Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Morze701

    Morze701

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      2 071


  2. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      10 346


  3. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      19 564


  4. rusak32

    rusak32

    Заблокированные


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      1 824


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.01.2018 во всех приложениях

  1. Хорошо погуляли. Познакомились с дмитровской учительницей. Эх... " Мама - анархия, папа - стакан портвейна!" Обнаружили вот такого обезьяна, качается себе на соснах. В очередной раз не смог пройти мимо складного стульчика - трости. Курная изба. Говорят 100% подлинник, за исключением двух первых венцов, оригинальные сгнили. Оставлю без комментариев. Алла примеряет на себя должность смотрителя музея. Кирилл с Олей обсуждают вскрыта ли бутылка столичной и сохранилось ли содержимое до наших дней. По лицу Киры можно понять, что бутылка непочатая. Обсуждение интерьеров - "по волнам моей памяти".
    6 6 лайков
  2. Уважаемые эксперды, которые узрели хламность гбц, фуфломотор, косячную турбину и прочее. Прошу ознакомиться с этим материалом Кто еще не понял о чем речь, объясняю. Эта проблема у топикстартера была еще аж в 2015 году. И кое кто слукавил, сказав что проблема появилась после замены мотора. Вот и получается, что здесь пытаются найти крайних типа запчасти продали плохие. Терпеть не могу, когда диалог начинается со вранья. Нет, чтобы сразу сказать - проблема была до замены мотора с турбиной. И из-за этой недосказанности в головах отдельных товарищей родилась целая история заговора.
    5 5 лайков
  3. Нужно быть идиотом чтобы по куску железа убиваться! Никто не умер! Главное чтобы все были живы и здоровы. А так это идёт образовательный процесс, а он как все знают, как бы нам этого не хотелось, всё чаще платный. Всё образуется! Я уверен!
    5 5 лайков
  4. На моем примере, где VIN начинается VF1RFE... REPROG\DATA2\VF1\R9800X.DAT (RMREB7.DAT по алфавиту уже дальше моего RFE). Этот файл открываем архиватором (например в Total Commander Ctrl+PgDown) и дальше уже по .txt файлам ориентироваться.
    4 4 лайка
  5. Если нет, то зачем так пафосно рассказывать о своих душевных страданиях из-за сломавшейся повозки, зачем писать о самобичевании, унижаться в извинениях, наконец? Здесь вы никому ничего не должны, ни под что не подписывались, собственно как и вам никто ничего не должен. Помогают - спасибо. Не помогают - ладно. Достаточно простой вежливости. Всё. Вот лично меня больше интересует техническая сторона вашей ситуации, и что у вас сломалось. Для своей копилки, в первую очередь. а не как вы себя чувствуете вечерами. И вам всего доброго.
    4 4 лайка
  6. А причем тут Артем к репутации поставщика. Это все работает в связке: агрегат+ установка= гарантия. Первое есть, а второго нет. ТС сам искал на свой зад кучу законов. Сейчас и пожинает свой геморрой. По человечески жалко, однако когда ему говорили "узбогойся", он на всех ложил с прибором и гнул свою линию. По результату его извинения никому уже не интересны. Далее, форумчане пытаются ему помочь в решение проблемы, однако он далеко не с первой попытки пытается услышать, что ему говорят. Самое тяжелое и дорогое это за кем-то переделывать. Мы к этому идем семимильными шагами, меняем СТО как перчатки. При всем этом, Артем ему частично помогает, но подтирать за кем-то он не хочет и это его право. Все по-честному.
    4 4 лайка
  7. Хорошо поживает. У него на даче, в отличие от Петербурга снег есть А мне в музее первые перфокарты понравились. На стенде про гомеопатию И специально для господина Пасечника.
    3 3 лайка
  8. Джентльмены! Охренеть, какие тут тёрки. Но, всё же, хотелось бы обратиться к уважаемому Шмелю... Артём, если ТС не тролль 105-го lvl, помоги ему, плиз. В противном случае, "эта музыка будет вечной"... Если же Миксонор попробует потом хоть что-то вякнуть в твой адрес - то "жалко, товарища, ушёл в расцвете" Бог ему судья... Пора бы уже закончить с этой "Санта- Барбарой". "Я так думаю!"(с)
    3 3 лайка
  9. Всех поздравляю с наступающим Рождеством Христовым!
    3 3 лайка
  10. Неважно как убивается клиент , но надо быть "животным" и с моральной и с любых точек зрения , кстати кто здесь его пытается так же " покрыть" ссыллаясь на "авторитетность" а на истину " ...уй с вами земля круглая , еще отзовется " что бы отцу пятерых детей , который купит это на последнии кредитные средства , впарить силовой агрегат на авто с допами который не просто тупо взял и поставил , а который надо доработать болгаркой или "непонятно чем " что б он поехал , тем более за 168 000 и безо всякой технической поддержки со своей стороны ...
    3 3 лайка
  11. Судя по тому, что уже под новыми ником регишься, всё же не хватает тебе общества твоего, где "люди умные,с кем интересно пообщаться", иначе какой смысл был тебе делать двойную регистрацию??!! Или так скучал по склокам, что не удержался??!!)) Или уязвлённое самолюбие??)) Проигрывать тоже нужно уметь.. В любом случае, ведёшь ты себя сейчас очень некрасиво.. Ну а твой "фирменный" стиль был ещё вчера, как паспорт, виден..)) И тебя, Дима, с Рождеством!)) Добрее нужно быть к людям, тогда и Акакием быть не придётся!!)))
    3 3 лайка
  12. Не надо переходить грань. Человек сам себе создал кучу проблем, в чем теперь раскаивается принародно, но это не повод ставить диагнозы.
    3 3 лайка
  13. Дима, не смеши людей! Админы тут не глупые люди, разберутся)
    3 3 лайка
  14. Ну судя по состоянию дел, дело было не в "бабине"...
    2 2 лайка
  15. Друзья, сейчас канун Рождества. Давайте оставим все передряги в прошлом, хотя бы перед самими собой сознаемся в том, где не правы, ведь тот, кто прав в одном, не прав в чем-то другом, давайте попробуем мирно жить дальше. Святой праздник, ведь. Если кого-то мои слова обидели, прошу меня простить. Меня тоже заносит. Не желаю никому зла. Пусть ваши моторы крутятся как можно дольше! Шмель, я ту проблему решил давно. Это отходил провод от эбу. Он со сломанным замком. На нем педаль газа. Отходила вторая полоса. Машина не разгонялась только с одной полосой. Потом приехал в сервис и мне еле нашли это место. Оно рядом с грибком как раз, на который я тогда и думал. Просто подоткнули разъем и проблемы не было больше.
    2 2 лайка
  16. Всем привет! С Новым годом и Рождеством. Наконец R-link стал полноценным мультимедиа-интернет устройством. Я сегодня тоже установил на смартфон YouTube Auto. В приложении полноценный YouTube и интернет-браузер Google! Теперь ролики, фильмы, интернет-серфинг и у нас в R-link! Да и ещё один маленький плюс - всё, включая видео, работает в движении, проверено! Рекомендую!
    2 2 лайка
  17. Уже обсуждали ранее тут. Для нас бесполезна, если не живете в одной из пяти стран, где оно работает. Я у себя снес эту апликацию.
    2 2 лайка
  18. mixsonor, чем больше Вы будете реагировать на провокации, тем больше Вас будут провоцировать и обсуждать Вашу личность. Но большинство здесь всё же не за этим. Morze701 правильно говорит. Вы тут никому ничего не должны, и Вам никто не должен. Сосредоточтесь, пожалуйста на технической стороне вопроса. Все решится гораздо быстрее. Вы меня с кем-то путаете. Про голову я ничего не писал и категорически против вскрытия мотора.
    2 2 лайка
  19. Если суицидальные мысли посещают о неисправности куска железа, при этом нет акцента о поднятии на ноги пятерых детей, тогда срочно в психушку. Продай ее нахрен и купи жигулики. При таком раскладе семья бедер полноценная, если есть пацан то будет практика крутить гайки и цена ремонта копейки. Не пугай народ извращённым полетом мысли. Чего ты ноешь, что занял у супруги бабосы и нечем ей отдать. Наверное ей легче будет поднять пятерых детей в одиночку, чем с отцом и мужем. Ты думаешь, что она кому-то будет нужна с таким обозом?. Расставь правильно приоритеты в жизни детей, супруги и после своей.
    2 2 лайка
  20. А не ты ли Dimoriss, друг мой? Или ты думаешь, что вновь зарегистрировался и тебя никто не узнает? Тебя выдает стиль общения за 3 км и ошибки в тексте, которые присущи только тебе)) Успокойся уже..
    2 2 лайка
  21. попробуй секретный серийник, с ним репрог проходит быстрее: 1234567
    2 2 лайка
  22. Всем привет, счел необходимым отметиться очередной записью в теме. Понесли меня сегодня черти на работу Завожу машину, на приборке тестирование идет криво, сразу видно, россыпь ошибок, джекичан то горит то гаснет, яркость свечения приборки произвольно меняется, уровень топлива и обороты то на нуле, то оживают. Пару раз заглушил/завел, ничего не изменилось, мозги авто живут своей жизнью. Но очевидно что ошибки неустойчивые, то появляются то исчезают. Забил и поехал, сразу все пришло в норму. Вечером завожу авто, ехать домой, опять те же траблы. Стал анализировать ситуацию, какие условия изменились с времени последнего (вчерашнего) успешного запуска. изменение одно, вчера купил и воткнул в прикуриватель блок питания юсбишный. Вот эта сволочь мелкая и коротила мне, вернее, Опелю, мозги. Вытащил, все пришло в норму.
    2 2 лайка
  23. на странице жмём правую кнопочку мышки и там будет строчка "Перевести на русский", её и жмякаем, если браузер хром. или смотрим тут:
    1 1 лайк
  24. А хрень которую пишут в адрес ТС, Вы считаете техническими вопросами? Какую пользу можно извлечь с данной темы ??? Только одну не надо искать помощи на форуме клуб-рено. Советами зае@@T. Уважаемые промоутеры,доктора и психологи Вам больше не где поговорить и вынести людям мозг. Сходите на базар, купите петуха и выносите ему мозг. Превратили технический форум "Сценик 2" в балаган.... Знающим мастеровым есть что сказать по существу темы говори,нет - учись и молча ставь лайки.... Сколько можно пиарить тех у которых большенство и не ремонтировалось. Не надо думать что наличие рекомендаций, Клипа и СТО делает кого-то знающим и крутым ремонтником. Они тоже с элементарными вещами не могут справиться и тоже любят легкие деньги..... Нормальные СТО никогда не откажут клиенту,но не возмуться делать то чего не смогут сделать под гарантию...... Да и сейчас не нужно выписывать журнал "Сделай сам",ходить в библиотеку и т.п. . Интернет вам в помощь и желание познавать. Кто бы еще удалил эту бестолковую тему или хотябы почистил.
    1 1 лайк
  25. Вы психиатр? Не слышали, как мужик работяга наложил на себя руки из-за того, что ему дали зарплату меньше на 6 тыс. рублей? Люди от безысходности это делают. И еще когда их постоянно носом в их неправоту тыкают. Четланин меня тыкать стал, набрав лайков. Сколько вы будете меня попрекать? Когда насытитесь? Я раскаялся, так вам же мало этого! Все суете меня носом туда и суете! А потом говорите, что я больной! Может это с вами что-то? Поживете моей жизнью, я на вас посмотрю. Я уже не раз сказал, что мастер отдыхает до 8го. Я сам не справлюсь, не знаю что куда подключать, как это все выглядит. Да и мастер смотрел не раз на этот шток, как он ходит. И еще, работы сейчас выше крыши. Поесть некогда.
    1 1 лайк
  26. Алексей, привет ))
    1 1 лайк
  27. У них нет прошивки под р-линк, у них все прошивки под медия нав, а они работают под win SE, а нар Р-линк работает под люнексом
    1 1 лайк
  28. Максим1988 Для корректного ответа на ваш вопрос мне необходим ВИН вашего автомобиля. И нужно понять, что вы подразумеваете под "ремкомплектом": направляющие, сальники, поршни ?
    1 1 лайк
  29. Такую хрень в техническом разделе автофорума может написАть человек, либо душевно не очень здоровый, либо тролль 80-го уровня)
    1 1 лайк
  30. Да это Dimoriss Не успел придти на форум как устроил здесь "срач" Одно клише Dimoriss 100 пудей Уже машину пригнать предлагает
    1 1 лайк
  31. PyRen, Shr-lnm, amokk_spb и другие, кто создает и помогает создавать и поддерживать этот скрипт! Ваш труд вызывает восхищение! Не побоюсь этого слова - МОЛОДЦЫ! На голом энтузиазме создать такое! С праздниками Вас всех! С наступающим Рождеством!
    1 1 лайк
  32. Их очень активно покупали, теперь пришел срок продаж. Если речь о моей машине, то D или Е, по разным источникам. Таня, я бы поехал посмотрел. А подлокотник ерунда. Может его просто перекрашивали неудачно.
    1 1 лайк
  33. А что, сразу поворачивает, в одну секунду, или сначала приходит письмо "провернет через 1 неделю и 24 секунды"? Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    1 1 лайк
  34. Так бы и назвал))) Неа, я почему-то сразу Жигули вспомнил)))
    1 1 лайк
  35. А французы знают толк в извращениях... Особенно, на двиглах, где подвеску надо разбирать. У меня, как оказалось, надо лишь применить грубую физическую силу, чтобы протащить гену через трубки кондея. Я даже над*****ся (получил ценный опыт путем долгих упражнений- прим. автора) ремень допа скидывать без снятия колеса
    1 1 лайк
  36. Ещё промыть бы все... Это сколько плюс?
    1 1 лайк
  37. Аааа, а я смутно чего-то такое... созвучное помнил, а что конкретно - забыл. Лакшери..., лакто... А я в Яндексе посмотрел - что за "лакшери", и всё равно ничего не понял... Ну, чисто как и про бактерии - не видно их и не слышно, но все про них знают... Ну и ладно. Антифриз помалу уходит. Праздники закончатся - съезжу куплю термостат с патрубками и поменяю (традиционная вещь для этих двигателей - термостат в развале блока: плохо ему там живётся, но оригинал и стоит недорого). И впускной коллектор с заслонками и ВИСами, заодно.
    1 1 лайк
  38. ... а я всё думал - что это за "лакшери" такое...? Про лакшери - только в связи с бактериями помнил из какой-то теле-рекламы (лакшери-бактериии что-то там, какие-то полезные, и всем надо купить). А тут в ролике (вот в теме выше выложили) - какой-то мажор понтоватый так про Ровер 75 говорил. Аааа! Понял я - вот оно куда пристроено это "лакшери". А ролик не понравился оценочными суждениями обо всём (дофига мажор чужих денег считает в кадре). Надо Пете Баканову нажаловаться - пусть хорошее кино про 75-й Ровер снимет. _____________________________________________ Меж тем: сделал страховку и поставил машину на учёт. Со всеми поездками заняло около четырёх часов. И не дорого всё: номера оставил старые, а ОСАГО - с 50% скидкой. Пробег машины при постановке на учёт: 384 300 км. (250 км. уже наездил по округе).
    1 1 лайк
  39. ВИС-2150 Стало известно, что «высокую крышу» получат не только грузовые фургоны, но и пассажирские универсалы! Собственно, такой универсал и скрывается за индексом ВИС-2150. Таким образом, в линейке автомобилей Lada появится своеобразный конкурент новому Renault Dokker, который недавно вышел на российский рынок. С 82-сильным бензиновым мотором 5-местный «Доккер» предлагается за 819 тысяч рублей. «Высокий» Largus наверняка будет стоить дешевле, притом вазовская новинка обладает двумя важными преимуществами — её двигатель развивает 87 л.с., а планировка салона может быть не только пяти-, но и семиместной. источник
    1 1 лайк
  40. Поздравляю от души! Ровер, как и другие англичане - машина с харизмой. Сделан тогда, когда машины проектировались не одноразовыми. А насчёт страшилок - все пожилые машины требуют ухода, но эта как- то дожила почти до совершеннолетия, не сломалась окончательно, значит поживет ещё. Приятной и беспроблемной езды!
    1 1 лайк
  41. Поздравляю с покупкой !!! Удачной , безпроблемной эксплуатации !!! Та тема по факту покупки или по сроку уйдет в корзину. А у тебя интересная машина и не на один пост ))), т.что не забывай отписываться ))) Удачи !!!
    1 1 лайк
  42. pyren v 0.9.i (beta) https://gofile.io/?c=suGB3C Исправлено: - отображение некоторых ошибок в модулях failflag - работа mod_ddt с медленными блоками Добавлено: - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ функция отката для дампов в mod_ddt. Используйте с осторожностью, особенно для блоков std_a Использование опции dump ИСПОЛЬЗОВАНИЕ DUMP НЕ ГАРАНТИРУЕТ СОХРАНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЛНОЙ КОНФИГУРАЦИИ !!! Использование ключа --dump позволяет сохранить текущую доступную конфигурацию блока при подключении к нему. Сохранение дампа может быть запущено из меню Dumps/Save DUMP модуля mod_ddt. dump-файлы далее могут быть использованы для просмотра конфигурации в demo-режиме и для восстановления старых настроек (возможно не всех). Конфигурация сохраняется отдельно при подключении к блоку в pyren и в mod_ddt. mod_ddt, как правило, сохраняет более полную конфигурацию. dump-файлы сохраняются в директории dumps. Конфигурации сохраненные pyren имеют имя формата unixtime_ecuid.txt Конфигурации сохраненные mod_ddt имеют имя формата unixtime_xmlfilename.txt При использовании demo-режима, загружается последний из имеющихся файлов с максимальным значением unixTime. mod_ddt, в demo-режиме, позволяет загрузить любой из имеющихся dump-файлов для текущего xml, через меню Dumps. Откат (Roll Back) конфигурации. Функция заускается из меню Dumps/RollBack модуля mod_ddt. Выберите конфигурацию к которой нужно вернуться. Функция определит разницу между выбранной конфигурацие и текущей (считанной из модуля в подключенном режиме или из последнего dump-файла в demo-режие). На основе выявленной разницы, функция предложит список команд для "отката" к прежней конфигурации и предложит применить эти команды. Для применения предложенных команд необходимо предварительно переключиться в Экспертный режим. Предостережение!!! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ DUMP НЕ ГАРАНТИРУЕТ СОХРАНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОЛНОЙ КОНФИГУРАЦИИ !!! - Перед применением проверьте предложенные команды - Из-за определнных сложностей, для модулей std_a команды отката могут быть определены неполно или даже неправильно! Тщательно проверьте предложенные команды. - В процессе восстановления команды будут подаваться с фиксированной задержкой 1 секунда
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00