Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sammyg

    Sammyg

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      1 760


  2. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      8 548


  3. Той

    Той

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      6 136


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      88 414


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.12.2016 во всех приложениях

  1. Да,спасибо организаторам за качественную подготовку ко дню рождения. Все было на Высочайшем уровне!Нам очень все понравилось.Новые знакомства супер!!!Замечательная идея в этот раз: без бэйджиков!! Атмосфера самая дружественная!!! Борису с Любой спасибо за то, что приютили бедных североморцев!))))) Очень надеюсь,что увидимся ещё не один раз со всеми!!! З.Ы.ночуем в Янишполе.
    12 12 лайков
  2. От мороженного отказались, так как был торт на сладкое и были дети, которым зимой не всегда можно мороженое
    4 4 лайка
  3. Завтра 16 декабря 2016 года забираю из салона Renault Kadjar версия PREMIUM EDITION Intens Energy TCe 130 EDC. Цвет Пламенно-Красный как на рекламных проспектах. Авто как всегда по очень хорошей акции. Все подробности и фото позже. Были тест-драйв на Кашкае и Каджаре. Каджар понравился больше.
    3 3 лайка
  4. Еще немного фото добавлю... Оля и Оля. Фото фотографирующих торт. И... процесс разрезания.
    3 3 лайка
  5. Наконец-то и я нашел свободные 5 минут, чтобы поподробней раздать спасибы. Самое главное и огромное спасибо организаторам, точно не знаю всех, кто учувствовал (Симе точно!), но это тяжелая, но так нужная нам работа. Отдельное спасибо Нинако за то, что был нашими колесами в Питере и стоически терпел наши гуляния. Также спасибо Полковнику за компанию и доставку нас на базу и на вокзал. Ещё отдельно хотел бы отметить Пасечника, который одарил нас двумя амфорами медовой амброзии. Ну и самое большое спасибо всем, кто присутствовал, вместе мы - КЛУБ!!!
    3 3 лайка
  6. Немного отойдя от выходных и придя в себя. Хочу сказать всем большое спасибо! Как жаль, что все так быстро пролетело, с вами так тепло и уютно, вы для меня все уже родные. Спасибо вам за организованность, за понимание и терпение. Я надеюсь, что всем все понравилось и мы ни раз ещё с вами проведем время в такой веселой компании!!! Наш ведущий попросил написать ему отзыв, так что если кто то хочет поблагодарить или наоборот указать на какие то шероховатости, то напишите мне пожалуйста. Те кому я осталось должна денюжку (так как не смогла найти мелочь), пожалуйста отпишитесь мне как вам их перевести.
    3 3 лайка
  7. Заезжал к нам новенький Master, прямо из салона. Поставили новенькие Michelin Agilis Alpin. Шиномонтаж по акции - БЕСПЛАТНО
    2 2 лайка
  8. теперь придется приезжать к нам в гости...
    2 2 лайка
  9. Хорошо вам добраться! А Любу вы на рыбку оч конкретно подсадили!
    2 2 лайка
  10. Я 14 января поеду, у меня как раз срок ТО очередного подходит, вот и воспользуюсь сертификатом.
    2 2 лайка
  11. Про следующие два автомобиля мне абсолютно нечего рассказывать. Вернее нечего добавлять. Я их представлял здесь: http://www.rcforum.ru/showpost.php?p...&postcount=482 и здесь http://www.rcforum.ru/showpost.php?p...&postcount=488 Речь в данном случае идет о конверсия. Взяты две стандартных миниатюры и на базе Eligor и IXO воплощены в жизнь перекраска и оформление военных автомобилей. Я абсолютно не знаю подробностей. Француза, специализирующегося на этой военке я не спрашивал. А заявляет он, что оба автомобиля -1940 год. Сильно не уверен в этом, но приму как факт что так )) Итак, встречаем VEHICULE MILITAIRE Renault Juvaquatre Fourgon - 1940 год. Renault KZ27 Fourgonette - 1940 год. По Renault KZ. В 40-м году эти машины не выпускались. А ранее, в топике по ней я писал, что по всем параметрам это KZ C Camionnette Vivaquatre 750 kg 1934 года. KZ B Camion voiture utilitaire 1933 KZ C Camionnette Vivaquatre 750 kg 1934 KZ E Camionnette Vivaquatre 750 kg 1935 Type KZ C - 750 кг до октября 1934 года было выпущено 2120 штук. Type KZ Е - до января 1936 года было выпущено 2282 штуки Type KZE - sanitaires до декабря 1935 года было выпущено 75 штук. По Juvaquatre Fourgon - 1940 года. Да, в этом году они выпускались. И выходили в тот год под маркировкой AHG1. В те годы выпускались так же очень ограниченными обьемами. Вот и все что мог на данный момент рассказать про них. Маненечко вдогонку. В поисках фоток военных Рено, обнаружил сайтик, на котором исторические фотки http://www.kfzderwehrmacht.de/Homepa...t/renault.html http://www.kfzderwehrmacht.de/Homepa...uvaquatre.html Миниатюры
    2 2 лайка
  12. Это тебе огромное спасибо и за размещение и за аниматоров и за банкет! Я, волею положения, видел всю подноготную, все твои мытарства: возню с цифрами, сведение баланса, долгие телефонные переговоры, переговоры вживую и в Интернете, И все это не смотря на твою ежедневную колоссальную загруженность. Медаль тебе, короче! Молодец! Может что-то и поменялось... Давненько мы не парились...
    2 2 лайка
  13. На здоровье! Нам не жалко - все для Вас! Огласите победителей конкурсов, кому достались сертификаты?
    2 2 лайка
  14. ребята подскажите пожалуйста !!!где копать !!!мотор 1.6 мех 2004 г.в при наборе скорости иногда бывает что как будто выключает зажигание обороты не набирает перегазовку сделал потом едет всё ок.
    1 1 лайк
  15. Добрый день, Дорогие Друзья! Компания Рольф, в лице дилерского центра Рольф Центр Renault и меня лично, поздравляет Вас с Днем Рождения!!! Желаем Форуму процветания и дальнейшего развития, а Форумчанам удовольствия и исключительно положительных эмоций от владения а/м Renault!
    1 1 лайк
  16. 1 1 лайк
  17. Всем привет! До Нового Года осталось чуть больше 2-х недель, а квартир свободных в Вологде уже практически не осталось!! Вот это ажиотаж!! Алла, твою квартиру только что опять подтвердил, при этом гости из неё выезжают второго января после обеда, так что у вас есть прекрасный шанс заселиться прямо с утра третьего января, а не ждать полудня (расчётного часа).. Если всё будет нормально, то я вас встречу на вокзале и отвезу сразу на квартиру.. А там уже будет видно..)) У меня к тебе Огромная просьба, если поездка отменяется, то сразу сообщи пожалуйста!! Второй раз подводить хорошего человека у меня нет никакого желания... Соседняя однокомнатная квартира занята с 31-го по 4-е января (сдана 3 дня назад, так как от меня не было известий).. 4-го января она освободится в районе полудня.. Так что желающим приехать есть рекомендация не затягивать с принятием решения!! А так сможете ещё и Аллу застать..)) Больше свободных квартир у меня не осталось.. Всё занято с конца декабря по Рождество.. Рабочий график поставил так, чтобы на 3-8 быть свободным.. Так что смогу составить компанию..)))
    1 1 лайк
  18. Вот вас Что то я на Международном два года в подряд не встречал Ждем в Белгороде
    1 1 лайк
  19. А я сегодня передал один подарок от Бориса соседу. Тоже Реноводу с ним я приезжал в Питер в 2014 году за своей машиной Завтра у нас очередная встреча клуба. Подарки от Кирилла как и в прошлом году получит каждый
    1 1 лайк
  20. Мы подумаем ))) Люба еще вчера мне предложила совершить вояж на север )))
    1 1 лайк
  21. ширина ноги индикатора 0,75мм (но учтите - штангель китайский), с вас отчет и ссылка по пистонам - тоже надо купить, ведро щитков на запчасти лежит - на праздниках пособирать надо)
    1 1 лайк
  22. репой не отделаетесь! придеццо рулить
    1 1 лайк
  23. Добрый день! Если уже определились со временем можем записать.
    1 1 лайк
  24. Проблема решена таким образом: Изготовление двух трубок со штуцерами обошлось в 270 рублей. Шланг стоимостью 150 впарили за 700. ну деваться некуда, надо было здесь и сейчас. Хорошо, что не стал рассматривать вариант с пайкой. Когда старую трубку снял и чутка изогнул, то там где была микро дырочка, образовалась черная дыра. трубка на длине 1-1,5 см была стерта до состояния фольги. по-прежнему не могу понять как оно так могло стереться. Посмотрел на другом колесе - там все в порядке.
    1 1 лайк
  25. Во первых отличается объём двигателя,во вторых некоторое навесное оборудование,для того чтобы двигатель работал нужна прошивка для вашего блока под этот двигатель,чтобы машина завелась от вашего ключа,надо либо активировать ключ,либо отключить иммобилайзер.Сколько это стоит ,я не знаю ,от слова совсем. Что значит угол впрыска форсунок? если головы одинаковые значит и топливная рампа стоит под одинаковым углом
    1 1 лайк
  26. Фильтр когда менял?
    1 1 лайк
  27. Лёш, до конца 17 года они действуют, посмотри мелкий шрифт внизу сертификата, там всё написано.
    1 1 лайк
  28. 1 1 лайк
  29. Если датчик цифровой и под одним делением подразумевается второе снизу ( то есть то что с белой частью и черным внутри, не учитываем) то примерно 30-35 литров у меня и входит(до первой отсечки), бак заявлен 60 , но не проверял, когда зажигается лампа (гаснет черное в первом делении и еще литра 2-3 расходуется до включения лампы) то примерно 50-52 литра входит... Можно залиться до полного и посмотреть по датчику расхода - сколько расхода на какое деление получится ))
    1 1 лайк
  30. на логан и символ отличается угол впрыска фосунок,он должен быть параллельно впускному коллектору а как влияет этот угол впрыска на логоновском моторе, на мои эбу ? прочитал тему спасибо , что головы одинаковые знаю подсказали парни кто запчасти продают. А прошивать обязательно надо без этого не заведется мотор или должен завестись а потом прошивать ? И примерно сколько стоит эта услуга прошить примерно 3-5 тыс или сколько ? на логан и символ отличается угол впрыска фосунок,он должен быть параллельно впускному коллектору а как влияет этот угол впрыска на логоновском моторе, на мои эбу ?
    1 1 лайк
  31. купить за 3 копейки такую же магнитолу как вышедшая из строя, и в AUX подключить виртуальный usb-mp3 cd-changer и все будет по идее работать, и будет счастье...
    1 1 лайк
  32. СD магнитолы после 2005 года на Сценики до 2005 г.(и наоборот) не подходят по причине которая у вас возникла. На сколько знаю данная проблема кулибинами не решена по сей день.
    1 1 лайк
  33. На Флюенсе и Мегане 3 штатная магнитола не просит пароль после отключения АКБ. По-крайней мере не слышал еще ни разу, что кто-нибудь код вводил после снятия АКБ. И сам раз 6 уже отключал.
    1 1 лайк
  34. Молодцы. Жаль мы не смогли приехать. Работы много очень.
    1 1 лайк
  35. Все просто замечательно! Мысленно был с вами! Молодцы! Но... конец года, с работы не вырваться было.
    1 1 лайк
  36. Из прочитанного для себя усвоил, что лучше купить luxe privrlrdge. Пластиковый обвес продается отдельно и не только оригинальный, но!!! Он целиком и полностью держится на... двустороннем скотче, а не на клипсах как у того же Степвея! Коврики, шильдики и прочая мишура не нужна точно, покупается за отдельные деньги при большом желании. Чего очень ждал, но так и не увидел - климат-контроль.
    1 1 лайк
  37. замерз вентилятор, потом отмерз. изредка бывает.
    1 1 лайк
  38. Продажи Renault в России превысили 1,5 млн автомобилей Renault продала более 1,5 млн автомобилей с момента выхода компании на российский рынок в 1998 году. Сегодня активы Renault Россия включают две производственные площадки: завод в Москве и совместная с партнерами по альянсу конвейерная линия в Тольятти. А развитая дилерская сеть насчитывает около 170 точек по всей стране. Инвестиции Renault в российскую автомобильную промышленность за время работы составили примерно 1,5 млрд евро, из них почти треть – в развитие завода в Москве, сообщает пресс-служба Renault Россия. "Полтора миллиона проданных автомобилей – это важная историческая веха в развитии Renault Россия. Эта цифра красноречиво говорит не только о том, чего уже достигла компания, но и о том, как она смотрит в будущее, – говорит генеральный директор Renault Россия Андрей Панков. – В полном соответствии с выбранной стратегией развития мы будем и дальше предлагать российским клиентам автомобили высокого качества, произведенные с высокой степенью локализации и полностью отвечающие их ожиданиям, а также развивать экспортное направление, продвигая российскую продукцию на мировых рынках и способствуя тем самым развитию экономики страны". Несмотря на непростую экономическую ситуацию, на протяжении всего 2016 года марка Renault демонстрирует уверенный рост продаж. Очередной рекорд был зафиксирован в ноябре, когда был продан 11 631 автомобиль, а рыночная доля составила 8,8%. По итогам одиннадцати месяцев этого года рыночная доля достигла рекордной цифры в 8,1%, что на 0,6 п.п. превышает показатель за аналогичный период 2015 года. Важная роль в укреплении позиций Renault на российском рынке принадлежит новому кроссоверу Renault Kaptur, продажи которого в ноябре перешагнули отметку в 10 тысяч автомобилей. С запуском Renault Kaptur компания закрепила за собой лидерство в сегменте SUV, к которому также относятся Sandero Stepway и Renault Duster, занимающие лидирующие позиции среди иномарок по данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в России. В ноябре все модели Renault российского производства входят в ТОП-15 самых востребованных легковых автомобилей. Это подтверждает правильность стратегии Renault в России, основанной на локальном производстве модельного ряда, полностью адаптированного к непростым климатическим и дорожным локальным условиям эксплуатации и соответствующем требованиям клиентов. Благодаря уверенным позициям Renault на российском рынке, компания успешно реализует проект по развитию экспортных поставок в страны ближнего зарубежья с 2010 года и в страны дальнего зарубежья – с 2016 года. На данный момент Renault Россия экспортирует из России весь локально производимый модельный ряд, а также автокомпоненты и запчасти в рамках совместных проектов с поставщиками.
    1 1 лайк
  39. Дорогие форумчане! Мы поздравляем вас с днем рождения клуба, желаем ровных дорог и бодрых железных коней! Благорадим всех участников клуба за выбор марки Renault и доверие к нашей компании.В качестве небольшого презента для участников клуба в нашем Шинном Центре Michelin в Санкт-Петербурге, на Митрофаньевском шоссе 30скидка 17% на все работы10% на запчастиА также, среди тех, кто приедет к нам до 30 декабря, мы проведем розыгрыш сертификата номиналом 5 000 рублей на любые услуги и товары Шинного Центра.Напоминаем, что до 10 января у нас действуют акции- бесплатная проверка развала- бесллатная проверка тормозной системы (диски, суппорта, шланги)- бесплатная проверка подвески и рулевого управления- профессиональная проверка состояния АКБ- бесплатная замена масла.Звоните, приезжайте! Всегда рады видеть участников Клуба.
    1 1 лайк
  40. Еще раз с юбилеем, коллеги!
    1 1 лайк
  41. Абсолютно нечего добавить!!!!! Я, родную давно выкинул!!! Тупила по чёрному, а последнее, что меня добило, стало то, что она сожрала диск и сомкнула свои уста навсегда!!!! Поставил за 900 ре и всё ок. FM? USB, что ещё надо?
    1 1 лайк
  42. Это будет зависеть исключительно от того, сколько денег останется у маркетологов Рено после празднования Нового Года и Рождества, когда они на своих бизнес-джетах полетят по мишленовским ресторанам )))
    1 1 лайк
  43. Один сертификат у Натальи (Стрекоза) Второй сертификат у меня, Алексей (Greyhound) Третий сертификат у Алексея (therapeFt)
    1 1 лайк
  44. Спасибо! Спасибо за поздравления и спасибо за подарки форумчанам!
    1 1 лайк
  45. Полностью согласен. Только чистка и смазка суппортов это всё же профилактическая мера. Как лечебная она поможет только в самом начале "болезни", пока неравномерность износа колодок и дисков ещё не критична. Ещё добавлю, что для машин с электроручником для поддержания оптимального зазора между задними колодками и дисками нужно обязательно периодически пользоваться электроручником, т.к. он, кроме основной задачи, выполняет функцию компенсатора износа. Вообще замечено, что на наших машинах задние колодки если "закисают", то практически перестают двигаться, а в передних часто заклинивает только одно "ухо" и возникает перекос и неравномерная износ, который может потребовать замену колодок до их полного износа.
    1 1 лайк
  46. Мой совет в том смысле, что при смазке "ушей" колодок, которые ходят в суппорте, повышается вероятность их нормального отхода при отпускании педали... Вот, что, что медной смазкой мажут
    1 1 лайк
  47. Может и нужно, но на скрип смазка механизмов, скорее всего, не повлияет. Она может повлиять только на одну из возможных причин скрипа - неравномерность усилия прижатия колодок. Скрипят именно колодки о диски и зависит скрип от материала колодок и дисков, температуры, влажности, равномерности износа и т.д., а больше всего от того, что находится между колодками и дисками, т.е. от грязи, продуктов коррозии и износа и т.д. Во многих случаях устранить скрип на какое-то время помогает промывка колодок и дисков очистителем тормозов, а иногда и водой (с последующей просушкой).
    1 1 лайк
  48. Инструкция по празднованию Нового Года:
    1 1 лайк
  49. Надо приезжать к нам когда у нас мороз и безоблачно, тогда очень велик шанс попасть на северное сияние.В принципе всегда Добро пожаловать!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00