Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. PeterZ

    PeterZ

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      1 755


  2. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      17 815


  3. ansav

    ansav

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      11 327


  4. Саня провизор

    Саня провизор

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 103


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.01.2019 во всех приложениях

  1. и не будут. фокус у камеры не на «стекло». а если палец слюнявить (не тереть насухую, чтобы царапалосьмеьнше) , то это стеклышко по сроку эксплуатации три раза авто переживёт.
    4 4 лайка
  2. С недавнего времени в Минске на МКАДе начали ремонтировать два путепровода (укреплять опоры мостов). Ограничили там очень сильно движение (с одно стороны из трех полос оставили две, а с другой - одну). Один из этих участков лежит на моем ежедневном пути на работу/с работы. Особенно трудновато приходилось на обратном с работы пути (там одна полоса осталась) и в пробке стоишь порядка 30-40 минут, там где до ремонта за минуту проезжал. Большинство поехало через город, и там тоже стало неудобно, мягко говоря). В связи с эти был найден обходной путь через отсутствующую на яндекс картах дорожку (она на этих картах как тропинка). Дорожка, так сказать, фронтовая, протяженностью 5,2 км и укатана снегом уже до хорошего гололеда. Езжу там уже неделю. Сначала ездил с опаской, боялся пробить подвеску и уйти в занос, потом смелее. А вчера уже обгонять стал другие паркетники))). Проехал этот участок за 9 минут. Дорога по всей протяженности избита ямами и колдобинами, которые по весне будут лужами и болотами и получается довольно извилистой. Вот на такой "колдобинистой" дороге подвеска Колеоса отрабатывает на ура! Даже, не притормаживая перед ямами и ухабами, отпуская педаль газа, проскакивал с небольшим качением. Конечно не рамный жип, но едет достойно. Система стабилизации тоже на уровне, при заносах пищит, моргает, но дело свое знает). Единственное, что меня насторожило один раз, это подпрыгнувшие в очечнике вторые очки))), но при этом звуков со стороны подвески или кузова я не услышал. А вот по "кариесному" асфальту подвеска доставляет неприятные ощущения.
    3 3 лайка
  3. Вы, конечно, можете бросить в меня чем-нибудь тяжелым, но я практически за каждым Вашим словом слышу "Регенерация сажевого фильтра".
    3 3 лайка
  4. Почитайте внимательнее всё про аксессуары для нашего авто в соответствующей ветке. Там есть про колпачок на камеру: А этой ветке уже обсуждали очень подробно омыватель камеры: Не просто с фотками, даже с видео
    3 3 лайка
  5. Танюша....Ирина ЗА!!!!!!!!.....По питанию -это ее профиль.. Значит с местом определились??? Если все за? То начинаем лёгкую движуху...Согласны все или ....предлогайте варианты..
    3 3 лайка
  6. Я свою новую Соньку так же уронил и получил такую же вмятину. Пинцетами и скальпелем сам поправил до уровня полного закрытия и открытия шторок. При стоимости моего фотика за 80 тысяч, мне страшно представить себе, во что обойдется ремонт по воссозданию в первозданное состояние. Но, мой фоткает и никаких ошибок не выдает.
    2 2 лайка
  7. Антохин косяк. Надобно ему прям из ДомАдедова в кабак. С чемоданами и подарками))
    2 2 лайка
  8. Мог и нам продать. Заменили бы мотор и ТРЕТИЙ подменный автомобиль не помешал бы (да, у нас их уже два!)
    2 2 лайка
  9. "Художественное" выпиливание наружного ШРУСа из KIA .Стопорное кольцо не сдавалось до последнего ,пришлось колоть сепаратор и выпиливать остатки . Повеселил нас автомобиль Анастасии (Nasti_k)
    2 2 лайка
  10. Не совсем так. От страны к стране есть разница. У нас, например, по регламенту раз в 80 тыс.км. Кстати, пару-тройку лет назад интересовалась ресурсом двигателя у главного механика нашего дилера. Ответ был 450 тыс.км. Как пояснил, это им на учёбе во Франции говорили. И по его опыту есть как на 150 тыс.км загнувшиеся, так и таксисты (у нас Скеники в такси работают) по 500-600 тыс.км проезжающие без капитальных ремонтов.
    2 2 лайка
  11. А давайте погадаем на кофейной пенке!
    1 1 лайк
  12. При длительном ремонте или постоянным клиентам
    1 1 лайк
  13. А что с порогами? Заглушка и? Вода под полом, если опять не ваш случай то к гадалке!
    1 1 лайк
  14. хотел бы я в глаза посмотреть тому инженеру, который придумал вот так размещать салонный фильтр . Это же как надо ненавидеть людей, чтобы спрятать отсек за облицовачный пластик, в салоне под центральной консолью.. сколько замен выдержат пластиковые петли ? хз --- В процессе замены воздушного фильтра, трагически погибла одна из защелок воздуховода. вроде где то видел, что кто то писал про подобное, но не нашел сообщения. вины мастера в этом не вижу... уж очень они хлипкие какие то. в Наряд-заказе запись сделали о повреждении Как отломаются все... поставлю хомутик какой нибудь наверное.
    1 1 лайк
  15. Может вам (пока не поздно), посмотреть ещё варианты поближе к локации отеля?
    1 1 лайк
  16. А вот заманчиво! И от дома не сильно далеко...
    1 1 лайк
  17. нунифига...................... еще ничего не сделал, а уже виноват... купон распечатал хоть??!! ведь пригодится!!
    1 1 лайк
  18. Об этом пусть думает юбиляр. Милиметровщик! Ну да мы все потихоньку к 19:30 соберемся, пока принесут...
    1 1 лайк
  19. и обратно, пжалста, через 2 дня, ик..., в 4 вагон в Арктику... ик.... так штоле??
    1 1 лайк
  20. Я и имел в виду, естественно, Аэроэкспресс... просто на 17-00 можно не успеть если прибудет в 16-50, тогда следующий паровоз в 17-30 + 40 минут + метро.... фактически сегодня прилет этого рейса был в 16-30, если так то картина лучше...
    1 1 лайк
  21. ну проблема в том, что при езде стекла сухие и не запотевают, да, если закрыть заслонку рециркуляции, то стёкла начинают запотевать почти сразу (это сейчас по зиме), как только заслонку открываю - сразу запотевание уходит. приехал домой, стёкла не запотевшие. утром вышел - лобовуха изнутри в "намерзи", при этом все остальные стёкла сухие и чистые. то что вы пишете выше, это совсем не мой случай ...
    1 1 лайк
  22. А я ничего не буду делать,так как ездил в свое время на газ 24.
    1 1 лайк
  23. У Колеоса мониторит постоянно. Если есть помеха - загорается постоянно, пока есть помеха. Если при наличии помехи включить поворотник в эту же сторону - начинает моргать.
    1 1 лайк
  24. Ну я тебе уже написал.))
    1 1 лайк
  25. из прошедшего лета могу отметить, что если по асфальтам, без гравийки, то сильно особо и не пачкалось. наверное у меня желание поставить омыватель будет сильнее всего весной а потом опять сойдет на нет. или крышечку (хотел на новогодних, но планы изменились на январь сильно)
    1 1 лайк
  26. Да плевать (в прямом смысле) на то как будет выглядеть - именно так и делаю Летом точно омыватель буду ставить
    1 1 лайк
  27. Как потеплеет, надо обязательно что-то "колхозить" на камеру, т.к. заметил, что она уже поцарапана от стирания пальцем. На экране правда пока царапины не заметны. В приоритете омыватель.
    1 1 лайк
  28. Добавлю про использование колпачка на камеру, в Москве стоит неделя морозов, так вот при -15 крышка перестает открываться. Пока некогда было обратиться, но обязательно сообщу производителю. Скорее всего густеет смазка, т.к. пальцами крышка открывается, слышно как работает редуктор.
    1 1 лайк
  29. Все упирается не в нанесение, а подготовку стекла. Если грязное, жирное или в парафине после мойки то все зря. Покрытие снесет сразу же. По уму надо хорошо помыть, пройти изопропилом в пропорции 1:1 с дистиллятом и только после наносить антидождь. А так намазать на стекло то шляпа полная, все в бликах и говнах будет.
    1 1 лайк
  30. Могло что-нибудь на горячий глушитель с дороги в этом месте прилететь - химии всякой сейчас там хватает, вот подгорело на нем и дало запах.
    1 1 лайк
  31. Я не замечал, хотя последнее время муфту мучаю на легком бездорожье частенько. Может суппорта подклинивают и колодки воняют (немного похож запах на жженую резину)?
    1 1 лайк
  32. Итак, докладываю: Соединение делал 13.08.2017, вчера вентилятор снова забарахлил с похожими симптомами. Хватило на 1.5 года Завтра буду разбирать, смотреть, где узкое место.
    1 1 лайк
  33. колпачек, омыватель или забить и протирать. ведь все обсудили уж
    1 1 лайк
  34. Чёт не видно ничего( Опыта нет, но в моём автомобиле нет слепых зон. А если Вам эта функция ОЧЕНЬ помогает, значит у Вас неправильно настроены зеркала. И вообще, мой пост был о том, что нет "слепых зон", есть не настроенные зеркала и добавление этой опции в базу увеличивает стоимость автомобиля, что в наше время для большинства не есть хорошо.
    1 1 лайк
  35. Наконец-то и у нас поймали. Пора уже начинать пиарить машину. Гон уволился, новых людей вроде назначили ... нужно выдавать позитивную информацию. Не могу ничего сказать о полезности / удобстве системы контроля слепых зон, так как не было возможности попробовать. Но то, что мой радар-детектор реагирует на подобные системы в соседних машинах жутко раздражает
    1 1 лайк
  36. пробовала разные средства антидождь, как дорогие,так и дешевые, что-то совсем не везло, толку ноль. названий щас не вспомню, а по ценам были от 200 рублей(ради прикола попробовать) до 1500 (ради интереса, ну а вдруг), но разницы абсолютна никакой, как и толку. На автомойке обрабатовали ииииии.... правильно ноль эффекта
    1 1 лайк
  37. Судя по снимкам, внешне серийный автомобиль будет мало отличаться от прототипа, впервые представленного в августе 2018 г. https://www.autonews.ru/news/5c4874ec9a79478394cadb55
    1 1 лайк
  38. Минск, тоже не против. Есть народ, готовый принять посильное участие в организации данного мероприятия..... Ну в случае чего можем и Ирочку привлечь
    1 1 лайк
  39. Ждём! Если получится, рад буду пообщаться.
    1 1 лайк
  40. Если вопрос с местом проведения решён....Я только за!!!!!Тем более что рядом ..
    1 1 лайк
  41. Мысленно Вам аплодирую, SSS86. У меня даже летом силы духа не хватает окунуться в холодную воду святого источника...
    1 1 лайк
  42. На заднем ряду мало места для коленок.Спереди просто так обустроено,мало воздуха.Я 180 и за центнер-за рулем не тесно ни разу.
    1 1 лайк
  43. Мои RENAULT ( тут еще нет фото 2 Х машин , но они у меня пробыли недолго )
    1 1 лайк
  44. Подыму темку! Владею данным авто уже несколько лет, ни разу еще не пожалел о приобретении данного авто! Минусы стараюсь не замечать, они есть но их не много, больше все равно плюсов. Меняю тока расходники на плановых ТО, ни одной поломки еще не было, тьфу, тьфу на вас 3 раза. Автомобилем доволен, сменить не хочу! Авто в максимальной комплектации, бежевый салон.
    1 1 лайк
  45. Я всего лишь исходил из того, что если бы предлагал шины клиентам,то рассматривал бы все варианты допустимых размеров.Факт в том, что данный размер допускается на данной модели авто. Вот и вся песня. На "российских" Меганах свет клином не сошёлся. Спасибо.
    1 1 лайк
  46. Стесняюсь спросить, кого например немцы вводят в заблуждение ? http://www.renault.de/renault-modellpalett...add=VEC364_ALLE
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00