Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. AЛЁ

    AЛЁ

    Пользователи


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      3 835


  2. Стрекоза

    Стрекоза

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      9 071


  3. ansav

    ansav

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      11 318


  4. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      5 863


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 10.12.2016 во всех приложениях

  1. 11 11 лайков
  2. Для затравки ) Погода шикарная!
    7 7 лайков
  3. Перенес ... Все отчеты ждем тут : А Поздравления сюда :
    3 3 лайка
  4. Мы на базе, ура! Традиционно, некоторые заблудились при подъезде, но в итоге добрались все. Ужин прошел в спокойной, дружественной обстановке, далее последовала не формальная часть.
    2 2 лайка
  5. Супер! Впервые за 10 лет попробовала-таки торт! Оно того стоило.
    2 2 лайка
  6. Надо не завидовать , а приезжать
    2 2 лайка
  7. Я случайно на него наступил! Может он ещё живой?
    1 1 лайк
  8. Можно. Звук от втулки на на стоЯщей машине должен быть слышен только при покачивании руля. У Вас так и есть? Для начала можно просто взявшись рукой за рулевую тягу попросить кого-нибудь покачать руль. Можно даже колесо не снимать.
    1 1 лайк
  9. Спасибо дорогой - вечером обязательно подниму за вас за всех и за тебя персонально !!
    1 1 лайк
  10. В итоге виновник пред Е119. Заодно прозвонил катушки зажигания. Первичка вроде как в норме 1,4 Ом на всех. А вот вторичка на всех 4-х 6,87 - 6,88 КОм. На сколько мне известно - это мало. Норма 10 КОм...
    1 1 лайк
  11. Не зря же он с утра мозельским прогревался!
    1 1 лайк
  12. Миша в фокусе, единственный на первой фото) Остальных уж развезло?))
    1 1 лайк
  13. Посмотри рулевую втулку.. Она как раз справа.. И стук очень разный от неё бывает.. Скинь колесо, сними пыльник с рулевой тяги и увидишь.. если рассыпалась, то под замену..
    1 1 лайк
  14. Дима в нормальную валюту не перевёл)) 6000 ойро - столько в Европе мопед стОит))
    1 1 лайк
  15. Появилась задержка в наборе скорости примерно 1.5-2 секунды. Увеличился расход топлива. По клипу подтвердилось: между запрошеным и достигнутым разница 1.5 секунды, а потом передув на 300 мБар. Уже повесил уши, все ремонт турбины. Заехал к ребятам, поговорили, давай заезжай завтра, посмотрим что к чему. Докладываю: после визита в сервис и замены дмрв машина поехала. Сергей оказался прав, дело было не в турбине. В очередной раз убеждаюсь в квалификации и правильном подходе к ремонту. Спасибо!
    1 1 лайк
  16. Это с водительской, а остальные двери? У меня, например, все двери оотпираются при открытии водительской.
    1 1 лайк
  17. Петли у Ладожского не должно быть. Там из здания вокзала то-ли прямо внутрь входа в метро, то ли выход рядом со входом. Увы сейчас далеко от Питера, но нп следующей неделе смогу посмотреть как там на самом деле. На автовокзале посадочные платформы с тыльной стороны, но проход к ним только через здание самого автовокзала и рамки. Но там не заблудишься. Выход на платформы строго напротив входа в сам вокзал.
    1 1 лайк
  18. Все зависит от того какие блоки на данной машине ( can или к-line), каких типов (inj, abs, tdb итд) и насколько они разные. can сканируется побыстрее.
    1 1 лайк
  19. а долго - это сколько? 2-3 минуты. В ELM логе там по АТ командам скорее всего можно будет понять, какую скорость выбрал скрипт, приложите его, думаю помогут.
    1 1 лайк
  20. Возможно какая-то коррекция к индивидуальному разбросу форс. Они не описаны. Софт Рено еще та темная лошадка. Вопрос: у меня очень долго идет опрос ЭБУ, тогда, когда он их только ищет, сразу после выбора модели. Отчего так?
    1 1 лайк
  21. да к сожалению этих самых б/у в живом состоянии все меньше и меньше, а что вы хотели - в 2009 году сценик 2 сняли с производства, а значит самый живой щиток из заводских будет возрастом более 7 лет, и со средним пробегом 150-200тыс, а если бу щиток будет 2004 года? Я это к тому - берегите то что есть, 100раз подумайте кому вы отдаете свой щиток на ремонт и т.д.
    1 1 лайк
  22. Жидкость для снятия лака есть. Жидкость для снятия макияжа есть. А вот жидкость для снятия стресса закончилась.Пойду куплю. В армии главное - это присутствие духа. Если духов нет, всё приходится делать самому. 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Если российские чиновники и другие заинтересованные лица хотя бы в этот день откажутся брать взятки, то но сэкономленные деньги можно будет запустить уже нормальный Прогресс.
    1 1 лайк
  23. По практике Ниссана, коль уж я там отработал 5 лет, скажу что там такая же неясность. Раньше в регламенте четко была прописана замена. У кого раз в 45, у кого раз в 60. И это достаточно сильно увеличивало стоимость владения а/м по сравнению с конкурентами при наглядном просмотре стоимости ТО. Был и такой абсурд, когда на двух идентичных а/м с разницей в возрасте не более полугода в сервисных книжках указывались разные регламенты. Владельцы соответственно были так же в недоумении, особенно если они знали друг друга. А Ниссан отвечал как написано, так и обслуживать. Затем замену масла cvt из регламентов убрали, оставив только комментарий, что меняется по состоянию. Что произошло? Улучшили масло? Может быть. Был NS2 стал NS3. Вариаторы стали надежнее? Да вроде те же. Или это маркетинг и удешевление стоимости владения - увы, не знаю! Да и вряд ли кто скажет) ... да, кстати, меняли путем слива и залива нового масла. У нас в Рольф центре, т.к. мы несем 100% ответственность и гарантию за выполняемые работы, мы придерживаемся регламентов Рено. Но, при необходимости и Вашем желании, мы готовы отступать от правил и решать вопросы в индивидуальном порядке.
    1 1 лайк
  24. Что сказать)), с маслом в вариаторе ситуация действительно не однозначная. Что касается Рено, то они не предусматривают никаких регламентных замен и, более того, не указывают его ресурс. Руководство по ремонту предполагает исключительно долив/слив/залив/проверку уровня. Операция по замене отсутствует, следовательно не подразумевается и не рекомендована производителем. Оценка состояния только по цвету и запаху.
    1 1 лайк
  25. Ну человек же спрашивал про троса, сам менять собирался значит. А если с квалифицированной заменой то имеет смысл и съездить...
    1 1 лайк
  26. В метро езжу каждый рабочий день А вот вчера в электричке ездил, увидел кое что новое. Подсел в поезд контроль, по два человека в каждый вагон, по одному на площадку и не выходили от начала до конца (Москва - Голицино). Я тройку вагонов специально прошелся, везде был контроль, да они меня и сами преддупредили, что везде контролеры, держите билет "в зубах", так удобней . Интересно, это разовая акция или что? Время было около 18.00, но еще не пиковое, стоячих не было, потому и можно было вести такой контроль.
    1 1 лайк
  27. Семья приехала на дачу и отец сына начал учить из лука. - Вот смотри, сынок, берешь лук, натягиваешь тетиву, прицеливаешься и плавно отпускаешь. Отец отпускает тетеву и стрела попадает прямо в центр мишени. - Понял? - Понял. Сын берет лук, натягивает тетиву, целится, отпускает и стрела летит за забор к соседу. - Ну давайбеги за стрелой, говорит отец. Сын возвращается и говорит: "Пап, у меня для тебя две новости, плохая и очень плохая." - Ну давай с плохой. - Я дяде Сереже ххх насквозь прострелил. - а очень плохая? - И маме обе щеки.
    1 1 лайк
  28. С Пасечником пообщаешься, еще не такого наслушаешься
    1 1 лайк
  29. 1 1 лайк
  30. Четыре стальных колеса Странные легковые автомобили-дрезины. Обычные легковушки, но ездят они по железной дороге. Вживую я таких телег ни разу не встречал, но фото их есть. Полагаю, небольшое количество их существовало, а «Чайка»-дрезина в каком-то российском автомузее сейчас стоит, в запасниках. Для чего они использовались, кто знает?
    1 1 лайк
  31. Оффтоп перенес сюда : В дальнейшем - Повторная Убедительная Просьба придерживаться текущей темы : "Kaptur впечатления, проблемы, радости (отзывы владельцев)"
    1 1 лайк
  32. Наша прекрасная половина, прекрасно ездит на X5 и Q5. Женскими машинами, с большой натяжкой, можно назвать совсем маленькие малитражки, в которые трудно поместиться крупному мужчине. Кстати, о дизайне Каптюра. Конечно есть французкий стиль. К примеру фактически нет прямых параллельных линий. Даже форсунки на капоте не банальные, со своим дизайном.
    1 1 лайк
  33. Блин, мужики, ну не надоело вам это обсуждать, эту гарантию, ни одного из вас Крета не интересует, какая разница, ей богу...)
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00