Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. _DED_MAZDAI_

    _DED_MAZDAI_

    Техадмин


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      1 585


  2. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      8 042


  3. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      10 341


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      88 403


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.12.2018 во всех приложениях

  1. Для Вашего удобства, дорогие наши клиенты, мы запустили в работу просторную комнату отдыха Или можно по старинке наблюдать за ходом работ в ремзоне
    7 7 лайков
  2. Уважаемые формучане, добрый день! Думаю, кто-то меня еще помнит, с кем-то буду рад встретиться в первый раз. Мне посчастливилось вернуться к моей любимой марке Renault в компанию Петровский Автоцентр, а конкретно на локацию Выборгское шоссе. Путь предстоит не самый легкий, как правило что-то новое, а этот ДЦ открылся совсем не давно, всегда тяжелый труд, особенно когда хочется создать для клиентов самые лучшие условия, показать максимально положительные результаты работы. Несмотря ни на что, мы уже готовы открыть свои двери (или ворота) Вам, самому верному и преданному марке КЛИЕНТУ. Со своей стороны готов предложить индивидуальный подход как к Вам, так и к Вашему автомобилю. Думаю что предложение встретиться со всеми желающими ДО праздников, будет очень актуально, уверен что большинство в предвкушении праздника, в ожидании оливье и салютов. Поэтому, по согласованию с Полковником, хотел бы предложить встретиться уже в новом, 2019 году на территории ДЦ, познакомиться с форматом поближе, попить горячего чая вприкуску с печеньем. Готов выслушать Ваши предложения и пожелания по датам и формату мероприятия, собрать всё воедино и подвести итоги. Так же, всегда (как будет выдаваться минутка, но я как правило стараюсь делать это оперативно) готов ответить на Ваши вопросы, записать на удобное для Вас время и в лучшем виде обслужить ваш любимый транспорт. Ну и конечно, всех с наступающим новым годом! ЗЫ Борис, спасибо за красочные фото) С уважением, Вадим Чернявский Мастер слесарного цеха Санкт-Петербург, Выборгское ш., 31/3 Моб.: +7 911 101 80 31 e-mail: chernyavskiy.vadim@petrovskiy.ru www.petrovskiy.ru www.facebook.com
    4 4 лайка
  3. Если в апреле буду дома-то приложу максимум помощи!!!!!
    2 2 лайка
  4. Это, как минимум, знак уважения клиенту, но и забота не в последнюю очередь. Респект! Даже захотелось приехать))))
    2 2 лайка
  5. у нас тут приезжал Дед Мороз обслужить свои сани и оставил подарки для самых маленьких посетителей. При прохождении ТО или других работах сладкий набор вручается лично в руки ребенку ЗЫ: количество подарков ограничено
    2 2 лайка
  6. Прошу прощения за вертикальную съемку, я просто был сражен талантами
    2 2 лайка
  7. Уже 3 месяца успешно использую в машине магнитный USB кабель: https://ru.aliexpress.com/item/For-IOS-Android-USB-Type-C-3IN1-Magnetic-Cable-Type-C-Fast-Charging-Data-Sync-Magnetic/32807855663.html?spm=a2g0v.10010108.1000016/B.1.1b357c623tLq7C&isOrigTitle=true Покупал метровые и двухметровые с microUSB, оснастил всю семью. Отлично работает с AndroidAuto и AAMirror Plus. Кабели очень эластичные, магниты держат хорошо, признаков коррозии контактов пока не видно, зарядка от порта в подлокотнике идёт хорошо. Данные передаются только в одном положении, заряжает в любом. Есть светодиод, цвет которого показывает идёт ли передача данных или только зарядка. До этого перепробовал несколько разных магнитных кабелей и только к этому у меня нет никаких претензий по качеству и стабильности работы. Хотел сделать на базе такого кабеля что-то типа крэдла, чтобы кидать на него телефон и он сразу подключался к АА, но пока руки не дошли. PS: Если будете заказывать, не забывайте выбирать тип разъема, который вам нужен. Есть наборы со всеми тремя типами (USB Type C/Micro USB/Lightning) или только с одним типом разъемов.
    2 2 лайка
  8. Всех приветствую. Принимайте в ряды. Приобрел Premium 2,5. Цвет - красный каштан, доп. пакет «Комфорт+»,  Салон - коричневая кожа.
    1 1 лайк
  9. Я думаю, продам точно дороже чем купил, судя по последним подвигам наших рукоблудителей. Во многом из-за курса. По этому для честности эксперимента давай считать,что я купил ее ровно за 23.000 долларов.И продажу в долларах посчитаем тоже)
    1 1 лайк
  10. Мне такой вариант не подходит: слишком много чего меняется в телефоне в интервале между бэкапами. Для AAMirror у меня забэкаплены 4 приложения, восстанавливаю с помощью Титаниума за 2 минуты. Проверил, откат на версии под старый анлокер работает.
    1 1 лайк
  11. Очень достойно! Молодцы!!!
    1 1 лайк
  12. Комната - это зэр гут. Жаль воспользоваться не смогу.
    1 1 лайк
  13. Выходные к сожалению уже заняты. Можем предложить пятницу или начиная с понедельника
    1 1 лайк
  14. Хочу предупредить вас ,что у нас предварительная запись !!!
    1 1 лайк
  15. Вечером посмотрю, что написано в стандартной процедуре, отпишусь. А вот и статья из ЗР с картинками. Про блок двигателя наврал, там ничего не сливается.
    1 1 лайк
  16. Зачем такие сложности? Есть большие сомнения насчёт залитого антифриза? Обычно ОЖ сливают снятием патрубков радиатора и сливанием остатков жидкости из блока. Если процедура очень интересна, вечером могу посмотреть в умной книжке.
    1 1 лайк
  17. в описании(руководстве)упоминалось и в инете на ютубе есть видео по замене антифриза-и тамже показано - на корпусе термостата имеется болтик/пробка для удаления воздуха. завести-открутить-немного сольётся антифриза с воздухом -закрутить.
    1 1 лайк
  18. Добрый день. На многих машинах Рено выхлопной тракт(от которого и идет тепло) закрыт алюминиевой накладкой, но к сожалению на некоторых автомобилях Логан, Сандеро она в части мест не предусмотрена. Приезжайте, посмотрим, и в случае если она(теплозащита) в районе крепления ручного тормоза и кулисы КПП отсутствует - установим . Стоимость установки с теплозащитой(она будет самодельная) - 800 руб.
    1 1 лайк
  19. Регистратор, еще не подключил форум не дает больше ничего вставить - я выбрал свой лимит 500К на картинки там такое же окошко, т.е. это рамка по сути
    1 1 лайк
  20. 1 1 лайк
  21. да тут все понятно. Суппорт продавило через механизм ручника. Тормозуха течет в моторчик и он уже начал гнить - от этого и ошибки по ручнику и нехватка тормозухи. Поэтому попадос на суппорт+моторчик ручника. Скоро гниль изнутри мотора пойдет на контакты и дополнительно придется менять разъем с куском провода (который уже менялся)
    1 1 лайк
  22. Может не всем, но большинству придется, но можно и чуть пораньше вернутся, тогда не придется))) Не знаю, как получится, но наверное готова частично подрядиться к организации слета в Витебске, если решили его там провести.
    1 1 лайк
  23. C'est La Vie Спасибо, но если всё пойдёт по плану, то сам должен успеть, а если возникнут проблемы, то мне придётся находиться рядом с машиной.
    1 1 лайк
  24. Респект белому! Удачной эксплуатации )))
    1 1 лайк
  25. Пока не могу. Сфотографировал, но на самом низком качестве фото весит 1мегабайт, а как ужимать я не знаю. Машина после замены свечей заводится отлично - с первого раза тьфу,тьфу,тьфу и в мороз -14 по БК. Интересно, расход уменьшится, а то средний 12,8 был. че-то получилось...
    1 1 лайк
  26. Обновление сделал на прошлой неделе и настройки навигатора тоже сбросились.
    1 1 лайк
  27. Блин, ну реально считала, что дело в сигналке. Та без проблем, считаете, что я спамер, считайте.
    1 1 лайк
  28. Приезжай на метро Комендантский или Пионерская, довезем на встречу и обратно доставим.
    1 1 лайк
  29. Еще один беленький! С приобретением!!!
    1 1 лайк
  30. Не вопрос. Привезу конечно. Ну как бэ.... И не навязывают же! А по мне, можно и на велосипеде ездить )))))))))))
    1 1 лайк
  31. По мне так протирание пальцем или тряпочкой проще и бюджетнее таких вот заморочек Ну ладно бы мы большую часть времени задом ездили что грязь летела и ничего не видно. Я вообще ни разу не протирал ничего, только на мойке. Все и так видно, даже мысли не возникало про крышечки. Насчет летящего песка и гравия который может поцарапать как то плохо себе с физической точки зрения представляю этот процесс залетания сзади под ручку.
    1 1 лайк
  32. Если обнулишь клипом, должно помочь.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00