Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. MrAlex

    MrAlex

    Модераторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      4 096


  2. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      56 964


  3. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      34 660


  4. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      17 815


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 14.10.2018 во всех приложениях

  1. Дилер не вор и грабитель, это верный помощник и друг, всегда открыт к диалогу, готов помочь форумчанам скидками и выгодными предложениями. Ну зачем заходим, поговорить, посидеть, выпить. Погреться у большого огня теплоты и радушия, который на форуме никогда не гаснет. Рассказываем что-то новое, делимся эмоциями и впечатлениями. Радуемся успехам и поддерживаем в грусти и неудачах. От чистого сердца переживаем и радуемся, когда рождаются наши дети, и скорбим по ушедшим. Мы тут люди, мы все разные, но нас объединяет многое. За этим мы здесь. Ну и срачи конечно, куда же без них.)))
    7 7 лайков
  2. ФЛОРЕНЦИЯ Билеты на экспресс я покупал много заранее на сайте Trenitalia (типа нашего РЖД). На всё про всё туда и обратно на двух взрослых и ребенка вышло 150 евро. Прямых поездов из Римини во Флоренцию нет. Поэтому сначала надо доехать до Болоньи и там пересесть на скоростной поезд до Флоренции. Время на пересадку порядка 20 минут. Абсолютно все поезда в Италии всегда опаздывают (от 5 до 30 минут). Информация о всех транзитных рейсах есть и на табло на вокзалах и на мониторах в скоростных экспрессах. Экспрессы там реально скоростные - 300 км/ч. От Римини нам предстояло доехать до Болоньи на обычной местной электричке (так распорядилась система продажи билетов). В принципе, вполне себе нормальная электричка, типа наших, но гораздо уже и меньше вагонов. Кресла, правда, почти как в Сапсане... Глядя в окошко на мелькающие итальянские реалии можно с уверенностью сказать, что у них тот же бардак и нищета, что и у нас. За одним исключением: много фермерских хозяйств и фермеры реально пашут! (Собственно, я это приметил еще несколько лет назад, когда мы ехали на экспрессе из Венеции в Рим)
    4 4 лайка
  3. Дилерская сеть в Белоруссии, Казахстане, Армении, Азербайджане - управляется Рено Россия. Колеосы идут в Белоруссию через Россию. Точнее через Санкт-Петербург. Туда они попадают из Великобритании, где происходит перегрузка судов из Кореи.
    3 3 лайка
  4. Как всегда все чётко. Спасибо команде Григория Морозова с подразделения на Софийской. Привели в порядок наш семейный корабль, после Испанских покатушек и легкого подзатыльника на родине. Настя молодец, прекрасно справилась с подбором сложного цвета. Все чётко и согласовано, спасибо ещё раз. Кузовной участок на высоте. Тем более успел по акции.
    2 2 лайка
  5. Подходим к самому древнему и самому известному мосту Флоренции - Вьекко.
    2 2 лайка
  6. 2 2 лайка
  7. а у нас золотая осень! В последние дни все чаще замечаем огромное скопление машин у шлакбаума - люди едут просто погулять. И только у наших клиентов есть уникальная возможность заехать на территорию и пока железный конь проходит тех обслуживание - погулять по парку и насладиться красотами
    2 2 лайка
  8. Тут, похоже, все зависит от конкретного СЦ и конкретных людей. Неважно, Ниссан, Рено или ещё кто. Мне в нашем АПС по гарантии устранили скрип панорамной крыши, хотя формально могли и послать - вроде как скрипы не относятся к гарантии. Но ребята снимали крышу, все чистили, смазывали, поработали с крепежем - скрипа уже больше полугода нет. Заинтересовались решением проблемы неправильного межсервисного интервала у дизеля, связывались по переданным им контактам с ПАЦ, послали запрос в Рено по этому вопросу. Писал уже, что на прошлом Колеосе после разговора с инженером по гарантии перебалансировали колеса по гарантии. В общем, субъективный фактор играет большую роль Как, впрочем, много где ещё...
    2 2 лайка
  9. Вещи надо называть своими именами. Высшее образование тут ни при чем. Приемлемых для кого? Для того, кто в пьяном виде выходит на форум и пишет подобное:
    1 1 лайк
  10. Совершенно не понятен “наезд” на администрацию. Чем-то не угодили барину? Обидели? Так уж простите, не ведаем сами что творим. Саша, кстати, не мало кому помог. И продолжает. А уж если и простолюдины не угодили, то что, собственно, Вы тут делаете? Господ в семнадцатом проводили. Пить надо уметь.
    1 1 лайк
  11. То ж любя)) У нас так однозначно побит!
    1 1 лайк
  12. Это уже ближе к разговору взрослого . Я не буду вдаваться в подробности, скажу только, что Тут , на форуме, можно найти решение вполне по-карману, и н стоит вестись на "скорые отклики" . Только и всего! А про ОД-все знают , что это такое , я ничего нового не выдумал.
    1 1 лайк
  13. Хочу поделиться информацией. Для тех, у кого отсутствует упорная втулка верхней крышки грм, как у меня, например, привожу ее размеры. Нигде этой информации не нашел. Пришлось заказывать и сроки ожидания были большие. Видел в магазине, где продается все по электрике, гильзы алюминиевые диаметры один в один, длина 100-120 мм. Можно отрезать сколько нужно. Длина 36,1 мм Наружный диаметр 20 мм Внутренний диаметр 11 мм. Без нее у меня по крайней мере крышка была в 2х местах лопнута.
    1 1 лайк
  14. Ну... эмоции - не лучший помощник в деле. Имхо.
    1 1 лайк
  15. Вот моя история по теме. В конце сентября у нас окончательно сломался замок двери багажника второго Scenic'a. До этого года полтора выносил мозг: с похолоданием переставал срабатывать датчик закрытия, хотя сама дверь закрывалась; бывало и замок вообще не закрывался, пока не погреешь его или не долбанёшь дверью посильнее. И чистил, и смазывал - хватало не надолго. И вот наконец-то замок совсем закрываться перестал - не держался язычок в положении "закрыто". Осмотр показал, что клинит пластмассовая деталюшка, поджимающая в том числе и контакты датчика закрытия двери. И смещается она, только если её с усилием сдвинуть отверткой, тогда замок закрывается. Надоело мне это всё и решил покупать новый замок. На машине с завода был установлен №8200076240К, в Dialogys'e - №8200947699, который только и есть в продаже, цена от 6000 рублей. Аналогов вроде LEX ZD-6309 не нашёл. Зато нашёл на AliExpress'е, там этого добра навалом. Я купил тут: https://ru.aliexpress.com/item/-/32904763852.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.773933edw1RGmx . Внешне купленный замок показался неожиданно качественным, смазан. Без проблем установился и заработал. Оригинальный реношный пластиковый чехол оделся на него как родной. И при этом цена почти в шесть раз меньше оригинальной запчасти: 1119 руб. против 6000 руб. И всё, нет проблемы. Вообщем, пока я доволен. Интересно только одно: сколько этот замок прослужит :).
    1 1 лайк
  16. Основная причина выпадения шипов не езда с высокой скоростью, а резкие ускорения и старты с места на светофорах К Уткину это кря-кря))
    1 1 лайк
  17. Мой Колеос абсолютно точно шел из Кореи не через С-Петербург, а через Украину и наш Гомель. Если бы он шел северным путем, то я его ждал бы полгода.
    1 1 лайк
  18. Миша, посмотри ещё вот эти.. Тынц Я в Носороге уже неоднократно покупал резину.. Им можно доверять..
    1 1 лайк
  19. Они мимо нас тоже пролетали, ещё и крякают в полёте))) я им «летят утки и двааа гууусяяя» пропела))) Ну вот так смотрится 16 радиус. Конечно несколько проигрывает 17-тому, зато экономно Почувствовала себя маленьким локомотивом на шоссе. Звук тот же))) есть ещё вид через лобовое ( но он к теме не относится)
    1 1 лайк
  20. Не шуми.Они древние и надежные ,еще до сих пор на 1 сцениках ходят У мну тоже уже 150тыров контрактник отбегал,брал с родным пробегом с третьего сценика , не подлежащего восстановлению после дтп,с пробегом в 60т.км
    1 1 лайк
  21. Тихо тихо с мамонтами....У мну этот антиквар уже 500 тыс перемахнул с гильзовкой 210 тыс назад...
    1 1 лайк
  22. Александр, дилер не секретное предприятие. Можно принести хоть на DVD, хоть на VHS. Только где мастер-консультант или инженер по гарантии на чем это смотреть будут. Давно уже у всех компьютеры без CD-приводов. Можно долго рассуждать про то какие хорошие стандарты CD и DVD, но актуальность свою они совершенно потеряли. Лучше всего принести видел прямо на телефоне, дальше дилер сам решит в каком формате его использовать. Уж точно быстрее начнут решать проблему, п не искать где в компании ещё есть DVD-привод.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00