Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      40 434


  2. Хлопок

    Хлопок

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      743


  3. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      10 338


  4. Саня провизор

    Саня провизор

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      1 103


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 20.04.2019 во всех приложениях

  1. Тоже лупить начала)(( Спасаюсь дедовским способом: открыл дверь, левою руку на кузов и не отпуская выхожу.
    4 4 лайка
  2. 2 2 лайка
  3. А я сначала выпускаю жену. Разряд лупит её, а я уже спокойно выхожу Правда, потом жена мне всё высказывает по поводу электричества и т.п. (работаем на одном предприятии и катаемся постоянно вместе) P.S. Цепочки всякие не спасут, т.к. не тот случай : электростатика от одежды и сиденья, пробивает на корпус. Если не вставая с сиденья, рукой "заземлишься" о корпус авто, все будет нормально. А если попу от кресла оторвешь и коснешься - жди разряд
    2 2 лайка
  4. Замена сцепления Логан . Выжимной подшипник рассыпался и расплавился .
    2 2 лайка
  5. Съездил к дилеру, на слух конечно не чего не услышали, да и по правде сказать внешне только на крутых полицейских незначительный стук, И как назло в их районе дороги все хорошие и "лежачие" все резиновые, будто сами спонсируют. А вот на подъёмнике люфтик есть! Но и тут он мне парировал, что НУЖЕН ЯВНЫЙ СТУК, который он снимет на видео и отправит РЕНО. Сказал ещё про стук водительского сиденья, так и в этом деле тоже вроде как туг на ухо оказался. Говорю себе под нос "глухая тетеря мать-перемать-услыхал с обидой, знать не глухой! Заключение дилера- пока могу спокойно ездить и приезжать к ним за 800 рублей хоть каждый день диагностироваться(( Дороги как и везде. По принципу "все ямы мои" ездить такой привычки не имею. А вот про поменять ВСЕ резинки, буду думать ближе к зиме. Всем спасибо за участие)
    2 2 лайка
  6. Многие покупают масло на рынке или в Ленте. А когда предлагаешь залить дорогое масло (Мутюль или Ксенум , ответ типо нахер мне переплачивать) Себе залил ксенум, пробег уже 200т и на трассе поджирало масло.На ксенуме не грамма, мотор работает намного тише и самое главное масло не пахнет гарью как Тоталь или Эльф после 5т пробега.
    2 2 лайка
  7. смотря какие дороги преимущественного использования. на этих лежачках, которые так популярны в МО - из асфальта - сайленты дохнут моментально. дороги тверской области, кроме М серий - тоже ад и кошмар. ходовая любой машины мне кажется больше полтиника с трудом протянет не разорвав хотя бы пару резинок я вот похоже резинки переднего стаба готов уже поменять. даже если не по гарантии. громыхают как на телеге
    2 2 лайка
  8. Не хочу ставить диагноз по интернету, да и ходовая у нас особой крепостью не отличается, но есть серьезные сомнения, что всё это могло умереть за 20 тык., если только машина не участвовала в ралли Париж-Дакар.
    2 2 лайка
  9. Небольшое продолжение. Сейчас звонок - ПАЦ, обращаются по имени-отчеству, все правильно. "Вы не хотели бы поменять автомобиль?" - "Нет" "А Вы владеете сейчас автомобилем марки Рено?" - "Да" (хотя вопрос считаю идиотским - у них в базе все записано) "У нас сейчас предложение по диагностике...." - я взвился - а Вы в базу-то смотрели, когда мне стали звонить? Я у вас месяц назад был и диагностику делал..... Выводы Либо им все равно кому звонить бу-бу-бу по шпаргалке - тогда меня просто не уважают, как постоянного клиента. Либо они так хреново делают диагностику, что ее нужно повторять каждый месяц Нет слов ..... Согласен с предыдущим сообщением Александра. Я когда покупал машину решающим было то, что перед этим несколько месяцев общался на форуме с Эдуардом Владимировичем. Именно поэтому выбрал ПАЦ и потом к ним ездил на ТО и по гарантии - все вопросы решались оперативно и качественно. Сейчас этого преимущества нет.... Полагаю, что если ЭВ предложит небольшие коврижки клиентам ПАЦ за переход , многие перейдут.
    2 2 лайка
  10. У меня стоимость масла ощутимо стала ниже как перешёл на синтетику лукойла - 4+1л =1000+250р. Отечественный производитель .
    2 2 лайка
  11. Ну или купить "заземлитель") Смешно, но действенно. в 90е на классику цепляли такие резиновые ленты с катофотами. там внутри проволока. Она снимает статическое электричество с кузова. На нашем авто лучше где-до под днищем прицепить его.
    2 2 лайка
  12. Что-то перед выходными тишина в ветке. Может не по теме, но стало напрягать вот что. С приходом тепла после каждой поездки, при выходе из машины и прикасаясь к двери для ее закрытия, машина бьет меня (и не только меня) током (катался неделю на Кашкае, он не бьется). В прошлом году и зимой такого не замечал. Может есть решение?
    2 2 лайка
  13. Имхо Меган -3 симпатичнее выглядит, чем Лагуна -3
    1 1 лайк
  14. Да любая. На ёмкостях такие вещи обычно пишут большими буквами.
    1 1 лайк
  15. Я свои рекорды выкладывал выше, а ГУ потру обязательно
    1 1 лайк
  16. Ожидаемо и грустно одновременно. Не отчаивайтесь, пока гарантия действует. Это же пока первый шаг. Если есть желание и настойчивость, можно даже...
    1 1 лайк
  17. По первым двум фоткам я бы то же топил за Рено. Ну и не надо забывать, что Поло и Рапиды в такси и каршерингах, и их угоняют как горячие пирожки
    1 1 лайк
  18. http://ows-cdn.tecdoc.net/otto-zimmermann/home.jsp?server=4&time=20/4/2019-16:42:2#9f0a7faf39ddd73a2e22f14a94f205fa
    1 1 лайк
  19. Тоталь или Эльф отличное масло Если конечно не подделка. Почитай внимательно мою ссылку и статьи . Почти год в РБ "шерстили" склады "серых" дилеров. В РФ я думаю будет подобная картина. На сервисах вывески висят Мобил Шелл Тоталь и Эльф
    1 1 лайк
  20. А вообще какая разница,если откровенную бодягу не лить,то все они плюс минус одинаковые,- в рекламу просто все по разному вкладываются Типа у тебя там круче масла нет? И что такое Мутюль и Ксенум? Я такое чудо даже у немцев не встречал?
    1 1 лайк
  21. Вот и мне тоже. Загрузилось, завтра буду ставить.
    1 1 лайк
  22. Вот я ворона! Спасибо Сергей! Встреча в субботу, 27 апреля. Внёс изменения в название темы.
    1 1 лайк
  23. Серег , так 28 воскресенье . Так что в субботу 27 или в в воскресенье 28
    1 1 лайк
  24. Этого Вам тут никто не скажет с точностью. В целом это попадает под гарантию, но есть ряд нюансов. Решать будет гарантийщик. Мне меняли тяги в свое время на пробеге за 30000.
    1 1 лайк
  25. Иногда начинаешь задумываться после "Громких скандалов и разоблачений"связных с контрафактом на рынке масел. Лучше залить Лукойл или Роснефть чем непонятно что в "упаковке" от Эльф https://auto.onliner.by/tag/rassledovanie-po-maslu
    1 1 лайк
  26. Будем ориентироваться на субботу.
    1 1 лайк
  27. Вероятность неисправностей ровно такая же: заказать с алиэкспресс или купить дороже у перекупов тот же самый китайский клип.
    1 1 лайк
  28. еще скоро Колю подновят
    1 1 лайк
  29. Купил вариант №2, после примерки, вполне достойно выглядит, крепко держится. Рассматривал еще один вариант, в штатные крепления на релингах (есть там дырочки парные с внутренней стороны), не понравилось что с наружной стороны он не цепляется за ребро релинга, а просто прижимается. Да и стоит он в 2 раза дороже. Поэтому выбрал вчерашний вариант, скоро обкатаю, отчитаюсь.
    1 1 лайк
  30. Антистатиком салон попрыскай. У вас когда дождь в последний раз был? Обычно при низкой влажности начинаются проблемы со стат. электричеством. У меня током пока не бьёт, но пыль прилипает толстым слоем как будто машина клеем намазана.
    1 1 лайк
  31. Вариант главный- не носить синтетику. Если это не вариант- то взять в привычку выходя из машины сначала взять рукой дверь(или где удобно за кузов держаться) и потом опускать ноги на землю, удерживая руку на кузове. Статика уйдет с кузова в землю без разряда. Это помогает.
    1 1 лайк
  32. А как хочется, чтобы наши суровые мужские ряды владельцев Колеоса, были разбавлены украшены нежным женским участием Нам бы, с одной стороны, свежий и незамыленный взгляд слабой половины человечества не помешал, с другой стороны, присутствие женщин дисциплинирует (а мужчинам периодически это необходимо) Очень хочется надеяться, что всё у вас получится Удачи Вам!!!
    1 1 лайк
  33. По божески. Хотя, я бы лучше сам прокатился по Руставели ))) Сугубо имхо, напрасная переплата практически ни за что. В итоге, 5 с лишним тысяч за балансировку и перекидку без перебортовки, на мой взгляд запредельно дорого.
    1 1 лайк
  34. Да по такому расходу я по любасу первыйпо пыльности уступаю
    1 1 лайк
  35. Был очень сильный удар .... А по мне первая ,вторая и третья серия Лагуны . Очень хорошие .На всех ездил просто СУПЕР, а на дороге как стоит,ехать одно удовольствие ...Каждая выпускалась к своему времени . Комплектация этой лагуны просто "ОГОНЬ " 2 турбо ( F4R) и коробка AJ0 .
    1 1 лайк
  36. Кому как. Как по мне - третья смахивает на какую-то очередную поделку от института НАМИ. В лучшем случае что-то японо-корейское, но точно не европейское, абсолютно не французское, и уж ни в коей мере не Renault.
    1 1 лайк
  37. Valeo (715065) это номер для Мегана. Возможно что пойдёт, но может и отличаться по мощности и оборотам. Как аналог 272109961R на проходит. Правильный Valeo 715047. Это для Сценик 3 Он-же на Opel Vivaro с 2014 года ставится.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00