Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      10 341


  2. KVY

    KVY

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      1 313


  3. Саня провизор

    Саня провизор

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      1 103


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      40 434


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.04.2019 во всех приложениях

  1. Апрельская встреча переносится на 27 апреля, субботу, и будет приурочена к приезду нашего одноклубника Олега @Восточный Славянин. Местом встречи будет либо Мега Парнас либо ТРЦ Радуга на Космонавтов, решим на неделе. Прошу высказываться, кому какой адрес предпочтительнее и кто вообще планирует быть.
    3 3 лайка
  2. Оригинальный хвост отдельно от набора сейчас стоит около 22 тыр. Набор целиком около 500 тыр. Только они не доступны к покупке недилерам.
    3 3 лайка
  3. 3 3 лайка
  4. Как вчера и обещала, выкидываю меню то, что придумали на банкет (на количество пока прошу внимания сильно не обращать, так как не все учтено и не все учтены). Просьба родителям, определиться что из горячего оставлять детям (так как мы решили. долго думая, заказать на взрослых по два горячих...) Банкет Салат Свитанок – 50 порций (100) Салат Вечерний - 20 порций (170) Мясное ассорти – 20 порций (100/20 Овощное ассорти – 20 порций (150/10/10) Рулетики с грецким орехом и черносливом – 50 порций (230/30/10) Рыбное ассорти – 20 порций (30/30/30/10/10) Филе птицы с помидором и сыром – 50 порций (200) Свинина запеченная с грибами – 50 порций (120) Гарнир картофель отварной с огурцом – 50 порций (150/30) Сеньёр помидор – 50 штук (150/10) Шампиньоны фаршированные ? 6 бутылок минеральной воды По 2 стакана лимонного напитка на человека Остальные воды, спиртное и др... будем закупать сами. Единственное мне вчера напомнили, что 9-го числа может быть и скорее всего будет ограничение в продаже спиртных напитков... Так как в праздники пить нельзя..... только в кафе и др. оборудованных заведениях. По поводу экскурсий вчера неожиданно еще один вариант нашли, сегодня со всем разберемся учтем и цены озвучу или на выходных или в понедельник вторник.
    3 3 лайка
  5. Коллеги, всем спасибо за советы, буду пробовать почти все! Кроме резинки, тоже помню этот чудо-девайс на жигулях и москвичах. Вести себя хорошо тоже буду Вот это тема, действительно дождя у нас не было с зимы, неделю назад ночью только прыснул чуть-чуть и все на этом. Сейчас влажность на улице 20% (посмотрел на гигрометре рабочем). Спасибо, если уже ничего не поможет, буду китайцев напрягать.
    2 2 лайка
  6. Антистатиком салон попрыскай. У вас когда дождь в последний раз был? Обычно при низкой влажности начинаются проблемы со стат. электричеством. У меня током пока не бьёт, но пыль прилипает толстым слоем как будто машина клеем намазана.
    2 2 лайка
  7. Вариант главный- не носить синтетику. Если это не вариант- то взять в привычку выходя из машины сначала взять рукой дверь(или где удобно за кузов держаться) и потом опускать ноги на землю, удерживая руку на кузове. Статика уйдет с кузова в землю без разряда. Это помогает.
    2 2 лайка
  8. Что-то перед выходными тишина в ветке. Может не по теме, но стало напрягать вот что. С приходом тепла после каждой поездки, при выходе из машины и прикасаясь к двери для ее закрытия, машина бьет меня (и не только меня) током (катался неделю на Кашкае, он не бьется). В прошлом году и зимой такого не замечал. Может есть решение?
    2 2 лайка
  9. Оригинальный комплект Renault CAN CLIP выглядит вот так: Стоит очень больших денег. Все, что мы тут обсуждаем – это китайские клоны разного уровня качества. Коими благополучно пользуются даже официальные дилеры. И цена далеко не всегда отражает качество клона.
    2 2 лайка
  10. Нет не мало, вот только я не покупаю машину на 2-3 года и на текущий момент меня беспокоит исключительно его надежность и живучесть скажем к 150 тыс. У того же вага движки начинают кушать литровку на 15 тыс, на работе два тигуана и народ плюется, один тигуан был поменян на Кашкай и человек горя не знает, только ТО. (Я понимаю что выборка не репрезентативна, но тем не менее).
    2 2 лайка
  11. Просто выбор остается не большим и это будет: на 1,6 с МКПП, да и с cvt мало вероятно, что кто то посмотрит. А вот, как выше писалось есть варианты для выбора. Хочешь 2,0 с МКПП, хочешь с cvt , хочешь на 4х2, хочешь 4х4, и такая же ситуация с Турбомотор H5H объемом 1,3 л, вот какой выбор. А то получается: Турбомотор H5H объемом 1,3 л, с cvt на 4х2 и 4х4. и всё. Потом будет МКПП, но это будет потом.
    2 2 лайка
  12. ' Я это действительно писал относительно Каптюра, но не Арканы. Не очень понятно почему вдруг вспомнили про двигатель M4R. Он уже абсолютно не актуален и не производиться. Есть версия с прямым впрыском M5R, но использовать его на Аркане нет смысла. Во первых, он больше по габаритам и весу. С одной стороны вновь возникают вопросы компоновки, а с другой увеличение веса снижает динамику. Плюс потеря в мощности в 5 л.с., а в крутящем моменте целых 50 Н.м. Но самое главное, M5R также теряет актуальность, в отличие от нового 150 Tce, который принят как один из базовых двигателей Ниссаном, Рено, Мерседесом, а в дальнейшем и Митсу. Массовое производство благотворно влияет на себестоимость мотора, а универсальность позволяет использовать его на многих моделях. Аркана только первый автомобиль в России, на котором появится 150 Tce. Надо не забывать, что он может использоваться в разных вариантах форсировки.
    2 2 лайка
  13. Ниссановкая 2-ка на В0 не влезает, именно поэтому и нет ее на Каптюре... правда или нет, но так несколько раз Эдуард вещал. Эдуард не раз и не два уже говорил, что ниссановская 2,0 на платформу в0 не лезет, а с cvt я так понимаю, тем более.
    2 2 лайка
  14. Подтверждаю, тоже заказывал у него. Шлейф работает.
    1 1 лайк
  15. О как!!! Однако, есть шанс...................
    1 1 лайк
  16. В соответствующей теме написал что встреча переносится на 28 апреля, обсуждаем место встречи.
    1 1 лайк
  17. Все отлично, обновился. Часы появились. Магнитола, как писалось выше, уходит в циклический ребут. Закрываем машину, уходим минут на 10. Приходим и все работает :-) Спасибо огромное всем. P.S. Прошивка такая же, как и на Яндекс Диске ссылку кинули. Думаю, что прошивка все же одна.
    1 1 лайк
  18. Аналогично. В эту субботу, она как раз третья я занят, а вот на следующей неделе, к приезду Олега, готов встретится.
    1 1 лайк
  19. У меня самого была такая проблема, это было из-за обуви на толстой резиновой подошве, я точно знал, что обув эти ботинки, буду иметь проблему.
    1 1 лайк
  20. Есть решение, вполне рабочее. У товарища на Ауиди была такая история, не знал что делать. Купил фиговину китайскую, стержень небольшой, для снятия статического заряда, на ключи можно повесить. Сначала им касается машины, потом открывает дверь. Я спрашивал, удобно ли, с учетом того что у него свободных рук не было, и ключ надо было доставать, ему было удобно.
    1 1 лайк
  21. Антистатиком можно еще куртку побрызгать.
    1 1 лайк
  22. Да, на Жигулях у многих (и у меня) были заземлители - такая резиновая ленточка. По новым машинам - меня током не било, получается, что у автора этого вопроса машина электризуется. Машина изолирована от "земли" только шинами. Как вариант - обработать резину каким-либо составом для придания им блеска или т.п. ухода.
    1 1 лайк
  23. Ну или купить "заземлитель") Смешно, но действенно. в 90е на классику цепляли такие резиновые ленты с катофотами. там внутри проволока. Она снимает статическое электричество с кузова. На нашем авто лучше где-до под днищем прицепить его.
    1 1 лайк
  24. И вам не хворать)) У меня 8-9-го .05)
    1 1 лайк
  25. Неа. Нет обновлений. И на https://easyconnect.renault.ru/ пишет Обновление не требуется. Но при этом вместо часов --:--
    1 1 лайк
  26. Здравствуйте! И снова я, и снова в С.Пб. Планирую быть с 24 по 28 апреля. А когда у вас ежемесячная встреча?
    1 1 лайк
  27. Татьяна, не пугайте народ) Все там можно. Гуляли 9 мая на Лосвидо ДР швагера. Покуралесили как надо. don't panic Это возможно, если речь идет о периоде выпускных (а это конец мая). Но и эта "проблема" решается элементарно - за чертой города, где эти ограничения не действуют, берите хоть ящиками. Я больше скажу - все магазины, продающие 3,5° - 55°, работают в штатном режиме. Что-то вы из Витебска какой-то Пхеньян сделали)) Не, ну это понятно. don't panic 2
    1 1 лайк
  28. Вот с французского форума https://yadi.sk/d/G5fzwjGqf7X_Cg Это который через USB FAT32. R-Link1, 11.344 .
    1 1 лайк
  29. Была такая проблема. Что меня совершенно не устраивало (к часам в машине выработалась стойкая привычка, о чем раньше и не подозревал). Решил данную проблему просто. Ввел VIN авто схожей комплектации, обновление появилось, скачал, распаковал... установил. Все прекрасно установилось и работает, время показывает. Хотя были небольшие сомнения про чужой VIN (хотя какая разница R-Link не делают же каждому авто индивидуальную прошивку). В общем вариант рабочий.
    1 1 лайк
  30. Турбодвигатели используют многие производители. Без всяких проблем. Если у ВАГа что-то идет не так, это проблемы ВАГа, а не турбодвигателей. Фактом является то, что тем не менее у ВАГа двигатель 1,4 Турбо самый продаваемый на том же Тигуане и Кодьяке, и никто их по большей части на другой день их не продает.
    1 1 лайк
  31. То есть Вы и в правду верите, что оригинальный хвост стоит 195$??? Это такая же китайская копия, как и с алика в пределах 100 стоящая. А ещё веселит "...Но пришлось перепоять два резистора, т.к. стояли не того номинала..." . Конечно же, в оригинальный хвост поставили резаки не того номинала. . Владею двумя китайскими копиями. Постоянно использую на сервисе. Никаких нареканий. И перепаивать ничего не пришлось.
    1 1 лайк
  32. https://www.club-renault.ru/forum/topic/6224-панель-приборов-scenic-ii-проблемы-и-решения/page/27/?tab=comments#comment-2224202
    1 1 лайк
  33. Да чему ж завидовать)) Чем меньше, тем машина дороже оценится... Интерес представляет в качестве образчика машины с таким пробегом в одних руках))
    1 1 лайк
  34. Спасибо.Окакзалась причина в качестве городских дорог-ям мнгого-средняя скорость низкая
    1 1 лайк
  35. За 160 налог великоват за +10лысы
    1 1 лайк
  36. А что мешает на 2 .0 ставить вариатор. У меня был 1.6 Ниссановский который поставят на Аркану, а для дешевизны, ему в пару дадут 5МКПП, вот это и будет самая дешёвая и начальная комплектация, аля Каптюр, на передке, без отключения ЕСП, чтобы вы не въехали ни в одну горку, а сзади подпёр Майбах, это я утрирую, но я это прошел, а вместо Майбах, был забор на даче. Вот вот
    1 1 лайк
  37. В Каптюр не влез, может и сюда тоже а как же связка 2,0 M4R с вариатором как на 3 Меганах и Сцениках Но да на ручке в минималке ..
    1 1 лайк
  38. Вот смотрю спецификацию и думаю, а если бы вместо 1.6 оставили двушку на 140 л.с., а турбину не занижали до 150 а оставили 160 как в европе и получилась бы машина для всех желающих тут тебе и атмо хороший и турбированная зажигалка...
    1 1 лайк
  39. Это классические симптомы некачественного китайского клона диагностического зонда :-( Ремонту это поддается с трудом, ибо причин может быть великое множество. В основе их лежит максимальная экономия при изготовлении прибора и плохой монтаж электрокомпонентов.
    1 1 лайк
  40. Попробуй нажать на верхнюю часть клавиши с небольшим усилием, должно выключиться. Клавиша не фиксируется, специально, чтоб при открытии крышки она отжималась и свет включался... Нажимая на низ клавиши свет выключается с открытой крышкой, клавиша фиксируется....
    1 1 лайк
  41. Всего одно фото с сегодняшней нашей встречи Клуба Рено. Те что фоткал Сережа на мой фотик, к сожалению не получились ((( На фотках самый старт встречи и на них не все. Замечательно посидели и очень информативно пообщались. До новых встреч! Ха! Зато все кто был на встрече, знают как выглядит Arkana ))) НО! Мы никому и ничего не скажем!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00