Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Vasily37

    Vasily37

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      133


  2. holod

    holod

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      4 464


  3. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      5 754


  4. ЦСКАЗКА

    ЦСКАЗКА

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      775


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 12.05.2019 во всех приложениях

  1. Спасибо за теплые слова и понимание....если что то было не ТАК....поверьте...мы старались...Не все предусмотрели....хотелось как лучше...Татьяне в конце досталось больше ВСЕХ!!! Таня--ты супер! Рады были видеть ВСЕХ!!! Ждём новых встреч! Если вдруг кто то будет в наших краях или нужна будет какая нибудь помощь--обращайтесь!! Встретим-Приютим-Поможем!!
    5 5 лайков
  2. Твои несколько лет - это сколько? 2-3 года, или 5-7? Мои 7 - это как раз примерно 150-170 тысяч и на мой век турбомотора должно хватить, а что там дальше будет, меня мало волнует. Так ты рассматриваешь Аркану кк следующий авто или нет? Если тебе 1,6 на Сценике хватает с ручкой, то и на Аркане должно хватить. Я одного не понимаю, чего ты с этой мкпп никак не расстанешься, автоматическая трансмиссия гораздо удобнее в повседневной жизни.
    4 4 лайка
  3. Вот меня бы в эту "фокус-группу", я бы первый сказал, что если бы покупал Аркану, то рад был бы барабанам сзади. И что не нужен мне 2.0 атмосферное и тем более ручная КП. А еще был бы против колес 18" или даже 17". В общем, неоднозначные бы был
    3 3 лайка
  4. Благодарим всех организаторов за великолепную встречу. Было очень приятно вновь всех увидеть и отметить великий праздник вместе с клубом Рено. Спасибо вам всем!!!
    3 3 лайка
  5. Очень даже логичный выбор. Мне вот 7 мест не нужно, а багажника короткого Сценику часто не хватает.
    2 2 лайка
  6. А мне кажется - это сказочка для бедных... Мазда не побоялась привезти к нам атмосферники с большой степенью сжатия, рассчитанные на 98, так еще и адаптировали их под 95. И все нормально, все работает и все счастливы. Турбодвигатели просто гораздо дороже в производстве, именно по этому Ниссан атмосферники и штампует сотнями тысяч. И у реношников есть завод, который штампует двухлитровые движки и dp0 - дешево и сердито. Себе такие варианты не поставляют, а страны третьего мира все сожрут.
    2 2 лайка
  7. А мне лично вообще думается, что нет никаких групп, опросов. Как "агент Цыплоков" у Ларина из "Улиц разбитых фонарей". Никто не проверит.
    2 2 лайка
  8. Так никто и не говорит, что в Рено все идеально... Есть куча согласований для изменений, проверка на безопасность и т.п. Но говорить, что Рено не прислушивается - это не так. К единичным, конечно вряд ли. Рено проводит опросы в фокус-группах. Для меня всегда интересно посмотреть, кто участвует в этих группах на опросах Рено, иногда такие странные заключения получаются. Думаю,что также они мониторят ключевые группы на форумах. Весь вопрос в массовости недовольства или запроса на то или иное. Я выше писал: "... где-то проскакивало, что если будет настойчивый запрос на двигатель 2.0, дисковые тормоза, ручка на полном приводе, то возможно они в будущем появятся...". Про дисковые тормоза - уверен, что они появятся, т.к. по ним не проехался только ленивый. Вот про 2.0 атмосферник особого хая не стоит - так, кое-где и совсем не много желающих.
    2 2 лайка
  9. Рено Лагуна3, мотор 2литра турбо. Почему то троит и дергается. Мало того, что самый дешевый аналог, так еще и ставили их лет 6 назад. Делайте вовремя ТО и машина будет служить верой и правдой
    2 2 лайка
  10. Тут я не согласен! Был не единожды свидетелем, когда пожелания автовладельцев Рено, учитывались в последующих рестайлингах. Глобально конечно повлиять не возможно, но многие необходимые вещи появлялись. Кстати, где-то проскакивало, что если будет настойчивый запрос на двигатель 2.0, дисковые тормоза, ручка на полном приводе, то возможно они в будущем появятся. К сожалению экологические нормы постоянно ужесточаются и по этой причине атмосферные моторы настолько задушили, что они просто перестают ехать. Тут дело не в Рено, на это не смогут повлиять никакие автопроизводители, все вынуждены идти по этому пути. Даже японцы, которые дольше всех держались на атмосферниках, сдаются и начинают ставить турбо-моторы. Кстати, очень интересные вещи наблюдаю... Раньше все кричали, что Рено ставит старые, не технологичные моторы, что они не едут и т.п.. Приводили в пример немцев с их турбо-конями, и ругали атмосферных Реношных пони. Теперь история развернулась с точностью до наоборот. Хают турбо-мотор (про который ничего не известно) и просят старый, не технологичный мотор. А ты говоришь, что Рено нас не слышит, вот услышали и поставили на Аркану новый турбо-мотор. Загадочная Русская душа - как нас понять Реношникам?
    2 2 лайка
  11. Спасибо за чудесный фото отчёт! Ты весь праздник не забывал, по какому поводу мы собрались. Этот праздник, со слезами на глазах... Возложение венка от клуба рено на мемориале в Лосвидо.
    2 2 лайка
  12. Проехал 1700 км, первая часть была по горам,расход 6,2 л . Средний за всю поездку 6 л/100км. Ездил по бесплатным дорогам,средняя скорость 50 км/ч. Режим двигателя ЕКО, пробовал спорт режим, динамика грустная. Стоимость 95 бензина 1,51-1,58 евро(южная Франция). Самое дешёвое топливо на АЗС Тоталь.Аренда 323 евро на 12 дней (2000 р/сутки),КАСКО.
    2 2 лайка
  13. Всем спасибо! Тане, Игорю и Ирине отдельная благодарность! Виталик, фотки замечательные! Всех была рада видеть. До новых встреч!
    1 1 лайк
  14. Спасибо организаторам за их труд. Вы Большие молодцы!!!!! Встреча была очень тёплой, слет прошёл в отличной обстановки. Очень рада была всех увидеть. И жду с нетерпением новой встречи!!!!
    1 1 лайк
  15. Опять потом, после того как прикатается, а может стерпится слюбится, сразу никак. Примеры есть как лучше не делать, что нравится,что не нравится. И волки сыты и овцы целы.
    1 1 лайк
  16. Вот вот, а ESP отключение, ну раз на Дастерах сделали , почему в Каптюр, сразу,нет. Кто кого, о чём спрашивал и просил не понятно.
    1 1 лайк
  17. Сложно сказать... Думаю, что все-же есть, но выводы опросов очень неоднозначные почему-то выходят. Вот к примеру с барабанными или дисковыми тормозными механизмами - мне очень сложно себе представить, что большая часть опрашиваемых проголосовала за барабанные тормоза. Даже на Каптуре их поливали, а уж на Аркане прогнозируемо получат срач.
    1 1 лайк
  18. Как красиво! (с) Прекрасные фотографии!! Хочется посмотреть внимательно все, поэтому хочу дождаться спокойной обстановки)) Спасибо всем за встречу!!! Она была очень теплой, не смотря на окружающую температуру... Главное, что все дни были без дождя! Организаторам отдельное спасибо, вы большие молодцы!!!
    1 1 лайк
  19. Ага , а на Каптюр этого не сделали, только после 3 лет они поставили эту кнопку. Типа тоже люди стали возмущаться, и мы их услышали. Я сомневаюсь, что кто то из производителей прислушиваются к рядовым потребителям. А вот если бы прислушивались, то на Аркане был бы и 2.0 атмосферник, вместо 1.6 и дисковые тормоза сзади. Огромное количество. Об этом можно судить о Дастерах и Каптюрах с 2.0 и 6МКПП. Их очень просто очень много и они востребованы. А если в таком кузове как у АРКАНЫ, с новой торпедой , подвеской, да ещё и с дисковыми тормозами 2.0 и 6 МКПП отбоя не было.
    1 1 лайк
  20. В свое время присматривался к Дастеру, правда не срослось, но... Даже на старте производства Рено применило иную торпедо, нежели чем в Европе т.к. у нас было сразу много недовольных применением Румынами панели от Логана. После старта продаж на клубных формах были созданы темы с недостатками Дастера, а также с доработками, где каждый мог поделиться своей болью или изобретательностью. Из примеров, что было изменено (не все помню) - перенос кнопок стеклоподъемников на двери, подсветка кнопок стеклоподъемников, трапеция стеклоочистителей, стеклоомыватели, отключение ESP на переднем приводе, появился дизельный мотор как в Европе, появился автомат 4х4. Наверно еще было что-то, я перестал следить т.к. купил другой автомобиль. Создавать соответствующие темы на профильных, клубных формах с обсуждениями и голосовалками. Думаю к этому надо привлекать внимание представителей Рено. Может быть написать клубную петицию с просьбой добавить что-то. А ты сам как считаешь - таких как ты (желающих атмосферник 2.0 и МКПП на полном приводе) вообще много? На мой взгляд "настойчивый запрос" - это должна быть достаточная масса желающих, активно продвигающих этот самый запрос. Не могу сказать, что мало или много, но постоянно эта тема обсуждалась на всех формах по автомобилям Рено и вне этих форумов. С этим не поспоришь! Мне кажется, Рено боится везти к нам некоторые моторы из-за нашего топлива. Тут много приближенных к Рено людей - пусть они тебе расскажут почему так происходит. Как не ругай их моторы и коробки, но глобального спада продаж у ВАГ нет, а значит есть спрос и не так все сейчас плохо. У меня пробеги не очень большие выходят - в среднем по 10-11 тыс. км в год, в среднем я эксплуатирую авто по 6-8 лет. Получается примерный максимум 80-90 тыс. км..
    1 1 лайк
  21. По моим подсчетам БК занижает примерно 3-4%. Предыдущий Renault Kaptur 1.6 CVT занижал на 10%.
    1 1 лайк
  22. У меня комп обычно показывает на 0,3-0,5 литра меньше, чем получается по чекам.
    1 1 лайк
  23. Переход. Разметка на дороге есть, а тротуара к ней нет. От газона переход начинается.
    1 1 лайк
  24. Привет, это не решение вопроса. На другой машине они аж с грохотом открывались. Как то видимо нас обманули с качеством, и исправлять не будут!
    1 1 лайк
  25. Ездил сегодня за дефлекторами лобового стекла, купил, там же и поставили. Всё классно, я доволен. Встретились там с мужикам на новом Х-трейле, так он оплевался весь, что авто одной базы, у нас пороги защищены, а у них нет. И что жалеет о промахе выбора, годик порулит нисана, потом поменяет. Gekuch, поинтересовался за Вас, почему мол косячно работает крышка камеры. Сказали что шестерёнки мелкие были и что типа заказали другие, более крупные. Так что теребите их, чтобы заменили!
    1 1 лайк
  26. Съездили на своем Сценике на майские в Чехию. Очень понравилось. Общий пробег составил 4300км, расход за поездку 9,8л на 100км. Бензин95. На парковке у торгового центра рядом с нами как-то припарковался Сценик 4. Красивая, блин, машинка. Встртилась всего один раз. Все чаще задумываюсь о пукупке дизельного пятиместного грандсценика3. Самый неприхотливый удачный мотор это цепной 1,6, правильно?
    1 1 лайк
  27. Как мне говорил мастер-приёмщик ОД - они мойку делают для себя, чтобы в рем.зоне не было грязи.
    1 1 лайк
  28. Он пропускает то, что pyclip использовать не может. Все сценарии, например. Ему нужны только bqm файлы из папки Location, TCOM* из Vehicles и FG/SG файлы из EcuRenault. bqm и SG файлы скрипт сразу преобразовывает для лучшего сжатия и быстрой загрузки. За счет этого база сжимается до 60MB
    1 1 лайк
  29. Поставил Bosch AR653S (3397118911). Made in Serbia. Встали отлично, крепеж мне понравился больше, чем у штатных. То, что щетка с пассажирской стороны чуть короче оригинальной, вообще не ощущается. Чистят отлично.
    1 1 лайк
  30. Как мне кажется в работе мастеров а\сервисов важен не только профессионализм, но и порядочность. К клиентам и к своей работе. Желающих разводить фраера ушастого много. Ренсервис зарекомендовал себя в этом отношении только с хорошей стороны. Я ничего не понимаю в автомобиле. Развести меня легко. И надеюсь парни запачканы только моим отработанным маслом. Если не верить людям, как жить?
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00