Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Bobradio

    Bobradio

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      3 281


  2. anlyk

    anlyk

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      4 294


  3. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      8 229


  4. алексей110

    алексей110

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      5 926


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 17.02.2018 во всех приложениях

  1. 6 6 лайков
  2. Всем спасибо за отличную компанию, было здорово!
    4 4 лайка
  3. Ну вот и проводили Масленицу! Как всегда дружно и весело! Спасибо всем кто был. Спасибо гостеприимным хозяевам, Любаши за вкусный глейтвейн, и всем за блины и настроение))) Мы ели, пили, пели, а дети воевали. Занятия были на любой вкус)))
    4 4 лайка
  4. Ну, проводили. Скоро лето. Спасибо огромное хозяевам за радушный приём, Любе за глинтвейн, Насте за шашлык, всем всем спасибо кто приехал, было как всегда весело. Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    4 4 лайка
  5. Сегодня попал с грушей. Разобрал. Выдул грязь из клапанов (какие-то кусочки типа резины), собрал, поставил и... Короче воздух она качать не пожелала (топливо в бак ушло). Пришлось изгальнуться, снять быстросъем с фильтра и "подсосать". Груша заполнена солярой, быстросъем (с помощью какой-то матери) установлен на место и, О ЧУДО! Десяток качков и груша твердая. А началось все с ремонта обломившегося штуцера на датчике температуры топлива на обратке при помощи эпоксидкого адгезива и, опять же, какой-то матери. Сколько проходит (в смысле как умрет окончательно) отпишусь. (В смысле штуцер.)
    3 3 лайка
  6. У меня машина трейдиновская, принял ее по взаимозачету один автосалон, затем передал для продажи другому (своей "дочке"), она продала перекупу, а он мне. Договора купли -продажи оформлены у всех посредников, но на учет ее никто не ставил. Когда я поехал оформлять на себя, оказалось, что первый хозяин вчера снял ее с учета, пришлось купить новые номера. С момента сдачи в трейдин и моего оформления прошло два месяца, я поставил на учет на восьмой день после покупки.
    2 2 лайка
  7. Остыньте горячие финские парни.Это термостобильный резюк сопротивление 0,1 или 0,05 Ома не важно.Я думаю что буржуи не стали бы в место копеечного преда ставит довольно дорогой термостобильный SMT Надо посмотреть как он вкл. по отношению к этим двум поливичкам.Как правило такие элементы ставят при параллельно вкл. транз. для согласования внутр. сопротивления элементов.
    2 2 лайка
  8. Любую. Например можно сдернуть разъем с датчика температуры - поз.9 Или с другого - легко доступного. Листок с тех. ноты на ваш двиг. прилагаю.
    2 2 лайка
  9. заведется,лишь бы схватил,насос там хороший моментально нагнетает давление,да и форсы не сливают так+обратка в бак идет...думаю все получиться оч быстро.
    2 2 лайка
  10. Согласен! Правда я ещё порекомендовал бы одевать быстросъём на ТНВД со сжатой грушей, а вот когда он защёлкнется, вот тогда и отпускать грушу.. Кстати, а ведь может и при этом действе не завестись..)) Но это уже совсем другая история.. Будем надеяться, что заведётся..))
    2 2 лайка
  11. Не нужно мне рассказывать что там стоит!
    2 2 лайка
  12. Да ладно, не смейтесь! Я вообще-то дома сижу, щас поеду качать.. Спасибо всем..
    2 2 лайка
  13. кто куда у вас брызнет и тем более на ремень? на быстросъеме на самом тнвд уже специальный клапан. даже дренаж предусмотрен. Да и брызгает она из него в сторону акб, никак не в сторону ремня.
    2 2 лайка
  14. имхо, после полного развоздушивания "мять до твердого" грушу очень затруднительно. проще нажать клапан на быстросъеме подачи топлива на тнвд и качать пока с него не потечет солярка.
    2 2 лайка
  15. Открываешь капот. Справа от бачка с ОЖ увидишь прозрачную трубку с черной резиновой грушей. Сжимаешь её кулаком до тех пор пока там топливо в трубке не появится. Пробуешь завестись. Картинка примерная. Но она там
    2 2 лайка
  16. Если подержу в руках, то схема вкл. полевиков будет. можешь не сомневаться. Посмотри сопротивление перехода полевика . Это не биполярник.
    1 1 лайк
  17. Боря, а на мой взгляд мнение глупое. Этакий новый первичный половой признак появился - механическая коробка. Штаны, и даже яйца с членом ещё не никого не делают мужчиной. А уж МКПП точно тут ни причём. Я уж не говорю о том, что 90% этих «мужиков» ездить не умеют ни на какой коробке. Я за 24 года в автобизнесе этих дуростей наслышался во огромном количестве. АБС, впрыск, подушки безопасности, ЕСП - всем этим когда-то «настоящие мужики» не пользовались. Сегодня 54% новых автомобилей продаётся с автоматической трансмиссией. Что скажут все эти «крутые самцы», когда будут покупать автомобиль с АКПП?
    1 1 лайк
  18. Эти тоже звонили. Но гораздо раньше, буквально на третий день после размещения объявления. Их сразу послал. Serduk, как? Если я с ними подписываюсь ДКП, забираю наличные.. Через 10 дней иду в гибдд и на основании ДКП снимаю машину с учёта, если не снята. При подписании сделать ещё один экземпляр и закинуть его в налоговую. Какая может быть подстава при таком раскладе? Вчера коллеге от дилера смска пришла, мол мегаскидки.. Позвонил по интересовался. Если сдать им машину в трейдин, тогда на новую скидка 75 тыр. Можно было бы ларгусы семиместный взять или дастер. Тока доплата все равно большая, около 400 тыр. Не потяну. Интересно, а как дилер оформляет сдачу автомобиля в трейдин?
    1 1 лайк
  19. Это вызвало приятные воспоминания юности, как я зажигал на мотоциклах. Были почти все марки СССР, начиная с мопедов А ретро - ИЖ-49 собрал своими руками из найденного на свалках области, тогда еще была возможность найти. Форсировал двигатель и получал удовольствие от скорости и ветра в лицо! Больше чем теперь на авто Виноват, отклонился от темы.
    1 1 лайк
  20. Не вопрос. Меня такое мнение не обижает ))) Ваще то я на Клио Спорт АКПП люблю позажигать ))))
    1 1 лайк
  21. Борис, я понимаю. Прошу извинить!
    1 1 лайк
  22. Да, наверное заблуждаюсь. Я не претендую на истину в последней инстанции. Действительно АКПП -это прогресс. Я привык к МКПП и согласен, что будущее за АКПП. Но зачем КЛМ бегает за мной, всячески и безнаказанно оскорбляет и пытается найти мне врагов на форуме?
    1 1 лайк
  23. Потому как много много лет я ездил на машинах с МКПП, а потом на АКПП. Мне очень нравилась моя шестиступка на Мегане-2. С удовольствием езжу на машинах с АКПП. Какие то АКПП нраятся больше, какие то меньше. Периодически пересаживаюсь кратковременно на машины с МКПП. Приходится немного привыкать и настраиваться. Но, отрицания и это не вызывает. Я вообще толерантен к машинам ))
    1 1 лайк
  24. только что прикрутил регулятор генератора, домой - погрелся)) иду замерять что на проводе эбу и возбуждения. Спасибо всем за участие большое
    1 1 лайк
  25. То есть, взял, и так ненавязчиво окунул не пойми во что весьма внушительную группу форумчан, которые предпочли комфорт и удобство АКПП. Молодец, чО уж...
    1 1 лайк
  26. Приятного аппетита!))
    1 1 лайк
  27. Мы забрали оттуда только что 4 баночки, спасибо Миша за оставленный запас.
    1 1 лайк
  28. Был один раз такой же случай. Завести удалось только при одновременном прокачивании топлива грушей и прокрутке стартером.
    1 1 лайк
  29. оно меньше одного ома
    1 1 лайк
  30. Я щитаю в что где когда фотку надо отправить .... там если знатоки отгадают то все узнаем , а если не угадают то 50к получим , по моему это ваще идеал ....
    1 1 лайк
  31. Дорогие одноклубники ! Я тут приболел и не смогу присутствовать на празднике ... Но я всей душой с вами !
    1 1 лайк
  32. вы читать умеете? дана ссылка на даташит так прочитайте что это. а не какую он роль выполняет а то после таких ремонтников потом дорожки дыбом встают спасая предохранитель
    1 1 лайк
  33. Когда "эспандер кистевой" прожимаешь пальцами ,а грушу не можешь .... Пысы Сделал хоть 15 качков грушей то , или с постами на форуме еще не успел .... все заводи да ехай ....
    1 1 лайк
  34. В обоих случаях без пива и попкорна нам не обойтись
    1 1 лайк
  35. чиниТЕ своё ведро как угодно мне всё ясно с вами
    1 1 лайк
  36. 1 1 лайк
  37. Запускайте через старый лаунчер
    1 1 лайк
  38. Второй день в сервисе. Машину не отдают. Видимо, реально пошел вал обращений, дилер на постоянной связи с Рено, действуют по их указаниям по цепочке узлов.
    1 1 лайк
  39. Как минимум вибру клеить. Хотя, по моим ощущениям Колеос-2 не самая звонкая "консервная банка" среди современных машин.
    1 1 лайк
  40. Московский завод Renault модернизируют для выпуска новой модели https://autoreview.ru/news/moskovskiy-zavod-renault-moderniziruyut-dlya-vypuska-novoy-modeli В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи было заключено соглашение о развитии производства транспортных средств на территории Москвы между компанией Renault Россия и правительством Москвы. Документ подписали мэр столицы Сергей Собянин и вице-президент Группы Renault Антуан Ксавье Мари Де ля Рошеброшар Дозэ.
    1 1 лайк
  41. здорово сиденья складываются. И вообще, очень нравится, ездил на "внедорожной" версии - она по практичности на обе лопатки кроссоверы кладёт (переднеприводные). Крыша прозрачная, мультимедийка, похоже, модель заменяет Пикассо тоже. Интересно, какой будет новый Кангу?
    1 1 лайк
  42. Вот вам набор сделай сам из любой щетки http://www.12vi.ru/770/923/ Вот зоны дворников http://www.12vi.ru/770/925/6515.html Выбирайте кому что нравится Несколько раз в этой конторе заказывал разные вещи, все качественное было
    1 1 лайк
  43. 14 февраля войска Юго-Западного фронта освободили Ворошиловград (Луганск). Дарите любимым Сталинтинки!!!
    1 1 лайк
  44. вот тут все подробно с термореле - https://www.drive2.ru/l/492587257631342969/ заказал себе реле + бокс на али, стоит вместе с боксом 200руб, заказал тут - https://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-W1209-Mini-thermostat-Temperature-controller-Incubation-thermostat-temperature-control-switch/32225252366.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.CGAXlI для меня вообще эта тема не так остро стоит,хотя и 636, тк установил себе сразу вебасту, но на всякий случай надо поставить, вдруг забуду вебасту поставить на таймер.
    1 1 лайк
  45. Хотите нормальный колхоз так на Али... Есть у китайцев реле задержки отрегулируйте время и кнопок не надо, все можно спрятать под капотом... ⇩
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00