Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Фифа

    Фифа

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      10 854


  2. sfim

    sfim

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      2 921


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      88 407


  4. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      12 023


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 10.08.2018 во всех приложениях

  1. Я читал ту тему. Я не такой чувствительный к размерности шин. Мне удобно. Мы ведь не на гоночном кольце гоняем, а семьёй катаемся по городу. Всем добра.
    2 2 лайка
  2. Увеличение ширины профиля на 1 см и высоты на 2см будет очень сильно заметно в поведении машины. Увеличенные крены, валкость, потеря динамики разгона, ухудшение динамики торможения, чувствительность к колее....
    2 2 лайка
  3. Да. предложений в диапазоне 3500-4000 руб. много, но многое и распродано. Я нашел Continental sport contact 5 245/45/R19. Что скажете, живые ли?
    1 1 лайк
  4. http://spb.shinservice.ru/search/ALL/summer/245-45-R19/ Посмотри.. Я часто у них что-то интересное находил.. И это в Питере в наличии.. Первое предложение совсем интересное.. Пусть в 2 раза дороже, чем 3500, но новое и хватит не на 1-2 сезона.. http://spb.shinservice.ru/catalog/maxxis/summer/vs_01/245-45-R19/102Y/ ссылка не правильно скопировалась..
    1 1 лайк
  5. Сегодня предоставился случай воспользоваться услугами выездного шиномонтажа: Пробил колесо вот об эту железяку: Шиномонтаж приехал : ...и продал мне взамен моей убитой шины, б/у шину того же типоразмера, только Рунфлет: Теперь надо срочно искать пару шин.
    1 1 лайк
  6. Я пробовал. Но не так радикально. Разница была меньше, но я уже чувствовал себя не комфортно. Примерно с полгода назад поднимался такой спор. Андрей Миронов переходил на бОльший р-р. и тоже жаловался на валкость....
    1 1 лайк
  7. Это всего лишь CANId в десятеричном виде. Переведите в шестнадцатеричную и все станет привычнее ))
    1 1 лайк
  8. Если ползать, то да, а если ездить, то я ни за что не поверю, что )))))
    1 1 лайк
  9. Ну вот, не оправдала ваших ожиданий
    1 1 лайк
  10. Вернул у себя отображение "компаса" на приборной панели. Полностью подтверждаю всё, о чём написал Пётр: компас на панели зеркальный относительно вертикальной оси, а на малом виджете р-линка примерно соответствует реальному направлению. В подземном паркинге на "-2" этаже компас продолжает указывать направление, что косвенно указывает на то, что он работает не по GPS. Склоняюсь к тому, что в ПО панели ошибка, можно ли её исправить настройками параметров пока не понятно, сходу не нашёл.
    1 1 лайк
  11. Масло как масло ездейте и совет поменьше слушать истериков, 832-836 2009 г, 732 со времен когда этих и допусков небыло, 636 тот же столбик только с другим раскладом
    1 1 лайк
  12. Кому нужен был Дастер в базе, пожалуйста, готовим к выдаче:
    1 1 лайк
  13. Как будто обе стрелки показывают в сторону магнитного держателя. (Шутка)
    1 1 лайк
  14. Сегодня заменил компрессор и кондиционер заработал!!! С заменой радиатора и компрессора пока на круг получилось 41тыща . Сюда же бонусом входит сеточка для защиты радиатора снизу и сверху, которую купил за 230 рублей и установил самостоятельно (хомуты были презентованы). Плюс научился на раз снимать/ставить бампер. Думаю, что когда через год сгниет мой китайский нисенс, навык пригодится. Систему не промывал. Через пару дней сказали приехать, проверят на утечку. Сколько должно быть фреона в двухлитровом бензиновом Сценике3, Профи? В одном сервисе сказали 550, во время установки компрессора накачали 480, во время диагностики заправили 650... Хз, короче . Но это же без разницы, примерно поллитра? Пока длилась эпопея с неработающим кондеем, который меня, к слову, нисколько не напрягал (но я женат), много нового узнал: что "мой" радиатор, который оригинальный и которому трудно найти замену, стоит всего-то 35килорублей , что снять-поставить компрессор можно за 14250 (я даже с серьезным видом попросил написать это на заказ-наряде шоб не забыть ) .... Интересно, и часто это прокатывает? Чтобы посмотреть код радиатора, поднимаете капот, откручиваете штук шесть винтиков под звездочку, которые крепят бампер и отгибаете бампер вверх и на себя. Получаете доступ к верхней части радиатора. Там пластмасску еще вроде надо отогнуть, точно не помню, но дел на пять-семь минут. Код на верхнем торце радиатора. Для того, чтобы посмотреть код компрессора, нужно снять защиту двигателя. Код расположен на компрессоре напротив бампера. Протираете тряпочкой и делаете фото телефоном. Мой старый компрессор был с кодом "8200 869 742- -А", новый - с "92 60 078 17R" . Внешне оказались одинаковыми, включая все разъемы. Установился без проблем. Если при покупке в экзисте использовать дебетовую карту акбарсбанка дженерейшн, получаетсе скидку 10%.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00