Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. ромарио1

    ромарио1

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      1 831


  2. Slaw

    Slaw

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      2 062


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      40 433


  4. Olav66

    Olav66

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      1 371


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 01.01.2019 во всех приложениях

  1. Простите за офтопик. Мой Колеос очень хотел поздравить форумчан с наступающим Новым Годом и пожелать удачи в жизни и на дорогах! Очень просил передать )) (Смотреть со звуком..)
    2 2 лайка
  2. Делюсь опытом буксировки другого автомобиля на Koleos-е. Отец не доехал до деревни, где праздновали НГ, почти 20 км, вышло из строя сцепление на Шевроле-Нива. Когда приехал и пытался прицепить трос к своей машине, то в проушину стандартный крюк не пролез, очень толстые края в проушине. В итоге просто привязал трос, который благополучно перетерся уже когда въехали в деревню, т.к. края проушины достаточно острые. В итоге: нужно при покупке троса смотреть на крюки, чтобы они были большего размера, или ставить/вешать дополнительный альпинистский карабин, но выдержит ли он такую нагрузку. P.S. Ехал кстати не больше 50 км, мгновенный расход был около 18 литров. Перед стартом включал полный привод, отпускал тормоз, натягивал трос и только после этого нажимал плавно на газ. P.S.2 Пока ехал на помощь у машины отца остановилось 4-е машины плюс машина ДПС с предложением о помощи. Была даже девушка на маленькой легковушке с маленькой собачкой, тоже предлагала помощь в буксировке ). Дорога кстати пустынная и было под -20. Не перевелись еще добрые люди на дороге ))).
    1 1 лайк
  3. С наступившем Вас Новым 2019 годом! Чтоб в этом году было всё замечательно, здоровья конечно же и творческих успехов! Удачи Вам во всём!!!
    1 1 лайк
  4. Снять правое колесо, отогнуть пластиковый подкрылок и головкой на 18 с воротком покрутить за болт коленвала - все вопросы отпадут мгновенно. Я ставлю на проворот вкладыша и приваривание его к колену. От этого спалили стартер и хотите еще один сжечь
    1 1 лайк
  5. Сарказм был. С новым годом!
    1 1 лайк
  6. Что мешает завести двигатель на распылителе типа эфира? Если с ремнем все ок, то он заведется с пол-оборота без звуков удара кувалды
    1 1 лайк
  7. Они и на 60 так скажут...
    1 1 лайк
  8. Вы про оригинал? У меня эти шайбочки все были медные, без каких либо окантовок. С хитрым пустотелым профилеим, для того чтобы при закручивании ее зажимало и она сминалась, давая отличное уплотнение. Так что, данная Ваша ремарка насчет бреда у меня вызвала одни вопросы.
    1 1 лайк
  9. Снимите со своей пощупайте). Медь или латунь. Может у вас там титаново-молибденовая конечно или из редкоземельных металлов). Но меня как то тема тюнинга сливной пробки не греет ни разу). Они родные столько стоят, еще не хватало в магазине метизов эту копеечную фигню искать, если оригинал несколько руб. тянет.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00