включена в архив со скриптом.
    1 1 лайк
  14. 1 1 лайк
  15. Зарядка есть и на ХХ, достаточно проверить вольтметром. У меня например 13.6, на оборотах 14.2, при полностью включенных потребителях 14.6
    1 1 лайк
  16. Лёша, нашла партию шильдочек, которые у меня. Здесь все подробно...
    1 1 лайк
  17. классная. Bose. прям мечта. а для ориентира цену "под ключ" можно озвучить?
    1 1 лайк
  18. Машинка красивая но цена плюс доставка с растаможкой
    1 1 лайк
  19. Лёша, они вообще другие. Найду Борину фотографию - покажу!)
    1 1 лайк
  20. А в Петровском в Москве не планируется презентация (как с Логаном новым было)? Я бы лучше к вам бы сходил
    1 1 лайк
  21. Это вопрос не ко мне, это надо Рено Россия спрашивать. Это их презентация.
    1 1 лайк
  22. 1 1 лайк
  23. Не вопрос, дадим на выбор. Есть серебряные и золотые.
    1 1 лайк
  24. Совсем не обязательно переводить русские названия на транслит. достаточно убедиться, что кодировка установлена в UTF-8 и Торк без проблем будет отображать русские имена.
    1 1 лайк
  25. И кто это конкретно был из Москвы ?Ничего не перепутал?.......из Питера были,а из Москвы ???Если ты конечно о Заполярном Слете в прошлом году.
    1 1 лайк
  26. Напишу пару слов!!! Отнеситесь к парням с уважением когда пригоняете авто на ремонт или диагностику помойте свое авто на мойке за 100 р хотя бы, а то такие чумазые пригоняют некоторые, как самим не противно ездить!!! Парни будут рады поверьте и ремонтировать или осматривать машину когда она более менее чистая намного приятнее !!!
    1 1 лайк
  27. Пойду второй раз утоплюсь - буду на службе...
    1 1 лайк
  28. тo приложение не совсем для ABS. https://github.com/shrlnm/ERM Оно слушает служебные фреймы на шине CAN и вчастности показывает оттуда угол поворота руля. Приложение это можно использовать только как пример и я не уверен что служебные фреймы на флю такие-же как на моем М2, так что оно может там и вовсе ничего не покажет.
    1 1 лайк
  29. Маленькая радость. Высмотрел у французов вышедший в журнальном варианте танк. Французский танк "Char B1 bis" журнальной серии "Chars de Combat" - журнал №6 1/43 Танк разработанный совместно «Рено»-«Шнейдер», имевший двигатель Рено, производившийся на 5-ти заводах, но в основном на Рено. По сути этот танк можно назвать танком Рено. Высмотрел и заказал. Интересно, как долго из Гонкога пойдет посылка, при чем еще и эконом почтой? Решил рискнуть. Но уж больно дороже его было заказывать во Франции. Придет, пополнится тема "История Рено в моделях" )))
    1 1 лайк
  30. Ну и уж коли завел разговор про про старинный автопром, то и про современный автопром. Так сказать разбавлю. Есть у меня в коллекции Логанчик, да не простой, а индивидуальный. ))) Ну казалось бы, что особенного в этих Рено Логан? Но эта машина, на мой взгляд современная легенда автопрома. Машина заставившая всех вспомнить понятии "народный автомобиль". Понятие которое дало название целому бренду, но по моему им забытому. Данный конкретный экземпляр, результат работы оного человека. Был взят стандартный, дилерский экземплярчик. По фотографиям были сотворены так называемые декали - переводные картинки. И Логанчик был обклеен ими. ))) Теперь это как бы копия одной полицейской машинки из города Воронежа )) Renault Logan 1 ph 2 - "Полиция ДПС России" - 2009 год. Я даже и не знаю, а нужно ли что нибудь о нем рассказывать? Уникальный авто. Простой, надежный. Вышедший в Европе под румынским брендом Дачия, но на самом деле будучи разработан в Техноцентре Рено в Бианкуре, но и при участии разработчиков в Румынии, он неожиданно стал популярен в Западной Европе. Сначала его погнали перегонщики из Румынии в Германию. Затем Рено приняло решение начать продавать авто и в Западной Европе. При этом, первые машиновозы встречали на дорогах с камнями. Ибо знали- идет конкурент немецкому автопрому в сегменте дешевых авто . А авто... Скажу честно, на Логане первого поколения ездил, но не много. А вот на Логане второго поколения, при выводе его на Российский рыынок, участвовал в трехдневном тест-драйве от Рено в Хорватии. Понравился мне этот авто. И еще разбавить и показать, что не только старинными авто интересно Рено и моя коллекция. Я собирая, специально не углубляюсь в собирательство грузовиков Рено. Но такой красивый экземплярчик я не мог обойти стороной. Деталировка и исполнение просто потрясные ))). Но хрупкое все просто сил нет. Модел каждый раз как в руки возьмешь, что то мельчайшее да отломается. ((( Потом берешь пинцетик в руки, клей, лупу и восстанавливаешь все. При чем она пришла с запчастюльками в мешочке, типа зеркал и прочего. Вот для одной из них место я с трудом определил. Оказалось, что часть кардана с валом не вклеена, оставлено место под отверстие в днище для шурупа (для крепления на подставке). Кардан вклеивать не стал. Ну вот как бы смотрите саму модель Renault CBH 385 Dépanneur Gendarmerie- 1994 год. Renault CBH 385 является тяжелыми ремонтно-эвакуационными машинами на вооружение с 1994 года. Автомобиль имеет мощные возможности буксировки тяжелых транспортных средств. Технические характеристики : -Вес: 26 тонн - Транспортировочный вес: 100 тонн -Мощность: 385 л.с. - Дальность автономного перемещения: 800 км Подъемное оборудование: гидравлический кран с телескопической стрелой и 2 лебедки Palfinger на 20 тонн -оборудование буксировка: гидравлический рычаг В данном случае это автомобиль с приводом 6x6 бронегруппы жандармерии для буксировки Он заменил BERLIET TBU CLD который был оснащен краном Остин. Я на фотографиях заметил две различные конфигурации: одна с гидравлической рукой за кабиной, а другая с сейфом в цвет кузова вместо этого крана. В данном случае модель, как пишут, с бронированным блок жандармерии. )))
    1 1 лайк
  31. Саша какие новости по Смоленску ? Кто был там на месте ? Не пора ли решать вопрос с банкетом ?
    1 1 лайк
  32. Именно он. Плюс к нему ремень грм комплект оригинал 130C13191R плюс шкиф коленвала DAYCO DPV1060(для начала проверка-если ходит 8-й то замена). Помпа по состоянию. Обычно средняя стоимость этой работ 4-6 тыс руб
    1 1 лайк
  33. Ссори, закружился. Холодов Александр +79202196959
    1 1 лайк
  34. Реклама к разделу "Заводной Апельсин"
    1 1 лайк
  35. Попробуй топливо подешевле залить
    1 1 лайк
  36. Мы не смотрим на знаки¡!!!!!!!!! Сегодня ехал там. Народ едет по старинке!!!!!! Всех растолкал с диким ревом серен. Делал это для того чтоб народ проснулся. А на след светофоре вежливо сказал одному что он не прав и чтоб обратил внимание на знаки. Он сказал что и не смотрел на знаки и сказал спасибо.
    1 1 лайк
  37. Недавно столкнулся с такой мелочевкой как держатель пряжки ремня безопасности..где - то отвалилась, найти не смог.. Не в ближайших автомагах , ни в магах з.ч нашепрома....менеджер экзиста сказал что только в сборе с ремнем..... Я был конечно очень огорошен... Хотел уж обычную пуговицу пришить или пригвоздить из канцтоваров, Но поиски в каталогах япов дали свои результаты: Заказал с Тойоты 73219-02010
    1 1 лайк
  38. Мужик с удочкой сидит на берегу реки. Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться. Рыбак: — Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет. Одесса. Семья рыбачит. Сын: — Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит? Голос бабушки за спиной: — Ой, Сема, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил! : Одесса. Старый еврей забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место: — Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите — маленький, сморщенный, висит! Шо делать?! Доктор грустно: — Шо делать... Донашивать.. Мужик с удочкой сидит на берегу реки. Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться. Рыбак: — Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет. anekdotov.net
    1 1 лайк
  39. FAQ-а к сожалению нет. Расскажу про pyren. Начиная с версии 0.8 скрипт использует для свей работы базу данных от клипа и может показывать названия всех параметров на разных языках включая русский. Последняя опубликованная на данный момент версия pyren v0.9.2 (beta) Процесс инсталяции этой версии выглядит так: 0. Устанавливаем на свой компьютер Python https://www.python.org/downloads/ (лучше поставить 2.7.x) 1. Скачиваем скрипт http://takebin.com/f/hXZ4nKiinBlJz 2. Добываем необходимые нам файлы из последней БД клипа. Для этого есть вот такая утилита http://takebin.com/f/CEagR6sSlVl1R - Скачиваем из изветсных источников образ диска с клипом (на момент написания это v.151) - Из корня образа диска стандартными методами добываем всего два файла data2.cab и data1.hdr. - Копируем их во временную директорию. - В эту же директорию разархивируем два файла из extractgenApply.zip - Запускаем extract_gen.bat и он должен создать директорию GenAppli и скопировать туда все необходимое, включая все возможные языковые базы. - Теперь data2.cab и data1.hdr можно удалить - Осталось в genAppli забросить последнюю версию скрипта 3. Копируем папку со скриптом из пункта 1 в папку genApply которая получилась в пункте 2 4. Первый запуск - компьютер должен быть подключен к интернету. при первом запуске он должен скачать необходимые ему модули. при поледующих запусках интернет не нужен - запустите приложение cmd.exe - перейдите в директорию pyren с помощью команд CD - запустите скрипт без параметров. После скачивания и установки нужных модулей он покажет сви ключи и доступные COM порты (к одному из которых должен быть подключен ELM327 v1.5) 5. Теперь подключитесь к машине и запустите скрипт с указанием COM порта Например: pyren.py -p COM6
    1 1 лайк
  40. Я тут все же решила попробовать решить проблему обновлений сама и написала на HelpLine R-Link Renault (потому что, например, Автофрамос на мой запрос через сайт не ответил вообще). В итоге переписки, после того, как я им по их запросу отправила всю возможную информацию (ВИН, номер R-Link и т.д.) и расписала свои действия, они мне посоветовали обратиться к дилеру, чтобы тот сам обновил мне прошивку, т.к., возможно, проблема в оборудовании. Ну, это понятно, при случае так и сделаю. На мой вопрос о том, почему не обновляется карта (географическая), хотя срок бесплатных обновлений составляет 60 дней, мне ответили, что этот срок составляет 90 дней (возможно, так во Франции?), что они сверились по своей базе и выяснили, что для меня этот срок давно прошел (90 дней прошло!!!). Поэтому карту мне надо покупать. Тогда вопрос: с какого момента этот срок отсчитывается? Кроме того, я не знаю месяца выпуска своего автомобиля, поэтому не могу сравнить (купила 15 октября). Что там такого дилер делал, что срок бесплатного обновления отсчитался не с момента покупки машины и не с момента моей регистрации в R-Link Store? Завтра мне будут оттуда звонить, постараюсь эти моменты прояснить. Но как-то мне вот стало грустно. Я тут приобрела такую штуку интересную, а какие-то проблемы - согласна, незначительные! - но все же. Ну и мне сказали, что если дилер не будет знать, что делать, мне надо дать его контакты, тогда французы ему позвонят и все расскажут
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00