Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      17

    • Число публикаций

      43 516


  2. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      15 402


  3. IlyaP

    IlyaP

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      16


  4. ALLLa

    ALLLa

    Модераторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      6 596


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.05.2019 во всех приложениях

  1. Привет! Решил оповестить других счастливых обладателей нового Колеоса, что присоединяюсь к их рядам! Сегодня забрал своего коня: темно-серый, 2.5 литра/полный фарш (без панорамки). Ну что ж, будем общаться
    9 9 лайков
  2. Анатолий, не хочется заходить в тему после того как Вы тут начали проявлять активность. Сколько можно нести всякую чушь. Вы поездите в Дастере и в Каптюре хотя бы неделю, может перестанете после этого писать этот бред. Если бы журналисты не написали, что это машины на одной платформе, то Вы бы никогда и не узнали, что у Дастера есть что-то общее с Каптюром. Колеос сделан на общей платформе CMF с Квидом. Кто только надоумил тут столько народа покупать Колеосы, это же улучшенная версия Квида ))) Анатолий, Вы тут всем советы раздаете. А их кто-нибудь просил, или они кому-нибудь нужны.
    7 7 лайков
  3. Что могу сказать? Наверное сам за себя скажет вот этот видеоролик. После выхода в свет этого видеоролика, жизнь в офисе сильно изменилась... Бесконечные запросы со всей страны. За три дня в группе в ВК нами было обработано более трех сотен запросов. Более сотни запросов прайса через сайт. Кутерьма и суета. Но приятная суета ))) Продажи за эти дни сильно выросли )))
    5 5 лайков
  4. Я покатался несколько раз по городу на каршериноговом Каптюре. Это нагляднее, чем тест-драйв у Дилера Да, ощущение, что в нем на водительском сидении теснее, чем в Сценике. Но понравилось, что пространства над головой хватает, для меня это важно. С обзорностью проблем не заметил. В Сценике тоже стойки мешают. С динамикой 1.6 CVT в городе проблем не ощутил. После одной из поездок позвонили из их офиса и отчитали за быструю езду Ну да, на набережной обводного канала со светофора нарочно сорвался и разогнался до сотни, для проверки. Для его веса и 114лс - нормальный разгон. Если хитро спрятанная кнопочка "Эко" не нажата
    4 4 лайка
  5. Привет! Добро пожаловать! У меня на новой машине в течение месяца был звук, но больше скрип, при остановках и трогании, потом он прошел. А когда удалось через некоторое время покатать тестдрайвовский дизельный Колеос, сразу услышал "знакомый" скрип)) в районе амортизационных стоек. Может притрется со временем и у Вас
    3 3 лайка
  6. Нет слов! Интересно, как клиент должен за маслом следить и определять отклонения? Даже имея опыт трудно по щупу определить состояние масла. Нормальное рабочее масло может быть тёмного цвета, но тёмное и чёрное это понятия сугубо субъективные. Вы должные его на анализ сдавать что ли?
    3 3 лайка
  7. Также отмечусь. Пройдено ТО-1 на пробеге 11800, ровно через год после приобретения. Из косяков задекларировал: стук рулевой, гул при повороте руля, ошибка подушек безопасности и пятно коррозии на пороге заднего левого дверного проема. По деньгам и проделанным работам все на фотках. Лампу ближнего и воздушный, салонный свои привез. Что касается гарантийных замечаний. По рейке и гулу ничего не нашли, люфты во всех соединениях отсутствуют, сошлись на том, что подождем холодов. По подушкам безопасности - ошибка контакта под водит.сидением. Нашли под сидением водосгон и поэтому сказали сам виноват (хотя я его туда положил недели за 2 до ТО), а ошибка начала выскакивать через 0.5 года владения авто и когда под сидением ничего не было. Пришлось поскандалить. Сказали что если и сейчас выскочит ошибка, по возможности к ним подъехать и будут ее ловить и устранять. Деньги за диагностику вернут тогда. По рыжику сказали мой косяк, мол каблуками задел (писал о этой ситуации в теме про ЛКП), меня это ответ не устроил, т.к. авто не должно гнить изнутри за пол-года, даже если и был небольшой контакт и т.д. Вообщем снова пригласили на доп-осмотр. Масло за 12 тыс.км. в двигателе черное, просили следить за его состоянием и при отклонении сразу же обращаться. В принципе по заявленным косякам ничего не решили, просто все свалив на неправильную эксплуатацию. После звонка девочке по работе с клиентами и высказывания, что все валится на клиентов, а вы только деньги готовы брать, на связь со мной вышел технический директор. Хорошо так поговорили и я был приглашен на доп-осмотры с вероятностью исправления косяков не за свой счет стремящейся к 100% (будем надеяться). Погоню им машину через месяц, когда степвей на ТО сдавать буду. Вывод: все что касается гарантии, надо бодаться, а это удручает. Посмотрим, что будет дальше) Сори на много буков ЗЫ: фильтры привозил свои: воздушный mann CUK25012, салонный sakura A61480
    3 3 лайка
  8. Я был одним из первых, кто покатался на Каптюре 1,6CVT после начала его производства, ещё до первого журналистского теста. Кто меня знает, в курсе, что я езжу быстро. Каптюр по динамике не моя машина, но объективно там нет никаких проблем. Для большинства водителей его динамика соответствует реальному стилю вождения. Я ездил на машине по городу, и если не пытаться быть впереди потока, а просто держаться наравне с ним, то проблем нет вообще. Кроме того, управление тягой настроено очень адекватно. Мощность Каптюра в 114 л.с. вполне соответствует стандартам класса. Вспомним ту же Октавию 105 л.с. При этом у Каптюра в версии с МКПП вообще нет никаких проблем. Вполне бодрый а/м. Аркана по весу не будет значительно отличатся от Каптюра, но там будет другая, более новая трансмиссия. Поэтому динамику стоит обсуждать поездив на машине, а не по картинкам.
    2 2 лайка
  9. При не полном нажатии на педаль иногда бывает звук, похожий на хруст. Обычно в сырую погоду. Это из-за неполного затормаживания одного или нескольких колёс. Если звук возникает постоянно, а машина совсем новая, то скорее всего после притирки колодок звук пропадёт. Подобный звук иногда бывал на всех машинах с АКПП, на которых мне доводилось ездить.
    2 2 лайка
  10. уж простите...но вы извращенный любитель. Тут много любителей, но с вами не согласны по очень многим вопросам (по крайней мере в этой ветке)
    2 2 лайка
  11. Любое нормальное масло в процессе работы становится черным. Странно было бы, как раз, если бы оно оставалось прозрачным.
    2 2 лайка
  12. Приехал с похода, 1500 км по лесам, полям, горам. Машина - как кусок грязи, что внутри, что снаружи. Самому с мойкой заморачиваться сил не было, поэтому все возложил на ОД, тем более авто оставлял более чем на сутки. Помыли/очистили все от души. У меня тоже. При этом мастер еще и спросил у меня что делать будем, ну я ему и высказал, мол меняйте мотор по гарантии не задумываясь))) Мастер юмор не оценил, а может быть и не юмор) В общем поеду через месяц, технический сам мое авто принимать будет, ну и ответ держать заодно
    2 2 лайка
  13. Точняк датчик глючил . Где-то внутри изменял своё сопротивление контакт между проводом и самим датчиком . Подпаял провода прямо к измерительному элементу и в термокембрик .
    2 2 лайка
  14. Возможно. Я так и делал когда закончился трафик, а симку не купил. Модем Ваш навсегда, а вот далее после года бесплатных 2ГБ в месяц, 250 руб в месяц, это у меня такой был. Сейчас эта симка в планшете пока бесплатно пользуюсь, потом выкину.
    2 2 лайка
  15. И на сколько же Аркана тяжелее Сценика?
    2 2 лайка
  16. Люба, это просто аналог смартфона с ограниченным функционалом, т.е. есть только Яндекс Карты, Яндекс Навигатор, Яндекс Музыка и Яндекс Погода. Можно дополнительно поставить USB-разъем, тогда будет играть музыку с флешки. Без этого, только по блю-тузу. Установлен MTC-вский модем с предоплатой от Рено на год. Можно поставить свой.
    2 2 лайка
  17. Хочу записаться на тур слёт Валдай-2019 @marfa +1
    2 2 лайка
  18. Ну производители склонны преувеличивать, да и литры бывают разные...по факту они есть, но бестолковой формы...
    1 1 лайк
  19. Парочку найдем. Люберцы.
    1 1 лайк
  20. Да, Альмеро. Не понимаю почему мои сообщения считают вбросом? Я была в прошлом году на ВАЗе, вот хотела здесь видео выложить, но никак не получается, а на фото присутствуют родственники,которые меня пригласили, поэтому светить их здесь не хочу. Скажите конкретно, чем не нравятся вам мои посты? Я просто спросила из новых авто, какой лучше Рено или Веста? Про остальные модели спрашивать не хочу, потому что знаю, что скоро их выпускать не будут, а это значит будут проблемы с запчастями: на ВАЗе и так хреновое качество, а когда модель уходит, то за оборудованием, работающим на запчасти вообще никто не следит. ЗЫ: Конечно, все еще может поменяться, тут все еще зависит от политики и экономики в стране и другие факторы могут сыграть свою роль.
    1 1 лайк
  21. Это как? Мой Сандерик там сделан... Про конвейер не знаю, но на тех же мощностях точно. Всё, что выше написано @Damira похоже на вброс.
    1 1 лайк
  22. Про Хаммер думать,что там на заднем ряду три взрослых разместятся с комфортом, может только тот,кто этого не пробовал сделать
    1 1 лайк
  23. KVY, Саня провизор Спасибо, ребята! Буду ждать, когда притрётся
    1 1 лайк
  24. Всем привет! Вот тоже стал долгожданным владельцем нового Renault Koleos! И у меня сразу возник вопрос по работе тормозной системы. Подъезжаешь к светофору, нажимаешь на тормоз и после полной остановки слышишь достаточное громкой звук - вероятно, связанный с фиксацией колодок на тормозных дисков. Когда начинаешь трогаться, такой же примерно звук слышишь в момент начала движения. Я понимаю, что так, видимо, работает тормозная система, но смущает этот довольно громкий звук. На предыдущей машине в аналогичных ситуациях звука вообще не было слышно (хотя там тоже тормоза прихватывают). У меня к вам вопрос, коллеги: у всех присутствует этот доп.звук при полной остановке или только у меня?
    1 1 лайк
  25. Когда я после своего Сценика сел ради интереса в каптур, мне он показался заметно более тесным. А видно ли что-либо водителю при движении, а особенно при повороте из-за передней левой стойки, для меня вообще загадка. Возможно, дело тут в моей комплекции.
    1 1 лайк
  26. Да даже Сценик или Меган пошире будет.
    1 1 лайк
  27. В квалификации мастера сомнений нет, он там лет 10 точно работает. Уровень масла сам проверял месяца 2 назад, не прозрачное конечно было, но и не черное, чтоб вопрос поднялся. Слитое масло не видел, т.к. не присутствовал при ТО и машину чз сутки только забрал. С этим конечно согласен. Насторожило, что опытные мастера ДЦ на это акцент сделали.
    1 1 лайк
  28. Я тут делился http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&st=16360#entry82073303 Только после этих настроек заработало с torque
    1 1 лайк
  29. У меня Яндекс авто на Трейле. В Каптюре не было. В Каптюре чуток по другому, как я понимаю, а так я очень доволен Яндекс авто, и если будет в Аркане, то буду только рад. Яндекс навигатор, под одним аккаунтом со смартфоном, т.е. все настройки со смартфона на Яндекс Авто. Смартфоном вообще не пользуюсь. в машине
    1 1 лайк
  30. И моему будет 7 через два года. Да и я тоже не молодею, а прелести АКПП ( вариатора) раскусил. Пора расстаться с озорной И непокорною отвагой. Уж сердце напилось иной, Кровь отрезвляющею ... С.А. Есенин
    1 1 лайк
  31. Так сейчас Веста появилась: все вроде хвалят ее. X-RAY почему-то не очень идет в продажах. Что скажете? Кто сравнивал Логан и Весту? Вообще если судить по продажам автомобилей (новых) лидирует Веста, Логаны же затоваривают площадки. Есть даже миф, что автозавод обязал всех дилеров покупать логаны в нагрузку к грантам/калинам, типа плохо продаются. А вы тут как раз наоборот логаны нахваливаете, а гранту/калину ругаете. Или у нас просто население совсем обнищало, что смотрит только на цену. Повторю свой вопрос: у кого есть опыт, поделитесь: кто может сопоставить Весту и Логан, что лучше?
    1 1 лайк
  32. А что покупать - Аркану с 1.6л, чтобы получить тот же самый Каптюр, который не ехал? Очень хорошо понимаю. Мы с женой, когда в сентябре в трейд-ин свой Меган сдавали, тоже чуть не плакали. Отличная, удобная и абсолютно беспроблемная машина. Если бы он был 2.0л с вариатором, то, скорее всего, и не менял бы. Хотя, с другой стороны, все же ему было 7 лет, возраст серьезный. Ну собственно, для меня и была проблема - это ездить на работу. Каждый день 25км в одну сторону, через все пробки, на механике меня очень утомляло. Сейчас на АКПП просто отдыхаю. Понимаешь, вроде бы по трейд-ин получается дешево, но с учетом предоставляемой скидки, очень даже неплохо.
    1 1 лайк
  33. там 30кг мяса, 40кг картошки, сумка с инструментами на 10-15кг, еще варений/солений кило на 20. ну и детская кроватка, вещи, одежда, 4 пары коньков и 10л пива башкирского ) 3 машинки РУ, шарик и горшок ))
    1 1 лайк
  34. По ходу прохождения ТО предъявил заболевшие ветрянкой ручки дверей. Как я писал в соответствующей теме- болеют две передние ручки. Пережили 2 зимы. Сейчас были признаны браком и будут заменены по гарантии. К слову- ценник 12000 за комплект. Ужжос. Детали заказаны- ждём.
    1 1 лайк
  35. Отмечусь. Только что прошел ТО 30. Свечи не менял, это было воспринято совершенно без проблем. По деньгам вышло 9300. Масло почему то по умолчанию льют Кастрол, приходится говорить что я езжу на Эльф. Криво повесили бардачек. Пришлось выправлять самому.Остаток колодок передних 3мм, задних 5мм.
    1 1 лайк
  36. Всем спасибо за фотки и видео Здорово! Белорусские товарищи, были как всегда на высоте, огромное им спасибо Белокурый ангелочек Анечка, Андрюши и Лены, просто чудо какое-то! Я рада за вас ребята. Виртуально тоже побывала на встрече.
    1 1 лайк
  37. Ну пора менять все всборе и диски и колодки.также клипом почитать ошибки.Скорей всего реле погорело
    1 1 лайк
  38. Карлос,я в третий раз объясняю, Анатоль будет через трое суток. Же ву при... Не занимайте служебный телефон.
    1 1 лайк
  39. https://yadi.sk/a/fSwVKnRjEji86g 9 и 10 мая правда почему то в обратном порядке
    1 1 лайк
  40. Четыре года тому назад, ко мне обратился знакомый, ему на тот момент было 56 лет. Попросил помочь приобрести в замен ВАЗ 2012, новый КИА РИО в комплектации "Бомж-эдишен" с мотором 1,4 на МКПП, тоже говорил о контроле и имел кучу фобий типа: АКПП ломаются, дорогой ремонт, как зимой буксовать, нельзя буксировать и вообще не понятно как ездить на этих пулеметах... Дал ему на день поездить на корпоративном ФВ Поло 1,6 на АКПП, комплектация не самая богатая, но с плюшками. После дневного тест-драйва купили ему КИА РИО в максималке на АКПП. Года два назад смотрю, ждет меня около дома и говорит - пришел тебя поблагодарить, что помог вовремя понять как с комфортом ездить. Счастлив человек до сих пор и на ручку не собирается. У всех разный путь к автоматам, но точно одно - мало кто возвращается обратно на ручку.
    1 1 лайк
  41. Поздравляю всех кто приехал и встретился, фото и правда классные, завораживают. И не огорчаться тем, кто не смог поприсутствовать на данном мероприятии. Я к сожалению отношусь ко вторым, не сложилось с поездкой, хотя до последнего не терял надежды приехать. Рад за вас РЕНОВОДЫ, удачи всем!!!
    1 1 лайк
  42. Спасибо за фотографии! Да, надо б почаще встречаться, это такой заряд позитива дает! Надолго)
    1 1 лайк
  43. Немного из музея Героя Советского Союза - Миная Филипповича Шмырёва. Из этого музея фото мало к сожалению,была очень увлечена экскурсией,очень интересно! И порадовал квест перед экскурсионной программой, здорово придумали Немного фото с шашлыкинга) Было очень вкусно К нам заходил очень добрый пёс Тишка!И дети ему устроили массажный кабинет Ну и сама база Лосвидо.
    1 1 лайк
  44. ДУБРАВА РЯДОМ С ЛОСВИДО. И самый большой дуб у которого многим захотелось пожалеть самого самого(но не материального)! Обитатели той дубравы и окрестностей в целом)Там их было ооочень много
    1 1 лайк
  45. Рено Лагуна3, мотор 2литра турбо. Почему то троит и дергается. Мало того, что самый дешевый аналог, так еще и ставили их лет 6 назад. Делайте вовремя ТО и машина будет служить верой и правдой
    1 1 лайк
  46. Боюсь, что с газовыми плитами нас попросят за территорию отеля, а вот мультиварки , и как вариант не сильно мощные электроплитки (раз чайник есть,то мощность позволяет) думаю можно ... мы планируем Ипатьевский монастырь и Костромскую слободу (деревенька) - это там рядом. Врядли еще что-то получится... Для любителей музеев есть Романовский Музей в центре, лет 5 назад неплохая экспозиция была... Ну и по центру прогулять можно... Про микробус не уверен ... выбор достопримечательностей широк, а подвязываться под экскурсию при приезде одним днем, не факт , что желание будет... да и расположены мы за 40 км, не уверен, что микробус с экскурсоводом дешево получится Примерный список, что можно посмотреть : http://autotravel.ru/town.php/19
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00