Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Nasti_k

    Nasti_k

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      3 040


  2. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      17

    • Число публикаций

      19 547


  3. СEРЁГА

    СEРЁГА

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      50


  4. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      8 542


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 20.08.2018 во всех приложениях

  1. Точно, точно)))) Здесь главное ЛЮДИ!!! Отличная получилась видео хроника)))) Спасибо всем кто доехал и присутствовал. В этом году нас было не много, но мы славно провели время!!!!! И ради таких встреч, и ради общения с этими людьми стоит проехать иногда и не сто, а как в моем случае все 840 км( в одну сторону), Море положительных эмоций))))))
    8 8 лайков
  2. https://yadi.sk/i/tWqI-HlO3aNp2h
    8 8 лайков
  3. Кое кто очень ловкий хряпнул о бетонный порог пару ведёрок мёда, но прилетела эскадрилья и всё унесла обратно в ульи)) Анастасия, ты героиня!
    7 7 лайков
  4. А вот это обидно! Причем видно, что про слёт Вам мало что известно.
    5 5 лайков
  5. Да ладно , главное что бы машинка выдержала!!!! А в этот раз, да получилось 1660 км пришлось проехать, что бы на слет прибыть))))
    4 4 лайка
  6. Просто надо один раз съездить,чтобы понять ЧТО и КАК! а такие голословные обвинения про деревенскую дорогу вызывают недоумение,,мягко говоря.
    4 4 лайка
  7. Давай попробуем собрать лайки))) Вот фото для переделки. Ставим щиток и магнитолу от фазы 2 в Сценик фазы 1. Пользуемся, ставим лайк если хотим больше подобной информации!!! P.s. есть некоторые исключения где эта схема не сработает, редкие версии - там распин изначально не как на фото.
    4 4 лайка
  8. Повезло , могло и лобовое треснуть
    3 3 лайка
  9. Док, погодь! Может, товарищ хочет в гости пригласить. В уютное и территориально близкое всем место!
    3 3 лайка
  10. Не надо себя мучить - можно и на трамвайчике немного проехать: Если уж ехать по ленинским местам,то я бы посоветовал тур, что-нибудь типа Цюрих - Женева - Лондон.....
    3 3 лайка
  11. тоже раз налил бенза, так забило салонный фильтр и сгорел моторчик вентилятора
    2 2 лайка
  12. В выходной можно в каком-нибудь дворе на шоссе энтузиастов приткнуться, в вых мест много)) В субботу парковка платная, бесплатная только в воскресенье. Полосы автобусные бесплатные и в сб и вс Влад, если хочешь, могу ткнуть точку в центре в моем дворе. 1 вариант за домом там в выхи места полно. 2 вариант, если в воскр полно места на платной парковке в соседнем переулке. 3 вариант приезжаешь, звонишь, я открываю шлагбаум во двор)) Если интересует, пиши в личку))) Членам клуба скидка 100%))
    2 2 лайка
  13. В Москве много чего необычного))) Вот допустим есть местечко под названием Балчуг, вообще-то это остров. Всё там необычно. А главное... концентрация каких-то интересных заведений а-ля 30-е в Чикаго... и это аккурат напротив храма Христа Спасителя. Кстати, в самом храме есть смотровая площадка. Интересно погулять по пешеходным улочкам, типа Столешников переулок... и пр. Парк Зарядье... Я конечно люблю более уединенные места))) Но вот Зоопарк, нууу не знаю. Лучше тогда Планетарий. После ремонта там крутяцко. ВДНХ, Парк Горького...которому сейчас 90 лет и в связи с этим в нём сейчас проходят самые разнообразные действа. Мой любимый Музеон. Атриум, слишком бестолковый канеш...даже по количеству народа. Если уж в ТЦ, то выбирайте какой-нить Вегас на МКАД, или любую Мегу. Sale сейчас прошли, магазы выставили новую осеннюю коллекцию, цены лом В выхи парковки бесплатны. Если передвигаться утром, в центре вообще пусто. Можно выбрать любой ТЦ рядом с метро, с бесплатной парковкой, оставить машину там (как вариант) Можно еще передвигаться на МЦК, я правда не ездила...но все очень хвалят))) Настоятельно рекомендую прокатиться на кораблике по М. реке. Погода сейчас волшебная.... Вот надысь в Балчуге
    2 2 лайка
  14. Надо же, у меня почти такие же числа на дизеле.
    2 2 лайка
  15. Это точно club-renault? )))
    2 2 лайка
  16. Добавлю: нужно обязательно после перестановки колёс провести инициализацию системы долгим нажатием кнопки ОК на руле когда отображается давление, либо через меню р-линка. Без этого позиция колёс может отображатья неверно.
    2 2 лайка
  17. Сам ты кол))) это же - флагшток!
    2 2 лайка
  18. Любители халявы на форум приходят регулярно. Именно халявы, а не дружеской помощи. Потому что человек, ищущий помощи от единомышленников, всегда благодарен за любой совет, а любители халявы, не получив желаемое бесплатно, начинают поносИть форум, и обвинять всех и вся.
    2 2 лайка
  19. А ты когда схемы для Рено открываешь, скачанную из оф базы Рено и выложенную в сеть, или мануал из диалоджиса, или клип, отсылаешь в Рено копейку? Так то это все платно изначально. Совесть не мучает пользоваться стыренной чужой интеллектуальной собственностью, которая предназначена для коммерческого использования и распространения?
    2 2 лайка
  20. Офигенно грамотный. Проворот по звуку не узнали. Какая связь может быть между бензином и проворотом? Ты 6 км проехал и не понял ничего. Значит мотор работал в штатном режиме. Наверное, просто так совпало. По идее, там в районе 10 км от заправки прямо кладбище дизелей должно было быть, если б такая оказия реально получилась....
    1 1 лайк
  21. Мне, по большому счёту, по барабану на этого персонажа. Интерьерчик знакомый увидел.
    1 1 лайк
  22. А карта 10 поездок сейчас есть? 20 можно взять, если вас 5 человек ещё не хватит))
    1 1 лайк
  23. Ну раз не хотите на электричке-хозяин как говорится барин ! Тогда по шоссе Энтузиастов перед МКАД у м.Новокосино есть бесплатная парковка,а у метро Выхино есть перехватывающая парковка-это самая ближняя для тех кто в Москву едет по Горьковскому шоссе.
    1 1 лайк
  24. Кстати, Ильич был большим любителем пива: " Около двух лет, в период первой эмиграции (1900−1905 гг.), Владимир Ильич жил в Мюнхене. В столице Баварии все жизненно важные вопросы решаются, естественно, в пивных. Вот и немецких рабочих на первую маевку Ленин (псевдоним родился тоже в этом городе) агитировал не где-нибудь, а в легендарной пивной «Хофбройхаус». Она открыта еще в XVI веке. В «Хофбройхаус» местные жители ходят целыми поколениями. Владимиру Ильичу ничто человеческое было не чуждо, поэтому и пиво он пил литровыми кружками под названием «масс», закусывая белыми баварскими сосисками из телятины. Какой сорт предпочитал вождь, мы, к сожалению, не разузнали. Хотя среди 4000 марок местного пива любимых могло быть несколько." Так что, во время поездки по ленинским местам можно совместить приятное с полезным?
    1 1 лайк
  25. Пока хорошая погода, все стараются за город выехать. По ощущениям, в выхи машин немного. Но это еще и от места зависит и от времени. В 10 утра, еще хорошо... к обеду - сложнее. Место найдете...я думаю.
    1 1 лайк
  26. В Москву на машине ??? По-улочкам прогуляться и недели не хватит ! Атриум ? Это вообще можно не смотреть-цены !?!Как вариант - чтобы в пробках не стоять...уж лучше на электричке за 3,5 часа и сразу на Курский вокзал,а там и КП не так далеко...ИМХО-я бы не поехал на машине...
    1 1 лайк
  27. Я поняла, что маршрут выбран...вопрос в машине? По Энтузиастов поедете? (целый год в пробках там простояла...). Может оставить на м. Площадь Ильича, там какой-то ТЦ Гранд-Сити. И в общем на метро. Или чоуж... кататься, так кататься))) по центру на машине...
    1 1 лайк
  28. Кстати..мы как-то водили, по моему Жаруков... по пешеходным улочкам с выходом на КП и там в Детском мире (магазин) на верхнем этаже тоже смотровая площадка (бесплатно). За Детским миром Му-Му где можно поесть. Мясницкая улица, 14/2.
    1 1 лайк
  29. "Комсомольская Правда"!
    1 1 лайк
  30. Ткни в ГУМе! Эффект "больших, охреневших глаз" гарантирован! Тем более, на КП всё равно собрались.
    1 1 лайк
  31. Ну так потестить разные авто , в будни что б по выделенке летать и т.д .. кстати студенты эконом.вузов высчитали если только для москвы каршеринг с экономической стороны выгоднее своего авто ....
    1 1 лайк
  32. В аннино так .... на вьезде получил карту парковки .... в метро надо брать билет минимкум на 2 поездки ....сьездил туда обратно после турникета на выход в м.аннино стоит паркомат , к нему прикладываешь карту парковки билет карту парковки .. на нее записалось , идешь на парковку, парковочную снова в паркомат , там на нее пишется разрешение на выезд .... потом уже на авто вставляешь ее в шлагбаум он открывается .... точно не помню если после 21или 22-00 или наутро выезжаешь то платишь за стоянку.. Перехватывающии это около мкада на вьезде в москву ..... остальные парковки по всей москве это "московский паркинг" ... перехватывающии да бесплатно за две и более поездки на метро ..... "московский паркинг" до трешки точно бесплатный в выходные в центре не знаю ... московский паркинг оплачивается с тлф , с приложения и т.д.
    1 1 лайк
  33. Есть перехватывающие у метро, но как они функционируют, я не в курсе, сорри. Когда мне нужно в центр, бреду до ближайшей станции и спускаюсь под землю.
    1 1 лайк
  34. Я бы поступил именно так - "головняка" меньше.
    1 1 лайк
  35. Огромное спасибо Косте за спасение "утопающих"!!!Все было не так просто как думалось, но он справился! И денег не взялОгромное СПАСИБО!!!
    1 1 лайк
  36. На первом Колеосе было следующее - свечи по регламенту меняют на 30 тыс.км без связи с плановым ТО. Но у меня не меняли - спросили есть замечания к работе двигателя, поскольку не было, но и не меняли.
    1 1 лайк
  37. На мой взгляд - все достаточно просто. кто помнит - значки Е5 и Е10 появились в Скандинавии и Балтии примерно лет 10 назад, когда начали в бензин добавлять этанол, соответственно - Е5 (5% этанола) и Е10 (10%). 5% этанола было в 98-м бензине, а 10% - в 95-м. И сразу были разъяснения от Neste и других операторов - для каких машин (по марке, году выпуска) это допустимо. Также были возгласы типа "я протестую" от владельцев стареньких Гольфов и т.п. - "мол с вашей экологией вы меня без средства транспорта оставили!". Но страсти улеглись и народ понимал, что чем меньше цифра при букве Е, тем топливо более натуральное. Лично я в Финляндии и Балтии заправлялся 98-м бензином Е5, тем более его стоимость была немного выше по сравнению с 95-м бензином Е10. В Швеции был бензин Е85, он существенно дешевле, чем Е5 и Е10, интересно - из чего он сделан? Кстати, в северо-восточной Эстонии, где народ - скажем деликатно так - весьма небогатый, такого бензина не было, самый дешевый - это 95Е10. И местный народ свои старые (еще советские!) машины, рассчитанные на А76 должны были (ругаясь!) заправлять 95Е10. Теперь о дизеле - понятно, что нужно заправлять В7, в крайнем случае - В10, но уж не XTL, который сделан из угля, биомассы, муниципальных отходов (ну и отработанного масла из местных KFC, Макдоналдсов). В Скандинавии, Балтии и сейчас есть биодизель, экодизель и т.п. Но лучше им не заправляться.
    1 1 лайк
  38. Могу дать. Звони, телефон в профиле.
    1 1 лайк
  39. Котяра мой - почти ровесник Медового слёта. За долгие годы у него выработался стойкий рефлеккс - ставят палатку, значит - будет мясо. Каждый год строго контролирует процесс! А в субботу вас с ложки кормить будут)))
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00