Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      40 433


  2. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      5 863


  3. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      10 338


  4. Mammoth

    Mammoth

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      1 989


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 17.04.2019 во всех приложениях

  1. На дату сообщения и то что авто по ссылке продан - внимание не обратили ??? И после долгого отсутствия рекомендую ознакомиться с Правилами Форума, как минимум - относительно выделенного мной текста .
    3 3 лайка
  2. Только не Ярославль! 100% Кострома. Мы там были в позапролшлом году, не понравилось. Кстати жили в 500 метрах от Шервуда, в Малых Солях . Может Кострома зайдет как Париж, со второго раза? Можно и микрик под это дело заказать.
    2 2 лайка
  3. Боюсь, что с газовыми плитами нас попросят за территорию отеля, а вот мультиварки , и как вариант не сильно мощные электроплитки (раз чайник есть,то мощность позволяет) думаю можно ... мы планируем Ипатьевский монастырь и Костромскую слободу (деревенька) - это там рядом. Врядли еще что-то получится... Для любителей музеев есть Романовский Музей в центре, лет 5 назад неплохая экспозиция была... Ну и по центру прогулять можно... Про микробус не уверен ... выбор достопримечательностей широк, а подвязываться под экскурсию при приезде одним днем, не факт , что желание будет... да и расположены мы за 40 км, не уверен, что микробус с экскурсоводом дешево получится Примерный список, что можно посмотреть : http://autotravel.ru/town.php/19
    2 2 лайка
  4. EZ-FLEX - транспорт последней мили. Покажут 16 мая. Судя по проработанности интерьера, настоящим зеркалам и т.п. готовится к производству. Хотя смущает высокий задний бампер - видимо тут будет только боковая загрузка, что при таких габаритах (3.86х1.65х1.88) вполне возможно
    2 2 лайка
  5. Вчера с Ильдаром общался, работают каждый день, по прежнему живая очередь.
    2 2 лайка
  6. Да так и есть...) Там правда не только мальчики, но и в меру упитанные в полном расцвете сил... Похвально, что законспектировал) Не забывай, что наш форум это кладезь инфы, а основная масса народу не читает пресс релизы и форумы, проще посмотреть "кино" за ужином)) Я думаю он и такие же были на той презентации и пригласила их Рено Думаю, в Рено не дураки, они хотят как можно большую аудиторию оповестить, вот и все. А пересказал он ровно то, что известно любителям Рено ну приправил еще на потребу публике))
    2 2 лайка
  7. Конечно на заводскую версию не поставится. Необходомо кастом версию части прошивки предварително установить. Но тут обсуждение таких тем запрещено. Попросили линк карт - я поделился.
    2 2 лайка
  8. Спасибо за видео...но блин....как же достали эти блогеры которые ВАЩЕ не понимают в авто. Он понимал что говорил? думаю нет, он просто прочитал ту брошюру что все мы читали...ппц просто )) Где нормальные люди, где четкие данны и цифры. Да, я потратил почти 20 минут своей жизни на это Г, (я только слушал а не смотрел). Ппц. 21 век даёт человечеству доступ к практически всей информацией мира, а народ её не юзает, и гонит пургу... И Самое что страшное, Титомир был прав: пипл хавает....
    2 2 лайка
  9. Вот как раз видос как вручать требование на ремонт в рамках гарантии:
    2 2 лайка
  10. В субботу планирую заехать к ОД. Пару раз выскакивало сообщение "Проверить подушки безопасности". Сбрасывалось выключением двигателя, потом день/два нормально, потом опять это сообщение. Думаю где то контакт гуляет. Пусть посмотрят. Ну и если гарантийщик будет то поговорю про ржу на хроме.
    2 2 лайка
  11. доставка посылки от терминала до двери клиента И куда только смотрел Лоренс?
    1 1 лайк
  12. С турбиной все в порядке. Амморты бильштайн - выброшенные деньги, как и шаровые (если сайленты в рычагах порваны)
    1 1 лайк
  13. Тогда может и свою "колхозную" печь для казана не вести?? Попробуем на мангале его разместить? У Пасечника же получается,..)) Мультиварку так же привезу.. У меня на 5 литров.. У Карины помню, что тоже есть, она её в Кириллов привозила.. Итого 3 мультиварки на 16 человек.. Думаю, что вполне достаточно..))
    1 1 лайк
  14. Наберите autospot там на сегодня есть 2 дизельных колеоса в полной комплектации.
    1 1 лайк
  15. уверен что можно купить что нибудь изьналичия. всего не так много вариантов комплектаций. машин в мск много у дилеров 100%. в том числе и 19 года. так что не обязательно и заказывать. от вашего города сюда день пути. так что не вижу препятствий прм желании. по возможности берите дизель, он приятнее ))
    1 1 лайк
  16. стоит обратить внимание на такой момент - разрешение должно быть не ниже 1024х768 (у некоторых старых нетбуков 1024х600 - не подойдет, т.к. нижний ряд кнопок в приложении будет скрыт)...
    1 1 лайк
  17. В воскресенье с утра у ребят был. Очередей не было )))
    1 1 лайк
  18. Добрый день ! Все работает .
    1 1 лайк
  19. Обязательно! Но позже. Вечером, может, найду время. В течение дня буду очень занят.
    1 1 лайк
  20. Плюс сезонное хранение. Могу себе это позволить.
    1 1 лайк
  21. Никакой ошибки. На самом деле так получилось. Когда говорила с администратором, мне сказали, что к н ним пришел новый повар, который очень вкусно готовит))) особенно завтраки
    1 1 лайк
  22. Им еще и платят норм) Про цену адово переврал.
    1 1 лайк
  23. Прям тренд на мальчиков зайчиков- блогеров с апломбом вещающих про что то. В целом он нормально и довольно доступно пересказал то, что нам уже выдало Рено. С максимальной ценой Арканы я думаю он несколько переборщил.
    1 1 лайк
  24. Прилетело и мне обновление 11.344. Зарегестрирован на ирландском р-линк сторе. Через SD карту, обновилось без проблем. Изменений нет. Для того чтобы обновление появилось в личном кабинете, преварительно нужно изъять sd карту из машины и подключить к тулбоксу, потом заходить в личный кабинет.
    1 1 лайк
  25. Да это понятно. Я имел в виду то, что коллективным обращением было бы легче добиться правды и как вы отметили "пришлось потратить время". И плохо, что форум не может на это повлиять.
    1 1 лайк
  26. Я свой выше и левее прилепил, прям за зеркалом. Если нужно снимать общение с гаишниками, то их лица хорошо видно.
    1 1 лайк
  27. Вчера была поставлена точка в проблеме с датчиком антизащемления на двери багажника. Проблему описывал тут и тут. Несколько раз заявлял о проблеме дилерам, но она напрочь устранялась как-только я пытался её продемонстрировать. Зафиксировали только с моих слов. Датчики продували, один раз даже оставлял машину на сутки для просушки. На какое-то время проблема уходила, но потом возвращалась. Приходилось всё чаще "массировать" уплотнитель, чтобы закрыть дверь. В результате такого "массажа" один из проводов, идущих к датчику, был благополучно оборван. Конечно, можно было бы ещё раз попытаться произвести ремонт по гарантии, но мне на это наглости не хватило, поскольку, действительно, провод я оборвал сам (дилер предупреждал, чтобы я не трогал датчик, а закрывал дверь вручную), да и времени жалко. В результате, было принято решение ремонтировать датчик самостоятельно: 1. Прочитал с помощью Пирена состояние "ET003". Теперь вместо "НАЖАТА" читалось "ОБРЫВ ЦЕПИ". 2. Для доступа к разъёму пришлось отщёлкнуть пистоны и немного отогнуть облицовку двери багажника слева. Полностью снимать не стал, до разъёма можно легко дотянуться через щель. 3. Для снятия уплотнителя с датчиком нужно подковырнуть отвёрткой и вынуть 6 пластмассовых пистонов и резиновый уплотнитель, через который заходит кабель. К сожалению, вскрытие показало, что восстановить работу датчика крайне не просто: Резиновый уплотнитель приклеен к пластику двухсторонним скотчем. Внутри уплотнителя по всей длине кольцом проходит резистивный проводник, имеющий суммарное сопротивление 1 Ком. При сдавливании уплотнителя сопротивление падает, причём тем больше, чем больше точек сдавливания. Очевидно, что попадание во внутрь воды может приводить к ложным срабатываниям, что у меня и было. Концы проводника залиты в резину. Ни припаять, ни обжать провода мне не удалось. Было принято паллиативное решение не пытаться восстановить работу датчика, а просто сымитировать его наличие с помощью резистора. Может быть потом сделаю датчику рентген и попытаюсь добраться до проводников чтобы восстановить его работу. Припаял на конец кабеля резистор 1 КОм, места разреза уплотнителя склеил суперклеем, установил всё на машину. Дверь закрывается. Датчика антизащемления нет. Проверил на собственных пальцах: реальная опасность защемления присутствует только в верхней части двери, т.к. там снижена чувствительность датчиков электроприводов. В нижней части двери при попадании в щель любого предмета закрытие двери прекращается как и раньше. PS: цена нового датчика ~$140.
    1 1 лайк
  28. На любой Сценик подходят. Эти для Мегана/Флюенса. У Сцениковских задний сайлентблок рычага мощнее.
    1 1 лайк
  29. Тоже плитку могу взять, надо только газовые баллоны прикупить. Плюс возьму мультиварку, я её в деревню все равно с собой вожу.
    1 1 лайк
  30. Вот заладил. Есть походная плитка, газовая. Надо - возьму, она места много не занимает.
    1 1 лайк
  31. 1 1 лайк
  32. В общем все очень банально. Сгнил фиолетовый провод. Аккуратно снимаем крашенную накладку(она крепится на защелках) Паяем фиолетовый проводок и сажаем сверху термоусадку
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00