Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      8 547


  2. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      37 138


  3. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      12 854


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      88 401


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 14.01.2019 во всех приложениях

  1. Это заведение мы часто посещаем. Глинтвейн варится на входе. Гостям стаканчик бесплатно. Цены на сегодняшний день:В розлив. Коньяк - 740/1л Портвейн белый 250/1л Качество очень достойное. Никто тут ничего не разбавляет. Это точно.
    4 4 лайка
  2. Итак несмотря на снег,решено было лезть в фару сегодня. Одноглазым ездить плохо. Пристально осмотрев подкапотное пространство, сделал вывод что доступ в фару очень прост. Итак, вот больная лампочка, они у нас Н7. радикал Как видим- это Филипс, да ещё и родной, немецкий. В недрах бардачка нашлась вот такая лампа http://radikali.ru Не знаю как будет светить, но тоже Филипс, польский. Плюем на совет из инструкции отгибать какие то патрубки, все прекрасно достается и так. Откручиваем ребристую крышку, под которой все и спрятано. Следите чтоб крышка не упала, а то её придется доставать из недр. Далее видим как на ладони разъем надетый на цоколь. Плюём на совет из инструкции сначала вытащить лампу а уж потом снимать разъем, делаем строго наоборот. Сначала (с трудом) сталкивается разъем, а потом вытаскивается лампа. Фиксатор удерживаемый лампу, держится на двух крючках, отгибается очень легко. http://radikali.ru Важно! Лампа ставится вышпамповкой ВНИЗ. Далее все собирается в обратном порядке. Резюме- Колеос-2 - первая моя машина Рено где лампы меняются без гинекологических навыков. ПП Модные лампы полученные от Мышуна, пока не буду ставить, тем более опыта установки не было. А теперь можно и поставить, но чуть позже. Всем бобра.
    4 4 лайка
  3. У меня широчайшие возможности выбора. Колеос у меня в семье есть, уже четвёртый по счёту. Последние несколько лет я ездил на Инфинити Q70. Если буду покупать машину на свои средства, то скорее всего это будет что-то из премиума, и вряд ли кроссовер. Если машина будет служебной, то модель будет определяться стандартами компании. Хотя на моем уровне этот момент обычно обсуждается. В Рено я больше не работаю, остаюсь только соучредителем дилерской компании. Что-то мне подсказывает, что мой выбор шире Вашего.
    4 4 лайка
  4. молодцы !!! здорово!!!
    2 2 лайка
  5. В бюджетных машинах ломаются бюджетные части, в премиальных - премиальные
    2 2 лайка
  6. О дизеле пока рано писать , масло ещё ни разу не менял , а так достойный, расход небольшой по трассе 4.8 , в городе 7-9 . Турбина нехило подхватывает, но с большой задержкой это минус .
    2 2 лайка
  7. В этом году Встреча будет в укороченной версии (в 2015-ом было так же), 28 июня заезд, 29 июня все культурные мероприятия (для желающих поездка в Кострому), вкусности и разности, 30 июня после плотного завтрака по домам.. Как всегда постараемся всё организовать максимально бюджетно, но без потери в качестве и вкусности..)) Ну а не скучно у нас всегда!!)) Кира, если у вас получится приехать, возьми пожалуйста с собой гитару!! На Комбайнёров не претендуем (это гимн Медового), а вот спеть под свет костра мы могём!! В Пошехонье такие концерты по вечерам были!!))) Талантов, как выяснилось, у нас хватает!!)))
    2 2 лайка
  8. Так вроде как они (вступительные экзамены) с 15 июля даже в старые времена начинались..)) А сейчас ЕГЭ или что-то изменилось?! Даты специально были названы так, чтобы всем было удобно..)) Ну и наконец-то Встреча Друзей не совпадает с твоим Днём Рождения!!))) Так что Добро Пожаловать!!))
    2 2 лайка
  9. 2 2 лайка
  10. А экзамены разве не до 20-х чисел июня ? Вроде выпускные как-раз 20-22 +/- ...
    2 2 лайка
  11. Я без фанатизма, но очень хочется. Может с одной ночевкой и в машине, если буду один.
    2 2 лайка
  12. У нас тоже в этом году экзамены,но приехать в 5-й раз подряд хочется...
    2 2 лайка
  13. Принято, тогда жду, что с экзаменами тогда дам окончательный ответ.
    2 2 лайка
  14. Да, перенес... Потенциальных участников добавил... С датами, думаю, изменений не будет ...
    2 2 лайка
  15. Я очень хочу, но так заранее планировать не могу. Окончательно дам подтверждение о явке и составу когда уточнятся даты и бюджет. У сына в этом году выпускные/вступительные.
    2 2 лайка
  16. Джентльмены! Сдаётся мне, @Sergey58 просто пошутил, неосторожно забыв при этом поставить соответствующий смайлик.
    2 2 лайка
  17. В своих предыдущих комментариях про сравнительные тесты Эдуард (@Маркман Э.В.) честно раскрыл плюсы и минусы, отмеченные реальными владельцами данных автомобилей. При этом нисколько не принизил достоинства и не преувеличил недостатки ни одного из конкурентов. Однако, судя по ответным комментариям @Sergey58 складывается чёткое ощущение того, что он совсем не удовлетворён своим автомобилем. Владея Шкодой, постоянно всем и вся старается доказать (как-будто себя убеждает), что его автомобиль не хуже Колеоса. Ха. И это говорит человек. купивший авто с ... роботом. Не очень-то надёжный выбор. Не придётся, т.к. Эдуард уже на Инфинити катается
    2 2 лайка
  18. 2 2 лайка
  19. Признаю свою ошибку. Сначала написал вот это: Я дико извиняюсь, но "рекомендовалось" - это аналог "одна бабка сказала". Кем рекомендовалось, и, собственно, какова его компетенция в данном вопросе? Потом полез на сайт Континентала. Сначала на русский сайт www.continental.ru/car/tires/technical-questions/tq-store-tires: Шины без дисков или на дисках, но неустановленные на транспортное средство Храните шины так, чтобы они сохранили свою форму. Предпочтительные позиции показаны на изображении. Длительное хранение шин, установленных на транспортное средство При возможности храните транспортное средство на подставках, чтобы снять вес с шин и накройте шины, чтобы защитить их от воздействия окружающей среды. Если невозможно хранить транспортное средство на подставках, полностью разгрузите машину, чтобы свести к минимуму вес, приходящийся на шины. Поверхность должна быть твердой, достаточно ровной, с хорошей системой дренажа, чистой. В случае если автомобиль будет храниться на шинах, допустимо накачать шину до максимального уровня давления, указанного на боковине. Обязательно верните уровень давления в шине до рекомендованного уровня перед эксплуатацией автомобиля. В случае если автомобиль будет храниться на шинах, рекомендуется передвигать автомобиль раз в месяц, чтобы избежать озонного растрескивания (старения под действием озона) в зоне контакта шин с поверхностью, а также чтобы избежать появления плоских участков на шине. Если на шине все же образовалось плоское пятно, то оно обычно исчезает после небольшого периода эксплуатации автомобиля. Никому не верю, полез на английский. Там то же самое буква в букву. Так что да, все правильно, рекомендации производителя именно такие. Loose tyres or tyres mounted on rims, but not installed on a vehicle: › DO STORE TYRES so that they retain their shape. › Mounted tyres should preferable be inflated to only 100 kPa (15 psi / 1 bar). Tyres installed on a vehicle in long term storage: › If possible, store the vehicle on blocks to remove all weight from the tyres and cover the tyres to protect them from environmental exposure. › If the vehicle cannot be raised, completely unload it to reduce the load on the tyres. The storage surface should be firm, reasonably level, well drained, and clean. › In cases where the tyres will be supporting the vehicle, it is permissible to inflate the tyres to the maximum pressure listed on the sidewall. Be sure to return the inflation pressure to recommended usage pressure before operating the vehicle. › In cases where the tyres will be supporting the vehicle, it is recommended that the vehicle be moved every month to reduce the risk of a 'flat spot'. If the tyres do develop “flat spots,” these will usually disappear in a short period of service.
    2 2 лайка
  20. Вчера было стойкое ощущение, что мы в гостях у питерской ячейки. А это фото для тех, кто не пришел.
    2 2 лайка
  21. Не знаю как сделан механизм в Доккере, но на моё ИМХО это самый классный вариант хранения запаски. Не забывайте, куда вы денете грязное колесо которое снимете...особенно зимой (вся ниша будет в дерьме), плюс не надо выгружать багажник для замены.
    2 2 лайка
  22. Надо не форсунку промывать, а ВСЮ СИСТЕМУ. Хлопья и мусор по трубкам гуляют. Промыл старые - пришли новые.
    1 1 лайк
  23. О сколько на форуме перлов Девайсу сему посвящается. Если воспользоваться поиском То всё и у всех получается. Могу только предупредить, что внутри этого зверя ДВЕ косозубых шестерни (пластиковые) разной направленности нарезки и, соответственно, на оси две разнонаправленние спирали. Просто выдернуть ротор из корпуса не получится. Контакты (3 штуки) под черным пластиковым квадратиком стальные и сварены точечной сваркой. Прежде чем разрывать приготовь паяльную кислоту. Щетки (3 шт) с доработкой напильником подойдут от генератора 10 ТАЗа. Ищи поиском тему. По моему называлась "Щетки слеклоочистителя". Как-то так. Там очень много подробностей про ремонт с фото. Удачи (в хорошем смысле этого слова). Естественно при ремонте много чего придется расковырять и, возможно, поломать пластиковые детали. Я герметизировал хорошим слоем силиконового герметика. Естественно после "полевых испытаний".
    1 1 лайк
  24. брать штампы на 16 при ширине диска 6 дюймов-мне кажется риск, нужно мерить на переднюю ступицу.. У меня на перед на коротыш штампы на 15 с шириной диска 6 не подошли.. На заднюю ось встали, на переднюю тёрли об тормозной суппорт.. Хорошо так тёрли.. Но у меня дизель, у Вас бензин, там вроде как суппорт меньше.. Но я бы всё равно советовал примерку на перед пустого диска.. Если спереди будет нормально, то сзади тем более подойдёт..
    1 1 лайк
  25. Я заказывал непосредственно у тёзки, Ал-163. Очень порядочный человек. Спасибо ещё раз @Ал-163. В Беларусь с доставкой получилось подороже, так Александр ещё и скидку сделал. Пришло где-то за неделю. Взял две, Константина заодно уговорил @KVY. На доставке получилось сэкономить.
    1 1 лайк
  26. Снять колесо, скобу суппорта, болты крепления амортизатора к поворотному кулаку, ступичную гайку, разъединить ступицу и привод. Там привод не в распор же стоит, осевой люфт во внутренней гранате весьма приличный. Чтобы этот люфт выбрать должен рычаг согнуться и/или стойка, и то ещё не факт, что до коробки достанет. Мне 2 года назад "приехал" в переднее колесо дедулька на Фольксвагене - колесо диском сломало амортизаторную стойку, кулак поворотный пополам - и ничего, с коробкой никаких проблем, даже привод не менялся.
    1 1 лайк
  27. За день я как-то больше 1000 км проехал и газ в пол много раз было и скорость правда не больше 160 , а расход комп. выдал 4.8 , по моему неплохо , если по правилам и спокойно наверное 4 будет. Курсовая устойчивость реально помогает. Но для себя я бы наверное взял Ларгуса , но он ест конечно больше , дизели ведь не ставят на них, зато цена куда привлекательней , попроще , а так они ведь как два брата близнеца . Так что не знаю . Я работал в такси на Логане . При пробеге более миллиона делалась коробка , много раз ходовая ,а вот движок нет.
    1 1 лайк
  28. Оставляем жен и детей, валим на две ночи на природу.
    1 1 лайк
  29. Спасибо, что помнишь про меня. Именно из-за этой неопределенности с экзаменами и т.д. буду решать все ближе к телу)
    1 1 лайк
  30. Заехал к дилеру. Сделали автоконфигурацию цэкбс. Все заработало
    1 1 лайк
  31. Я боялся что будет цеплять на ямах, когда ход амортизаторов на сжатие. Но, вроде, все нормально. Про спидометр считаю, что скорость показывает в точности какая есть, без никакого запаса. Привык. Это потому что белая кайма снега подчеркивает, в реальности так не кажется что уж слишком большие.
    1 1 лайк
  32. Вот же ж... А меня как раз именно эта фраза и натолкнула на предположение о шутке.
    1 1 лайк
  33. Может быть. Хотя я шутки во фразе "... Колеос 2 на варике, если не возьмёте, надо будет сеппуку делать, честь спасать..." разглядеть в упор не могу! В общем, все машины хорошИ, выбирай любую Хорошо, когда выбор большой!
    1 1 лайк
  34. Спасибо, Наиль, за фотки. Реально хотелось увидеть новый Колеос с колёсами бОльшего размера. Для регионов это актуальная информация - и клиренс подрос, и мягкость-комфорт покрышек возросли. Просто раньше видел как смотрятся на нашем авто "родные" колёса, переставленные с Колеоса первой генерации (в целях экономии). Учитывая их оригинальный размер (225/55-18), общая высота отличалась на 22 мм, клиренс при этом уменьшался на 11 мм. Однако внешне это смотрится не очень хорошо (ИМХО) - большой автомобиль и маленькие колёсики в обширных арках. У вас же всё вроде (судя по фото) гармонично. Лишь на крайнем фото (вид сбоку) колёса смотрятся достаточно большими, как-будто от другого авто. Ну а так, главное, чтобы нигде ничего не цепляло, ну и учитывать разность "скоростей" (реальной и на спидометре)
    1 1 лайк
  35. Теряет свои свойства со временем
    1 1 лайк
  36. Не совсем понял это утверждение... Почему нет выбора? Вы наивно полагаете что Рено Россия заставляет своих дилеров ездить в личной жизни на своих изделиях? Даже не смешно. Эдуард, берите Дискавери....
    1 1 лайк
  37. А Вы пробовали колесо достать? Меняя колесо все равно к меняющемуся и проколотому прикоснешься, так какая разница? Я прошлым летом на Сандеро практически по бездорожью летела, пришлось колесо менять, удивило, что запасное просто пыльное снизу было и никакой грязи за три года. Видимо конструкция так продумана, что туда на колесо ничего не летит. Не думаю, что у вэобсуждаемой машины конструкция продумана хуже.
    1 1 лайк
  38. Ну я лично вижу один большой минус в этом авто-это его "цена",остальное действительно "шероховатости".
    1 1 лайк
  39. Вот я и думаю, кого легче подвинуть, Мирона или жену))) По водоизмещению Мирона тяжелее сдвинуть, а по морально-волевым жену)))
    1 1 лайк
  40. Прошел ТО-60, получил диагностическую карту и оформил ОСАГО. Жаль не удалось отполировать дверь, на неделе запишусь. И да, ваша команда сделала мой день! Всем огромное спасибо!
    1 1 лайк
  41. Сегодня с утра наконец то не забыл попробовать покрутить рулём. Стучит, бляхамуха, стучииит!!! Значит и у меня "правильный" Колеос! Хотя до этого даже не замечал...
    1 1 лайк
  42. в которых ничего не понимаешь. И не важна юрисдикция активов. Важны знания и профессионализм )))
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00