Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      37 138


  2. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      17 815


  3. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      34 660


  4. GraDen

    GraDen

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      15 946


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 07.03.2019 во всех приложениях

  1. Здесь в ветке Петровского Белая дача был мой отзыв про то, что из себя представляет их "АвтоСПА", а теперь выяснилось, что из 4 ручек, которые мне должны были поменять по отзывной 2 они оставили себе, введя меня в заблуждение.
    2 2 лайка
  2. Всем привет! Купил давно,1 августа 2017 года. Бензин 2,5 Premium , максималка на бордовой коже, цвет красный каштан ( по мне так бордовый ). Пробег на сегодня 35 т. км..
    2 2 лайка
  3. Сегодня у нас был SAFRANE 94 года . Свеклоподъемник заклинило . Стекло осталось на половину открытым . Пришлось снять его . На фото механизм подъемника, а сверху лежит "РЕМКОМПЛЕКТ " деревяшка которой подперли стекло .
    1 1 лайк
  4. я езжу, у меня сценик 3 2литра, расход по городу 14-16 литров на бензине на литр меньше, я даволен, бензин стоит 42рубля за литр ,газ стоит 20 за литр
    1 1 лайк
  5. У нас есть подписка на 3 года со дня активации на онлайн-сервисы, в том числе сервис "Tom-Tom Traffic", но интернет на R-Link 2 ни у кого не работает. Срок бесплатного пользования сервисами уменьшается, а проблему с интернетом никто не решает. Возможности подключить внешний модем нет. Всё это обсуждаем в теме Мультимедийная система R-LINK 2
    1 1 лайк
  6. Встречаются ELM327 работающие только при заведенном двигателе, т.е. при напряжении примерно 14 вольт. Проверяйте адаптер или на другом автомобиле, или другой адаптер на своем автомобиле.
    1 1 лайк
  7. В Женеве показали позавчера. Приколыш)
    1 1 лайк
  8. привет! согласен, но это лучше чем одноглазым ехать, ближайший сервис рено это в ростове, у меня только туда доехать 7-8 часов уйдет+ на сутки надо там поселится, а такую схему мне тут любой кулибин замутит
    1 1 лайк
  9. Мы не настолько родственники)) Я тоже умудрялся)) Шифруется))
    1 1 лайк
  10. Сорри.. вероятнее всего все-таки от 20 примерно и то машинка будет несколько другой (адаптированной) А вот мой любимый обзорщик...
    1 1 лайк
  11. Тут как ни крути, получается, что твоя теща - его бабушка...
    1 1 лайк
  12. Минус 18 однако) Босые только руки были))
    1 1 лайк
  13. Авто с ключем или ключ-картой? Если с ключ-каротой, то попробуйте найти в интернете как включить зажигание не заводя автомобиль. У меня на лагуне 3 с ключ-картой что-бы зажигание оставалось включенным сколько угодно долго нужно было после вставляния карты в картоприемник перевести рычаг АКПП в положение драйв и нажав кнопку запуска двигателя подержать её несколько секунд - двигатель при этом не заводится, а зажигание остаётся включенным пока карту не вынешь.
    1 1 лайк
  14. Новости | 5 марта 2019Поделиться: Олег Меньщиков Фото: france24.com Последние новости из Японии: местный суд согласился выпустить Карлоса Гона на свободу под залог в один миллиард иен (8,9 миллиона долларов). Сторона-обвинитель немедленно подала апелляцию на решение суда, однако уже в двенадцатом часу ночи по местному времени суд подтвердил свое решение. Гон выйдет на свободу, как только переведет деньги, — сегодня это сделать уже не удастся, но, скорее всего, завтра Карлос покинет стены следственного изолятора. Если, конечно, прокуроры не придумают какое-нибудь новое обвинение, требующее содержания в заточении. За решеткой Карлос Гон провел уже 107 дней. Впрочем, недавно назначенный адвокат Гона Дзунитиро Хиронака по прозвищу Бритва пригрозил обратиться в комиссию ООН по правам человека, что наверняка подействовало на местный суд, не желающий выставлять свою страну в виде угнетателя. Суд определил для Гона непростые условия содержания на свободе. Он должен оставаться в Японии, в его доме установят видеокамеры, а на общение с посторонними людьми наложен запрет. Днем Карлос должен находиться в офисе своего адвоката и пользоваться только старым мобильным телефоном, не имеющим выхода в интернет. Однако Гону разрешено посещать собрания правлений компаний Nissan, Mitsubishi и Renault — в каждом из них он по-прежнему остается простым директором. Правда, для этого необходимо просить специальное разрешение местного суда. Карлос не очень доволен такими условиями, однако свобода дороже. А еще более ценна возможность готовиться к судебному процессу, находясь в более-менее комфортной обстановке.
    1 1 лайк
  15. Мы это уже обсуждали, правда - в другой теме. Автомобили других брендов и моделей с нашими основными характеристиками и опциями - кроссовер, двигатель 175/177 л.с. (не менее), кожа, стекло над головой, система помощи при парковке, встроенная мультимедийная система и т.п. - стоит порядка 3 млн. руб. Плюс существенно дороже КАСКО.
    1 1 лайк
  16. Если бы я прочитал данный "перечень" до покупки Колеоса, то, скорее всего, я бы поостерёгся приобретать столь "проблемный" автомобиль - ведь обычно веришь людям "на слово". Сейчас же, владея новым (скоро нужно будет отказаться от этого слова) Колеосом уже почти 1 год и 8 месяцев, могу честно сказать, что лично для меня ВСЁ вышеперечисленное - либо не актуально, либо я привык, либо быстро приспособился, либо такие мелочи, на которые не стОит и обращать внимание. Итак: п.1 - вообще неактуально. Установлена флешка 128 Гб, на которой десяток папок любимых исполнителей. "Балалайка" замечательно "перемешивает" все композиции и проигрывает в случайном порядке, что меня полностью устраивает. Это чисто индивидуальный "недостаток". п.2 - задержку на приборке не замечал не разу. Парктроники - да, на это сразу обратил внимание, об этом писал на Драйве. Сделал поправку на время срабатывания и сразу стало комфортно, все действия делаю именно с временной поправкой - полёт нормальный. п.3 - вообще не хотелось писать комментарий, т.к. у меня срабатывание и летом, и зимой почти 100% (продемонстрировано в соответствующей ветке). Это как раз та функция, от которой я теперь не откажусь никогда п.4 - так часто на них не обращаю внимание. Но в критических случаях, когда я уже реально хотел выполнить манёвр, данная опция трижды мне помогла, о чём я, опять же, писал на Драйве. п.5 - может сажусь аккуратно, либо мой вес (80 кг) невелик, но ничего подобного нет. п.6 - вообще не недостаток. А у какого автомобиля не так? Совсем просто и недорого "приколхозить" омыватель. У меня такой проблемы нет, т.к. есть привычка в грязную погоду протирать влажной салфеткой объектив камеры при каждом удобном случае - на любом автомобиле. п.7 - тоже вначале не понимал и считал излишне потраченными деньгами на ненужную опцию. Но... как, оказывается, удобно в движении менять положение сиденья с помощью электропривода. По-моему удобная и небесполезная функция. п.8 - первый пункт, с которым я соглашусь... частично. Уже через пару зимних недель я привык и к этому. Теперь кнопку "тыкаю" вслепую, никаких проблем. п.9 - ничего сказать не могу, т.к. первым Колеосом не владел. Поэтому меня это НЕ печалит. В общем, вывод такой: у меня ещё ни разу не было автомобиля без недостатков. Но... на Колеосе, лично для меня, достоинства автомобиля намного перевешивают эти самые недостатки.
    1 1 лайк
  17. Может кому пригодится. Can Clip v185: https://mega.nz/#!Th9VWCQS!dkOnUYrqT1sX_Oy_quwqURni9VjDRxCd9QizJazwD08
    1 1 лайк
  18. Маруся, прими наши поздравления! Машинка интересная, тебе очень идёт!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00