Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. CUCEKHET

    CUCEKHET

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      4 928


  2. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      12 023


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      88 414


  4. GraDen

    GraDen

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      15 956


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 31.10.2018 во всех приложениях

  1. Ну вот почему так то?! Что же ты за "человек", Сердюк!!?? Это уже тянет на нарушение правил форума.. Для тебя кроме нового бензинового автопрома от Ромба что-то существует?! Тактичности в тебе нет совсем, а это первый признак отсутствия самого главного.. Ты ОЧЕНЬ напоминаешь одного персонажа из сказки Киплинга..
    6 6 лайков
  2. Вот нафига сюда всю эту фигню натаскивать, тем более, что про Атлас там ни слова? Хочешь я тебе сотню статей и обзоров накидаю про то, какое Г... Дастер?
    5 5 лайков
  3. Ой. я приехал с дачи как так, движок же на обкатке А сожрал 9 литров на 100 км за 200км пути( Где общанные 12-14-16 литров? Где эти недостатьи журналистов и блохеров о кошмарном расходе. И да, для меня машина идеальна. Она подвеской на ямах практически полностью повторяет прошлый колеос, это шикарно просто.Но ее не сдувет и при этом она +- рулится. багажник мал, но при этом 2 мешка кортошки, 3 тыквы и 40 литров родинковой воды засандалил. Кстати, груженая вообще отлично едет. Вот чем хорош 2.4 атвмосферник, ему пофигу) Елку так грузил и...И все, она совсем тяжко ковыляла, а этому хоть бы фиг. Нраица поеду снимать щас.
    4 4 лайка
  4. Купил. Оформил. Отличный аппарат. Очень удобен. Даже есть регулировка поголовника по наклону, отдельный блок управления пассажирским сидением. Короче,я доволен) кто умеет менять подпись? Добавьте плз => Geely Atlas 2.4 ЛЮГС
    4 4 лайка
  5. Хороший обзор на Атлас от Ящера. Это самый лучший китаец, которого я видел.Салон вообще офигенный. Вот просто - супер. Настоящий толстый дермантин). И на ютубе хорошо зашло, то что Паше и нужно. Смотреть с 1:30.
    3 3 лайка
  6. Ни на что Паша не купился. Он достаточно умный парень и прекрасно понимает, что делает. У каждого человека мазохизм проявляется по-своему.)))
    3 3 лайка
  7. Судя по стратегии Пашки, через год он её продаст. Закатает пару роликов на ютубе, отчет за годовое владелие и возьмет мучать новую "тележку". Как я понимаю, это не только образ жизни, но и часть его работы. Конечно, это затратно, но именно это и приносит ему деньги.
    3 3 лайка
  8. Зачем Топ-Гир, когда у человека много денег и есть официалы? ЗЫ: вчера приезжала лагуна, которая по осени доковыляла с ошибками по топливной. Человек не хотел оставить на сутки для полной диагностики и поехал к официалам. Там заменили тнвд в сборе (который не умирает) и человек счастлив. Так и здесь. Сначала для чего-то кое-как отремонтировали турбину. А в Питере уже доказано - не умеют чинить турбины. А теперь её еще раз разобрали ))))) я вот только не понимаю зачем
    3 3 лайка
  9. Виталий, успокойся. Уже все всё поняли. Эта тема создана не для копипаста всего подряд. Кукехет)) будет отчёт держать, а мы посмотрим.
    3 3 лайка
  10. Надо же, совпадение. На днях приезжал ко мне из Новороссийска однокашник по военному училищу. У него среднеразмерный кроссовер премиальной марки - Мерседес GLC (по размерам такой же как Колеос). По цене - почти в 1.5 раза дороже, а по содержанию по его словам нисколько не хуже. Дословно: "Знал бы раньше - купил бы Колеос". Это не шутка!
    3 3 лайка
  11. Виталик, да успокойся ты уже)) Порадуйся за человека, раз ему нравится Ниссан Жук тоже многим не нравится по многим параметрам, но ездят же люди и радуются!
    3 3 лайка
  12. После всей кучи споров и приколов и подколок, можно констатировать: 1:0 в пользу CUCEKHET
    3 3 лайка
  13. Спасибо Наташа и Эля, за отличную прогулку. Неожиданно обнаружили новостройки в районе Фрунзенской. Для меня это было открытие. И такая трогательная роза в конце октября...
    3 3 лайка
  14. Провожать меня уже поздно, улетел из Москвы 2 часа назад. Так что если только встречать в Питере )) Увидемся завтра в прямом эфире!
    2 2 лайка
  15. Ну вот. Самозакоп же. Тобишь намек на пропорциональность? Берем количество китайцев и делим на количество машин проданных в китае, это число должно быть в 20 раз больше, чем соотношение россиян и проданых дастеров хддд (китаяс/джили)/20=(россияне/дастер) Щас по пробкам покатался. Опять же минусов нет, одни плюсы. Уютно, климот на 10 баллов. Единственный на моей памяти адекватный датчик дождя,очень удобная функция автохолд если совсем устал за день ( хотя поюзал ее 5 минут и поехал дальше по старинке) Подлокотник и организация пространства водителя заслуживает восхищения.Свет идеальный вообще для города, как за городом хз, еще не катался в ночь. Из минусов- обгарают глушаки как обычно и этим пахнет не айс, в багажник тяжело поставить карзину с солениями и закрыть шторкой из-за высоты пола багажника. Так и не нашел как сбрасывать расход топлива и вкл/выкл передних парктроников. Но нашел немерено приколюх.
    2 2 лайка
  16. Паша не говори ему ничего. У меня есть информация, что белоруссов кузова проходят мимо оцинковки и сразу в покраску. А на экспорт, т.е. в россию все как надо. Потрудись сам
    2 2 лайка
  17. С покупкой.... и положительных эмоций... Новая машина, как свадьба....Бывает в жизни не очень часто....
    2 2 лайка
  18. Вы имеете ввиду логистический склад. Они у всех всегда полные. У любого производителя. А за дастер нормально? Дизайн сплошное уродство.
    2 2 лайка
  19. Алл, это доплата оставшейся суммы от Проживание+банкет+за кухню. К тому что ты уже перевела нужно перевести 1500руб. Да Танюш, это из расчета два взрослых + кухня. В шапке темы есть ссылка, но для тебя специально повторю http://davinci-park.ru. там сеть описание.
    2 2 лайка
  20. Получается, что если ты блогер, то можно утверждать что земля плоская и стоит на трёх китах. Никто не призывает что-то объяснять техническим языком. Не надо нести бред, ни простым, ни техническим языком.
    2 2 лайка
  21. Не всё ли равно как авто оцинкован? Ведь из 10 человек хорошо если один точно представляет как это делается. Как точно все происходит знает технолог и конструктор производства и зачастую это коммерческая тайна. А для рекламы достаточно указать сам факт цинкования. Странно, что все ( это опять же стереотип) уделяют внимание мотору. Но для технических людей, коробка имеет такое же значение как и мотор. Иными словами в конечном итоге, можно с вполне обычной мощностью добиться весьма неплохих показателей. Почему это не происходит? Потому что многие производители попросту модернизируют уже готовую коробку, не создавая её скажем заново. Из-за дороговизны разработок.
    2 2 лайка
  22. Что-то я пропустила очередной осмотр с разъяснительной работой Доктора. Впрочем, я не угрюмый и неприветливый, я просто не пью пиво))) Всё у тебя под контролем, на карандаше... Стоит отдать должное агенту М. мы ее не заметили ________________ Наташа и Эля - настоящие путешественники. Налегке, с хорошим настроем, преодолевающие огромные расстояния пешком.
    2 2 лайка
  23. Павел, Вы бы технических вопросов не касалась, чтобы не позорится и не выглядить полным профаном. Это я про ванну с цинком и про грунт. Почитайте про современный процесс окраски автомобилей в производстве. Только не на форумах, а какую-нибудь научно популярную статью. Роликов полно на YouTube на эту тему, даже Рено как-то про это снимало.
    2 2 лайка
  24. Ох, с каким волнением я ждал отчета)) После предыдущего визита была проведена разъяснительная работа с неприветливыми и угрюмыми москвичами, включая дождик)) Для контроля операции «дорогие гости» была незаметно внедрена агент М.
    2 2 лайка
  25. Ну так стой в сторонке и не трынди.
    2 2 лайка
  26. Так а что не так с давлением? Написано же (давление на входе турбины) а там 2500 миллибар быть не должно. И второе нафига ездить к офицалам с дизелем когда у вас есть топ-гир.
    2 2 лайка
  27. Поездка в Москву получилась замечательная! Люди встречались только доброжелательные, погода радовала солнышком, и даже небольшой дождик в воскресенье начался и кончился пока мы кушали. Моя любимая Третьяковская галерея, как всегда, оказала исключительно положительное воздействие, радость, спокойствие и умиротворение. Дошли до нее от вокзала через Красную площадь. Дочка хотела посмотреть на Ленина, но очередь в мавзолей практически не двигалась, проверяющие работали крааайне медленно, поэтому заморачиваться мы не стали. За два дня легко и с радостью прошли около сорока километров . Посетили Новодевичий монастырь, несмотря на реставрацию, и кладбище. Отправились-таки в музей Горького, особняк Шехтеля, но оказалось, что он работает только до пяти - опоздали . Зато музеев Булгакова посетили даже два . Большое спасибо Марусе за приятную компанию и замечательные подарки, такие милые красивости очень радуют и дарят тепло в душе. Спасибо! И спасибо за совет подняться на смотровую площадку Детского мира - знала о ней из обсуждений на форуме, но, конечно, совсем забыла. Ночные виды оказались очень красивыми и сказочными.
    2 2 лайка
  28. Я нашел сразу. Сведений полно. Зеленым обозначены элементы Geely Atlas которые оцинкованы
    2 2 лайка
  29. Я нигде не нашел информацию что Атлас оцинкован
    2 2 лайка
  30. Никогда на рекламу не купится тот, кто ее сам делает)) И да, данный автомобиль ( а я получаю официальные ответы на запросы, которые могут транслироваться в СМИ) увы и ах, как бы кретопиарщики не старались, целиком и полностью принял цинковую ванну. Так что, в отличии как раз от дастера и печально-известных крыш, гниль которых была даказана на практике, этот автомобиль, приобретенный по цене топового дастера практически, не гниет. А еще у него 6-ст акпп...электроприводы сидений водителя и пассажира...Мягкий пластик...Электронная приборная панель...Полноценная большая мультимедиа...Даже колонок у него больше 4х...,даже краш-тест он прошел на 5 баллов...У него есть свободные руки...У него BorgWarner))) Ой, , опять я за старое и начинаю троллить. Футакимбыть, плохой Паша. По теме: Завтра прокачусь до дачи и обратно, опишу потомощущения.
    2 2 лайка
  31. Делёжка территории. Могли отстрелить кого нибудь. Да и первые французы из Рено ( это примерно конец 90-х начало 00) некоторые связались с нашими так скажем решалами, некоторые осели здесь или завели бизнес. Сейчас наверняка Рено Россия решает. Хотя не факт. Вообщем просто так па никуда не влезет. Если только вместо Авиньона или там на другой стороне тоже пустой бывший Хендэ диллер. Самостоятельно вряд ли будет строить. Да и не так там выгодно. Плюс ко всему на Коптево Рено есть. Причем появилось сразу как закрылся на Войковской Реномакс ( по моему). Так что не быть петровскому на севере. На ленинградке опять же АВТОМИР монобренд.
    1 1 лайк
  32. Не знаю как в Минске, но в Москве реально не хватает люксовых версий... база и средние есть и скидки на них можно торгонуть, а люкс только под заказ и скидка, причем весьма небольшая, только через трейд-ин.
    1 1 лайк
  33. Датчик забрал. Спасибо Большое! Соберу комплект датчиков, приеду к Вам на шиномонтаж
    1 1 лайк
  34. А отдать за "китайца" в добавок ещё белорусской сборки 1,4 это нормально ? Все стоянки в пригороде Жодино забиты "Гнили"
    1 1 лайк
  35. от флюенса купи. или закажи в Польше другой, там они недорого стоят
    1 1 лайк
  36. Чёй-та сразу пипец и неожиданно? А фрески?))) "В этом есть определённое изящество. Вы в ЗАГС, а Хоботов - в монастырь." (с)
    1 1 лайк
  37. С этим согласен.И для себя специально посмотрю. Но на канале не получится донести до людей этот процесс.Страна до сих пор живет стереотипами, и информация проще воспринимается штампами. Если даже сделать вставку на 3-4 минуты о том, что двигатель большого объема и меньшей мощности на самом деле испытывает меньшие нагрузки на поршневую группу, привести примеры и наризовать на доске вообще устройство двс- это приведет к меньшим просмотрам чем сказать просто : Старый блок-чугунина, хоть турбину ставьте фиг расколится. По этому и думаю что надо какой-нибудь второй канал начинать где самому развиваться и нести техническую информацию в массы)
    1 1 лайк
  38. У нас не диковинка компания gelly. Я понял они гниют. Но не все. И не у всех. Дальше что? Не надо брать? Вот тебя забыли спросить
    1 1 лайк
  39. А ведь похож))) Паша, поздравляю с обновкой! Чтоб радовала! Он белоснежный?? Ведь ты ничем не хуже мисс Беларусь)))
    1 1 лайк
  40. Адам уже прокачанный эльф, как минимум 80 левела.
    1 1 лайк
  41. Ну ты не продаешь рекламу у автоблогеров и прочих. Есть такая вещь как официальный запрос информации для обзора. На него никогда не отвечают ложью.
    1 1 лайк
  42. Там просто фото с общего мероприятия
    1 1 лайк
  43. тупо подаем +12 на разьем 7,8 пин, если птф загораются копаем бзк, если нет то в сторону самих птф
    1 1 лайк
  44. С айфона рлинк забирает на себя всё равно. И звук с яндекс.навигатора слышен только если играет блютус-музыка. ну или молчит блютус-музыка. Вобщем это "музыкальный" канал. Если в ПО нет переключения (а в я.навигаторе нет) каким звуковым каналом пользоваться (пример с навителом и "будильником") тогда приходится смирится. я в итоге их просто отключил вообще. пользуюсь только визуальными указаниями. Есть еще один выход. если вы по БТ музыку в принципе особо не слушаете, то в настройках подключения телефона в R-link можно выбрать что профиль телефона цеплять, а медиа нет. Тогда тоже звуки (и музыка) останутся в смартфоне. В р-линк только телефонные вызовы будут уходить PS: кстати говоря, в ПО яндекс.карты, для iOS например, возможно и под андроид тоже, есть такая настройка. "передавать звук по BT". Там это реализовать вполне возможно. Интерфейс немножечко другой, но им тоже вполне можно пользоваться как навигатором. Возможно вам подойдёт этот вариант.
    1 1 лайк
  45. Когда у врача сижу на приеме он мне объясняет, для чего и от чего он мне прописывает лекарства. Если Вам это не интересно - сочувствую. Я не встречал еще ни одного СТО (гаража) где бы скрывали печень выполненных работ. По поводу колхоза - выкрутить при удалении сажи лямбду и заварить посадочное место - вот это точно колхоз. Поломать разъем на заслонке выхлопной и замазать герметом, а часть фишек просто откусить - вот это колхоз. Запилить человеку кривую прошивку после которой он вынужден несколько раз приезжать переделывать, а некоторый функционал так и не восстановлен - это колхоз. Т.е. получается поставить резистор слегка обманув комп - это колхоз. А чиповка это не колхоз? Тоже вносятся изменения в штатную прошивку. А удаление сажи это не колхоз?
    1 1 лайк
  46. Я как-то привык знать за что отдаю деньги. И думаю не я один.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00