Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sr.GIO

    Sr.GIO

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 333


  2. Горбунов Александр

    Горбунов Александр

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      1 283


  3. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      34 660


  4. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      8 885


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.11.2017 в разделе Сообщения

  1. блин чувак если ты решил потроллить этот форум то тебе это удалось на 146 процентов но как я понял шуток ты не понимаешь или наоборот юмор хлещет через край так как ошибки типа ты правишь а про ножом вообще тема просто не понял к чему это на автофоруме но ты типа взрослый человек позорного столба тут нет все пытаются довести до тебя что как то не правильно так писать но если тебе так удобно то почему бы и нет а вообще ты вообще не понял что я тебе хотел сказать у лепса тоже написано в твоем стиле ты чего такой серьезный а ты не понял щютки юмора но ничего я не обидчевый и если ты хочешь чтобы тебя не гнобили за русский язык а ты типа взрослый человек и не собираешься менять свои приоритеты то должен прислушаться к людям или пох что ты тут будешь постить вот такое мое мнение и мне пох что ты на это ответишь а я еще я дурак что ошибки правлю потому что потом появляется сообщение в посте что сообщение отредатрировано пользователем во столько то и во столько то не понимаю зачем такая фишка в движке форума надо пожаловаться администратору вроде полковник тут такой есть а то не правильно все это я сегодня праздную пятницу и поэтому имею право все это писать заткините меня кто нибудь понос этих мыслей не возможно остановить моя жена уже орет на меня чтобы я ложился спать так как у нас уже третий час ночи а я сижу как дурак и долблю по клавишам чтобы высказать чё я думаю по этому поводу а прикольно так писать правда хуерга получается но не надо банить меня за мат я не специально без этого не будет полноты сообщения но если чё я готов посидеть в бане неделю тчк
    3 3 лайка
  2. Билтема тема бюджетная, но достаточно качественная, особенно за свои деньги. Цепям я бы там не доверял, наверное. А вот доп. приборы покупал с удовольствием, всегда работали отлично - и цена далеко не оригинального вдо или брендовых тюнячек.
    2 2 лайка
  3. Дело было вечером в обед, делать было нечего
    2 2 лайка
  4. Уважать надо не только себя,но и тех для кого пишешь! Честно такое читать сложно,да и желание пропадает! Россия большая,а начинать надо с себя ,а не кивать на других!!!
    2 2 лайка
  5. Познавательно и возможно даже интересно. Но, без знаков препинания, совершенно не читабельно.
    2 2 лайка
  6. Пишите, приеду к 18:00. Гос номер В764НА777. Спасибо!
    1 1 лайк
  7. Приезжайте часов в 18.00. Может быть надо будет немного подождать.
    1 1 лайк
  8. На задних рычагах один с/б идет вместе с рычагом, а второй идет отдельно и запрессовывается в задний кулак
    1 1 лайк
  9. Сегодня заменил щетки передних дворников. Старые скрипели, оставляли полосы, правая щетка щелкала в верхнем положении при смене направления движения. Поставил Champion AFU7565GC02. Щетки встали в поводки плотно, с натягом. Теперь при работе стеклоочистителей в салоне тишина и лобовое стекло чистое по всей площади работы дворников.
    1 1 лайк
  10. Первая соточка , продолжаем движение...
    1 1 лайк
  11. Мало где, пока... Германия, Польша, Чехия, Словакия, Австрия, Венгрия. Беларусь только вдоль(или поперёк, смотря как считать)
    1 1 лайк
  12. Ты просто не там себя искал.)
    1 1 лайк
  13. Сандеро ТО 60 , свечи ужас
    1 1 лайк
  14. Мне тоже кажется, что пользоваться автопарковщиком сложнее, чем парковаться самому и менее безопасно. Если бы этой опции не было, я бы точно не расстроился.
    1 1 лайк
  15. Алла всегда рады тебя видеть. А запах - это антибактериальная обработка системы кондиционирования . Это подарок от фирмы ..
    1 1 лайк
  16. может уже создать отдельную тему по правописанию там я буду отвечать по правописанию создадим комиссию примем у меня экзамен а здесь просьба не флудить не по теме может я чего то не понимаю вроде форум автомобильный а не литературный вот вы тут пригвоздили мя к позорному столбу кто из вас в буквальном смысле святой я готов приехать проверить ваши крылья кто еще желает самоутвердится на правописании возьмем простой пример я не плохо владею ножом я думаю тут мало найдется специалистов в этом и на основании этого я буду вас распинать я взрослый человек и у меня свои приоритеты хотите поменять давайте кто из вас готов свои поменять может вернемся к машинам и путешествиям не поленился перечитал правила форума по правописанию есть ток рекомендация по возможности писать без ошибок а так же первое что написано это оказывается автомобильный форум не ожиданно и так же обнаружил некоторые нарушения правил форума среди поборников правописания
    1 1 лайк
  17. Должен признаться, иногда пользуюсь автопарковщиком, обычно либо в условиях очень плохой видимости, либо просто для исследования его возможностей. Поделюсь несколькими наблюдениями, может быть кому-нибудь будет интересно: 1. При движении на маленькой скорости поиск места для парковки выполняется даже когда кнопка автопарковки не нажата причем с двух сторон. После нажатия кнопки и включения поворотников может начать парковаться на место, которое проехал до нажатия кнопки. 2. Автопарковщик может "сдаться" и отказаться от маневра в самый неподходящий момент. Несколько раз я пытался припарковаться в очень узкие места (взять автопарковщик "на слабо") и когда уже почти вся машина была в "дырке" он писал "маневр не может быть завершен", потом было не просто оттуда выбраться. 3. При перпендикулярной парковке, если обнаруженное место вмещает несколько машин, то паркуется всегда в самое дальнее, причем довольно близко (около 40 см) и строго параллельно соседней машине. Если место вмещает примерно до 1.5 машин, то как правило паркуется в середину и довольно криво. 4. Указания автопарковщика об остановке и переключении передач можно нарушать и при этом автопарковка всё равно продолжается, но с большем количеством приёмов. 5. При маневре "выезд с парковки" система не пишет в каком направлении ехать, это решает водитель. Маневр прекращается, когда морда машины вылезает настолько, что можно выехать двигаясь по прямой, в этот момент нужно брать управление на себя.
    1 1 лайк
  18. Я шесть лет подряд мотаюсь в "старушку" исключительно с туристическими целями. При том, что до этого, поездка на авто продолжительностью свыше двухсот км вызывала у меня ужас и трепет.) В этом есть свой кайф, даже несмотря на усталость после 1300 км "беспосадочной" поездки от Москвы до, допустим, польского Люблина. А уж сколько красивых городов, замков, гор и прочих достопримечательностей можно лицезреть воочию... А ведь можно не только за рулем сидеть, но и много интересного и полезного увидеть.
    1 1 лайк
  19. а почему ты считаешь время в дороге, потерянным?? В дороге можно встретиться и пообщаться с очень интересными людьми и моя история - яркое тому подтверждение. Про возможность остановится где угодно и насколько угодно, про отсутствие строгой привязки ко времени вылета туда/назад я молчу.
    1 1 лайк
  20. Если хотите, моя машинка тоже в вашем распоряжении, гости дорогие
    1 1 лайк
  21. Флагман компании в РФ,нужно уточнить.В Еуропе,судя по качеству отделки и опциям,флагман Эспейс.Конечно же Колеос не премиум)
    1 1 лайк
  22. Я надеюсь что все будет хорошо и вы можете рассчитывать на мой транспорт ...телефон прежний 8 911 958 83 59
    1 1 лайк
  23. На счет встречать не отвечу, но в пятницу нас надо добросить до базы, а в воскресенье до вокзала. Нас четверо, грейхаундов трое. PS В рабочей суете забыл про ДР. Увидел тему, вспомнил, настроение поднялось!
    1 1 лайк
  24. Запросили Старлайн и Пандору по поводу того, что после АЗ отключаются "свободные руки". И те, и другие подтвердили, что это прошивка сигнализации. Старлайн попросил пригласить их на ближайшую установку охранной системы на Колеос. Пандора обещала дать ответ к вечеру. Буду держать всех в курсе.
    1 1 лайк
  25. i Уважаемые god1941 и Маркман Э.В.! Для выяснения отношений можете использовать личную переписку, телефон, личные встречи и т.д. Не надо засорять технический раздел форума!!! Оффтопик и провокационные сообщения удалил!
    1 1 лайк
  26. Вот фото не так всё и плохо мне кажется
    1 1 лайк
  27. Друзья, хочется отметить, что помимо запчастей, у нас большой выбор автомобильных шин и колесных дисков. Все, кто меня помнит по Петровскому Шинному Центру - буду рад видеть в MaxАвто
    1 1 лайк
  28. Меняли бензонасос на Espace 4 А\м ЕГОРА встал ....Болтов наломали при снятии бензобака 3 шт ... Повеселились по полной ..........Вот жалко фото сетки заборника не сделал - " ЧУДНОЕ ЗРЕЛИЩЕ " забита по полной
    1 1 лайк
  29. Решил проблему крючков в багажнике: распечатал крючки на 3D-принтере. Защелкиваются под пластиковую обшивку без какого-либо дополнительного крепления (у пластиковой обшивки есть бортик, загнутый вовнутрь). Разместить можно в любом месте по длине боковины. Конструкция крючка сделана такой, чтобы при превышении нагрузки он либо сломался, либо выскочил из под обшивки и ничего не сломал в машине. Если интересно, могу выложить 3D модель для печати.
    1 1 лайк
  30. Дело и не в полочках/порядке вовсе. А в элементарном уважении к тем, для кого пишите. Спасибо) за день автомобилиста.
    1 1 лайк
  31. Полностью согласен. Это в последнее время стало модой/привычкой как вводить тексты. Когда я пытаюсь этих людей убедить в том, что они неправы и нужны знаки препинания, абзацы и т.д., то эти "писатели" отвечают, что им их единомышленникам все и так понятно, ну а кому непонятно, то пусть не придираются и просто не читают. Но на нашем форуме с таким отношением к русскому языку нужно бороться.
    1 1 лайк
  32. 1 1 лайк
  33. Извини, но прочесть не смог. Понял только, что речь идет о каких-то покупках для машины...
    1 1 лайк
  34. Точно может сказать только беспристрастный осмотр. Но проще и дешевле - поменять. Потому что внеплановая замена (между ТО60 и ТО120) обойдётся дороже однозначно.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00