Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      10 341


  2. Подруня

    Подруня

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 414


  3. Bearcat

    Bearcat

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      150


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      40 434


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 12.06.2019 во всех приложениях

  1. Пятерочка в Первомайском порадовала заботой о стариках:
    2 2 лайка
  2. 2 2 лайка
  3. Андрей, у меня есть четкое понимание, что я не потяну это мероприятие. Друзья, прошу прощения, мы в этом году не сможем приехать.
    1 1 лайк
  4. Совесть имейте. Вам дали всю необходимую информацию. Я потратил всего 5 минут, смотрите стр.21-22, предохранитель №6-предохранитель правой фары.
    1 1 лайк
  5. Слил. Большое спасибо. Ели блин ключ нашел
    1 1 лайк
  6. Так. Гадание в технических вопросах - дело бесполезное. Напрасная потеря времени
    1 1 лайк
  7. Для информации: сим карта так и не заработала, до сих пор пытаюсь вернуть деньги. ТС по прежнему кормит обещаниями. Моя переписка с ТС:
    1 1 лайк
  8. спасибо нету там тоже вот я проверил у меня на espace 4 работает
    1 1 лайк
  9. У меня такая ситуация давно была, при автозапуске упорно выставлялась температура 20гр, а зимой хотелось побольше. Это связано с тем, что в чипе, зашитом в блоке обхода иммо сохраняются эти Настройки. Стоит только открыть машину с карты и закрыть, а потом запустить АЗ, то все Настройки выставляются как было при поездке. Это грубый и не очень удобный способ, но я сам случайно его открыл Есть так же рекомендация, которую мне тут на форуме давали, но я только один раз попробовал и результата не получил, повторять времени не было. Смысл его в том, чтоб чип зашитый в авто запомнил новые Настройки. Я его даже сохранил в записях на телефоне))
    1 1 лайк
  10. Мне было предложено обновить систему до версии 3.3.16.986
    1 1 лайк
  11. На сайте Рено в разделе My Renault. А причем тут айтишники? Кодеры, программеры - я понимаю. Но айтишники. Обидно, понимашь да.
    1 1 лайк
  12. Доки в базе клипа только для машин новее 2009. Для эспас4 документация в диалогисе.
    1 1 лайк
  13. Проверил на PyRen 9p fix21 c базой CAN-Clip 188, всё тоже самое. VIN-номер нашёл в базе, а вот документация на платформу Х79 отсутствует. В файле DocDB_RU.7ze базы can-clip нет папки DocDB146 (((
    1 1 лайк
  14. В сети появилась база CAN-Clip 188, из образа фирменного диска создал базу для PyRen. https://www.drive2.ru/l/483827173614944526 Заодно обновил PIDы и файл технической документации, по сравнению с базой 182 файл получился большего объёма, значит добавили какую-то информацию. И уже есть польза, нашёл таблицу зависимости температуры датчика испарителя от сопротивления, информация пригодилась при проверке кондиционера. По PIDам ничего интересного не добавилось, зато ошибки в базе не меняются годами!!! Ранее я уже писал про ошибки в командах на включение температуры "воды" двигателя, а также информации о заряде аккумулятора, так вот - нашёл ещё ошибку во включении автоматической работы заднего дворника у Дастера и Сандеро. Т.е. люди отключают эту функцию, всё работает корректно, а вот включение функции обратно не работает! Блок ЦКЭБС, команда на откл. - 3B5800, на вкл. - 3B5880, в базе 3B5801 - это ошибка! Так что пользоваться нужно аккуратно и желательно проверять команды через ddt4all. ps температуру охлаждения двигателя на Logan 2 до 2018 года вытащить на приборку невозможно, правильная команда 2E0152 на включение не работает, выдаёт ответ 7F2212 (((
    1 1 лайк
  15. Где-то читал информацию, что вопрос решил автор Torque, на истину не претендую, могу ошибаться. У меня PIDы, которые создал PyRen нормально читаются, проверял на версии Torque 154, 158, 199, 205. Приборную панель с "будильниками" не создавал, смотрел PIDы плагином Torque-Scan. Долго мучился со строкой инициализации, вариант который создаёт PyRen работает только с ЭБУ впрыска atat0\natstff\natat1\natal\natcra7e8\natfcsh7e0\natfcsd300000\natfcsm1\nattp6\n10C0 с остальными блоками не работает, адреса конечно свои 740, 743, 745, 752..., пробовал вариант, тоже нет atat0\natstff\natat1\natal\natcra7e8\natfcsh7e0\natfcsd300000\natfcsm1\natstff\natat0\nattp6\n10C0 Удалял последовательно с конца по одной команде, тоже не подключается. В итоге подключился только с ПУСТОЙ строкой инициализации, при этом в настройках профиля должна быть галочка "Использовать альтернативный OBD заголовок", иначе работать ну никак не будет. Читает все доступные PIDы из PyRen, наконец-то есть долгожданный результат!
    1 1 лайк
  16. VIN-номер отсутствует в базе((( На всякий случай проверил на крайней 188-й базе. В папке BVMEXTRACTION содержатся доступные платформы и база VIN-номеров. Renault Espace III - X66 (нет в базе), IV - Х81 (нет), V - XFС (есть). Принципиально нет разницы, каждый выбирает под своё устройство, например у меня на планшете только Wi-Fi, поэтому выбор очевиден. Если есть возможность, то лучше ноутбук и USB-вариант ELM327.
    1 1 лайк
  17. Да пусть дальше гадают я диагностику норм сделаю да и устраню косяк,чем буду ездить и бздеть
    1 1 лайк
  18. Ну что ж, автомобилем владею около месяца, пора дать небольшое резюме в этой теме. Сразу скажу, что автомобиль мне нравится, но здесь ведем разговор о недостатках, так что так тому и быть. Не нравятся: 1. Работа подвески. Считаю ее жестковатой для такого типа автомобилей. Хотя на трассе здесь и положительная сторона. 2. Вялая динамика (у меня бензин 2.5л) 3. Эргономика отчасти (управление климатом, мелкие значки на приборной панели, некоторые неудобства с RLink2) 4. "Детские" недоделки: отсутствие регулировок задних сидений, "некрасивые" физические кнопки (например, открытия капота), отсутствие памяти сидений и т.п. До Колеоса у меня был Passat CC в практически топовой комплектации. Несмотря на то, что Пассат был менее технологичным (2012 г.в.), все-таки класс был повыше. Особенно это касается внимания к мелочам. Ризонный вопрос: чего ж ты, такой-сякой любителей немцев, не взял Тигуан? Отвечаю: в первую очередь, я насладился всеми прелестями "надежности" ВАГа. Здесь и турбированные двигатели, которые начинают делать мозг к 70 тысячам пробега, и качество ЛКП, отскакивающего и цветущего уже к 3-4 году владения, и другие радости. Просто устал париться и подливать масло трясущимися реками. Современный Ваг - машина на 3-5 лет, потом нужно расставаться. Для меня это не вариант. Да и Тигуанов этих как грязи в нашей глубинке... А Колеос... он такой... штук 5 в Туле
    1 1 лайк
  19. Клип на ютюбе: Ёщё один клип по рестайлингу:
    1 1 лайк
  20. Если в субботу после 13,00 смогут показать, то могу посмотреть. При желании привезти в Питер в конце июня.
    1 1 лайк
  21. Переход. Разметка на дороге есть, а тротуара к ней нет. От газона переход начинается.
    1 1 лайк
  22. Москва (ул. Кубанская, рядом с ж/д станцией Люблино
    1 1 лайк
  23. Сегодня на дороге:
    1 1 лайк
  24. В душе дома обнаружил:
    1 1 лайк
  25. Байка, которую любил рассказывать Капабланка. Однажды я участвовал в турнире в Германии, когда ко мне подошел мужчина. Решив, что ему нужен всего лишь автограф, я потянулся за ручкой, но тут мужчина сделал поразительное заявление… «Я решил шахматы!» Я стал благоразумно отступать, на случай, если мужчина был столь же опасен, сколь и безумен, но он продолжил: «Спорим на 50 марок, что если вы пойдете со мной в мой гостиничный номер, я смогу это доказать». Что же, 50 марок есть 50 марок, так что я решил быть снисходительным, и проводил мужчину к его номеру. Оказавшись в номере, он уселся за шахматную доску. «Я все понял, белые ставят мат на 12 ходу независимо ни от чего». Я играл черными возможно чересчур осторожно, но обнаружил, к своему ужасу, что белые фигуры координируются как–то странно, и что я получу мат на 12 ходу! Я попробовал снова, разыграв на этот раз совершенно иной дебют, из которого в принципе невозможно было попасть в такое положение, но после серии очень странно выглядящих ходов, я снова обнаружил своего короля окруженным, и мат должен был прийтись на 12 ход. Я попросил мужчину подождать, а сам сбегал вниз и позвал Эммануэля Ласкера, который был чемпионом мира до меня. Он был настроен крайне скептично, но согласился хотя бы придти и сыграть. По пути мы наткнулись на Алехина, который был текущим чемпионом мира, и вот все трое мы вернулись в тот номер. Ласкер не рисковал, но играл настолько осторожно, насколько это вообще возможно, и тем не менее, после причудливой, бессмысленно выглядящей серии маневров, обнаружил себя зажатым в матовой сети, из которой не было выхода. Алехин тоже попробовал, но опять же не преуспел. Это был какой–то кошмар! Вот они мы, лучшие игроки в мире, люди, посвятившие все свои жизни игре, и вот теперь все кончено! Турниры, состязания, все — шахматы решены, белые побеждают.. Тут один из друзей Капабланки вмешивается, со словами: «Погодите минутку, я никогда ни о чем таком не слышал! И что случилось дальше?» — Как что, мы его убили, конечно!
    1 1 лайк
  26. В школе на уроке литературы. Учительница: - Дети, вы прочитали сказку «Буратино»? - Да-а-а! - Тогда проведем разбор действующих лиц... Сидоров отвечай! Вовочка выдаёт: - Буратино, главный герой, типичный гопник - тунеядец, но с претензиями; Мальвина - с виду рафинированная либеральная интеллектуалка, но по факту тупая блондинка, хотя и с голубыми волосами; Пьеро- эмо-недоумок; Артемон – прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и усыплению; шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный пролетарий, но алкаш, то есть, социально пассивен; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пьявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Базилио и Лиса Алиса – бродяги, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы... На фоне этого сборища уродцев эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии, литовец! Видимо, пережил депортацию и поэтому озлоблен.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00