Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Кирилл

    Кирилл

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      21 050


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      88 395


  3. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      19 563


  4. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      34 660


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 10.06.2019 во всех приложениях

  1. Свежего нет, есть только 4.7.4 Для 2TR707 (2.5 л бензин): ремень: 11 72 04B A0A ремень с роликом-натяжителем: 11 72 017 61R ремень с роликом-натяжителем и обводным роликом: 11 72 039 13R натяжитель: 11 95 54B A0A обводной ролик: 11 92 5EA 00A болт натяжителя: 08 1B 883 01A ВНИМАНИЕ! Перед перед заказом запчастей убедитесь в наличии на вашей машине обводного ролика. Его может не быть, соответственно менять нечего.
    3 3 лайка
  2. Тоже забабахал планшет. Подключил пока через зарядник в прикуривателе. Со временем удалю батарею. Доволен, как ребенок новой игрушке))
    3 3 лайка
  3. Обещанные фото щупа аналога. Оригинальный номер 82 00 449 528. Номер купленного аналога STC T403772. Цена соответственно ниже раз в 7-8. 1. Крышка выполнена также как у оригинала, но пластик на ощупь другой. У аналога похож на капролон. Немного шершав, не отполирован, как родная крышка. Но при желании можно крышку оставить родную. Всё легко собирается и разбирается. Т.е. крышка на родную без проблем меняется. Я попробовал. но оставил пока новую крышку. Тело выполнено из металлического тросика. На сухо слегка туговато идёт через нашу изогнутую трубку, но не до такой степени, чтобы опасаться за что либо. После того, как познакомится щуп с маслом идёт уже чуть полегче. 2. Длина. Мерил от сих до сих. Получилось 54см 3. Расстояние между отметками мин и макс несколько меньше, чем у оригинала. На данный момент у меня по электронному щупу залито по максимуму. Раньше до поломки щупа это было бы чуть ниже максимума на расстояние примерно такое, какова примерно разница между щупами. Неродной щуп сейчас показывает максималку. Делаю вывод, что минималка у них примерно на одинаковом уровне. Выводы. Я считаю, что за 300 с небольшим рублей это замечательный аналог. Оставляю я пока его. Время покажет будет ли с его помощью удобно менять масло и контролировать уровень.
    2 2 лайка
  4. по опыту европейских стран: самое сложное это "двойные сьезды" направо на городских развязках-эстакадах во франции. так и хочется свинтить в первый, хотя 90% надо во второй нырять, потому как первый это на какую нибудь стоянку-заправку-парковку ведёт. хотя выглядит как хороший такой поворот дороги, и навигатор тебе упорно советует свернуть. вобщем это не объяснишь, это увидеть надо. наша навигация там непонятна, потому как показывает маштаб слишком большой при сьезде а когда становится понятно что там развязка, всё, ты уже свернул, момент упущен. а как раз waze очень прекрасно-понятно в этих местах. а в остальном (остальных странах) - нигде проблем со штатной и даже _необновлённой_ навигацией не было. на колеосе (с этой навигашкой) я уже проехал прибалтику-польшу-германию-автсрию-швейцарию-италию(север)-бельгию-голандию-францию (не всю). направление задаёт навигатор. новая дорога? тогда по знакам всё понятно. с перекрытиями-обьездами тоже. найти какой нибудь конкретный дом в городах? - не вопрос, там столетиями уже ничего кардинально не меняется. вобщем обновлять её за дополнительные деньги точно не стоит.
    2 2 лайка
  5. Установил новую версию софта 98X. Всё прошло без проблем с первого раза. Избранное в навигаторе сбросилось. Никаких новых функций визуально не прибавилось. Обновление с флэшки не удалилось и все время пытается установиться снова -- удалил вручную. Установил новые карты 2018.06. Всё прошло без проблем с первого раза, качалось довольно быстро, в машине ставилось минут 30-40. Заметил пока два полезных новшества по Питеру -- появился мост Бетанкура и развязка Дунайского проспекта с Пулковским шоссе. Toolbox по-прежнему предлагает загрузить и новую версию софта, и карты, то есть обратная связь не сработала. С картами так всегда и было. А вот предыдущая версия софта 96X вроде бы после установки перестала предлагаться к загрузке. Обещали три года с момента покупки. Конкретно для Вашей машины можно увидеть в магазине R-Link Store в разделе My Products, например:
    2 2 лайка
  6. у меня есть термометрик такой. брелок. вобщем рециркуляция действительно выключается тогда, как температура доходит (или близко, где датчик в машине я не знаю) к установленной. но! в жарюку, плюс 30 и выше, температура в салоне НЕ ДОХОДИТ до моих 20 градусов даже после 20 минут поездки, доходит лишь до 22-23. поэтому рециркуляшка и кажется что не выключается сама никогда. при этом сидеть конечно комфортно, на тебя дует холодным, но видимо общая масса воздуха не остывает всё же так резко. только потоки холодные. вобщем не знаю как обьяснить опять))
    2 2 лайка
  7. Ок - поправить легко. Нужно смотреть логи.
    1 1 лайк
  8. Не только женщины есть в русских селеньях. Ссылка.
    1 1 лайк
  9. Если вы сами ставили подрулевой, то должны были видеть, что верхняя крышка, откуда торчат провода вращается вместе с рулевым колесом. Вот эта крышка и отходит. Если посмотреть (когда все установлено и рулевое колесо тоже) сбоку под руль в, зазор межу рулевым колесом и кожухами, вы эту крышку и если там будет видно белая полоска шлейфа, то крышка отошла. И никакой оригинальный шлейф ходить не будет, поможет покупка нового подрулевого в сборе. Шестеренки планетарного механизма очень тонкие и небольшое смещение вызывает перескок. Там надо вырезать такую прокладку в виде подковы, чтобы руль эту крышку слегка поджимал, из микропоры, например. Толщину не помню, надо чтобы чуть поджимал.
    1 1 лайк
  10. Александр, вы выдернули фразу из контекста и заспорили по этому поводу своими примерами дорог. а та часть фразы к нумерации домов в европейских городках относилась. а про дороги - чуть выше в моей фразе. ну и, кстати, что такого что "летишь по воздуху" временами? вам там кто-то с дороги через отбойник каждый километр сьезд предлагает? на знаках "основное направление" как-то поменяется от этого? да нет. как было "на хельсинки" на указателях так и будет на новой трассе. согласитесь, увидев новую дорогу с указателем на хельсинки, вместо пути навигатора через какую-то Хамину вы всё равно не заблудитесь. и сможете проехать двумя путями вместо одного старым через хамину, по навигатору, и новым по объездной, которой в нём нет, но по знакам. а потом скоро опять всё сольётся воедино. поэтому я и говорю - за деньги, так как в рено обновления реализованы (с отставанием и полугодовой переодичностью) - скорее обновлять НЕ нужно. я бы точно не стал, хотя впрочем я не делаю этого особо и с бесплатными обновлениями карт штатного навигатора. именно по вышеописаным причинам, хотя при поездках в европу пользуюсь преимущественно именно им. да и быстрее машина обновится, чем дороги изменятся настолько от забитых в навигатор, что РЕАЛЬНЫЕ проблемы соорентироваться возникнут. вам-то не знать, небось тоже еще по бумажным атласам ездили и ничего. а в ту пору новых дорог (а уж всяких обьездов-то не счесть) больше появлялось
    1 1 лайк
  11. согласен,но если не работает кондишен то идите по пути меньшего сопротивления. сначала скорости печки,затем скорости вентилятора а затем уж сама муфта---все это запускается принудительно клипом для проверки.
    1 1 лайк
  12. Тоже наблюдаю такое. В жару под 30 градусов тоже долго кнопка горит, а при 23 не долго. Но есть подозрение, что кнопка горит, но заслонка возможно не до конца перекрыта. Такое наблюдал зимой при прогреве авто. То есть индикация потока показывает в ноги, но обдув идет и на лобовик частично.
    1 1 лайк
  13. А его не надо разбирать. Его ломает оттого, что верхняя крышка отходит со временем и из-за образовавшегося зазора проскакивают шестеренки планетарного механизма. После чего шлейф обрывается. Без устранения зазора нет смысла менять. Один из известных способов устранения зазора - установка упругой прокладки между рулевым колесом и корпусом подрулевого.
    1 1 лайк
  14. Борис, Сможет. Я был в свое время с неправильным VIN_ом прописан в My Renault. И качал апдейты и устанавливал на ура. Там не проверяется VIN для карт. VIN нужен в случае карт для связки, что такой-то VIN карты обновил и больше не надо предлагать. Только за этим. А вот апдейт системы - боюсь там есть привязка все-таки. Так что на карты можно смело давать ссылку.
    1 1 лайк
  15. У себя заметил, что рециркуляция включается при запуске если машина нагрелась и температура на улице показывает 27 и больше, но самое долгое, что работала рециркуляция, это 10-15 минут и выключается автоматом. Один раз в движении включилась, не понял по какому алгоритму, но также через 10 минут выключилась. Но это все наблюдения индикации, а как она на самом деле работает... Режим ECO выключен, температура всегда 22 auto normal
    1 1 лайк
  16. Дошла, точно дошла. В салоне становится комфортно, а если поставить температуру пониже, то даже холодно. Писал уже: с точки зрения поддержания температурного режима климат ведёт себя корректно и комфортно. У меня претензий нет. Просто удивляет, что другие постоянного включения рециркуляции в жару не наблюдают. Разумеется, попробовал разные режимы, влияния на включение рециркуляции не заметил. Режимом ЭКО не пользуюсь. Кстати, именно недостаточная эффективность охлаждения салона в "ЭКО" напрочь отбило желание им пользоваться. Как в этом режиме себя ведёт рециркуляция не проверял.
    1 1 лайк
  17. Мы +6 будем. Миску и крышку от тремоса привезу - ждите)) up. Светка говорит, что она против такс - одна из них у нее шашлык сперла прям из уст
    1 1 лайк
  18. Я пару месяцев назад брал с сайта автодора. Сам транспондер 1000, плюс доставка до офиса СДЭК - 250. Но выгоднее в Питере взять в офисе СЗД. Он там бесплатно. Тыща, которую платишь, сразу идёт на счёт. Но, типа, если потеряешь или сломаешь, то с тебя штраф - тыща. ))
    1 1 лайк
  19. https://www.digital-kaos.co.uk/forums/showthread.php/298067-Renault-Scenic-II-Johnson-controls-Display-powerUp?p=1731010&viewfull=1#post1731010 https://www.drive2.ru/b/508723415402676325/ http://canhacker.ru/проекты/can-hacker-3/
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00