Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      37 138


  2. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      56 964


  3. Стрекоза

    Стрекоза

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      9 071


  4. инженер

    инженер

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      4 656


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 23.12.2018 во всех приложениях

  1. Об пороги штаны будут пачкать все. Ни от чего они не защищают. И мало того не помогают в посадке. Не такая уж и высокая. На нормальном бездорожье все защиты или погнуться или набъется грязи под них и будет дребезжать. Накладка на бампер тоже странная защита - судя по видео плоскость бампера достаточно низко от проема. Вряд-ли зацепишь его при погрузке. Ну главное чтоб дитя не плакало)))) Ну главное чтоб поменьше доставляло хлопот. По видео если интересно мнение - гораздо лучше без мата, но смотреть мимо камеры не красиво)
    5 5 лайков
  2. Оппа. На джили приехал обвес И да, это видео без мата. Совсем.
    4 4 лайка
  3. Всем спасибо за встречу! Понравилось, в следующий раз тоже постараемся быть!!!
    3 3 лайка
  4. А каким образом после таких бубнов вы будете авто заводить и в авто заходить? Лично по мне это маразм, ищите ток утечки возможно от какого-то калхоза и всё же акамулятор на помойку
    2 2 лайка
  5. Это на сколько нужно одичать, чтобы на легковое авто вкорячить отключение массы!? Думаю таких вы здесь не найдёте!
    2 2 лайка
  6. Лева, приятно было познакомиться, до встречи! Ещё в пятницу, когда народ агитировал , хотел написать что в павильоне, помимо Каптюра, ещё и девочка вкусная есть, да не решился. Теперь жалею, глядя сколько внимания она привлекала. Вот аншлаг то был бы на встрече Лева хохочет, глядя как я выгружаюсь из Каптюра
    2 2 лайка
  7. Я старый, терять нече! Снегурка, тому виной! Вот, Сергий и вправляет, какой он гарный Дед Мороз))) Что показывает руками? Ну-у... не знаю... Сдается мне, без супруги был.
    2 2 лайка
  8. Забавно. Члены Клуба Рено на ежемесячной встрече, прошедшей в Мега Парнас, решили освоить демонстрационный Каптур. Видать им Рено в жизни не хватает ))) Нас было мало, но мы в тельняшшшшках!
    2 2 лайка
  9. А что у Вашего варианта с дверными картами? Чего их перекосило то? Или плохо перешили или уставшая она (машина) ОЧЕНЬ.. Педаль сцепления вытерта.. Пробег 300+ без вариантов.. Панорамная крыша-это скорее минус, а не плюс.. Дополнительный риск попасть на большие деньги в случае разбитого стекла панорамы (от 10 до 30 000).. Ну а на счёт дизеля решайте сами.. Это лотерея.. Или брать из под человека, которого знаешь и знаешь историю машины..
    1 1 лайк
  10. Да, они всегда дорого стоили, не новость. Когда-то не было алиэкспресс, когда-то не было альтернатив. Сейчас есть. Не секрет. Три-четыре года назад не было решения положить карту отломом стоимостью 1500 рублей. Пользовали тот же абритус. Реноэкутул появился относительно недавно. Справедливости ради, объяви цены на оригинал абритуса и экутула (третье поколение пока иначе не сделать), и промониторь цены за УСЛУГУ прописки у тех, кто это оборудование имеет. Справедливости ради. И поинтересуйся сколько стоит прописка + цена карты. И я боюсь, что выйдет, что проще отдать 2500-2700 за прописку у ОД, а купить карту на стороне. ценообразование у Рено это тема для отдельной попойки.
    1 1 лайк
  11. По транспортной накладной 74 кг. Ну не критично как по мне. По деньгам- мне бесплатно ( хорошо быть автообзорщиком) но если подобрать в рознице к примеру,то.. Защита картера 2800 пороги 15.000 , защита редуктора и обсорбера в среднем по 2.000 штука, заита бака где-то 4.000 защита переднего бампера 9000 накладка решетки радиатора 7 и задние защиты 8, накладка на задний бампер 2. Итого В районе 50.000
    1 1 лайк
  12. Супер, наконец то не пришлось домашних беспокоить при просмотре видео. Сколько кг прибавилось и какова цена?
    1 1 лайк
  13. Да ,бывает,судя по тому что я нашел.Нашел даже каталожный номер. Птф от мегаша 3,внутри две лампы.Вот номер и фото. 261503859R Фотку скачать сайты на трубку не дают ,поэтому скрин Мож какое- то супернавароченное исполнение или премтоп комплектация для Арабского Турецкого шейха на заказ?хз. По номеру в коробке лежит valeo,цена 1500 деревянных за штуку.Против 5000 за тот же валео ,но на сценик 2 с лампой h11. Разницы в крепежах нет...Так вот наверно и еще и дхо будет в туманках и видок внешний будет по симпотявее. Мож все -таки такие установлены у кого?
    1 1 лайк
  14. кстати , да ... в чем смысл покупки, если распечатать в ближайшем фото-копировальном центре , стоит рублей 5-10 за страницу ...
    1 1 лайк
  15. Тогда зачем покупать принтер?
    1 1 лайк
  16. Неверная информация. 12 тысяч карта и 2700 привязка. Ждал ответ в соответствующей теме и за почти неделю все же решил набрать ПАЦу При всем этом нет понимания стоимости между 2 и 3 поколением +так же доп опциями типа "свободных рук" Научите как сюда аудиофайл прикрепить и я вам дам разговор с представителем оф диллера Москвы по этому поводу. Про, например ,изготовление карты для каптюра ""со свободными руками"" я и спрашивать не стал.Для меня 15000т.р сумма не малая.
    1 1 лайк
  17. Надо бы записать это в список запчастей в первый пост.
    1 1 лайк
  18. *из тех, которые влезают в обычную квартиру)))
    1 1 лайк
  19. Откуда у вас такие картинки, доктор? Мой ответ - "чёрное"...
    1 1 лайк
  20. Рада была всех увидеть. Хотя бы на фото. Клуб поздравляю с ДР. Клубней с наступающим Новым Годом.
    1 1 лайк
  21. Решение проблемы выше описал человек! Вам шашки или ехать!?
    1 1 лайк
  22. Я поменял лампы и помыл линзы, тряпочку влажную проволочку и в отверствие где стоит лампа, сгинаю проволоку г- образно и как дворником вытираю, потом сухой, чтоб разводов не было, это сверху, а внутри такую же тряпочку и вытираю круговыми движениями, свет не узнал, теперь радуюсь, а то вообще перед машиной светили, на скорости на трассе быстро не мог ехать, ничего не видно!! Только лампочки бери хорошие!!!
    1 1 лайк
  23. Сегодня в очередной раз предъявил стук дилеру при прохождении ТО. Сам при диагностике не присутствовал, общался по телефону. Перед диагностикой машина простояла ночь на улице. Стук обнаружили сразу, потом много раз поднимали/опускали машину на подъёмнике, выгоняли на улицу и снова загоняли в помещение (наблюдал это по логам сигналки). Мастер-приёмщик объяснил мне, что инженер по гарантии пытается собрать как можно больше доказательств, чтобы предъявить их Техлайну. По его словам, замену реек согласовывают крайне неохотно, поэтому надеяться на это не стоит, по крайней мере на первом этапе. При выдачи машины он открытым текстом рассказал мне, что проблема в рейке для них очевидна и стук точно справа, но нельзя на 100% дифференцировать стук рейки от стука рулевой тяги. В результате к замене приговорили правую рулевую тягу, но заказали обе, до НГ должны запчасти привезти. План действий такой: меняют правую тягу, если при замене увидят что-то в торце рейки после снятия пыльника, то будут с этим разбираться. Если не увидят, то поменяют правую тягу, если стук не уйдёт, то поменяют левую тягу, если стук всё равно не уйдёт, то будут пытаться согласовать замену рейки. О признании стука "не неисправностью" пока речи не идёт, стук слишком очевиден. Но как мы все знаем, решение о гарантийном ремонте может измениться в самый последний момент. В целом я удовлетворён результатом. Это лучше, чем ничего. Хотя бы развал-схождение на халяву сделают после замены тяги.
    1 1 лайк
  24. Прошёл сегодня очередное "малое" (без замены свеч) ТО. Пробег у меня сейчас 23800 км, так что делать ТО-2 с заменой свечей не стал. Возможно, ближе к 30 тыс. поменяю только свечи, чтобы соответствовать рекомендациям производителя, а может и не буду. Изначально хотел впервые пройти ТО в Петровском автоцентре (ПАЦ), у меня с ними раньше отношения как-то не сложились, решил, что нужно это исправлять, тем более, что к Рольф Полюстрово, где я покупал и обслуживал Колеос, у меня были мелкие замечания после предыдущего ТО. Но в ПАЦ на Руставелли просто не оказалось записи в то время, когда мне было удобно, а другие автоцентры этого дилера уж очень неудобны территориально. Других питерских дилеров я совсем не знаю, поэтому соваться к ним не стал. Решил вернуться в Рольф. Дальше столкнулся с полнейшей неразберихой с ценами (узнавал по телефону): ПАЦ на Руставелли - 9500 р, ПАЦ на Софийской - 11800 р., Рольф Полюстрово - 11800 р. Рольф Лахта - 9500 р. Калькулятор на сайте Рено - 9500 р. Те, у кого цены были выше, предложили скидки, но до 9500 не дотянули. В итоге записался в Рольф Лахта. Я у них обслуживался с 2008 по 2015 гг. (с небольшим перерывом) и особых замечаний не было. Машину сдал вечером в пятницу, ТО должны были начать делать в субботу утром. Также заявил о стуке в рулевом (потому и оставил на ночь). При приёме машину даже не посмотрели, всю ночь она простояла на парковке перед автоцентром. Было немного страшновато оставлять машину там, т.к. у них идёт ремонт фасада, раскидана куча стройматериала и ездит техника. Но обошлось. Утром сначала позвонила девушка с вопросом "чего же Вы не приехали", а когда я ей объяснил, что машина с вечера стоит у них под носом она переключила на мастера-приёмщика. Обсудили по телефону с мастером проблему со стуком в рулевом (я дополнительно ещё и бумажку с описанием проблемы в машине оставил), перешли к вопросу ТО. Спрашиваю: "сколько стоит?", он - "13700 р". У меня чуть челюсть об стол не упала, даже не помню, что я ответил кажется матернулся. Он спрашивает: "А сколько Вы хотите?", я отвечаю: "9500 р, как на сайте Рено", он: "не проблема, подгоню под 9500". На том и порешили. Я на ТО не присутствовал, поэтому "No comments". Машину забрал ближе к вечеру. Замечаний не выявил. Помыли хорошо. Расходники поставили те, которые должны были поставить. С ценой не обманули, ещё и оплатил частично "спасибами" от Сбербанка. А вот карту "Renault Assistance Plus" не дали, мотивируя тем, что это программа распространяется только на постгарантийные машины. Скорее всего, это не правда. Я немного поспорил, но доводить до скандала не стал. Параллельно с ТО проводили диагностику стуков в рулевом. Этим занимался инженер по гарантии. Результат описал в соответствующей теме.
    1 1 лайк
  25. Пробег однозначно большой за 200, машина английская, у них пробег меньше чем в Германии , но сами понимаете ,что в сказки про 50 тысяч пробега никто не верит. В Литве 80 % Авто на разборках как раз английские с правым рулем ( просто Купить с аукциона дешевле) . И приобретать планирую полный комплект с проводкой корпусом воздушного фильтра и с всеми блоками и трубами с одной машины. В Литве Рождество 24 числа , по этому поеду уже после нового года
    1 1 лайк
  26. Праздник продолжается. Общаемся, выпиваем, закусываем, фотографируемся у ёлочки...
    1 1 лайк
  27. ГРУППОВОЕ ФОТО... Это отдельная история и почти всегда увлекательный процесс... Обычно я бракую пристрелочные варианты, но сегодня я решил показать все ))) По-моему это получилось весело и забавно... особенно нижний ряд Всем внимание! УЛЫБОЧКА!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00