Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Artyom

    Artyom

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      14 912


  2. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      17 815


  3. алексей110

    алексей110

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      5 926


  4. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      16 635


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.02.2018 во всех приложениях

  1. Продаешь? Продавай! А так по факту нытье одно. Отремонтировать хочу, но бесплатно. Глядя на твою историю, у тебя не одной тачки нормальной не было, один фуфел заремонтированный! Я бы для самоутверждения починил бы, мужиком себя почувствовал, а потом уже хочешь продавай хочешь молись на неё, а хочешь видосы штампуй, какой ты мастер на все руки.
    5 5 лайков
  2. А пердят от соляры трясутся от страха и чихают от холодов) Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    5 5 лайков
  3. Тррр..не надо мне приписывать эту историю. Там если я начну рассказывать что сделал чел, опытные мотористы повесятся. Я этому челу сразу сказал у кого взять гбц, когда оторвало тарелку. Он пошел по др. пути. Результат на лицо. Теперь он будет перебирать мотор заново.
    4 4 лайка
  4. этот "земеля", если кто не в курсе, зафуфлил мотор после загиба клапанов, а не отремонтировал по человечески
    4 4 лайка
  5. Есть проблема с Андроид 8.0. Сам не пробовал, читатели присылали картинки. Видимо нужно ждать выхода нового питона?
    3 3 лайка
  6. Вещь нужная, особенно в дороге - там для зарядного 220v нет. Рад видеть в Пскове! Заряжу по полному циклу
    2 2 лайка
  7. ДКП без даты попросят подписать, вот и вся схема. Налюбилово все эти салоны, я по незнанию, через один такой Клио продавал, еле деньги потом с них получил.
    2 2 лайка
  8. Он у нас "продвинутый" блогер Всех жизни на видео учит Поэтому у него и небыло ни одной нормальной машины
    2 2 лайка
  9. Московский завод Renault модернизируют для выпуска новой модели https://autoreview.ru/news/moskovskiy-zavod-renault-moderniziruyut-dlya-vypuska-novoy-modeli В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи было заключено соглашение о развитии производства транспортных средств на территории Москвы между компанией Renault Россия и правительством Москвы. Документ подписали мэр столицы Сергей Собянин и вице-президент Группы Renault Антуан Ксавье Мари Де ля Рошеброшар Дозэ.
    2 2 лайка
  10. В моём случае при той же DF301, но с 2.DEF проблема была именно в заклинившей геометрии... Турбина маслом тоже не баловалась и кат был девственно чист))) Проверял на новой турбине - двигался вообще практически без усилий...
    2 2 лайка
  11. я думал это стабилизатор поперечной устойчивости, а это реактивная тяга))) Эти резинки обычно скрипят при проезде неровностей а-ля "лежачий мент". На видео же я услышал непрерывное бряканье. Такой звук, обычно, издаёт шток раздолбанного амортизатора...
    2 2 лайка
  12. Сегодня у нас был молодой представитель CLUB - RENAULT НАДЕЖДА БАБЕНЧИК .. ГРМ на Дастере меняли
    2 2 лайка
  13. Вот запись моих стуков. В движении их по прежнему не слышу. Проходят по прежнему быстро, точнее, не проходят, а становятся настолько тихими, что можно их услышать, только зная, что они есть. https://youtu.be/lYUBA5oDUng https://youtu.be/ceFs72VpH1Q Воспроизвести звук раскачиванием колеса не удаётся, нужно именно крутить руль, причем с такой амплитудой, чтобы подвеска заметно смещалась. Напомню: на подъемнике воспроизвести звук не удалось.
    2 2 лайка
  14. Добрый день формучане. Многие из нас имеют компьютеры дома, с помощью которых можно самостоятельно сделать диагностику своему железному коню .. для этого нужен адаптер, компьютер, программа и непосредственно конь. На сколько я понял для Рено многие используют программу DDT2000, большим недостатком который является французский интерфес, работает оная через адаптер K-Line также тут на форуме упоминалась программа CLIP. Если кто знает программы с рускоязычным(англоязычным) интерфесом, или владеет более обширными знаниями по данному вопросу милости просим. Есть ли программы более универсальные (которые подходят под большее число автомобилей), и как узнать/получить список автомобилей под конкретную программу или для каждого конкретного авто своя программа и свой адаптер?
    1 1 лайк
  15. У меня была проблема на автомобиле рено сценик 2 2004 года мотор f9q812 во время движения загорался стоп и была надпись фаулт инжектор, после перезапуска авто все приходило в норму, но не надолго, один раз получилось так, что через каждые 50 метров авто глохло, проверка клипом показала низкий уровень давления топлива, полазив по форумам было решено менять датчик регулировки уровня топлива (или подачи), после замены проблема ушла на 2 месяца, потом все снов вернулось, я сделал вывод, что это не датчик и полез по топливопроводу, первое я вскрыл бак и вынул заборник в нем была коричневая непонятная масса напоминавшая детскую неожиданность в жидком виде заборник помыл поставил обратно проблема не ушла, если заборник нет то значит трубки, но при тщательном осмотре понял, что в трубках ничего не задержится, собрал все обратно завел авто и тут обратил внимание на то, что груша сжимается причем очень сильно было решено ее разобрать, скажу сразу это муторное дело сама груша перестала быть резиновой наверное после 5 первых лет и разобрать ее было тяжко, сняв резиновую часть я обнаружил 2 клапана 1 в верхней трубке 1 в нижней, вот в нижней и крылась вся опа, клапанок был забит какими то волосянками от куда они взялись непонятно и маленьким листиком бумаги, при прочистке клапанок был мной утерян значит не судьба ему там стоять (потом нашелся, но поздно), после всех чисток собрал грушу обратно, правда разбирать ее было легче завел машину все в норме и сейчас все в норме не разу стоп не загорелся, видно мусор блокировал подачу топлива проблема была решена. Сори, что не прилагаю никогда видео просто не могу я и делать и снимать нервы иногда не к черту, а телефоны дорогие сейчас.
    1 1 лайк
  16. Плохо, что найдется лох. Но, если попадется чел читающий форум, то держись Адам. Он изнасилует тебе мозг, а после скажет, что надо подумать. Потом откажется от покупки.
    1 1 лайк
  17. Это не про известную и широко рекламируемую сеть по скупке (типа аукциона) машин ??? По отзывам, они обзванивают по объявам у кого машины довольно долго весят на автору/авитах и приглашают к себе... Ценник правда "ниже плинтуса" ...
    1 1 лайк
  18. Никогда и ни при каких условиях не отдам недилерскому автосалону
    1 1 лайк
  19. Это возмущает - типичная практика суда. Особенно в постсоветское время. Суд предпочитает богатых и приближенных к власти. Но не всегда это у них получается и это радует! На кого попадут
    1 1 лайк
  20. Почему же .... у него же регулятор уже мертвый был , просто сразу в причине не разобрался , не знал что регулятор просто так не "умирает"
    1 1 лайк
  21. Маленький кусочек металла при откручивании шкива нашли ( выпал) . А уж чем там что засаживали я не знаю , авто привезли из другого региона .
    1 1 лайк
  22. судя по фото - её там и не было. Чтобы срезало шпонку на КВ надо ломом провернуть
    1 1 лайк
  23. Второй день в сервисе. Машину не отдают. Видимо, реально пошел вал обращений, дилер на постоянной связи с Рено, действуют по их указаниям по цепочке узлов.
    1 1 лайк
  24. Под техпаспортом я так понимаю имеется ввиду птс. Да, вписывают собственника в птс на основании дкп. И так можно перепродавать пока птс не закончится без постановки в ГИБДД. Но все ограничивается 10 днями с момента покупки и до постановки на учёт. Это можно прописать дкп, что покупатель обязуется поставить на учёт в срок 10 дней и его отвественность в случае невыполнения.
    1 1 лайк
  25. А я тебя куда отравлял в личке ? Разве не к мотористам ? Ждем Финита ля комедия
    1 1 лайк
  26. Ну не знаю.. Я не моторист. Челу заварили голову, шлифанули, притерли клапана. Правда они выступали изначально. Я ж не моторист. Тем более Serg 8011 одобрил работу. Если б что не так, онбы написал. Этому то я доверяю.
    1 1 лайк
  27. Жду. Сережа, дрова для костра же? Решетка есть
    1 1 лайк
  28. рут не нужен для андроида. обычное сервисное приложение. по сути кроме доступа к карте памяти и блютус ему ничего не нужно.
    1 1 лайк
  29. Это высоко точный с большим диапазоном термостабильности резистор.Сопротивлением около Ома .Если дома остались записи то скину маркировку.
    1 1 лайк
  30. Проверьте, что EcuRenault/Scenarious не пустая
    1 1 лайк
  31. Правительство внесло изменения в правила проведения технического осмотра автомобилей. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации. В частности, запрещается езда на автомобиле, имеющем дефекты усилителя рулевого управления, если будет обнаружено подтекание рабочей жидкости в гидроусилителе руля. (из правил исключен пункт, запрещавший эксплуатацию транспортных средств, с зафиксированным капле-падением со скоростью более 20 капель в минуту. Речь идет о том, когда может подтекать двигатель, коробка передач, редуктор, задний мост, сцепление, аккумулятор и других части автомобиля. ) На машине также должны быть установлены колеса с одинаковым протектором шин. Кроме того, во время техосмотра будут проверять наличие аварийного знака, аптечки и огнетушителя http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201802140009?index=0&rangeSize=1 Не допускается установка на рассеиватели внешних световых приборов непредусмотренных конструкций, а также окрашенных или бесцветных оптических деталей и пленок. Стеклоочистители и стекло омыватели должны работать исправно и их демонтаж запрещен. Отключать или снимать форсунки омывателей фар тоже нельзя. Помимо этого теперь не допускается демонтаж предусмотренных изготовителем стеклоочистителей и стеклоомывателей, а также установка «окрашенных или бесцветных оптических деталей и пленок» на рассеиватели фар. Изменения касаются и шипованной резины. При ее наличии она должна быть на всех колесах.
    1 1 лайк
  32. Мож он такой же как и адам "крепкий орешек" на мелочевку распылятся не будет , сразу все в комплексе махнет .. А где они ,которые шепчут ..... по всей ветке "пердят чихают воняют трясутся"
    1 1 лайк
  33. да дохрена от чего - считай вся подвеска может греметь при минусах вся резина дубовая становится и разные звуки издает...
    1 1 лайк
  34. Теперь мне тоже так кажется. Если до этого у меня при покачивании руля стуков не было, были только при движении, то сегодня утром, на холодной совсем машине покачал рулем - есть стук! именно такой же как и в движении слышен.
    1 1 лайк
  35. Соглашусь с вами, что с большей степенью вероятности так и есть. Сегодня утром, по совету @Мышун, выгнал холодную машину из гаража, прижался передними колёсами к поребрику, тем самым их жёстко зафиксоровав, и стал, покачивая руль, прислушиваться. Конечно, данную процедуру лучше делать вдвоём - один качает, другой ходит слушает. Но у меня такой возможности с утра нет: пока я выгоняю авто из гаража, жена в темпе вальса красится и приводит себя в "надлежащий" вид . В итоге мне показалось, что стуки в салоне теперь идут откуда-то из-под полика, а снаружи я их слышал лучше и чётче. Отправил сегодня техническому директору АЦ "Евразия-Омск" (дилеру "Рено") официальное обращение с просьбой зафиксировать и довести до COTEC (котэк), если он ещё не в курсе, проблему с подобными стуками на новом автомобиле Колеос II. Так как я по жизни всегда являюсь "трудным" клиентом, надеюсь довести это дело до конца.
    1 1 лайк
  36. Поздравляю! Желаю что бы машина радовала)))))))))))
    1 1 лайк
  37. В гидроусилителе,жидкости стоит уделить Особое внимание. Смотрите...
    1 1 лайк
  38. С чем вас и "поздравляю". Приглашаю в сообщество владельцев брякающих Колеосов пообсуждать данную проблему. Я уже сбился со счёта, вы либо шестой, либо седьмой "счастливчик". Это называется подготовили данный автомобиль к эксплуатации в суровых российских условиях. А мне в Сибири придётся по полгода "наслаждаться" этими досаждающими бряками, т.к. у нас зима по 5 месяцев!
    1 1 лайк
  39. Я не знаю что там за обзоры и кто их составлял, но предыдущих моих иксе t31 и сантафе DM, проезжая жд рельсы на скорости 60-70км в час такого грохота в салоне как на колеосе небыло ниразу. На них при такой скорости вообще практически не замечал эти рельсы.. Подвеска у колеоса может и хорошая, и управляемость точно лучше, но вот грохот передающийся на кузов и в салон при любой малейшей возможности - вообще не айс. Зы - это я не ради спора, просто делюсь субъективными ощущениями, именно в сравнении с предыдущими двумя авто.
    1 1 лайк
  40. Впору голосовалку прикручивать на тему кого как устраивает подвеска в Колеосе
    1 1 лайк
  41. А я вам о чем талдычу? Гремит от каждой кочки.. И соляры жрет много мне кажется из за вариатора. Такое ощущение постоянно езда в натяг.
    1 1 лайк
  42. Поздравляю. Очень жесткая подвеска. Слышно каждую кочку.
    1 1 лайк
  43. Проблема была в том что при установки бампера защелкнул воздухозаборник так что резинка которая по низу идет попала внутрь и когда давал резкого газа её засасывало и перекрывало воздухозабор при этом машина вообще переставала ехать пока не заглушишь и не заведешь. При глушении она падала обратно и так до следующего резкого ускорения. Короче отщелкнули воздухозаборник с бампера и защелкнули обратно правильно.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00